Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 881 страница 920 из 922

881

Ну, други и подруги, с декабрем вас!
У нас зима просто зимовая: снег, метель, ветер суровый. Но, как следует из картинки, проясниться должно к обеду, хоть ветер останется "свежим"...
http://s7.uploads.ru/0I2Pe.png

Если сегодня мы будем активны, думаю, перейдем рубеж 900 постов в этой теме, и админу Димычу нужно будет уже готовить запасной аэродром, новую ветку для общения. Сразу предлагаю на голосование тему "Мы и это всё перезимуем!"
И еще кортинке с утра пораньше.
Банально, традиционно, даже скучновато. Но - зримо, наглядно!
http://s6.uploads.ru/oLYps.jpg

0

882

Доброе утро друзья.
Да... с утра понедельника грустно и синюшно...

0

883

Габалов написал(а):

Если сегодня мы будем активны, думаю, перейдем рубеж 900 постов в этой теме

Похоже, ваш табелевод погорячился...

0

884

Габалов написал(а):

Габалов написал(а):
Если сегодня мы будем активны, думаю, перейдем рубеж 900 постов в этой темеПохоже, ваш табелевод погорячился...

Ничего, все ОК. Вот, тебе, Коля, мы и доверим открыть новую тему, да еще и с картинкой. Правами тебя наделили.

Пивет други и подруги. С зимой вас.

0

885

Друзья, к чему грустить.
Предлогаю посмотреть блокбастер и улыбнутся.
http://s6.uploads.ru/t/BENcb.gif

0

886

Здравствуйте, други и подруги! Уже середина дня этого понедельника, значит процесс пошел! Да, зима уже конкретная, снега намело, пора начинать уборку снега. А так все ничего! Всем удачи!

Валерий написал(а):

Предлогаю посмотреть блокбастер и улыбнутся.

А это развеселило! Да и Коля постарался. Молодцы!

0

887

Помните пару недель тому назад я ездила в Мосэнерго сбыт и отбивала 30 тысяч рублей, которые мне приписали.... Так вот сегодня позвонила, мне сделали перерасчет и государство мне еще и должно... аж 678 рублей с копейками... жаль что так мало...
Так что советую свои деньги отстаивать.... глядишь и еще прибудет...

0

888

Маленькое пояснение,
эскиз может быть выполнен любым доступным образом,  в плоть до нарисован ручкой на салфетке и сфотографирован на сотовый телефон.
Главное он должен быть выложен здесь на форуме.

Маленькое пожелание админу и участникам,
пригласить на конкурс наших одноклассников из других классов.
:flag:

0

889

Ну ваще! Стоило отвлечься на исполнение прямых должностных обязанностей, а тут такое!
И блокбастер (зачод!), и победа над лукавым государством (с прибылью), и конкурс с лошадью...
А еще Димыч - страшно помечтать! - готов мне дать "маленькое, но ответственное поручение"© и наделить меня правами (типа - я не тварь дрожащая, я право имею)...
Всем зачет и преждевременно загодя восьмерки в табелях!!!

0

890

Николай, на всех форумах которые я видел,
любой зарегистрированный участник форума может открыть новую тему,
для этого никаких особых прав не требуется.
В чем тут проблема не понятно.
:dontknow:

0

891

Так же не понятно,
почему я не могу отредактировать свой ранее написанный пост,
скажем в течении часа после его создания.?

0

892

Валерий написал(а):

Так же не понятно,
почему я не могу отредактировать свой ранее написанный пост,
скажем в течении часа после его создания.?

Пачему, нэ можешь, дарагой? Все ты можешь! Ведь тыже свой - буржуинский.

0

893

Габалов написал(а):

А еще Димыч - страшно помечтать! - готов мне дать "маленькое, но ответственное поручение"© и наделить меня правами (типа - я не тварь дрожащая, я право имею)...

Ну, Коля, ты меня взял вот так и фейсом об тейбл....

0

894

Абражан написал(а):

Пачему, нэ можешь, дарагой? Все ты можешь! Ведь тыже свой - буржуинский.

Вижу,
функцию редактирования ты включил, а что с возможностью открыть новую тему?
:flirt:

0

895

Други и подруги! Подводя небольшой итог вчерашнему общению, могу сказать: это было мило и живо! С шутками, прибаутками, интригующе и с дискотЭкой!
А сегодня мы выпиваем не просто так, мы выпиваем по поводу ©
Если верен мой календарь, находящийся ныне в славном городе Петра и почти неуловимый Сергей Иванов отмечает некруглую, но достойную дату. С чем его и поздравим сообща!
Конечно, что и говорить! великим подарком с его стороны было бы то, чтобы он хоть на минуточку заглянул на форум сегодня, собрал все поздравления в букет... Но даже если виртуально мы пошлем в его сторону лучи добра и признательности, за то, что он, человек с природным юмором и многочисленными иными достоинствами, с нами учился, - уже будет хорошо!  :cool:

0

896

Привет, лруги и подруги.
Так же присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.
Вано, дарагой, генацвале. 100 лет тебе безбедной и здоровой жизни!!!! :flag:

0

897

Валерий написал(а):

а что с возможностью открыть новую тему?

... а хрен ее знает, я ее не закрывал, а где открывать не нашел.... пока. Но попробуй сам.

0

898

Сергей с юбилеем тебя, здоровья и снова здоровья тебе желаю.

0

899

Привет друзья.
С утра был визит к уже любимым одинцовским электрикам... Все удачно... Теперь буду ждать очередных шагов приближающих меня к увеличению мощности ... Процесс долгий и муторный, но результат будет радовать...
Чего всем и желаю... радости... и удач....
А Серегу с его Д.Р.

0

900

Привет, други и подруги!
Вот мы и перешли рубеж 900 постов в этой осенней ветке. И скоро будем вступать в самую настоящую зиму.
И всё будет хорошо.

0

901

Габалов написал(а):

И всё будет хорошо.

Даже ОТЛИЧНО...
Приветствую и с этим настроем вступаем в новый день.

0

902

Здравствуйте, други и подруги! Привет, оптимисты! Как бы этот ваш нАстрой переложить на собственное мироощущение?
Я пока в бегах, редко заглядываю на форум, но помню и люблю!

0

903

С новым днём, други и подруги!
Начнем с улыбки и позитива! И с максимального патриотизма. Нашел эту картинку - восхитился: смычка города и деревни один из старинных брендов России в современной версии. Пардон-пардон, мыслим позитивно!
http://s6.uploads.ru/T9kQO.jpg

0

904

Доброе утро друзья.
Гадюкино засыпало снегом... Почти каждый день МЧС объявляет штормовое предупреждение... ну так, на всякий случай... хотя один раз после их такого предупреждения о шторме (даже с указанием точного времени) был полный штиль...
Ну да ладно... В офисе тепло и ветра нет...

0

905

Привет, народ. И с новым днем.
:tomato:

0

906

Здравствуйте, други и подруги! Всех с четвергом, отдых уже близко!
Коля, икра подсолнуха слабосоленая - это по-пять! Всем- боевого нАстроя и позитива!

0

907

Доброе утро друзья.
Пятница - и этим всё сказано.
Пусть наша жизнь будет полна баночек с икрой... и не только подсолнечной...

0

908

Пятница.
Достаточный повод, чтобы радостно поприветствовать всех! А если побегать по свежевыпавшему снегу, оставляя следы... - вообще дас ист фантастиш!
Радостного дня!

0

909

С ПЯТНИЦЕЙ. И всех благ.

Габалов написал(а):

А если побегать по свежевыпавшему снегу, оставляя следы... - вообще дас ист фантастиш!

а раньше дас ист фантастиш было другое....  :dontknow:

0

910

Абражан написал(а):

а раньше дас ист фантастиш было другое....

Возраст, Димыч, расширяет палитру фантастиша... :tomato:

0

911

Абражан написал(а):

Нечего все на возраст возраст пенять коли ....

:tired:

0

912

Здравствуйте, други и подруги! Наконец-то пятница! А у нас сегодня уже зима в очередной раз закончилась, а жаль.

Габалов написал(а):

Возраст, Димыч, расширяет палитру фантастиша...

Думаю - ссужает, но заставляет посмотреть с другой стороны! А вообще,  Коля, тебе ли об этом говорить, с молодой-то женой! :D

0

913

Стесняюсь спросить, ну теперь с планшета можно фото скидывать? Это я просто так, из любопытства...планшета-то у меня нет. :dontknow:

0

914

С новой неделей, други и подруги!
Зима... Настоящая. С утра минус 10, снег сыпал всю ночь и сыплет сейчас. Красота!
Пусть все будет гут!
Не могу не оставить реплику по поводу прошлонедельного высказывания. Про форум.

Валерий написал(а):

На нем много чего надо сделать, чтобы всем было лучше и удобней, а также на него пришли другие наши уважаемые одноклассники.

Сожалею, Валера, что по каким-то причинам тебе не удалось познакомиться со всем тем, что за 10 лет (!) было сделано уважаемыми одноклассниками, ведомыми и организуемыми именно и практически только Димычем.
Всё, что мы имеем в виде сайта, форума, достаточно ярких встреч одноклассников в городе-герое Москве (имею в виду многолюдные, не частные встречи), во многом именно Димина заслуга.
И существуем мы в тех условиях, которые есть. За названные 10 лет не раз случалось, что кто-то из наших уважаемых одноклассников влетал ярким метеором на форум, задавал тон - либо пожеланиями (подчас критическими), либо очень обстоятельными рассказами о жизни. Но - на малое время. Мелькнет, блеснет, как метеор, раздаст фейерверков, выскажет туеву хучу пожеланий по поводу того, "как нам обустроить Россию форум" и аля -улю, снова пропал.
Хочу верить, что это не твой случай. И ты, придя на форум, повторю, существующий 10 лет - твой покорный слуга знает, о чем говорит: очень многое в деле "собирания камней" началось с небольшого письма мне от Димыча именно в 2003-м году, - наверное, не собираешься его немедленно покинуть, а хочешь внести свой - непременно добрый и светлый - вклад. Замечательно!
Только для желания что-то сделать лучше нужно для начала освоиться в том, что есть.
Мы ведь тут не будем вспоминать мудрые сказки "Теремок" или про зайчика с лисичкой, у которых были лубяная и ледяная избушки?

Еще раз - всем - доброго и светлого предновогоднего настроения!

0

915

Всем привет и доброго утра.
Да... уже 10 лет.... и если бы не интернет и Димка, то мы бы фиг встретились... тогда в 2003 году...
А улучшать всегда хорошо...
Только есть еще и пословица: лучшее - враг хорошему. Эта пословица часто звучит у нас на работе.
Но призвать побольше народа на наш сайт было бы здорово. Хотя могу сказать (это лично мое мнение), что если человек хочет, то зайдет. Вот к примеру раньше Татьяна Ходосевич часто была участницей  нашего общения, а теперь каждый день сидит в одноклассниках, размещает там свои фотки, а нас покинула хотя в Москве, Да и много наших в Москве и области живет. Галя Ошурок редко посещает, но может же... хоть и далекая заграница... Украина к нам заходила в лице Андрюхи Власова и Сани Потейко, Казахстан (Лена Мосиенко)... так что все в ЖЕЛАНИИ...
Всех ждем и очень рады...

0

916

Ирина написал(а):

если человек хочет, то зайдет.

Ирина написал(а):

так что все в ЖЕЛАНИИ...
Всех ждем и очень рады...

Я именно о том же пытался сказать

0

917

Валерий написал(а):

Коля, понял тебя так,

Сожалею. Понял не так.

0

918

Привет други и подруги.
Прочитал посты Валеры. Сразу настроение с утра в ноль. Вот же умеет человек зайти, всех обо….ть, и уйти весь в белом… А вы оставайтесь и обтекайте….
В дискуссию вступать смысла не вижу. Все уже сказано Колей и Ириной. Если обидел – прости. Напиши мне в личку свои реквизиты, я верну твои 200 серебряников. Они тут погоды не сделают.
Увы, други и подруги, и такое бывает. А жаль.

0

919

Габалов написал(а):

Сожалею. Понял не так.

И в чем тогда проблемам перенести мой ник в группу администраторы???

Сделать лучше у многих ассоциируется по понятным причинам сломать старое.
Печалит то, что мало интересует что собственно надо сделать.

Коля я встречался с тобой в городе СПб.
Я встречался со многими нашими одноклассниками у Ксюши, за что ей мой нижайший поклон, любовь и уважение были всегда.
Я в курсе того что происходило в последние десять лет.
Просто ты об этом не знаешь.

0

920

Абражан написал(а):

Коля, открывай новую тему

Сделал:
Мы и это всё перезимуем!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.