Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и это всё перезимуем!

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

Габалов написал(а):

Прям из Гадюкино на гондоле?Круто!Кстати, как там в Венеции референдум? Они уже отделились от остальной Италии?

Из Гадюкино на гандоле - это через чур...
Пока по Гадюкино и области поплаваю...
Про референдум и отделение от Италии не знаю, а слышала что теперь Техас и другие штаты собираются проявить свою независомость и отойти от США... В Молдове тоже Приднестровье бунтует...
вот уж и правда инфекция заразная...
хочется спокойствия... и мира...

0

722

Во прочитала: "В итальянском регионе Венето, столицей которого является всемирно известная Венеция, 2,2 млн избирателей (это более 60% имеющих право голоса) выступили за отделение от Италии. "
Ну точно заразная инфекция... ну как цунами...

0

723

Ирина написал(а):

а слышала что теперь Техас и другие штаты собираются проявить свою независимость

Вот тут можно почитать правду.

0

724

Здравствуйте, други и подруги! Всех с последним рабочим днем на неделе! Судя по всему, мы (Питер) - впереди всех по наступлению весны, со вчерашнего дня плюсовая температура, сейчас +4, обещают дальнейшее повышение. Как бы голову сохранить?

0

725

Пообещали нам метеорологи повышение температуры аж на 20 градусов в течении суток...
Да уж, бедные наши головы... я уж молчу о стариках...

0

726

В "веселое " время живем, товарищи! Климат меняется, надо и самим как-то..., только вот как? Я только с обеда, в ужасе, по поводу гондолы не знаю, а вот сапоги резиновые просто необходимы, да и весло тоже не помешает.

0

727

Ксюша написал(а):

Я только с обеда, в ужасе, по поводу гондолы не знаю, а вот сапоги резиновые просто необходимы, да и весло тоже не помешает.

У нас тоже размокропогодилось...
Но это весна! И с таким настроением - да в выходные!
Всем хороших выходных! :flag:

0

728

Всем удачи!

0

729

С новой неделей, други и подруги!
Веточка форума "Мы и это всё перезимуем!" еще не достигла критического количества постов, а мы уже, похоже, перезимовали.
С утра в городе П. весна. Как и в субботу и воскресенье.
Еще неделю назад, в выходные зима нешуточно вернулась - и вот опять весна.
А если верить сообщениям СМИ, в выходные в Гадюкино было прямо лето совсем...
Значит, скоро дача, радости на свежем воздухе...
Позитивно!
Всем - доброго настроения!

0

730

Всем привет и доброго дня.
Да к нам вернулась весна, но как всегда хорошее быстро заканчивается. Сегодня прогнозисты пообещали, что до среды будет почти лето, а потом опять похолодает. Ну в общем как всегда к выходным...  Мы к этому уже привыкли...
Всем тепла и весны. Скоро лето.
Скворцы песни поют, домики занимают. Красота.

0

731

Всем привеи, и с весной.
Все, считаем, что перезимовали.
Коля, у меня просьба: - начни новую тему про весну .
А всем пора менять и аватарки.
Всем привет и всем спасибо.

0

732

Абражан написал(а):

Коля, у меня просьба: - начни новую тему про весну .

Готово: Весна наступила. И лето наступит!

Абражан написал(а):

А всем пора менять и аватарки.

Готово

0

733

Ну вот, в весенней теме, открытой по просьбе Димыча, сижу один... весь в галстуке... как дурак... :tomato:

0