Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2017-й СЧАСТЛИВЫЙ ГОД.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Народ! С Нового года переходим сюда.
Далее тусим в этой теме.
Всем счастья и радости!

0

2

Согласна на название и готова тусить!

0

3

Ну, с новым годом, други и подруги!
И пусть, с легкой руки Димыча, он будет счастливым.
Осматриваемся в офисе, настраиваемся.
И что-то (опыт, наверное) мне подсказывает, что или сегодня в конце рабочего дня, или, в крайнем случае, завтра - длинные каникулы покажутся плюсквамперфектом, то есть чем-то давно прошедшим.
Может, и неплохо даже, в тонус ведь надо возвращаться, да?

0

4

Для улыбки.
***
— Салат оливьекум.
— Оливьекум ассалат.

* * *
Обама наказал российских послов, выгнав их из Америки. Путин наказал американских послов, оставив их в России.

* * *
На совещании:
— Нам, пожалуй, стоит ввести в стране пособие по бедности.
— В какой сумме?
— Причем здесь сумма? Брошюра такая, памятка…

* * *
Семейному счастью очень помогают едкие замечания, которые жена и тёща оставляют при себе.

* * *
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Погугли один раз про рыбу, и будешь видеть контекстную рекламу рыбы всю жизнь.

0

5

Привет дорогие. С прошедшими вас праздниками и прошедшими длинными выходными. Нас даже Света потеряла, т.к. они уже на той неделе во всю работали.
Но я считаю, что отдых нужен народу, и не только чтоб пить, но и отоспаться. Вот сегодня всю ночь боялась проспать на работу и от этого плохо спала. А в выходные такая расслабуха, что теперь тяжело себя собрать.
У нас уже несколько дней жуткий мороз. Аж -30. Бодрячок еще тот, но вот уже послезавтра обещают -7. Держим головы. Всем легкого вхождения в рабочие будни и крепкого здоровья.

0

6

Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил два алмазных диска какой-то там болгарке. :D

0

7

Ирина написал(а):

Аж -30. Бодрячок еще тот, но вот уже послезавтра обещают -7. Держим головы.

Ирина, у нас уже минус 4, а было еще в пятницу минус 31,5. Все проходит.
Но головы держать надо, факт.
У нас девушка С. все эти дни постоянно спит. Сегодня утром даже не стала меня провожать на работу. Погоды...

0

8

Всем привет, с наступившим НГ, Рождеством и окончанием каникул. :flag:
Начинаем тусить и работать в новом годе.
Этот год, уж точно будет счастливым.
:cool:

0

9

Здравствуйте, други и подруги! Всех с прошедшими праздниками и ушедшими каникулами! Сегодня идет процесс акклиматизации на рабочем месте, не могу сказать КАК он идет, главное, что все-таки идет; завтра будет уже легче. Вчера были с Валентинычем в трансе: каникулы закончились, пора на работу, а мы не отдохнули... Вечером решили напомнить себе о городе, о людях, да и вообще как-то выбраться из нашей белоснежной загородной тишины - посетили концерт Максима Галкина в "Октябрьском", понравилось. А погоды... сегодня -1, вчера утром было -15, к вечеру -5, а вот предыдущие три дня... бр-р-р!

0

10

Ксюша написал(а):

завтра будет уже легче

Точно!
Завтра работать лучше, чем сегодня! (двусмысленный советский пропагандистский лозунг)

0

11

Други и подруги, сегодняшний день близится к концу (рабочий), и я с радостью начинаю скирдоваться. Все-таки тяжко после такой расслабухи.
И при том, что давление за последнюю неделю (как и температуры) устроило американские горки.
Пробьёмся. И как учит нас Димыч, сделаем год счастливым!
До завтра!

0

12

Завтра - оно наступило. И уже декада января позади, считай.
Еще на декаду ближе к началу дачного сезона.
И все будет хорошо. Год счастливый.
За бортом ноль. С неба сыплет нечто, что трудно квалифицировать как полноценный снег, но и не дождь пока.
Так что - можно двигаться и дышать.
Все отлично. Доброго дня всем, други и подруги!

0

13

Всем привет и с новым днём.
У нас пока уверенный минус (-12), но обещают потепление, организм (голова) тоже это ожидает. Так что держимся и держим.
Год счастливый!!!!!!!!!!

0

14

Всем привет и с новым днём. Вторник. Еще на день ближе к субботе. А в субботу уже старый НГ.
Держимся.

0

15

Абражан написал(а):

А в субботу уже старый НГ.

Опять праздновать???

0

16

В пятницу 13-го у моего сына ДР.... с плавным переходом на НГ старый.
Ух...

0

17

Здравствуйте, други и подруги, со вторым днем нашей стойкости. Вчера было уж совсем тяжко, а сегодня уже обычная горячка, так что есть вероятность того, что каникулы сотрутся из памяти начисто!

Габалов написал(а):

Ну, с новым годом, други и подруги!
И пусть, с легкой руки Димыча, он будет счастливым.

Габалов написал(а):

И как учит нас Димыч, сделаем год счастливым!

Дим, полагаю, что ты у нас будешь номинирован на звание ЧЕЛОВЕК ГОДА, как человек с самыми позитивным нАстроем!

0

18

О погоде не буду..., хотя сами виноваты - никак нам не угодить!

Ирина написал(а):

В пятницу 13-го у моего сына ДР.... с плавным переходом на НГ старый.

Удачная дата рождения, сил на пышное празднование уже нет!

0

19

Ксюша написал(а):

сил на пышное празднование уже нет!

(шепотом) и на непышное - тоже.

0

20

Габалов написал(а):

(шепотом) и на непышное - тоже.

да... да... можно и не шептать

0

21

Ксюша написал(а):

Дим, полагаю, что ты у нас будешь номинирован на звание ЧЕЛОВЕК ГОДА, как человек с самыми позитивным нАстроем!

Спасибо, однако.
Но не надо я пешком постою.
Нельзя же год начинать с негатива. Но вы же прекрасно понимаете, что будет только хуже.... :(

0

22

Габалов написал(а):

(шепотом) и на непышное - тоже.

Это скорее по финансовой части.

Ирина написал(а):

да... да... можно и не шептать

Конечно можно, но мы - люди воспитанные и деликатные.  :crazy:

0

23

Абражан написал(а):

Но вы же прекрасно понимаете, что будет только хуже.... :(

Вот этого мы не слышали! Столько за каникулы выпито шампусика за то, чтобы наступающий был не хуже предыдущего, что никакого понимания нам не нужно! Дим, не роняйся с пьедестала!

0

24

Други и подруги, нужна помощь зала.
Преамбула.
Смартфон начал вести автономную от меня, владельца, жизнь. Пока лишь не слушается, путает буквы в сообщениях, открывает приложения, шевелит ползунки в настройках, начал писать смски (правда, не видел, чтобы уже и отправлял).  В мастерской его перепрошили, почистили. За некоторое (четырехзначное) число рублей.
Сегодня был в мастерской снова. Говорят, да, теперь точно есть подозрения (я с этими подозрениями и пришел еще до нового года, но мастера ограничились перепрошивкой), что надо менять тачскрин (экран, в который мальчик тычет пальчик), и это еще столько же рублей.
Амбула.
В какую сторону решать посоветуете "старую цыганскую проблему" (справка из википудии: ст.цыг.проблема - "новых нарожать или прежних отмыть?")?
Приценился к аналогам (самсебесунг, о двух симках, как у меня сейчас леново) - там 18 тыр.
многадумаю.
Но с проектом решения надо идти к девушке Т.
Весь внимателен.

0

25

Ксюша написал(а):

Вот этого мы не слышали! Столько за каникулы выпито шампусика за то, чтобы наступающий был не хуже предыдущего, что никакого понимания нам не нужно! Дим, не роняйся с пьедестала!

Хорошо, удалил этот пост.
Будем счастливы.

0

26

Габалов написал(а):

Весь внимателен.

Коля, конечно же надо рожат нового.
Лично я посматриваю на такой:
https://market.yandex.ru/product/131887 … ;nid=54726
Хотя у меня А7, но скоро загнется. Да и большой надоел, оставлю в машине как навигатор.
Решать тебе и девушке Т.

0

27

Коля, лучше новых нарожать. Жизнь теперешних телефонов ограничена еще до рождения, зачем тебе эти переживания и наблюдения за постепенной кончиной уже золотого приятеля? Возьми себя в руки, подготовь девушку Т. и вперед, к новой жизни!

0

28

Абражан написал(а):

конечно же надо рожат нового.

Ксюша написал(а):

лучше новых нарожать.

Ксюша написал(а):

Возьми себя в руки, подготовь девушку Т. и вперед, к новой жизни!

Спасибо, други и подруги!
Я-то вдохновлен. Дело за девушкой Т.

0

29

Поехал нах хауз, будем работать над девушкой Т.
Да пребудет с нами сила!
До завтра, мои дорогие!

0

30

Всем привет и с новым днем.
Что странно, но я первая на форуме. Видимо победа в работе над девушкой Т. была не на Колиной стороне.
Хотя я тоже всегда склонна к обнове. Это что касаемо техники, особенно мобильных.
Думаю, что девушка Т. тоже современна.
Всем удачи и легкого  дня.

0

31

Ирина написал(а):

Что странно, но я первая на форуме. Видимо победа в работе над девушкой Т. была не на Колиной стороне.

Всем привет и хорошего дня!
На форум не успел выбежать, хотя в 6.48 уже был на месте. Были тут учения по ГО, отвлекли.
А победа была. И бескровная.
Не то чтобы девушка Т. одобрила и проголосовала "за", но не возразила.
Как там в "Д'Артаньяне и трех мушкетерах"? - "Я не сказала "да", милорд! - Вы не сказали "нет"©
Так что еще раз соберусь с духом и сведениями по поводу техники - и с Богом!
Не могу пока выбрать между рекомендованным Димычем А5 и предыдущим А3.
А3 поменьше, поаккуратнее, а у А5, вроде бы, есть функция отпечатка пальца (вместо пароля и замысловатой фигуры входа).
Думаю...

0

32

Габалов написал(а):

сть функция отпечатка пальца

офигеть... продвинутый...

0

33

Всем привет и с новым днем.

Габалов написал(а):

Думаю...

Коля, на то она и голова, чтобы думать.
Как решишь, сообщи, что надумал.

0

34

Ирина написал(а):

офигеть... продвинутый...

ничуть, просто спросил у гугла, он ответил: https://3dnews.ru/928339

Абражан написал(а):

Как решишь, сообщи, что надумал.

Видимо, решение придет уже в магазине. Органолептически (= наощупь) надо проверить

0

35

Габалов написал(а):

Были тут учения по ГО,

Слушайте, что тут за день такой: только что включили свет в здании. Авария была какая-то серьезная, в городе, наше здание тоже затронуло. Почти час чинили.
Вы там осторожнее, пожалуйста.

0

36

Здравствуйте, други и подруги! Я тут в горячке, а вы давно и с удовольствием  общаетесь (помните как в "Особенности национальной рыбалки": Милая, я тут на топляке, а ты на Канарах?) Да, Коля, светлый разум победил, не надо вкладывать деньги в то, что уже ничего тебе не гарантирует. Почитала я про твои предпочтения и варианты, ты прав, надо идти в магазин, подержать-покрутить-выслушать продавцов и можно будет обмывать! К слову, я - верный поклонник Sony, любитель почитать о понравившейся модели в интернете и в отзывах, а в итоге приобрести свое чудо в интернет-магазине (жаба душит у дилера).

0

37

Сегодня можно и о погоде: -6 (ура!), солнце и светло, правда скользко после вчерашних дождей, но очень радостно!

0

38

Ксюша написал(а):

любитель почитать о понравившейся модели в интернете и в отзывах, а в итоге приобрести свое чудо в интернет-магазине (жаба душит у дилера).

Я тоже привык погуглить сначала отзывы и обзоры. Но тут такая тема, облегчающая страдания и заставляющая жабу умолкнуть: ценник на упомянутые самсунги ВЕЗДЕ один и тот же.
А с интернет-торговлей в последнее время засада: таможенники решили получить свою долю малую с интернет-покупок, и в этом году обещают зверствовать. Уже пошли по Али-экспресс звоночки.

Ксюша написал(а):

Сегодня можно и о погоде: -6 (ура!), солнце и светло, правда скользко после вчерашних дождей, но очень радостно!

У нас пока что нет такой благодати, с утра тот же ноль, но обещают, что прохлада вернется в измученные зноем края.

0

39

Габалов написал(а):

что прохлада вернется в измученные зноем края.

Изящно.

0

40

У нас тоже можно с удовольствием покататься... на любых частях тела...
Ветер и мороз оголили дороги и весь лед наш. А к выходным к этому льду еще и лужи прибавятся.

0