Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2017-й СЧАСТЛИВЫЙ ГОД.

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Ну, други и подруги, на сегодня все? Выдохлись уже? Ну тогда до завтра!

0

962

Завтра наступило, с чем и.
Всем хорошего и много.
Немного буду в запарке, но прибегу, надеюсь.
Димыч, новую ветку надо!

0

963

Привет, други и подруги.

Габалов написал(а):

Как насчет идеи зарегить новую ветку?

Я "ЗА". Коля тебе и карты в руки. Банкуй.

0

964

Абражан написал(а):

Я "ЗА".

ОК.
Как только 1000 постов в нынешней ветке выбираем - все СЮДА.

Абражан написал(а):

Банкуй.

Как у Жванецкого: "Ты придумаешь - тебе и поручат, ты не справишься - тебя и накажут" :D
Рад слышать тебя, Димыч.
Ирина?

0

965

Здравствуйте, други и подруги! Сегодня будем искать друг друга на разных ветках, типа "я у аптеки, а я в кино искала вас..." Ну как-то так. Сегодня по-февральски немногословны, может и правильно. У нас даже скорее что-то октябрьское, дождь, ну очень свежо и очень серо. Придя на работу, включила аж сразу два радиатора.

0

966

Габалов написал(а):

Ирина?

Да-да, Ирина...

0

967

Габалов написал(а):

Как у Жванецкого: "Ты придумаешь - тебе и поручат, ты не справишься - тебя и накажут"  Рад слышать тебя, Димыч.

Коля, ты же сам все знаешь. За что и люблю тебя.

0

968

Абражан написал(а):

За что и люблю тебя.

:blush:
Взаимно!

Ксюша написал(а):

Да-да, Ирина...

Ирина, мы шлем тебе лучи добра и поддержки, какие бы причины не вырвали тебя на время из форумного общения.

0

969

Габалов написал(а):

Взаимно!

Вот и состоялось наше взаимное признание в любви.

0

970

Абражан написал(а):

Вот и состоялось

Димыч, оно состоялось раньше, настолько давно, что не хочу называть цифру, чтобы гнев наших юных одноклассниц не вызвать.
Чтобы наше молчание на форуме не стало тягостным и угнетающим, еще немного беллетристики.
Вчера отправил девушку Т. на дачу.
Она собиралась, вообще-то, ехать сегодня (с комментарием "при любой погоде"), но я уговорил захватить единственный в последнее время солнечный, не дождливый денек.
В кои-то веки - послушалась, поехала.
Вчера еще вечером по телефону говорит: лицо сгорело, руки сгорели, тело ломит, хвост отваливается, лапы болят, но сделала много. В том числе с помощью дачного нашего соседа восстановили водопровод (точнее, собрали патрубок от дачного водопровода в дом, я на каждую зиму разбираю и убираю патрубок в сарай, чтобы не разнесло льдом).
Высадила какие-то огородные культуры и пр.
Вечером созваниваемся, я ей говорю: давай, завтра возвращайся - прогноз поганый, сплошь дождь и холод.
Опять послушалась! не сразу, но сегодня послушалась - и только что звонила: мол, я уже в городе.
Такое вот, блин, лето. У девушки Т. последняя неделя отпуска заканчивается, следующий транш - только в конце августа. И все равно надо не на мокром участке сидеть, а домой.
Думаю, там девушка С. просто в восторге!
Хэппи энд.
Мораль: девушкам из высшего общества иногда надо слушать старых мужей, которые и на грани встречи с Альцгеймером могут толковое посоветовать.
ЗЫ. И еще веселенькое.
Чем занимаются нормальные гуманитарии после того, как вернулись домой и поужинали, поиграли с собакеном и сделали необходимые приготовления к завтрашнему дню?
Ответ неправильный.
Они садятся в Ютьюб и смотрят ролики - как заправить топор на новом наждаке.
Новый наждак приобретен и стоит рядом, ждет оказии на дачу.
А вы говорите...

0

971

Габалов написал(а):

девушкам из высшего общества иногда надо слушать старых мужей, которые и на грани встречи с Альцгеймером могут толковое посоветовать.

И это правильно, а вот если встреча уже состоялась, т.е. для всех это очевидно, вот только старый муж до сих пор считает себя молодым перцем?

Габалов написал(а):

Они садятся в Ютьюб и смотрят ролики - как заправить топор на новом наждаке.

А это уже реалии... :crazyfun:

Абражан написал(а):

Вот и состоялось наше взаимное признание в любви.

Мальчики, а теперь взасос!

0

972

Ксюша написал(а):

старый муж до сих пор считает себя молодым перцем?

Старый муж - это статус, а молодой перец - это перманентное состояние!

Ксюша написал(а):

Мальчики, а теперь взасос!

Так, а Варавин у нас где?

0

973

Габалов написал(а):

Так, а Варавин у нас где?

Действительно, только такая ассоциация всплываект!

0

974

Приветствую, други и подруги, и очень надеюсь, что в числе приветствуемых появится Ирина.
Мои предположения, что в мае мы эту ветку, этот карьер выработаем, не оправдались. И лето задерживается, и мы не летим во весь опор в летнюю тему.
Ну и ладно, пусть все идет как идет. Главное, чтобы все были здоровы и благополучны, а козлы - в том числе те, что мешают Ксюше работать, покрывая пылью времен ее рабочее место, исправились, повинились, убрали за собой, повели в светлое фитнес-будущее бесплатно.
Ну и всем, каждому - в этом ключе.

0

975

Ребята, всем привет. Вчера отсутствовала по уважительной причине - забирала мамку из больницы, где она провела аж целый месяц и с проездом по всем поликлиникам и аптекам (потратив при этом около 10 тысяч на положенные ей "бесплатные" лекарства) эвакуэйше её к нам на дачу. Врач из больницы сказал, что одну ее уже оставлять нельзя (да и я это понимаю), вот и привезли на дачу. Как будем жить дальше пока не знаю... Вот такие новости. Главное, что с головой вроде бы все нормально, но подобранных в больнице и прописанных ей лекарств в бесплатной поставке НЕТ и НЕ БУДЕТ, так что приходится покупать, а замена на типа-аналог чреват опять сносом её крыши.

Отредактировано Ирина (01.06.2017 08:20)

0

976

Ирина написал(а):

Вчера отсутствовала по уважительной причине

Более чем уважительной.

Ирина написал(а):

Как будем жить дальше пока не знаю...

Держись, Ирина, шлем тебе лучи поддержки и добра.

0

977

Всем приве.
Смотрю все в сборе у самого утра.
Молодцы.

0

978

Здравствуйте, други и подруги! Всех с первым днем лета и Днем защиты детей!

0

979

Ира, даже ничего отдельно не могу выделить из твоего поста, все очень остро. Кроме "держись" сказать нечего.

0

980

Ну что, други и подруги, как нАстрой? Впереди воскресенье 4 июня, гадюкинцы, готовы?

0

981

Всегда готовы!
Погоду только дрянную нам обещают.

0

982

Ксюша написал(а):

Впереди воскресенье 4 июня, гадюкинцы, готовы?

Мы готовы, да Ирина?

0

983

Абражан написал(а):

Мы готовы, да Ирина?

Ирина написал(а):

Погоду только дрянную нам обещают.

Дык, теперь еще не скоро погоды установятся. Вы как раз там на слете ветеранов байконурцев хором отправьте послание космосу - пусть помилосердствует за погоду-то...

0

984

ТАДАМ!!!
Температура воздуха прогреется до 30 градусов тепла в Москве на следующей неделе, сообщил «РИА Новости» специалист центра погоды «Фобос».
«В понедельник вероятность небольших дождей сохранится, но температура уже ощутимо повысится, в дневные часы 17-22 градуса тепла. К концу следующей рабочей недели в столичном регионе будет 25-30 градусов», — сказал собеседник агентства.
По словам синоптика, до конца этой недели в столице ожидается порывистый ветер до 10 м в секунду и кратковременные дожди. Погода начнет улучшаться в воскресенье.
В воскресенье, Карл!
Встречайтесь с байконурцами, ребяты!

0

985

Пятница, и это славно.
Не то, чтобы не хотелось работать, а все равно все мысли уже на даче. Планов громадье, причем таких, которые не должны быть исправлены погодными явлениями. Надо аккуратно пройти день и плавно перетечь на дачный участок. Вижу, что собакен что-то подозревает и смотрит выжидательно.
Девушка Т. уехала вчера квартирьером, готовит базу. Так что приехать должны не в холод, а в натопленную избу.
Так, стоп. Еще впереди целый рабочий день, не расслабляться раньше времени.
Хорошего всем дня и красивых теплых мечт!

0

986

Привет друзья и с любимой Пятницей.
Погода дрянь. Всего +5 и мразь морось....

Габалов написал(а):

К концу следующей рабочей недели в столичном регионе будет 25-30 градусов»

Об этом нам вчера по радио и телеку все уши прожужжали.... пока не верится... но ОЧЕНЬ хочется косточки погреть, да в летний дом перебраться.

0

987

Ирина написал(а):

Погода дрянь. Всего +5 и мразь

Если тебя (и всех гадюкинцев) утешит, то: у нас с утра +3С жары было, с мразью и стужей.
Но мы тут тоже верим, что с середины следующей недели начнет теплеть.
Об этом мечтается радостно, поскольку с ближайшего понедельника практически во всем городе П. отключают на три недели ГВС. Не жалуюсь: все-таки дома бойлер и машины стиральная и посудомоечная, а на даче баня, но само ограничение при таких погодных кондициях вызывает легкий озноб.

0

988

Только что позвонила квартирьер девушка Т.: на даче идет крупный снег, не лохмотьями, а крупой снежной.
Лето, однако!

0

989

Привет, други и подруги.
С пятнийей. Ура-а-а-а-а.

0

990

Габалов написал(а):

на даче идет крупный снег, не лохмотьями, а крупой снежной.

А мне муж позвонил и сообщил о граде....
Весело живём.

0

991

Здравствуйте, други и  подруги! Ура, пятница, наконец-то. Надоело всё, а особенно борьба со строительной пылью. Вот сейчас посмотрю всю почту и пойду набирать ведро с водой. Вообще, как я поняла, строительная пыль - это моя атмосфэра на ближайшее время. Сегодня с утра заехали на квартиру (купили мелкому на перспективу), так там зубодробильные работы в полном разгаре. Вышла из квартиры, припорошенная строительной пылью, но как говорит Валентиныч - своей пылью. Наверно должно успокаивать.

0

992

Погода... утренний подъем в 5.50, было солнце, но +4, потом серенько, дождь, приехали на работу, что-то посветлело, сейчас был град, ливень, короче лето как лето!

0

993

Ксюша написал(а):

купили мелкому на перспективу

А у старшего уже перспектива обустроена?

0

994

Ксюша написал(а):

Погода... утренний подъем в 5.50, было солнце, но +4, потом серенько, дождь, приехали на работу, что-то посветлело, сейчас был град, ливень, короче лето как лето!

У нас about...
Только что был дождь, пока писал слова, нарисовалось солнце.
К грибам, должно быть.

0

995

Да-да, именно к грибам!

0

996

Ирина написал(а):

А у старшего уже перспектива обустроена?

А у него никаких перспектив, сидит дома, не работает. Валентиныч, правда, выступал с предложением и ему что-то купить, но это смешно: купить, отделать, упаковать, а потом возить продукты и оплачивать коммунальные. Я на это пойтить не могу да и не хочу.

0

997

Други и подруги, издалека начну прощаться. Надо сегодня будет в одиночку скирдоваться дома, что заведомо трудно, поскольку девушка С. интуичит по-звериному, обмануть ее никак невозможно, и как только она поймет, что едем на дачу, начнется истерика и беготня по жилой площади.
А минуты рассчитаны по минутам.
Так что сегодня, в соответствии с законом о северах, пораньше эвакуируюсь.
Гадюкинцы, желаю вам хорошей погоды и встречи с теми, кто тоже, презрев погодные аномалии, придет на ежегодную встречу байконурцев. От нас привет!
Берегите себя и хороших выходных!

0

998

Ксюша написал(а):

А у него никаких перспектив, сидит дома, не работает.

Ох уж эти дети...
Наверное как и я мечтает о пенсии...

0

999

Коля, удачной дачной охоты!

Ирина написал(а):

Наверное как и я мечтает о пенсии...

Не уверена, скорее всего думает. что он только в начале жизненного пути и все в этой жизни сделает и свершит! У него слово "пенсия" даже применительно ко мне не существует, а уж он и пенсия...

0

1000

Ну, други и подруги, рабочий день идет к закату, тады прощаемся. Гадюкинцы, ждем от вас в понедельник фото да и впечатлений, только на вас вся надежда! Доброй погоды вам!

0