Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Крепитесь, люди, - лето будет!


Крепитесь, люди, - лето будет!

Сообщений 961 страница 999 из 999

961

Ух, задумалась, отвлеклась... и  опять в прорубь работу! Спасибо за поддержку!

0

962

С добрым утром и хорошего всем дня.
У нас опять небольшой снег, а температура околоноля плюс-минус.
Но до Нового года осталось совсем немного, в конторе уже какие-то шевеления на этот счет.

0

963

Всем привет.
У нас уже тоже шевеления по НГ. Собираются корпоратив на 28 декабря, но я сие мероприятие игнорирую (как и в прошлом году). Смотреть на пьяные физиогномии противно. В прошлом году даже с мордобоем было, до сих пор вспоминают. Больше вспоминать не о чем...

0

964

Ирина написал(а):

Собираются корпоратив на 28 декабря, но я сие мероприятие игнорирую (как и в прошлом году). Смотреть на пьяные физиогномии противно.

Заметьте, не я это заявил! :cool:
Я по множеству причин, среди которых и эта, игнорирую корпоративы, если только в приказном порядке начальством не поставлен организатором ответственных мероприятий.

0

965

Доброе утро, страна!
И все, кто заглядывает в наш укромный уголок.
Подумалось: вот ведь я хлопотал, чтобы загодя новую ветку завести, когда выберем 1000 постов. Завел.
Но пока не похоже, что скоро выберем.
Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке!
Хорошего всем настроения и удачи. Ирина в приветствии вацапа права: пусть бы полегче стало, хотя бы к выходным.

0

966

Привет всем сюда заходящим. Как-то после праздников никак к нормальной жизни не придем. Все какая-то суматоха, дела, проблемы и вообще не АЙС. Видно давит конец кода, вечная темнота из-за отсутствия снега, депресуха осенняя и прочая слякоть в природе и организме... Это самый противный месяц в году... но  он скоро закончится и начнется "светлое будущее".

0

967

Ирина написал(а):

Видно давит конец кода, вечная темнота из-за отсутствия снега, депресуха осенняя и прочая слякоть в природе и организме... Это самый противный месяц в году... но  он скоро закончится и начнется "светлое будущее".

Правильное настроение! :cool:

0

968

Здравствуйте. други и подруги! Дико извиняюсь, я вчера была просто "ВААЩЕ"! Даже почту свою не посмотрела и от станка уже в восьмом часу оторвалась. Сегодня даже и не пытаюсь наверстать, т.к. и проблем полно да еще и специально обученный товарищ сейчас меняет мой совсем старый ПК (который вчера конкретно вые...ся) на новый. Так что заскочила - и хорошо, будет возможность - загляну снова!

0

969

А погода... ну что про нее, обыкновенная питерская погода, то ли дождь, то ли снег, серо, мокро, свежо!

0

970

Всем привет и я здесь и с вами.
Да, дни наступили какие-то хреновые. Какая-то черная полоса. Но уже через неделю будет казаться, ято это была серая.

0

971

Абражан написал(а):

Какая-то черная полоса. Но уже через неделю будет казаться, ято это была серая.

Или вообще - идеально белая!

0

972

Габалов написал(а):

Абражан написал(а):

Какая-то черная полоса. Но уже через неделю будет казаться, ято это была серая.

Или вообще - идеально белая!

Точно.

0

973

Да-да, именно белая, или еще вариант: идти по этой черной полосе вдоль... :crazyfun: Тут уж совсем обхохочешься!
Други и подруги, а я все у станка, эта неделя ВААЩЕ дюже работящая, домой раньше половины девятого ну просто не попасть; пардоньте, но уже просто элементарно хочется помыть голову! :D

0

974

Привет и с любимой Пятницей.
Как то вы совсем не оптимистично - черная, серая... белая... Фигня. Бывало и хуже, просто память стала подводить.
Держитесь! Скоро Новый год, а там и новая жизнь.

0

975

С Пятницей! Сегодня припозднился, но снова в строю.

0

976

Ну хорошо, что в строю. А то уже волноваться начинаю.

0

977

Здравствуйте, други и подруги! Уже хочется сказать: и снова здравствуйте! Это я по поводу вацапа, там поздороваешься, здесь...

Ирина написал(а):

просто память стала подводить.

Здравствуй, склероз, а там уже и маразм из-за угла машет! :flag:

0

978

Ирина написал(а):

А то уже волноваться начинаю.

Утром ездили с девушкой Т. на кладбище. Парню сегодня исполнилось бы 20...

0

979

C новым днем, с новой неделей - последней полной в ноябре.
Вот ведь как время летит.
Снежок, что выпал на прошлой неделе, в выходные растаял, превращаясь в дождь и грязь. Но ночью опять начал сыпаться, всё веселее с утра.
Обещают постепенно переход ниже нуля. Со снегом. И славно - организм уже ждет зиму.
Хорошего предзимнего настроения всем!

0

980

Доброе утро, или уже день, други и подруги! С началом новой рабочей недели! Что-то я сегодня совсем не в себе, никак не могу в кучу себя собрать. Вроде в выходные дни особых трудовых подвигов не совершала... У нас тоже с утра был снежок, а сейчас мокро, черно и пасмурно... Да действительно, уже хочется какой-то определенности: зима - так зима, снег-так снег!

0

981

Ксюша написал(а):

уже хочется какой-то определенности: зима - так зима, снег-так снег!

Определенности хочется - да, и не только по сезону. А вообще: жизнь - так жизнь, а не вот это вот все ))
Прямо как в старинном английском анекдоте про викторианскую леди, вышедшую замуж и наутро заявившую супругу: мол, сэр, вы определитесь - или туда, или обратно. а вот это туда-сюда меня раздражает ))  :tomato:

0

982

Да, вот и тогда была неопределенность :crazyfun:
Ну сегодня ВААЩЕ не могу работать, надо наверно собираться и домой... Хотя там также определенности никакой!
Коля, ну и как вы с девушкой Т. после 17 ноября, наверно очередной срыв? Да, все это очень страшно...

0

983

Привет вам и здесь. Что-то я сегодня сплю стоя... совсем эта погода задолбала... голова как мешок с опилками, но гудит...
Вчера вот отвезла очередной раз мамку в госпиталь. Она все надеется, что ей ноги вылечат и она бегать начнем... на что я ей говорю, что в постели бегать лишнее... она же все время лежит... ходить ей тяжело, она и не насилует себя.
Так что мы с мужем холостюем... он отдыхает (от вида лежащей тещи), а я от суеты... Но пока первый день незаметен (на работе)... приеду рухну спать и не кантовать...

0

984

Ирина написал(а):

Так что мы с мужем холостюем... он отдыхает (от вида лежащей тещи), а я от суеты...

Ира, я тебя поздравляю и понимаю, отдыхай со всех сил! Эти мамашки... Моя тоже: давление - 200, сахар зашкаливает,ее "Скорая" в больницу хочет забрать, а она отказы пишет... Наконец-то две недели назад уж так хреново стало, что собрала манатки и  поехала; ее там хоть в чувство привели, а уж как брат мой с супругой радовались..., жизни никому нормальной не давала. Сейчас правда уже выписали, но теперь ноги не держат, штормит ее, да и инсулин надо колоть. Просто таблетки и диета ей были неинтересны, зато теперь... Не дай бог мы такими же будем, и наши дети будут мучаться с нами.

0

985

Ну, други и подруги, это очевидно: понедельник - день тяжелый! Всем - до завтра!

0

986

Ксюша написал(а):

Коля, ну и как вы с девушкой Т. после 17 ноября, наверно очередной срыв? Да, все это очень страшно...

Ксюш, слава Богу нет, все же два с половиной года позади.

0

987

С добрым утром и нового хорошего дня!

0

988

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем! Коля, а ты из окна квартиры или офиса посылаешь нам утренний фотоотчет?

0

989

Габалов написал(а):

Ксюш, слава Богу нет, все же два с половиной года позади.

Да, время лечит или подлечивает...

0

990

Ксюша написал(а):

Коля, а ты из окна квартиры или офиса посылаешь нам утренний фотоотчет?

С балкона офиса. Приезжаю на работу, чекинюсь в системе пропуска и иду покурить на балкон гостиницы Северная.

0

991

Габалов написал(а):

чекинюсь в системе пропуска

Отлично, как же без этого!

0

992

Ну и ладно, если никто не хочет... До завтра, други и подруги!

0

993

C новым днем, и уже средой.
Дорогие мои, такими спокойными темпами как раз до конца недели мы выберем 1000 постов в этой ветке и перейдем в другую, где уже ждем весну.
Снегу вчера навалило от души. Но поскольку было около нуля, под ногами не только снег, но и лед. Так что и себе, и всем посоветую: аккуратнее - как в качестве пешеходов, так и автомобилистами.
Берегите себя!

0

994

Привет всем кто сюда заглядывает.
Среда... и это ХОРОШО. Последние дни и даже месяцы какая-то напруга жуткая. Вечером валюсь с ног от усталости. Видимо погода и вечная темнота добавляют тяжести. Свет видим только в окно и то я от него далеко сижу.
Погода сегодня нормальная, чуть морозец, но к вечеру обещают снегопад и похолодание на пару дней, а потом опять в плюс...

0

995

Здравствуйте, други и подруги! Да, уже среда! Выматывающее время наступило, надо как-то держаться. А у нас снега нет, пока плюс, хотя что-то обещают. Посмотрим! Коля, тебя сегодня на вацапе потеряли.

0

996

Ксюша написал(а):

Коля, тебя сегодня на вацапе потеряли.

Я там нашелся. Но (шепотом) я баюс этих гаджетов, потому у меня и звук отключен даже. К сожалению, и на рабочих группах вацапа пришлось отключить, хотя коллеги сердятся...

0

997

С новым днем, други и подруги.
Полагаю, после приветствия всех, кто сегодня забежит на остывающую площадку, можно будет перебираться на следующую ветку, напомню - здесь: И весна непременно наступит, а как же иначе?©

0

998

доброе утро
пропьем Новый год и весна непременно наступит...

0

999

Добрый день, други и подруги! Вот только сейчас вынырнула, а тут уже и ветка заканчивается. Полагаю, что больше никого не ждем и прыгаем?

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Крепитесь, люди, - лето будет!