Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Крепитесь, люди, - лето будет!


Крепитесь, люди, - лето будет!

Сообщений 921 страница 960 из 999

921

Аналогично! Ура, три дня выходных!

0

922

Ну вот выходные пролетели.
Всем привет и легкой трудовой недели.
Хорошо, что она короткая.

0

923

Ирина написал(а):

и легкой трудовой недели.
Хорошо, что она короткая.

Но очень насыщенная!
Сегодняшний и завтрашний дни потянут на полмесяца мирного времени.
Будем прорываться.
Доброго дня и хорошей недели!

0

924

Кстати, нужно загодя подготовиться к зиме: этот пост под номером 924.
Новую ветку, как только здесь выработаем шурф, предлагаю назвать "В ожидании скорой весны"

0

925

Здравствуйте, други и подруги!С понедельником-вторником, короче с началом новой рабочей недели! Коля, а название новой ветки мне нравится, очень оптимистично.

0

926

Ксюша написал(а):

а название новой ветки мне нравится, очень оптимистично.

Димыч, как заглянешь на форум, рисуй новую ветку, на 999-м посте начнем туда, в оптимизЬм перебираться.

0

927

Димыч активно делит министерские портфели, не до ветки однако.

0

928

С новым днем!
Он у меня сегодня раньше обычного начался и позже обычного, похоже, завершится. День надо простоять, потом можно отдохнуть.
Ксюша, ждем впечатлений от "Пикника", тем более, если ты фанатеешь.

0

929

Привет друзья.
Коля удачи в  запуске.

0

930

Ирина написал(а):

Коля удачи в  запуске.

... машины.
Спасибо!

0

931

Привет, народ..
Коля, новую ветку и ты сам можешь организовать. Ты же знаеш и умеешь.
Я только ЗА! Уже надоела эта осень.

0

932

Здравствуйте, други и подруги! Ура, уже среда! Коля, ну как машина? Я почему-то уверена, что все просто отлично! А "Пикник" просто вау, впрочем как всегда.

0

933

Абражан написал(а):

Коля, новую ветку и ты сам можешь организовать. Ты же знаеш и умеешь.
Я только ЗА! Уже надоела эта осень.

Вот тут новая ветка с оптимистичным названием.
Как только нынешняя исчерпается - вперед, к весне!

0

934

Габалов написал(а):

Как только нынешняя исчерпается

Но не торопитесь.
"Я еще не успела испить свою осень", "Надо благодарно принимать" и все такое.

0

935

Очень философично...

0

936

Ксюша написал(а):

Очень философично...

Дык...
Я тут чувствую себя Ослом из Шрека - постоянно дергаю коллег в Сегеже: "Еще не приехали? Уже приехали?"
Только что сообщили, что вроде церемония завершилась, но (пардон!!!) как в анекдотах про преждевременное ... любовь. Думали, будет пре- и пост- людия, а вышло бегицер и нафик-нафик. Боюсь, коллеги, которых я сегодня провожал, разочарованы.

0

937

Машина введена в строй? И отлично! А нравится-не нравится...

0

938

Вот уже пошли реляции СМИ

0

939

А вот - мы сами, с фото

0

940

Всем привет.
Прочитала... поняла, что всем спасибо и скоро еще пар выпускать будете....
А вообще столько прикольных слов начиталась....
"один из крупнейших российских вертикально-интегрированных "... а есть еще горизонтально...
извини за безграмотность...
А сколько народу на кнопочку одновременно давят... смехопанорама...
Хотя наверное это СОБЫТИЕ, да и деньжищи...

0

941

Ирина написал(а):

столько прикольных слов начиталась....

Это да... Мы еще держали технологов за руки, когда они правили текст. И еще - финансистов.

Ирина написал(а):

А сколько народу на кнопочку одновременно давят... смехопанорама...

Даже не комментирую, все так.
А вот как это выглядит в телевизире:

0

942

Да, главное не сказал: с добрым утром и хорошего дня!
Ксюша, как дела у наследника? все ли удачно? не вписывался в вацапе, здесь спрошу.

0

943

Здравствуйте, други и подруги! Наконец-то добралась до форума, но горячка, посему я галопом! Коля, вчера в новостях видела вашу машину, торжественный пуск и прочее, прочее, прочее, причем смотрели, пока сидели в институте травматологии (ну очень сложное слово в написании, все время трамвай опережает). Ну очень все серьезно, короче читай выше Иринино мнение... Поздравляю. что горячка ушла, в я помчалась дальше работу работать! Еще выскочу!

0

944

Ксюша написал(а):

вчера в новостях видела вашу машину, торжественный пуск и прочее, прочее, прочее, причем смотрели, пока сидели в институте травматологии (ну очень сложное слово в написании, все время трамвай опережает). Ну очень все серьезно, короче читай выше Иринино мнение... Поздравляю. что горячка ушла,

Спасибо!
Держитесь там с наследником! выздоравливайте и не болейте все.

0

945

Судя по всему, я одна у станка!

0

946

Доброе утро, други и подруги!
Когда у вас найдется время - посмотрите на нашу красавицу.
Там нет ленточек и пафоса - там есть все, чем я, воспитанный дикими буммашинами, горжусь.
И хорошей всем пятницы!

0

947

Привет друзья и с любимой Пятницей.
Какая-то эта неделя была хоть и короткая, но для всех тяжелая. Отдыхаем в выходные... расслабляемся кто как умеет...

0

948

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей! Коля, сейчас в запаре, вашу красавицу посмотрю позже. Да, неделя была совсем уж из ряда вон... Боюсь, что в выходные не удастся расслабиться, т.к. голову совсем не освободить!

0

949

Как-то неудобно, пришла и всех распугала... :dontknow:

0

950

Ксюша написал(а):

пришла и всех распугала...

Ничуть! Я сам вот только сподобился.

0

951

С добрым утром, други и подруги! Хорошей ноябрьской недели вам.
Мне неловко, что не принимал участие в бурном и интересном общении в вацапе в выходные, но я уже жаловался на свое провинциальное отношение к телефону, который в выходные у меня просто отставлен как предмет повышенной опасности.
Пусть у всех будет хорошее настроение, и погода ему соответствует.

0

952

Добрый день, други и подруги! Опять понедельник, опять проблемы, надо как-то настроиться, а вот с этим тяжело. Всем удачи!

0

953

Зашел сказать до свидания.
До свидания, Коляныч. и Ксюша, до завтра.
Да, олдскульный форум уступает вацапу. "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!", как говорил Остап Ибрагимович.
До завтра, други и подруги!

0

954

Коля, до завтра, удачной дороги домой! А я еще бодаюсь... :dontknow:

0

955

Привет друзья.
Вчера и вправду день был тяжелый и суматошный (у меня). С утра ездила по всяким крючкотворам начиная от нотариуса, заканчивая паспортным столом в деревне... На работу завалилась в мыле и ближе к обеду, а там уже завал и пообщаться не удалось.
Вот сегодня восполняю.
С утра за городом очень красивый и крупный снег. Как-будто кто-то в снежки играет с неба. А приехала в Гадюкино - ливень. Хорошо хоть плюс обещают, а то если подморозит к ночи, то каток обеспечен.

0

956

И снова здравствуйте!
Со вчерашнего вечера начал падать (и тут же таять, замерзать, превращаться то в кашу, то в наледь) робкий и несмелый снежок. Утром скользко, но захотелось зимы.
Даже вспомнились строки любимого Бродского:
Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла все это –
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
как собака, сбежавшая от слепого,
переходят в положенном месте асфальт. Свобода –
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.

А для улыбки с утра нашел шутку в интернете:
Дай человеку рыбу, и он наестся. Дай человеку удочку, и он нажрётся.
Нашим рыболовам для улыбнуццо.
Хорошего настроения!

0

957

Габалов написал(а):

Дай человеку рыбу, и он наестся. Дай человеку удочку, и он нажрётся.

Ухохотало! Здравствуйте, други и подруги! С новым днем, хотя у меня и сегодня ожидается просто безумны

0

958

й день. Заканчиваю фразу. все как-то само перепрыгивает, вот я и говорю полное сумасшедшее! У нас снега нет, скорее периодический плачущий дождик да шаткие +2, а из-за стены второй день запах краски, глобальный ремонт продолжается. Как бы дожить до конца дня и все намеченное сделать, а при этом остаться в здравом уме... Однако парень депрессняк в гостях...

0

959

Ксюша написал(а):

Однако парень депрессняк в гостях...

Ксюша, жалею тебя. Но есть и чем утешить: то, кАк ты описываешь постоянные испытания в жизни, свидетельствует - депрессняк еще не появился. Наоборот, ты демонстрируешь лучшие человеческие качества в противостоянии невзгодам, а значит - вполне в силах, в здравии и в тонусе.
Ксюша молодец. Будь как Ксюша!

0

960

Ксюня держись. Нас не победить никаким парням! Гони его к черту, есть более привлекательные...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Крепитесь, люди, - лето будет!