Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало новой недели...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот Димка улетел отдыхать, хорошей погоды ему для полного кайфа. А нам, остальным, приходится еще вкалывать. Надеюсь неделя будет для всех удачной. Правда в Москве обещают к середине недели сильное похолодание (даже днём не выше 10 градусов). Мы уже от этого отвыкли, тяжеловато будет, но надеюсь похолодание не на долго. И снова придет тепло. Желаю всем сил и терпения до выходных.

0

2

Всем привет! Опять понедельник, но уже хорошо то, что он уже проходит. Да, очень бы хотелось удачную неделю! А у нас уже похолодало, сегодня утром было + 10, сейчас думаю не намного выше, да и небо хмурится, наверно обещанный дождь пойдет. А что делать? Никогда не бывает, чтобы все хорошо!

0

3

Привет всем хотя и понедельник - день тяжелый . Новость - Наташа Дорогушина передает привет и на следующий год планирует приехать на встречу . Сейчас не может - дочка сдает в июне..

0

4

Привет, начинаю оправдываться. Не у меня одного оказывается весна такая загруженная оказалась. На работе завалили работой.  За компьютером почти не сижу, бегаю как лось по всему предприятию. Дома дача. после работы на машину и туда. Дожди дали первый урожай сорняка. Пока то что надо посадил, то что "ненадо" уже стоит ростом по пояс и колоски как у пшеницы угрожающе покачиваются. Вроде успел вырвать пока не высеялось. Иначе на следующий год эта беда снова повторится. Вы бы меня видели все майские праздники, все выходные в позе "Г". Не было сил до дома доехать( точно бы в аварию попал бы). Приходилось вне планово ночевать на даче (по усталости) а утром сразу на работу. А когда сил хватало до дому, то до компа доползти уже ни сил ни ума уже не было. Сейчас на работе завал продолжается из-за этого симпозиума, что готовится. Вроде у меня появляется шанс попасть на встрчу. по крайней мере делаю всё что от меня зависит. Отпуска ребят согласованны( бес нахлёстов) сессии тоже. Только бы родители не подкачали бы( тут у меня положение очень сложное) . Одним словом готовлюсь к встрече по полной. Дай Бог, чтоб всё вышло. страшно всех хочу увидеть.

Кто Димычу такие Очи сделал? Я как зашёл, так испугался, о Боже!!! Или так к активности призывает, или намекает не приедите навстречу насквозь просверлю...

Если редко буду появлятся этот период, не обижайтесь. очень сильно дёргают и гоняют, забот очень много и дома и на работе. устаю очень, голова как дом советов. Иной раз тупо сидишь и не можешь понять что тебе делать надо.
Ну да этот период пройдёт. за родителями ухаживать тяжеловато, а надо.

0

5

Ну наконец-то Андрюха появился. Дачные весенние работы - это многим знакомо. Копаешь, сажаешь, рыхлишь, поливаешь, а вырастают одни одуванчики, да осока.  :rofl:  Вчера вот приобрела очередную газонокосилку, чтоб косить то, что до этого сажала.... Надеюсь, что твои родители, Андрей, тебя не подведут и на 6 июня ты приедешь в Москву.

0

6

Привет, Ирина! Следующая неделя у меня решающая. Очень надеюсь, что у меня всё срастётся. После этих выходных буду внимательно следить за всеми нашими вводными. Пока интересует по возможности где и во сколько официальный сбор (и будет ли там где поблизости хоть какое-нибудь метро?)
Эти дни всё также часто появляться не удастся. Просто не забывайте меня (режим автономного плавания в условиях вынужденного радиомолчания). Трудноватый период. у дочери проблематично с окончанием института.  Пока бегаю, кручусь.

0

7

Всем привет!
С новой Вас оболочкой!
( Дима гад навыдумывал фигню всякую)

0

8

Батюшки, свет наш Василич, одолел компьтерную неграмотность и решил нас посетить. Молодец! Димку не забижай, его вынудили такие сложности придумать. А вообще со временем привыкнем, хотя соглашусь, что раньше было удобнее общаться.

0

9

Андрей (Власов) для тебя объясню место сбора: первое воскресенье июня, у театра Советской (теперь уже Российской) Армии, начало сбора с 10.00. Точнее не у самого театра, а рядом на Суворовской площади у музея, в сквере. Ближайшая станция метро Новослободская или Суворовская (вроде должны уже были открыть). А там лучший проводник - это язык (спрашивай как пройти к театру Рос. армии, а то до Киева доедешь). Удачи и до встречи.

0

10

Сейчас узнала, что станция Суворовская в Москве откроется только к 2015 году, так что ближайшая станция к месту встречи - Новослободская. А там пешком идти минут 15.

0

11

Ребят - может собиремся в ресторане Пчмейстер на Арбате?? Или где??

0

12

Елки палки ??- на красной пресне??

0

13

Привет-привет всем!С наступившим вас всем летом и дачным сезоном. Вы не поверите, но я тоже всяких разностей натыкала на своем участке, сосед-канадец с большим удивлением посматривает в мой огород.У них обычно кроме травки и цветочков ничего не растет. Одни мы, братья славяне, да еще итальянцы овощи высаживаем.Это ,наверное, возраст...Я лет так до 30 дачу просто ненавидила.Ребята, редко выхожу в эфир по причине моей обычной летней занятости на работе. Извините.Я очень жду вашей встречи, хочется посмотреть фотки и подзарядиться вашими эмоциями. Уверена что будет просто здорово.Пока!

0

14

Ну вот и конец рабочей недельке. Последний день - он трудный самый. Расчитываю на то что пролетит на ура и быстро. На выходные обещают потепление и это приятно. Всем тепла и удачи.

0

15

Всем привет! Иринка, спасибо за информацию всё просто и понятно. Думаю театр с Киевом не перепутаю. С отцом разговаривал на счёт поездки, говорит, давай поближе решим. Если, не дай Бог, у него давление подскочит, придётся смириться. Ну а пока надеюсь на лучшее.
удачно провести выходные. А у нас после дождей трава на даче как грибы. Посмотрел вчера, земля коркой, трава- всё по новой начинай. Сильно запустили дачу в том году, не до неё было. На выходные с ночёвкой арбайтен. В понедельник буду опять никакой. Постепенно не получается, надо быстро и много, а это тяжеловато отходить.

0

16

Всем привет! Смотрю нас здесь просматривающих на этот момент трое: Татьяна, Коля и я! Ну и кто что наваяет? Сегодня разговаривала с Сережкой, к сожалению мы с ним вряд ли приедем. Он-то точно не поедет, да и я тоже вряд ли. Проблемы не отпускают. Коля, ты как?

0

17

ксюш , ты - супер!! прикинь навалять с трудом приходится - никакне раскачаемся... Иришка уже не в силах. давай присоединяйся - бросай все и к нам. :D

0

18

Народ - скоро 6 июня - надо что то решать :writing:

0