Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Сообщений 881 страница 909 из 909

881

Как там Ирина? Ждем сообщений и желаем выздоровления!

0

882

Други и подруги, прощаюсь с вами, хотим сегодня успеть забрать свои медполисы, еще в июле заказали! Всем до завтра!

0

883

И снова здравствуйте! С утра все по нулям - в том числе температура окружающего воздуха.
Ждем перемен. Желательно хороших. А то тут синоптики сулят ледяной дождь в выходные. Не могу воспринимать выражение "ледяной дождь" буквально, чиста метеорологически. Мерещится что-то некрасивое и неприятное.
Но мы всё переживем.
И сохраним все, что нужно хранить!
Доброго и светлого настроения, а Ирине - победы над недомоганием!

0

884

И снова здравствуйте! С утра все по нулям - в том числе температура окружающего воздуха.
Ждем перемен. Желательно хороших. А то тут синоптики сулят ледяной дождь в выходные. Не могу воспринимать выражение "ледяной дождь" буквально, чиста метеорологически. Мерещится что-то некрасивое и неприятное.
Но мы всё переживем.
И сохраним все, что нужно хранить!
Доброго и светлого настроения, а Ирине - победы над недомоганием!

0

885

Привет, всем и с новым днем.
Всех врагов победим и НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
Ирине - выздоровления, всем остальным - бодрости духа!

0

886

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и новыми достижениями, а Ирине победы над болячками! У нас с утра тоже не айс (хотя если формально, то айс совсем близок), +1 и очень скверно! Полисы вчера так и не забрали, до 18  не успели доехать, но не страшно. Коля, как там на передовой , без изменений?

0

887

Что, опять распугала народ?  Вот вечно я так неуклюже, буду работать над собой!

0

888

Ксюша написал(а):

Что, опять распугала народ?  Вот вечно я так неуклюже, буду работать над собой!

Ксюш, да ладно тебе... Чуток не совпали графики - не страшно...
В итоге ведь в течение дня все прибежим, отметимся...

0

889

Я уже прибежал.
Отмечаюсь.
Пол дня на совещаниях, теперь отмокаю.

0

890

Други и подруги, скирдуюсь и эвакуирен.
Хорошего всем окончания дня, приятного вечера и завтра пятница уже!

0

891

Коля, удачи, судя по всему пока ничего не произошло, все скальпы там, где им и полагается быть!
Дим, уже отмок? А что делать, работа.

0

892

Ксюша написал(а):

судя по всему пока ничего не произошло, все скальпы там, где им и полагается быть!

О, да! И даже вот с утра в пятницу боекомплект проверен. Всё в наличии и готово к употреблению.
Мне даже неловко перед вами, добрые и отзывчивые мои друзья, что мои тревоги вы так близко к сердцу приняли. Спасибо вам, ваша незримая, но совершенно реальная и плотная поддержка меня очень укрепляет.
Будем считать, что тревога была учебной, и мои источники в рейхсканцелярии несколько поторопились, или же настроение белого человека, охотника за скальпами, поменялось, но пока исходим из нулевой, базовой ситуации. Всё на месте, все продолжают трудиться*
Всем желаю той надежной поддержки, которую благодаря вам ощутил.
И хорошего настроения на пятницу! И далее, без пропусков, по всему уикэнду!
_____________________
* анекдот в тему
Завершается футбольный матч, счет ничейный, судья назначает дополнительное время. Все устали, судья тоже устал бегать по полю. Между игроками команд-соперников постоянно возникают перепалки и стычки. Но игра есть игра.
К судье подбегает игрок одной из команд:
- Судья, защитник их команды мне сказал - иди на на ...!..
Судья, устало и замороченно:
- Так, никто никуда не идет. Продолжаем играть...
:tomato:

0

893

Привет, народ.
Я с вами и сегодня пятница.
Всем хорошего дня, и что б бех потерь!
Коля, в понедельник открываем новую тему.... Как назовем?

0

894

Абражан написал(а):

в понедельник открываем новую тему.... Как назовем?

"Кабы не было зимы"
Многозначительно, и угодит всем - кто любит зиму и кто не любит...
__________
Есть милая (да не оскорбит ничей слух) переделка песенки из мультика про Зиму в Простоквашино:
Кабы не было зимы
В городах и сёлах -
Только лето и весна,
Осень - да и всё нах...©

0

895

Габалов написал(а):

(да не оскорбит ничей слух)

У нас нет товарищей с таким слухом! Здравствуйте, лруги и подруги! Всех с пятницей и окончанием недели, вроде и не неделя, так огрызок, а я что-то выдохлась.

0

896

Габалов написал(а):

Будем считать, что тревога была учебной, и мои источники в рейхсканцелярии несколько поторопились,

И очень хорошо что так, скальп самому пригодится, да и вообще все эти потрясения и тревоги они. конечно, держат в тонусе, но лучше уж без них, спокойнЕе так!

Отредактировано Ксюша (07.11.2014 11:03)

0

897

По поводу тревог за скальп, оказывается, тревожиться надо начинать на следующей неделе! Поскольку на этой, короткой главный нащяльника вне доступа, в командировке за пределами.
А пока мечтаю о завтрашнем вечере:
http://sa.uploads.ru/BxKh0.jpg

0

898

Полностью с Ксюней согласен.
С темой тоже.
С тебя, Коля, ее начинание...

0

899

Дим, ты как всегда лаконичен!

Габалов написал(а):

А пока мечтаю о завтрашнем вечере:

Мечта хорошая и здоровая! А что на завтра запланировано посещение дачи и бани? Здорово!

Габалов написал(а):

По поводу тревог за скальп, оказывается, тревожиться надо начинать на следующей неделе!

Думаю, что учебная тревога уже отработана на этой, поэтому надо жить и работать спокойно!

0

900

Как там Ирина? Что-то от нее вестей нет, подозреваю, что пока не до этого, но волнуюсь.

0

901

Ксюша написал(а):

на завтра запланировано посещение дачи и бани? Здорово!

Только бани! И - общественной. Но очень родной вот уже третий год. Она, кстати, называется официально "У Палыча". Поскольку я тоже Палыч, чувствую себя там вдвойне гут...

Ксюша написал(а):

надо жить и работать спокойно!

Стараюсь!

0

902

Ксюша написал(а):

Как там Ирина? Что-то от нее вестей нет, подозреваю, что пока не до этого, но волнуюсь.

Тоже уже начинаю.... но уверен, что все гут.

0

903

Габалов написал(а):

Только бани

И за нас попарься. Пару ходок в парную за меня персонально. :flag:

0

904

Абражан написал(а):

И за нас попарься. Пару ходок в парную за меня персонально.

Димыч, принято.
Но если у тебя туговато с этим - м.б., запланируешь на следующий весенне-летне-осенний сезон поездку в город П.? Я с удовольствием попарю тебя в своей бане! Оттопыришься на славу!

0

905

Дим, а не принять ли приглашение? Или может для разнообразия тоже в баньку сходить, если любишь? Сейчас и погоды такие наступают, что только в бане и можно почувствовать себя отлично!

0

906

Что-то мне опять говорит о том, что други мои отправились по домам, а если и не отправились, то уже выходить на форум не собираются. Ну и ладушки, до понедельника и отлично всем отдохнуть!

0

907

Ребята, я с вами.
Спасибо за беспокойство.
Завтра у меня тяжелый день.

0

908

Ира, держись, мы за тебя болеем, а в удаче и не сомневаемся!

0

909

Други и подруги, с новой неделей, с новой темой: ссылка
Эх, если бы по мановению волшебной палочки все хвори и неприятности остались позади, как отработанная тема форума, - "ах если бы, ах если бы, - не жизнь была, а песня бы!"©
Но попробуем с чистого листа...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..