Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!


Весна наступила. И лето наступит!

Сообщений 1 страница 40 из 929

1

Весна! Распускаются почки (на деревьях, а не у любителей пива). Меняем шкурки и аватарки!

0

2

http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/140367/140367_original.gif

0

3

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с новой неделей, с весной, с новой темой! Коля, я заценила новую автарку! Так держать! Весной, конечно, попахивает, но не так как в Гадюкино! Вчера весь день дождь, а сегодня с утра +2. Но с надеждой на лучшее и теплое!

0

4

Ксюша написал(а):

Коля, я заценила новую автарку! Так держать!

Спасибо! Держу!

Ксюша написал(а):

Но с надеждой на лучшее и теплое!

Обязательно!

0

5

Коля,это 5+++.
Аватарка у тебя клас-с-с-с-с!
С такими исполнительными людми ратотать можно, не только на форумах общаться!
МАЛАЦА!
Ксюня! Держись и в у вас весна наступит!!!!
А пока - завидуйте!

0

6

Абражан написал(а):

С такими исполнительными людми ратотать можно, не только на форумах общаться!
МАЛАЦА!

Димыч, иронию я заценил и у Ксюши, есличо.
А фоты летние у меня старые и неготовые.
Заменю на более casual позже.
А пока - рад, что - улыбает!

0

7

Габалов написал(а):

Заменю на более casual позже.

Уже заменил на совсем летнее!

0

8

Коля, ты сегодня такой разнообразный... здорово...

0

9

Абражан написал(а):

А пока - завидуйте!

Чем и занимаемся!
Да, Коля, сегодня ты впереди планеты всей, "то обуюсь, то разуюсь"...

0

10

Ну, други и подруги, судя по всему рабочий понедельник закончился, всем удачи! До завтра!

0

11

Ксюша написал(а):

"то обуюсь, то разуюсь"...

Учитывая пожелания трудящихся (как я это интерпретировал...)

Ксюша написал(а):

судя по всему рабочий понедельник закончился, всем удачи!

У меня понедельник закончился стремительно, умчался от компа.
Но - снова здравствуйте!
Всех - с весной, гадюкинцев - с летом (до пятницы)!

0

12

Всем привет.
У нас лето в разгаре... с утра +9... красотища... солнце, солнечные очки... кайф....
Пришлось с утра по поликлинике пошастать, т.к. нос после болезни дышать лучше не стал... но врач вместо каких-то назначений отправил на рентген... теперь только в четверг попаду на рентген и снова к лору. Надоело быть "француженкой"... Но зато сегодня с утра побыла на солнышке...

0

13

Здравствуйте, други и подруги! всех с новым чудесным днем!

Ирина написал(а):

Но зато сегодня с утра побыла на солнышке...

У нас всегда выбор: или деньги зарабатывать или на солнышке нос греть!

0

14

Привет, всем.
У нас настоящее лето, за порогом +17, на солнце - жара! Короче кайф.

0

15

Ну рассказывайте, рассказывайте, а мы будем вам активно завидовать, правда, Коля? :D

0

16

Завидуйте... я вместе с вами тоже буду завидовать, т.к. сижу в офисе и солнышко вижу в закрытое окошко... щас бы на СВОБОДУ...

0

17

Ксюша написал(а):

а мы будем вам активно завидовать, правда, Коля?

УЖЕЕЕЕ!  :x

0

18

Теперь моя очередь сказать: ну ясно, все в делах и в лете... Так что - до завтра!

0

19

не поверите, но у нас -10...Эта зима впервые за последние 50 лет такая аномально холодная. Я впервые за последние лет 5 носила шубу! У всех холодовая депрессия ! Наверное весь холод на наш континент перекочевал. Но семена цветов на рассаду уже посеяла . так что лето все же будет! А как вы готовитесь к дачному сезону,землевладельцы?Поделитесь опытом...

0

20

Сын моего мужа был в Афинах. И вот что написал:" ходили в Афинах в музей Бенаки и очень привлекла картина с портретом греческого генерала 19 века, местного героя".
http://s9.uploads.ru/t/2nuVP.jpg

Как вам это лицо?

0

21

светлана написал(а):

не поверите, но у нас -10...Эта зима впервые за последние 50 лет такая аномально холодная. Я впервые за последние лет 5 носила шубу! У всех холодовая депрессия ! Наверное весь холод на наш континент перекочевал.

Светлана, тепла тебе и твоим близким! Поверь, Путин, а тем более мы, граждане, не при чем...
А то, что шубу "выгуляла" - так это же, наверное, здОрово? В стране Россия это подходит под категорию "понты"!  8-)

Ирина написал(а):

Как вам это лицо?

Ой, хорошо, что с утра, а не на ночь увидел.
Да, как говорил Максим Подберёзовиков, "это лицо... у кого надо лицо".
Он про ногу Деточкина говорил, конечно...
В самом деле, прямо по Чехову, "в Греции всё есть"...

0

22

Всем привет, доброго утра и хороших новостей (про погоду говорить не буду - ничего хорошего).

0

23

Привет, народ. Погоду нашу, видимимо, сглазили.
Всем хорошего дня.

0

24

Здравствуйте, други и подруги! Уже середина недели со всеми вытекающими ощущениями.

Ирина написал(а):

Как вам это лицо?

А что, нормальное лицо, знакомое, в Греции тоже должны быть свои герои!

Абражан написал(а):

Погоду нашу, видимимо, сглазили.

Нет, Дим, просто синоптики в этот раз угадали и не обманули: обещали похолодание (думаю именно об этом ты и говоришь), вот вам и похолодание! А лето все равно придет!

0

25

Согласен...
Не грустите, люди - скоро лето (Лоза). Коля поправь, что-то не так звучит.

0

26

Абражан написал(а):

Не грустите, люди - скоро лето (Лоза). Коля поправь, что-то не так звучит.

"Крепитесь люди: скоро лето!" (Олег Митяев)

Ксюша написал(а):

вот вам и похолодание! А лето все равно придет!

Если гадюкинцев утешит... У нас завтра последний день весны, послезавтра уже опчть немного зима...

0

27

Во-во. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ.....

0

28

Габалов написал(а):

У нас завтра последний день весны, послезавтра уже опчть немного зима...

Странно, а тепла весеннего и не было еще... :dontknow:

0

29

Соблюдаю очередность: всем удачной дороги домой и полноценного отдыха. До завтра! :flag:

0

30

Завтра - наступило!
С новым днем!
Пусть никакая погода не расстроит. Главное, чтобы дома и на душе все было хорошо.

0

31

Всем привет, и с новым днем. Так уже хочется лета.... или на пенсию... рыбку ловить на даче.

0

32

Абражан написал(а):

или на пенсию... рыбку ловить на даче.

Не сыпь соль на сахар!
Ты-то, пардон, разве не пенсионер?

0

33

Всем пенсионерам-мечтателям и не только - привет.
Погода в Гадюкино очень даже ничего (солнышко), только вот не греет и ветер неприятно освежает.

0

34

Я-то пенсионер с 1998 года, уже почти 16 лет. А толку? Не было времени больше 1 мес. когда б я не работал. Все время в пахоте.
Я имел ввиду пенсию не факт и мани, а состояние души и тела. (В хорошем смысле).

0

35

Хороший смысл - МЕЧТА.
Сегодня у Светланы день рождения. Извини, что не с самого утра, а только сейчас поздравляю. Всего тебе самого хорошего и простого женского счастья. Ты от нас так далеко, аж на другом континенте, но молодец, что по возможности посещаешь на сайт. Пусть будет так всегда.

0

36

Ирина написал(а):

Погода в Гадюкино очень даже ничего (солнышко), только вот не греет и ветер неприятно освежает.

А вот в П-ске весна вот-вот отступит:
Долгожданная весна не спешит в столицу Карелии. На предстоящей неделе в Петрозаводске ощутимо похолодает и пойдет снег. Начиная с понедельника столица Карелии перейдет под влияние тыловой части малоподвижного Северо-Атлантического циклона. В зоне ее влияния температура воздуха в Петрозаводске в ночные часы будет понижаться до -4... -9 градусов, при прояснениях — до -11 градусов, а днем столбики термометров будут повышаться лишь до 0... -4 градусов.
Помимо похолодания, тыловая часть циклона принесет в столицу Карелии неустойчивый воздух, в котором будут развиваться кучево-дождевые облака. Они принесут небольшие и умеренные, местами сильные ливневые заряды снега. Ветер будет дуть с севера со скоростью 3-8 м/с.

источник

Абражан написал(а):

Я имел ввиду пенсию не факт и мани, а состояние души и тела. (В хорошем смысле).

Это идеал, Димыч. Опасаюсь, что - недостижимый.
Но как мечта - прекрасно!

0

37

Ирина написал(а):

Сегодня у Светланы день рождения. Извини, что не с самого утра, а только сейчас поздравляю.

Ох, а я и вчера пропустил... Виноват...
Светлана, хеппи бёздэй ту ю!!!
Счастья тебе!
Ну что, други и подруги, с пятницей! Последней в марте и в целом квартале года!
Впереди весна и - не побоюсь этого слова - лета!
Как верно процитировал Димыч, крепитесь! Скоро!

0

38

Привет друзья и с любимой Пятницей.
Погода нас не испугает (хотя на выходные пугают -15 градусным морозом по ночам). Одно слово - ВЫХОДНЫЕ - и уже тепло на душе.

0

39

Привет, ддрузья.
Я тожа присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.
Всем хорошего дня и удачных выходных.

0

40

Здравствуйте, други и подруги! Присоединяюсь запоздало к поздравлениям Светлане и желаю получения удовлетворения от каждого прожитого дня! Уже пятница, а значит маленький праздник! Невзирая на погоду, хотя пока все ясно и солнечно, но не жарко. А в выходные возможен снег... o.O

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!