Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » А у вас какие планы на отпуск?


А у вас какие планы на отпуск?

Сообщений 1 страница 40 из 117

1

В предыдущем посте была затронута тема лета.
Лето - это кайф. Зима уже утомила. Летом очередная встреча байконурцев. Кто собирается на встречу, а кто куда?
Лично я обязательно буду на встрече. А потом на море, на песок, на пляж!!!! o.O

0

2

Встреча - это не обсуждается . Как вегда  - в тот же час. а там . как карта ляжет

0

3

Опять же всем привет! Похоже, что прошлогодняя встреча всем пришлась по душе. Дай Бог, что б подобные встречи были почаще.
А что это Украина молчит?

0

4

Встреча - ЗА. Только распитие по лавочкам надоело.

0

5

Привет, народ!
Прекрасная мысль - о лете, особенно когда за бортом, как у нас с утра, минус 18С!
Начинаем думать. М.б., и в Египте к тому времени всё успокоится...

0

6

Привет . всем . Ириш , ты права . Надо как то по серьезному
. без лавочек.

0

7

Татьян, мы с тобой и в прошлом году агатировали, чтоб встеча прошла по взрослому, а получилось как всегда...

0

8

:D - лавочки наверное Ириш больше устраивают. Вроде в детство попали :D

0

9

Здравствуйте други и подруги! С понедельником вас! Девчонки, вы какие-то рафинированные: в кабак, в кабак, а где романтика?

0

10

Ксюня, ты вот приезжай и увидишь эту романтику.

0

11

В Ленинске такой "романтики"не было даже после Первомайской демонстрации.  :flag:

0

12

Я не знаю .. понравится ли Ксюше такая романтика ..

0

13

Здравствуйте, мои дорогие други и подруги!!! Не получается у меня пока выглядеть беззаботно! Как что-то навалится, так навалится. Думал, с работы ушёл, так посвободнее буду. А оказалось, что сразу помощь всем нужна. И мною оказывается начинают решать свои проблемы, которые были отложены. Ну, да родители есть родители. В двух словах, как и у Иринки, поприхворали у меня тут. У отца давление держалось, на себя дополнительно заботы взял. А у мамы наоборот, хорошие новости, проанализировали наши неудачи (когда ходит на ходунках, падала, приходилось ей отлёживаться, и запускались тренировки по ходьбе, и всё сначала приходилось начинать, прогонять слабость). Начали по новой учиться ходить (не падая!). Тут с ней и ошибки выявили, и неправильные действия, и чувство равновесия, и на что опираться можно, и на что нельзя, страховку. Вообщем целый комплекс мер. А я ведь не врач травматолог, всё на себе смотрю, потом надо маме объяснить, чтоб поняла, чтоб запомнила, чтоб отрабатывала в дальнейшем. Одним словом с болезнью решили не смиряться, а побеждать. Будем к весне готовиться, чтоб могла не только вставать сама, и обслуживать себя, но и от ходунков отказаться, и на палочку перейти. Пока с мамой занимался (рывок вперёд надо было сделать), работёнка моя приотстала. Надо было навёрстывать, каждая минутка дорога была. Уставал как собака, это мягко сказано.  Вот теперь, на форум бегу, здесь брешь заполняю, прогулы свои.
Очень по вам всем скучал, когда руки, честное слово не доходили, переживал, что волноваться будете и искать. И каждый раз после перерывов, пересматриваю темы, всегда, сразу, а где наша Украина? Приятно, очень приятно и трогательно, спасибо вам всем. Мне даже крикнуть хочется, здесь, я здесь, живой, и всё в порядке не волнуйтесь! Разгребаю потихонечку эти жизненные вводные. Всё идёт к улучшению. Отец оклемался, и опять за компьютер, объясни, да объясни! Забавно на него смотреть, сидит, что-то клацает, бубнит, матерится, а потом начинает жаловаться, что не получается. Значит, живёт дальше!
Насчёт лета, в душе всегда "за встречи". Очень понравилось, очень хочется ещё. Всё равно где, на скамейке, под скамейкой, лишь бы с вами! Только бы правители не подкинули вводных, переживаю. Ходят слухи об новых коммунальных повышениях. Будет ли это, и на сколько, если будет. Борьба за жизненный уровень.
У вас то вижу тоже проблемы в Москве, В Питере супермаркет завалился. Переживал очень, читаю, вроде обошлось, отлегло на душе. Дурное времечко.
Планы мои идут в нужную сторону, с этой работёнкой, думаю последняя партия и всё, как и планировал, до весны с ней распрощаться.

Очень рад, что Коля почаще стал навещать, молодец!!! Буду стараться не отставать, я снова на месте.

0

14

А вот и Украина проявилась! Глядишь и другие пропавшие тоже появятся. А по поводу скамеечек то тут мысль такая: к прошлогодней встрече готовясь, планировали и загородный пансионат, и кафе, а оказались на лавочках, вот по этой же схеме и надо  идти - планируем лавочки, а ВДРУГ оказываемся в кабаке! Должно сработать.

0

15

Если я правильно излагаюсь, называется "методом от противного". Хотите кабак, получайте лавочки, хотите лавочки, нате кабак. Лена Мосиенко Беку фотки нашей встречи скинула. А мои технарские меня на них увидели, Боже! Как их  жаба разрывает!!!!!!! Многие, очень многие хотели бы так же как мы.  И когда у нас проскакивает "большое ФИ", всё равно мы большие, большие молодцы. Добавлю организованные молодцы. И огромная благодарность тем, кто постарался, что бы мы стали ОРГАНИЗОВАННЫМИ молодцами! Да пусть нам все завидуют. Боюсь Димыч с Иринкой соберут не только наши бывшие классы, а и всё наше Ленинское поколение, всех с кем мы общались. Вот костерок -то получится! Организация -великая вещь!

0

16

Ксюнечка, я заметил, что ты первая спохватилась, что я пропал, и первая отметила моё появление, очень ценю и тронут (поблагодаоить то надо).

0

17

Андрюха, с возвращением в родные пинаты (к нам на форум). Молодец, что не даёшь маме валяться. Они сейчас в таком возрасте, что очень трусливы и надо подталкивать их к подвигам. Так как при таком переломе - каждый шаг подвиг. Желаю ей победить болезнь.
У меня вроде изолятор уменьшился (сын с невесткой выкарабкались), а вот малышка наша еще температурит. Но мы с ней боремся с болезнью. Вообще сейчас очень странный вирус идёт - валит всех, кто общался с больными. Мне в пятницу пришлось усиленно пролечиться и болезнь испугалась. А вот другая бабушка тоже свалилась, да и моя мама заболела.
Так что берегите себя.

0

18

Привет, Иринка! Вот уж навалилось-то столько на тебя. У нас уж поговаривают насчёт этих вирусов, не синтезируют ли их товарищи, производящие лекарства.  Сейчас такой грязный бизнес, вирус стойкий выростил, спокойненько лекарство под него состряпал, и вперёд, в народ! Ни у кого нету, а у тебя вот пожалуйста! Ещё и премию шнобелевскую! А то что-то раньше эти животные так не имунитетили как сейчас. Тут читал как-то про какую-то семёрку (мировое господство лидеров стран), кризисами и болезнями время от времени напоминать человечеству кто есть кто. Ну да это всё версии, предположения.

0

19

Мои дети считают, что эти самые вирусы наша доблесная медицина испытывает на людях, вводя вирус в воздушную систему метро. Чтоб потом реализовывать залежавшиеся в аптеках медикаменты.  А сейчас панадола нет уже в 3-х аптеках моего района.

0

20

Здравствуйте други и подруги! Наступил период всеобщей карантинизации! По поводу предумышленного распространения вирусов ничего сказать не могу, на эту тему не думала, т.к. кажется неправдоподобной. А вот то, что качество нашей жизни в основном ухудшилось, да и постоянные перепады погоды (температура и давление), возрастной состав населения, я уже не упоминаю экологическую обстановку, все это способствует росту недомоганий. Хотя сегодня в новостях вещали, что в этом году уровень заболеваемости намного ниже, чем в прошлом. Думаю, что муссирование темы гриппа, ОРВИ и т.п., как всегд имеет одну цель - отвлечь народ от обсуждения социальных проблем. А болели всегда, и как правило, если в семье кто-то простужался, то все остальные находились в группе риска. Поэтому, Ириша, у вас все в норме, хотя лучше не болеть! Чеснок, лук, квашенная капуста..., и я становлюсь невыносимо надоедливой и нравоучительной.

0

21

Ксюша, что  ж ты раньше не сообщила про новости, что болезней меньше будет, може у Иринки в семье лазарета тогда бы не было...

0

22

Каюсь, но сама только сегодня услышала и сразу же вам докладаю! Виноватая я!

0

23

Ксюша, какие ещё обнадёживающие новости есть, чтоб помочь (хотя бы морально) нашим дорогим Москвичам?

0

24

Москвичам (уверена что все согласны) поможет скорейший приход весны, а там и долгожданное лето. Очень хочу тепла и зеленых листочков.

0

25

Буду начинать гнать тёплый южный ветер, за циклоны не обессутте

0

26

Ну вот, наконец-то прорвалась на форум. А то с утра не могу попасть, всё какую-то кофеварку мне показывают вместо нашего диалога. Что касается теплого южного ветра - то я всегда ЗА! Только вот такого дыма и смога, как было прошлым летом, не надо.

0

27

Я же тёпленький ветерок предлагал, а не жару. У нас то и дыма взять негде, гореть практически в нашей зоне нечему. Здесь Таврические степи. Каждому деревцу сами радуемся. У нас здесь есть местечко на берегу Днепра, сосенки, называется. Небольшая лесопосадочка. Как народные гуляния, все туда. Так сказать лесок небольшой. Так что можем предлагать только свежий ветер, ну если не брать нашу промышленность, дымит зараза, каюсь.

0

28

Здравствуйте други и подруги! По поводу прорваться, то это да, именно так. А кофеварка-то хороша... Лето наступит, может даже и солнышко увидим. Как-то в эту зиму с солнцем напряженка, скоро совсем скуксимся. А вот, кстати, циклонов нам не надо!

0

29

Андрей, а по поводу свежего ветра из степей Таврии, я бы тоже поспорила. Практика показывает, что этот свежий ветер с песком, а вот это уже лишнее.

0

30

Ксюшечка, Таврия немного южнее меня. У нас начало знаменитых чернозёмов Украинских. Если песок будет, то мы его отсеем здесь, поставляем только ветерок. (Ну мы же своим не будем предлагать некондицию, что вы!). А песок нам для строительных нужд на баржах доставляют, нету своего. Даже на пляжах искусственно завозят и рассыпают. Иначе грязь и муляка. Так что не отказывайтесь, если что, то мы и на Питер подвернём, эх, великое дело!

0

31

Привет всем! Вчера понять не мог, что за кофейник Ирине предлагали. Думал може по работе кто. А вечером и мне популятрно объяснили и тоже предложили, иди пей пока регламентные работы. Вот тут всё стало понятно. Сегодня вот пока не предлагают. А у вас опять наверное кофе?

0

32

Не, Андрюха, я с тобой. Сегодня вроде сайт нормально работает.
Сегодня у Светы Щукиной день рождения. Так что всех ей радостей земных и более возвышенных. И в общем сбытия мечт..... За что и выпьем.... жаль только что я на работе...

0

33

Здравствуйте други и подруги! Сегодня без кофе обойдемся.  А Светлану я тоже хочу поздравить и пожелать всех благ, здоровья, а главное душевного покоя: ложиться и просыпаться с улыбкой и желанием. Ира, а давай выпьем за светланино здоровье, виртуально!

0

34

Присоединяюсь к поздравлениям! Интересно, ребята хоть заходят посмотреть, помнят о них или нет? Тут надо закон ввести, чтоб каждый наш именинник хотя бы раз в год в свой день рожденья зашёл и сказал спасибо за пожелания. И все будут знать, да, действительно жив и здоров, вот.

0

35

Ну, что Ксюша, я побежал в магазин, что будем пить?

0

36

Пить? Только чистую воду! Если таковая продается в магазине. А по поводу хотя бы раз в год заходить на форум, то это становится предложением, которое мы уже можем обсуждать. Тем более, что опять же кроме нас, 3-5 человек, уже и обсуждать некому. И также мы можем принять категоричное решение, о котором кроме нас никто и не догадается. Печально...

0

37

Ксюшечка, может у ребят руки не доходят, дела, заботы. У меня тоже бывает до компа не доберусь, или в голове ничего не появляется. Бывает такое. Дело то добровольное, ребята кто хочет время от времени заходят. Ну что, будем как лесовички, сидеть у костерка, поддерживать огонёк, вдруг кто и зайдёт с чем нибудь.
Так, насчёт выпивки не договорили, кто что любит? А то Бог даст потеснее встретиться, так и вкусов ваших не знаю, что я буду брать в супермаркете??? Какой же я тогда джентельмен-то буду?

0

38

Света Щукина часто заходит в обноклассники, так что время у неё есть. А вот почему сюда не заходит, не знаю.
Что касается вкусов, то нам главное встретиться, а там и определимся на ходу. Благо с супермаркетами проблем нет.

0

39

Может по интересам там важнее, более близкие люди. А насчёт пития, понял, универсальная гвардия...

0

40

Присоединяюсь к поздравлениям Свете Щукиной! Пить - если виртуально - то всё равно что!
И даже не совсем важно, прочтет ли именинница на нашем форуме поздравления. Главное в поздравлениях - что они есть, высказаны добрым сердцем и добрым словом. Значит, в "тонких материях" наши пожелания ее достигнут!
Вот упомянуты Одноклассники... Честно говоря, у меня давно чешутся руки удалить весь свой аккаунт в Одноклассниках. Ну не хожу я туда. Да, когда-то завел страничку. Рад, что с ее помощью кто-то нашелся. Но - ни времени на нее (и заодно на страницу Вконтакте) нет, ни особого желания поддерживать какой-то порядок в этой виртуальной комнатке... А кто-то из не совсем чужих людей навещает эти брошенные комнатки, полагая, что хозяин вот-вот вернется и прочтет там что-то, посмотрит картинку или даже видео... И чувствуешь себя как-то неловко, словно обманул чьи-то ожидания, надежды...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » А у вас какие планы на отпуск?