Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Выходим на финишную прямую...


Выходим на финишную прямую...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно начинать начальный отсчёт до встречи... Только так ещё и не понятно кто будет, хотя уже надо побеспокоиться о билетах на дорогу в Москву. Что-то и Коля молчит, и Галя, и Валерка опять пропал...Жаль что Ксюня и Серёга не смогут приехать. Конечно мечта собрать всех - просто нереальна... Но было бы здорово посмотреть друг на друга спустя 30 лет.

0

2

Ну вот общаюсь сама с собой. Да и ладно, может кто-то не ответит, но хоть почитает. Всех вас, друзья, с праздником - с Днём защиты детей. Хорошо, что есть дети, но лучше чтоб их не надо было ни откого защищать. И ещё всех вас с началом ЛЕТА! временем отпусков.

0

3

ЗДРАВСТВУЙ , ЛЕТО!!!!! Иришка я с тобой, Всех  с Днем защиты детей!!!  Дети -  это самое дорогое . что у нас есть - всем мира . улыбок .  . пусть вырастут достойными на радость родителям!

0

4

Привет, Ириша, привет всем! Коля не пропал, Коля пожинает плоды организационно-оптимизационных (!) перемен в его жизни. Когда с 17 июня я начал трудиться в офисе, расположенном в 13 минутах ходьбы от дома, я начал было коллекционировать позитив. Всё вроде складывается хорошо, но платить за это приходится тем, что должен находиться  постоянно здесь. Собирались меня с легкостью в командировки отправлять - не отправляют. А всю следующую неделю Карелия отмечает 90-летие республики, наша контора - генеральный спонсор торжеств. Мне это всё (включая выставку - где будет наш стенд, и придется потрудиться не пером, а молотком) надо подробно и бурно освещать в СМИ, и уже с нынешней недели. Так что, дорогие мои, в начале наступившей недели точно нарисовалось: выходные будут трудовыми, и я примкну (виртуально) к питерцам, которые с северных широт будут со слезой благословлять всех, кто соберется в городе-герое М. на встречу  :'(

0

5

Коля вношу тебя тоже в список предателей! Ну не ужели нельзя типа заболеть на пару дней. Ведь 30 лет выпуска не каждый год бывает. Злюсь на вас всех, но конечно понимаю, что мы все люди подневольные и управлять своими проблемами, как нам захочется, не можем. Жаль, очень жаль ребята, что вас не будет. Но всё же надеюсь, что Москва проездной город и мимо нас не проскочите. Ксюха (вижу ты на сайте) привет, к тебе мои слова тоже относятся. Мы с тобой виделись последний раз у Варавки на дне рождении, уже тоже чёрте когда..... Приезжай...

0

6

Здравствуйте, други и подруги! С 1 июня всех поздравляю: и День защиты детей и начало лета! Хотя особо не жарит, но хотя бы дождей пока нет.  Вот и Коля доложил о своих планах на выходные, жаль, конечно, что Северо-Запад выпадает практически в полном составе (хотя еще Валера свое "кыш" не сказал). Мы все, как правильно сказал Коля, будем ронять скупые слезы,  грустить и завидовать вам всем! Но мы все равно приедем, пусть не в эти выходные, но обязательно приедем! Так что ждите.

0

7

вот только написала, как уже Ксюня сбежала... нет слов...  :mybb:

0

8

Да, Ириш, мы тогда пропивали 30-летие Андрюшки! Как это было давно и недавно... А мы не предатели, мы - просто жертвы сегодняшних реалий! Да и распоряжаться своим временем, к сожалению, не всегда получается, очень много завязок по жизни!

0

9

Не, я здесь топчусь. Куда я денусь? Кстати, как у вас с погодой? Солнце на выходные обещают?

0

10

Ну, коли никто не хочет общаться - покидаю арену! Всем привет!

0

11

Да, мы не предатели. Напротив - когда были транзитом в Москве, всегда стремились собрать максимум присутствующих! Помнишь, Ириш, даже дочку мою в состав класса приняли тогда, в Бакинском Дворике? Ксюша точно сказала: жертвы сегодняшних реалий. Особенно на переломном и рискованном этапе. Вы уж, други, с пониманием отнеситесь. И не сомневайтесь в том, что мы не только на форуме, но и всегда - с вами! Душой, а при первой возможности - и душой и телом!

0

12

Да ладно, не обижайтесь.
Это я ругаюсь так от досады, что всех не собрать.
А так сама завязана со всякими обстоятельствами... 
Всё понимаю и уверена, что мимо не проедите и мы ещё не раз встретимся.

0

13

Кстати про погоду - испортилась опять, дожди и не так уж тепло, но скоро обещают до 30, а на выходные (ну как обычно - закон подлости) похолодание и дожди. Но мы стойкие солдатики, будем стоять мокнуть, но радоваться встрече.

0

14

Я смотрела в инете 16 градусов - и без дождей :flag:

0

15

После 30-ти  - 16 это как заморозки. А вообще интернет погоду меняет по несколько раз в день.

0

16

Cогреемся -  где наше не пропадало!! Хотя погода - не предсказуема o.O

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Выходим на финишную прямую...