Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Крепитесь, люди, - лето будет!


Крепитесь, люди, - лето будет!

Сообщений 1 страница 40 из 999

1

Как только закончится затянувшийся до июня февраль - все сюда.

0

2

Ну вот, как только исчерпалась та ветка, началось лето.
Правда, у нас явное потепление - солнце не только светит, но и греет, хотя и облака какие-то посторонние набегают. Но явно на тепло пошло.
С новым днем, други и подруги!
Сегодня принимаю поздравления не только с теплом, но и с тем, что я стал тестем.
Девушка К. вступила в брак с молодым человеком, который ухаживал за ней фактически с того момента, как она появилась в городе С. И он приезжал два года назад в Карелию, ему страшно понравилось, он по возвращении замечтал вернуться сюда, и 17 июля они должны приехать вдвоем на целый месяц.
Вот.

0

3

Всем привет и с новой рабочей неделей.... хотя ну совсем не хочется работать... тем более когда из дома на работу только я одна и выхожу, а все остальные наслаждаются природой...

Габалов написал(а):

Сегодня принимаю поздравления не только с теплом, но и с тем, что я стал тестем.

Коля поздравляю. Счастья и долгой любви молодым.
Теперь о вчерашнем дне. Встреча была, но в ОЧЕНЬ усеченном составе (Димка, Марина Волкова и я). Но очень рада, что увидела Валентину Алексеевну. Народу с каждым годом все меньше и меньше приезжает и не только наших. Вообще там больше встречаются люди гораздо старше нас.
Димка там задержался дольше меня, может кого еще увидел. Напишет.

0

4

Ирина написал(а):

Теперь о вчерашнем дне. Встреча была, но в ОЧЕНЬ усеченном составе (Димка, Марина Волкова и я). Но очень рада, что увидела Валентину Алексеевну.

Молодцы!
Как Вантисевна, все так же бодра духом?

Ирина написал(а):

Коля поздравляю. Счастья и долгой любви молодым.

Спасибо!

0

5

Габалов написал(а):

Как Вантисевна, все так же бодра духом?

Да, она молодец.

0

6

Всем привет!
Коля поздравляю! Скоро станешь дедушкой! Как это замечательно:)!

Кто где, а мы на съемках. 🙂
http://s7.uploads.ru/t/yQ9L4.jpg

0

7

Валерий написал(а):

мы на съемках.

Ужастик? Криминальный триллер?

Валерий написал(а):

Коля поздравляю! Скоро станешь дедушкой! Как это замечательно:)!

Спасибо!

0

8

Всем привет.
По встрече Ирина вроде все написала.
Я постараюсь выложить фото.

0

9

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и вроде летом! Коля, мои поздравления, тесть - это, наверно, знаменательно, во всяком случае звучит торжественно, а учитывая, что мОлодежь далеко, еще и не обременительно! Ура!

0

10

Фото класса старшего Нестера.

0

11

Ксюша написал(а):

тесть - это, наверно, знаменательно, во всяком случае звучит торжественно

Я еще только осваиваюсь в новой социальной роли. Ничего нового пока не почувствовал. Но - тужусь, чтобы почувствовать. Доложу, как только.

Ксюша написал(а):

учитывая, что мОлодежь далеко, еще и не обременительно!

Прежде всего, это не обременительно для молодых: старики должны жить отдельно. А когда они живут на расстоянии в пять часовых поясов, их разделяет океан - вообще круто!

0

12

Ирина написал(а):

Теперь о вчерашнем дне. Встреча была, но в ОЧЕНЬ усеченном составе (Димка, Марина Волкова и я). Но очень рада, что увидела Валентину Алексеевну. Народу с каждым годом все меньше и меньше приезжает и не только наших. Вообще там больше встречаются люди гораздо старше нас.

Как и любое начинание со временем все угасает, тем более, что можно пообщаться в интернете, да и разные обстоятельства... Но вы - молодцы!

Абражан написал(а):

По встрече Ирина вроде все написала.

Дим, но ты позже уехал, никто больше не подошел? А фото ждем! Кстати, как погода была вчера, не расстроила?

0

13

Габалов написал(а):

старики должны жить отдельно.

Ну это ВААЩЕ! Старики - это кто? Коля, не расстраивай меня, не погружай в дремучую тоску...

0

14

С погодой вчера повезло. Дождя не дали, а солнышко хоть и прохладно.

0

15

Ирина написал(а):

хоть и прохладно.

На тепло никто и не рассчитывал, без дождя и здорово!

0

16

Фото не получается загрузить.

0

17

Абражан написал(а):

Фото не получается загрузить.

Отвлекись, может, потом придет идея, как лучше сделать. Может, как-то хитроумно.
А у нас, други и подруги, на улице лето в полный рост!

0

18

Коля, а нам уже +30 отменили...

0

19

Ирина написал(а):

а нам уже +30 отменили...

В тему:
Глава МЧС России Владимир Пучков предложил наказывать синоптиков за неточный и несвоевременный прогноз погоды, передает РИА "Новости".
"Пора выработать алгоритм экономической ответственности территориальных подразделений Росгидромета за неподтвержденный прогноз погоды", - заявил Пучков на селекторном совещании в ведомстве.
Глава МЧС подчеркнул, что в этой сфере должен действовать "именно экономический механизм ответственности конкретных должностных лиц, которые готовят прогноз погоды".

0

20

Я все-таки ее победю...
http://sg.uploads.ru/t/JEhkd.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ncgsW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Xulhf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SKeEn.jpg

0

21

Абражан написал(а):

Я все-таки ее победю...

Малацца, Димыч!
Вантисевну и тебя узнал. Только вас...((

0

22

Габалов написал(а):

Малацца, Димыч!

Ура!

Габалов написал(а):

Вантисевну и тебя узнал. Только вас...((

Аналогично.

0

23

Ирина написал(а):

Коля, а нам уже +30 отменили...

А нам уже давно никто ничего конкретного и не обещает! :crazyfun:

0

24

С новым - и совсем летним - днем, други и подруги!
Как приятно, с утра, первой маршруткой едешь, на информере - плюс 14С, ветра нет, солнце греет.
Пусть всем добрым людям земли будет хорошо, а остальным - терпения и чтобы добрым людям жить не мешали.
Хорошего всем дня!

0

25

Ксюша написал(а):

Аналогично.

По левую руку от В.А. Марина Волкова (в сиреневом пальто).

Габалов написал(а):

на информере - плюс 14С

А у вас там на севере теплее. У меня машина показывала +12, хотя на пару градусов она прибавляет.
Привет друзья. С новым и надеюсь удачным для всех днем.

0

26

люди..... ау.....

0

27

ау и тебе, добрая женщина

0

28

Здравствуйте, други и подруги! Я с вами, просто не сразу удалось написать. Да, и у нас вроде тоже лето, тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Ирина написал(а):

По левую руку от В.А. Марина Волкова (в сиреневом пальто).

Мне показалось, что это она, когда я смотрела фото, вот только по волосам я не была уверена.

0

29

Ксюша написал(а):

вот только по волосам я не была уверена.

У нее сейчас цвет волос почти под цвет пальто.

0

30

Вот, други и подруги, с утра так великолепно в смысле погодных явлений, что хочется не растекаться мыслью-белкой по древу, а просто сказать: дожили мы до лета! Ибо лето!
Радости всем, радости!

0

31

Тут есть очень смешное!
Улыбнитесь с утра!
http://ibigdan.com/2017/06/06/narodnoe-tvorchestvo-53/

0

32

Доброе утро стана и всем в ней живущим.
Лето обещают, мы надеемся и ждем. Только вот с утра как-то зябко было (+8) и очень много росы. Машина вся запотевшая была (хорошо, что не заиндевевшая.
Всем тепла и легкого экватора недели.

0

33

Привет, народ.
Я с вами. У нас :flag:  лето пришло. Ура!

0

34

Абражан написал(а):

У нас   лето пришло. Ура!

НЕ спугни его.

0

35

Здравствуйте, други и подруги! Всем лета, радости и подъема (в смысле нАстроя)! Ура!

0

36

Тихо-тихо, надеюсь это не я всех спугнула, а наступившее лето отвлекает от всего!

0

37

Ксюша написал(а):

надеюсь это не я всех спугнула, а наступившее лето отвлекает от всего!

Только работа немного отвлекла. От нащяльникама прилетело задание.
Но я вновь. Хоть и лето.
И самое ценное в лете - то, что его прогнозируют и на дачные выходные!

0

38

Габалов написал(а):

И самое ценное в лете - то, что его прогнозируют и на дачные выходные!

Какое длинное лето в этом году...

0

39

Ксюша написал(а):

Какое длинное лето в этом году...

:cool:

0

40

Ксюша написал(а):

Какое длинное лето в этом году...

Сегодня с утра звучит как сугубая ирония, поскольку пришлось снова надевать ветровку. Вчера весь день проходил просто в костюме, и не запарился. А сегодня и в ветровке, признаюсь, дрожал.
Снега, конечно, не было, врать не буду, но вчерашнего изнуряющего зноя в 20С тоже не наблюдается. Зато (говорят знающие люди и старожилы) работается легче, на жару не отвлекаешься.
Поработаем, тем более, что вводных достаточно с самого утра.
Хорошего дня!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Крепитесь, люди, - лето будет!