Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 1 страница 40 из 922

1

:D  :P
Всем привет и с новой темой.

0

2

Ура!

0

3

Ну, вот. Новая тема есть, новых участников нет.
Всем всего!!!

0

4

Здравствуйте, други и подруги! Всем привет и с новой темой! А новых участников, думаю, и не ждем, хотя бы старые не пропадали в никуда.  :'(
С утра ездили подавать документы на визу, вот только сейчас удалось всплыть. У нас лето: +28! Уже который день и пока продолжает радовать.

0

5

Ксюша написал(а):

ездили подавать документы на визу

Молодцы.
На шенгенскую?

0

6

Ирина написал(а):

Ксюша написал(а):
ездили подавать документы на визуМолодцы.
На шенгенскую?

на китайскую...
Малаца, однако...

0

7

Ирина написал(а):

На шенгенскую?

Естественно. Через две недели (предположительно) получим и опять в путь.

0

8

Всем привет и с любимой Пятницей.
Легкого и быстрого дня и удачных теплых выходных.

0

9

Здравствуйте, други и подруги! Здравствуй. любимая пятница!

Ирина написал(а):

Легкого и быстрого дня

Да-да, именно, а то уже сил совсем нет! А еще эта жара... Сегодня к вечеру вроде дождь с грозой обещали, да понижение температуры, я уже не против.

0

10

Ксюша написал(а):

обещали, да понижение температуры

Серая и гнусная осень, да холодная зима впереди, так что грейся.

0

11

Не могу больше! Ну очень жарко! Как у вас в Гадюкино?

0

12

я в офисе, где кондишин... а за бортом говорят "тепло" и душно... на выходные обещают до 30 и выше...

0

13

Ирина написал(а):

где кондишин..

Вот, это ключевое слово! А у меня только вентилятор, потому и страдаю. Ну что ж, лето продолжается!

0

14

Ксюша написал(а):

Вот, это ключевое слово! А у меня только вентилятор, потому и страдаю. Ну что ж, лето продолжается!

Ксюнь, да уж разорились бы на кондей для любимого (ой) бухгалтерии!
Привет, подруги!
Похоже скоро и прощаться пора.

0

15

Абражан написал(а):

Похоже скоро и прощаться пора.

да, что-то ты сегодня припозднился..

0

16

Всем привет и доброго дня.
Легкой недели.

0

17

Здравствуйте, други и подруги! Всех с понедельником! Как выходные? У меня в субботу как обычно, т.е. закусив удила, а вчера весь день шел дождь, вот она - нирвана, весь день валяла дурака. За грибами съездили с Валентинычем, грибов было много, но мы решили, что берем только соленухи ну и белые (а они не попались). Так что сегодня начну эпопею соления груздей, серушек и волнушек, отварных оказалось 5-и литровая кастрюля. Короче так хорошо вчера отдохнула, что сегодня на работу без ноутбука прикатила! :crazyfun:

0

18

А у нас вчера вечером была хорошенькая гроза, ливень стеной и град, размером где-то между большим горохом и фундуком. Наверное Одинцово опять затопило, т.к. воды вылилось очень много. Но прохладнее не стало. И это хорошо. Нам обещают жары еще до среды, а там спад.
А вот грибы - это здорово.

0

19

Ирина написал(а):

град, размером где-то между большим горохом и фундуком. Наверное Одинцово опять затопило, т.к. воды вылилось очень много.

Ну и колбасит вас! Нам тоже обещали еще с пятницы грозу, усиление ветра до 20 м/сек, но все как-то обошлось.
Ира, как с урожаем? Наверно тоже упражняешься с консервированием? Я-то уже утомилась, а Валентиныч все носит и носит...

0

20

Замучили кабачки и что с ними делать не знаю? Посоветуй.

0

21

Вот.
http://s5.uploads.ru/t/bkHLh.jpg

Зато свекла радует.
http://s5.uploads.ru/t/705wh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/R4ezk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hFvQI.jpg

0

22

Привет, подруги.

Ксюша написал(а):

серушек и волнушек,

Смотри, Ксюня, осторожно.... с срушками серушками...

0

23

Здравствуйте мои трудолюбивые!!!Классный урожай! И у меня в этом году неплохой даже с моего теперь уже малюсенького клочка земли. Правда помидоры не краснеют долго, в этом году прохладно. Лето  пролетает очень быстро, жалко...В сентябре поедем во Флориду, правда еще не решили с числами. Первого отвозим дочку в Оттаву в университет, последний год. Ура! Надеюсь что окончит и пойдет уже на работу.Я вышла на частичную занятость в новый салон, но не уверена  что  надолго задержусь. Богатенькие русские ребята открыли  очень красивый салон, но бизнеса местного совсем не знают. Очень нервенно все это наблюдать. Интересный все же мы народ, нам непременно нужно учиться только на своих ошибках! Пока! Хорошего всем настроения!

0

24

Света, так у тебя же был свой бизнес? Почему сейчас ты к кому-то пошла?

0

25

Света уже попрощалась, и мы теперь не узнаем про бизнес.

Ирина написал(а):

Замучили кабачки и что с ними делать не знаю? Посоветуй.

А кабачки мы уже года три не выращиваем, поэтому ничего сказать не могу. Но проблема была та же, что делать - неизвестно. И свеклы у нас нет. У нас только помидоры, очень много разных сортов, огурцы, перцы и баклажаны. Ну и естественно зелень, лук... Надо тоже фотографии сбросить, но что-то никак руки не доходят.

0

26

Абражан написал(а):

Смотри, Ксюня, осторожно.... с срушками серушками...

А с ними что?  Если первый вариант, то не увлекаюсь, а второй - очень даже.

0

27

СвИ снова Здравствуйте! Девчата, у меня же много перемен  произошло в том году, да и в этом тоже скучать не  приходится. До прошлого года я работала со своими клиентками на дому и помогала вести бухгалтерию мужу в его бизнесе. А мы теперь переехали в другой дом и часть клиенток отвалилась естественным путем. Многим стало или не по пути, или далековато. Муж закрыл бизнес, уже стало ему тяжело с его диабетом гоняться по городу по 14 часов в сутки. Диабетикам очень важно кушать по часами не волноваться. А после смерти сына он не может до конца выйти из депрессии. Так что какое уж там не волноваться.... Вышел сейчас на большой строительный объект на контракт менеджером по электрике. Так что мои бухгалтерские услуги не нужны больше. И слава Богу!  Я эту работу не люблю. Ну а у меня освободилось время, решила пойти в этот салон, меня туда давно звали. Тем более что на базе этого салона планируется открыть школу для косметологов и я собиралась попробовать себя в преподавании . Но  скорее всего не смогу, зная себя, опять начать подстраиваться под кого-то. Увы , это не очень хорошая черта для этого общества, но переделать себя не получается. А открыть свой салон с нуля нет смысла, потому как часто уезжаю в зимнее время, а за бизнесом, как известно, нужно смотреть неотлучно. Так что будем думать, чем мне заняться дальше.А из кабачков я люблю икру! Пока!

0

28

Доброе утро и легкого дня.

Да, уж Светик, перемен у тебя много. Ну я так понимаю, что с голоду вы не умрете, т.к. есть подспорье - сдаете свои дома. Ведь не зря переехали, какая-то выгода в этом есть. А работа? Так пора уже и отдохнуть и пожить для себя. Если есть такая возможность.

Ксюша написал(а):

У нас только помидоры, очень много разных сортов, огурцы, перцы и баклажаны.

Это все в парниках. А мы парник сломали и пока нет возможности ставить новый, т.к. много других дел и планов. Да и не люблю я в парнике ковыряться. Когда-то сажала помоидоры и не впечатлилась всякими пасынками и прищипкими. Да и к тому же у меня оказалась на помидорную зелень аллергия. А мужу хватает работы и на открытой земле. Да и мне с консервацией проще. Не очень-то и много мы ее едим.
Тут недавно чистку в погребе сделали. Банок 30 трехлитровых консервированных кабачков, которые лет 10 (а то и больше) мама консервировала, выбросили.
Кабачки сажать хорошо, много ухода не требуют. Но я их не консервирую. Мы больше икру, или просто жаренные и тушеные делаем. Да и хранятся они хорошо всю осень.
А еще они полезны детям и старикам. Так что едоки есть, только хочется какого-то разнообразия с ними. Надо в инете порыться, да своих "кулинарок" поспрашать.

0

29

Привет, подруги.
Похоже, что у нас тут образовался женский клуб?
Тогда я - наблюдающий и в кабачково-огурцовую тему не влазию т.к. не владею ею.

0

30

Абражан написал(а):

у нас тут образовался женский клуб?

У нас образовался клуб по интересам! Будет другая интересная тема - поддержим, это я специально для наблюдающих.
Здравствуйте, други и подруги! Продолжается рабочая неделя, продолжаем наше теплое общение! Дим, расскажи, как машина, впечатления ведь прибавляются? К габаритам уже привык? Сколько наездил к первоначальным 74 км?

0

31

Да, да... сменим тему на нашу любимую - про машины... ведь огородом и парниками у нас с Ксюней в основном мужья увлекаются.

0

32

У меня такое ощущение, что Димыч себя с утра записал в наблюдающие и спокойно удалился.

0

33

Наверное считает, что отметился в табеле и достаточно?
А табелевод сам прогуливает. Продолжаю завидывать.

0

34

Ксюша написал(а):

меня такое ощущение, что Димыч себя с утра записал в наблюдающие и спокойно удалился.

Не... я тут.
К первоначальным 10 км наездил еще 220. Ездил на дачу к друзьям. К габаритам привыкаю. На трассе - как паровоз, идет как по рельсам большая и удобная. В городе, во дворах надо привыкать, слишком велика. А так... радует.
Сам отрабатываю последнюю неделю перед отпуском.... планрую свалить. В пятницу напишу куда... Пока так.

0

35

Абражан написал(а):

последнюю неделю перед отпуском.... планрую свалить

ну ваще обзадуюсь...

0

36

Ирина написал(а):

ну ваще обзадуюсь...

Ира, береги себя, не надо обзадуться!

Абражан написал(а):

В пятницу напишу куда... Пока так.

Суеверие, однако, сейчас не в почете... Но коли ты так решил, то ждем.

0

37

Всем привет и легкого дня.
У меня сегодня день начался в кромешной темноте. Ночью была сильная гроза и в нашей доблесной рублевской деревне вырубился свет. Так что с фонариком одевались, умывались, да бегом на работу. А вот здесь уже завтрак, да и косметический салон. Как раньше люди с лучинками жили?
Одна надежда, что все же включат электричество. а то холодильники потекут, продукты жалко.

0

38

Привет, всем.
Я в ожидании отпуска. Жднм-с-с-с-с.

0

39

я тоже ждем-с, на сначало завидую...

0

40

Ирина написал(а):

а то холодильники потекут

Надо небольшой генератор приобрести. Страна советов не дремлет.
Здравствуйте, други и подруги! Всех с серединой недели! У нас тоже ночью был сильный ливень, хорошо, что вчера вечером мы с Валентинычем траву покосили, еле-еле, но справились.В прошедшие выходные из-за дождя не удалось, а трава уже по пояс. Что там грядет по погоде - никто не знает, зато мы уже спокойны. Сегодня доблестные предсказатели погоды обещают целый день дождей, пока вроде не ошиблись.

Абражан написал(а):

Я в ожидании отпуска

Завидую, но сама ничего не ждем-с!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.