Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый 2020 год

Сообщений 81 страница 120 из 410

81

Все-таки -15-18 после плюсовых температур - это серьезно! Держитесь!

Габалов написал(а):

но вы с Валентинычем в паспорта иногда заглядывайте

:crazyfun:

0

82

Ксюша написал(а):

это серьезно! Держитесь!

Ксюш, уже есть за что держаться: синоптики уточнили прогноз - и минусовые температуры, правда, не такие - сохранятся. а то в утреннем их варианте было - мол, к выходным опять ноль и даже маленький плюс.
Не надо пока оттепели. Не надо. Пусть снег и морозец. А то нос никогда не прекратит капель весеннюю.

0

83

Тоже не поспоришь!

0

84

Фторник, да. Привет, Ксюша.
Движемся уже к финалу января. Вот как стремительно летит время.
Как вы с Валентинычем восстанавливаетесь? Как бережете себя и чем обезопасили себя на будущее?
Пусть у вас все будет кул!
:cool:
Вчера опять предавался горестным размышлениям - на сей раз не поводу судеб родины, грустных и постоянных дежа вю. А по поводу утраты своих умений, былого профессионализма в том, чем зарабатываю на хлеб. Буду думать...

0

85

Габалов написал(а):

по поводу утраты своих умений, былого профессионализма

Видимо, без пояснений звучит туманно.
Если просто сказать: несколько текстов, созданных мной, по многолетним шаблонам и вроде бы как простых, было поручено переделать, переписать. Я и сам попытался - но не достиг уровня, на котором заказчик/руководитель настаивал. Передали коллеге на переписать :(
Девушка Т. вынесла справедливый приговор: а нех было все время "не тем" заниматься, да прятаться в свою раковину. А надо было все время совершенствоваться, не звездиться, все время работать над собой и не пускать на самотек.
Все так. Увы, но очень поздно иногда понимаешь, что жизнь это подъем по эскалатору, идущему вниз. И даже для того, чтобы оставаться на месте, надо с усилием подниматься вверх, и помнить, что и силы не те, и эскалатор ускоряется, значит - интенсивнее...
Как-то так.
Будем работать по возможности тщательнее.

0

86

Коля, привет тебе и с новым днем! Да, ты заставил меня задуматься по поводу эскалатора. Глубоко и философично, но возможно что-то в этом есть. Думаю, что твое очередное самокопание, не прибавляет тебе оптимизма и уверенности, а то, что нАстрой опускается ниже плинтуса, то это точно! Хотя вот это:

Габалов написал(а):

Передали коллеге на переписать

мне не нравится, звучит как-то неправильно. Лучше так: отдали коллеге, чтобы посмотреть его видение этого вопроса.
Конечно, творческая специальность она требует постоянной тренировки, тут я согласна. Но на моем уровне простого обывателя, но не совсем тупого и необразованного, твоя речь и построение фраз - это шедевр! Что же хочет заказчик/руководитель?

Габалов написал(а):

а нех было все время "не тем" заниматься, да прятаться в свою раковину.

Ну девушке Т. виднее, хотя хочется отметить, что с раковинами у вас обоих очень неплохо все обстоит! Это заразно?

0

87

Габалов написал(а):

Как вы с Валентинычем восстанавливаетесь?

Да как-то так... В бегах и заботах, все пройдет, даже не сомневаюсь. Спасибо за беспокойство. А вообще-то дома есть спец. насадка на обувь, типа противоскользящая (до сих пор лежит в упаковке, вот и появилась потребность попробовать), а у Валентиныча есть сапоги для зимней рыбалки "Хаски" с шипами. Так что надо головушкой думать :crazy:

0

88

Ксюша написал(а):

звучит как-то неправильно. Лучше так: отдали коллеге, чтобы посмотреть его видение этого вопроса.

:cool:
В общем, среди сотрудников устроили творческий конкурс. В нашем постоянном цейтноте и нервотрепке - это дорогого стоит!
За утешение спасибо, Ксюша! Ты лучший утешитель!

Ксюша написал(а):

твоя речь и построение фраз - это шедевр! Что же хочет заказчик/руководитель?

В том-то и дело, что тут в полной мере реализуется принцип "хороший парень это не профессия".
Если чуток, самую малость заглубиться - проблема не в том, что я неверно пишу жи и ши или не обособляю деепричастные обороты :)
Есть принятая в этой... ммм... деловой сфере некоторые устоявшиеся смыслы, формы подачи, которые становятся атрибутами принадлежности компании к тому или иному кругу. Знаешь, как с авто. Тойота хороша как автомобиль, но для пафоса нужен Гелендваген или какой-нибудь Ламборджини, и часы не завода Слава, а такие, которые стоят мою зарплату за десять лет (хотя в них те же стрелки и те же циферблаты).
Да еще вторгается проблема (мне и самому очевидная): я же, во-первых, из журналюг, а во-вторых, из журналюг прошлАГА века :) Да еще мое пристрастие к словам, которые в словарях стремительно приобретают пометку устар или высокопарн. :)
То есть процитировать, даже на память Обломова или Сирано де Бержерака - для доброй образованной и живой дружеской тусовки почти нормально, но для пресс-релиза - не комильфо.
До кучи - мое занудство, берущее начало с университета, где я три года занимался в спецсеминаре у профессора, доктора философии со специальностью логик, одного из первых отечественных социологов, он учил нас не просто мыслить правильно, но и любой тезис аргументировать в объеме "необходимо и достаточно".
Вот и лезет из меня это на старости лет.
Все требуют от меня простоты (и девушка Т. :)), а не извлекается из пыльных внутренних архивов.

Ксюша написал(а):

с раковинами у вас обоих очень неплохо все обстоит! Это заразно?

:cool:  :crazyfun:

Ксюша написал(а):

вообще-то дома есть спец. насадка на обувь, типа противоскользящая (до сих пор лежит в упаковке, вот и появилась потребность попробовать), а у Валентиныча есть сапоги для зимней рыбалки "Хаски" с шипами.

Вот да. Надо распаковывать!

0

89

Габалов написал(а):

Вот и лезет из меня это на старости лет.

Да, Коля, ну и много же из тебя лезет!!! :crazy: Как-то попридержи процесс!

0

90

Ксюша написал(а):

и много же из тебя лезет!!!

Вот! Я о том же. просто "горшочек, перестань варить" :)
Девушка Т. бедная, тяжело ей со мной, представь...

0

91

Привет, Ксюша. Среда как-то очень быстро наступила.
Откровенно говоря, сегодня с утра я в расстроенных чувствах.
Что-то подтолкнуло меня очень рано открыть ленту моего фейсбука - обычно я в будние дни этого не делаю, на смартфоне тем более.
И почти сразу наткнулся на известие о том, что умер мой московский однокашник. И не просто однокашник, а мой университетский добрый друг, с которым мы были дружны и в годы учебы, и после нее поддерживали контакт. То разгоравшийся, то затихавший. Нас в те годы даже соавторами называли на факультете: мы вместе создали пьесу для нашего студенческого театра. Пьеса так и не была поставлена, но это уже было факультативно.
Сергей был старше меня на пять лет, до учебы успел отслужить на флоте, о чем написал замечательную повесть "ДМБовский альбом" (потом, когда я услышал моноспектакль Гришковца "Как я съел собаку", многое мне напомнило ту сережкину повесть).
То есть было ему 63 всего. По нынешним лекалам, практически сразу за порогом пенсии.
Грустно, не могу отделаться от разных мыслей, назовем их философскими...
Тем не менее, как говорится, это жизнь, и все, что произошло, не выходит за рамки понятного и объяснимого, так что - движемся дальше, бережем то и тех, что и кто нам дороги.
Хорошего настроения, Ксюша. Берегите там себя и друг друга!

0

92

Вот как, кстати, его знакомый написал в ФБ:
Умер Фомин Сергей.
Самый ненавязчивый из всех моих друзей.
Он был 1958 года, стало быть 62 всего.
Журналист, эрудит, книгочей.
Моряк, гордившийся матросским прошлым всю жизнь.
Актёр эпизода, снимавшийся в кино с удовольствием и любовью к процессу, но никогда не стремившийся пролезть на первый план.
Холмсовед и холмсознаток. Человек парадоксального ума, подкреплённого колоссальными познаниями и отличной памятью.
Самый ненавязчивый из всех моих друзей...
Мы и встретились за те 15 лет, что были знакомы дюжину раз, не более.
Однажды разговорились, и я понял, что много лет назад цитировал в своей статье про Невзорова Серёжин текст из "Искусства кино" ещё 1990-го года. Он там сравнивал лексику "600 секунд" с гротесками Хармса.
Приходил ко мне на премьеру в 2012-м - на наш с Капитановским и Катаевой фильм "Таймашин. Рождение эпохи". Фото, которое сейчас нашёл - оттуда.
Что ещё вспомнить? Он очень любил "высоцкое совпадение" в своей жизни. И родился он 25 января, в один день с Владимиром. И звали его также как героя песни Высоцкого "Про Сережку Фомина" - того, которого не любили пацаны "за то что он всегда сосредоточен"...
Серёжин друг Алексей Агеев написал, что нашли его неживым вчера. А умер он за несколько дней до этого, возможно, в свой день рождения - 25 января.
Одинок был Сергей, и случилось так как случилось.
Не надо быть одинокими, ребята, хотя иногда очень хочется.

Блин, почти реву...
Все так.
Он был одинокий. И книгочей. И самый ненавязчивый в принципе.

0

93

Коля, привет тебе! И со средой! Хотя этот день с самого утра не заладился для тебя! Понимаю, что слово " не заладился" - это не об этом, но... Тяжело, но в последнее время подобное случается все чаще и чаще, а если правильно, то все ближе и ближе!  Как-то привыкаешь к этому, хотя любая потеря, а особенно неожиданная, она и есть потеря. И сразу начинаешь вспоминать и перебирать, а потом ругать себя за то, что редко звонил и писал, что не знаешь как, чем и с кем, а потом понимаешь, что все равно ничего не изменишь! Коля, всему свое время, теперь надо возвращаться в свою жизнь и еще больше беречь и себя и своих близких!

0

94

Ксюша написал(а):

надо возвращаться в свою жизнь и еще больше беречь и себя и своих близких!

Золотые слова! Спасибо, Ксюш. И вы там с удвоенной энергией берегите себя - а то что это?!.

0

95

Габалов написал(а):

И вы там с удвоенной энергией берегите себя - а то что это?!.

Дык, с утроенной будем! Дык, двое детей, две собаки и кот, куда уж тут!

0

96

Ксюша написал(а):

с утроенной будем!

Как сказал бы Андрюха Варавин - сразу видно, что ты из 10Б!!!  :crazyfun:

0

97

Точно! Теперь не только он так говорит!

0

98

Привет, Ксюша. Вот и добрались - не только до четверга, но и до 30 января. Ффуух - и месяц года позади. Завтра последний январский.
А на следующей неделе в наш п-ский офис ожидается приезд высокого начальства. Формально - на проведение Спартакиады, которой почему-то внимания не меньше, чем собственно производственным задачам.
Но по сути все немного напряглись, поскольку среди ожидаемых - та самая новая метла (блин, ты даже не представляешь, насколько портретно она буквально метла - за глаза ее называют жердь с глазами за худобу и копну кудрявых волос, под которыми круглые холодные глаза), которая машет косой (в смысле сельхозинвентаря, а не прически) и выкашивает прежние кадры, кого - за дело, кого - походя.
Я не вибрирую - мне уже не интересно это все. Работаю пока работаю, завтра скажут - собирай вещи, буду собирать, припевая строчку из БГ: "Я желаю счастья каждой двери, захлопнутой за мной".
Так что пофигистический фон тут даже способствует психологическому здоровью.
Девушка Т. завершила еще одну работу. Это кукла (не жираф :)) с глазами и человекоподобная, в стилистике кукол для твоих племяшек. Пока она мудрит с фото, и не велела делиццо черновыми набросками, но как только - не буду молчать, раззвоню :)
Доброго настроения и дня!

0

99

Габалов написал(а):

Я не вибрирую - мне уже не интересно это все. Работаю пока работаю, завтра скажут - собирай вещи, буду собирать, припевая строчку из БГ: "Я желаю счастья каждой двери, захлопнутой за мной".

Коля, я просто горжусь тобой! Это дзен?
Коля, привет тебе и с новым днем! 30 января, это что-то совсем не укладывающееся в моей голове: время не просто летит, а судорожно утекает. Мало того, что НГ наступил дюже стремительно, даже просто неожиданно, а вот уже 30 января...

Габалов написал(а):

А на следующей неделе в наш п-ский офис ожидается приезд высокого начальства

Вот и познакомишься ты с вашей новой метлой! Про врага не говорю, не тот уровень, но и это тоже надо знать в лицо! А самое главное продолжай культивировать в себе этот замечательный пофигизм! Это спасение от всего!

0

100

Ксюша написал(а):

Это дзен?

Ну, с учетом того, что цитируется БГ, заведомо :)
Дзен не дзен, может, просто усталость. Они все так надоели, что сам организм вырабатывает вместе с адреналином пофигин.
"Я думала, это шкворчит ваше сэрце, а то шкворчала ваша папыроса..." ©  :crazyfun:

Ксюша написал(а):

это тоже надо знать в лицо!

Главное потом суметь РАЗВИДЕТЬ :)

0

101

Ксюш, сегодня дымлюсь :)
Еще дел за гланды, в сторону дома и не собираюсь. На всякий случай - сразу до завтра!

0

102

Привет, Ксюша. Вот и пятница, и последний день января.
Вчера в чат выложил ту самую работу девушки Т., но видимо, было поздно, да и прошел прежний даже интерес.
Здесь продублирую, только для тебя.
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/74506.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/40983.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/75657.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/13126.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/49788.jpg

0

103

Коля, привет тебе! С утра совсем запара, пардоньте, что выползаю поздно. Какая красота у девушки Т.! Вот это кукла, вот это замысел! А подставка тоже специально сделана или место такое в доме нашлось? Гармонично-то как! Это заказ или просто полет фантазии? Передай от меня девушке Т. (если, конечно, это все легально) мои восторги!

0

104

Коля, ну как на работе обстановка? Все в суете в ожидании приезда БОЛЬШОГО начальства?

0

105

Ксюша написал(а):

Какая красота у девушки Т.! Вот это кукла, вот это замысел!

Да, причем, я не могу сказать с уверенностью, что образ РЫБАКА пришел сразу. Я приходил вечерами, кукла "обрастала подробностями", обретала пол (муж) и соответствующую стрижку. А потом как-то появились рыболовные принадлежности.

Ксюша написал(а):

А подставка тоже специально сделана или место такое в доме нашлось?

:) Как и куклы частенько, это тоже - из г*на и палок оказавшихся под рукой вещей с другими функциями.
Раскрою секрет кинематографистов :) Стоит кукла на складном табуретике, он у нас на большой лоджии используется как подставка под безопасную пепельницу. А стена - это обшивка лоджии - фактически то единственное место, где при приобретении квартиры не был сделан полный ремонт. Все эти облицовки из дерева еще от прежних хозяев остались. А камушки там - это любовно собранное девушкой Т. отовсюду, всегда тащит в дом как сорока что-то, еще туманно представляя, каким боком сгодится :)

Ксюша написал(а):

Это заказ или просто полет фантазии?

Нет, не заказ. Поэтому в чате и написал "свободен".
Но мой коллега (когда-то а) заказавший лягушку; б) подогнавший через лягушку клиента с заказом на жирафа), когда я ему фото показывал, на второй фоточке сказал: я созрел для заказа. Мне, мол, нужен именно рыбак, но в камуфляже, и вместо одной рыбки в ведро ему можно положить поллитру :)

Ксюша написал(а):

как на работе обстановка? Все в суете в ожидании приезда БОЛЬШОГО начальства?

Обстановка - на удивление - пятничная, едва ли не расслабленная, хотя всю неделю дымились. Я постоянно приходил домой позже урочного времени. Но сегодня твердо настроен уйти вовремя - сегодня вечером БАНЯ! (не в субботу - потому что таков рабочий график у моего знакомого друга и соратника по банному увлечению).

0

106

Габалов написал(а):

Но сегодня твердо настроен уйти вовремя - сегодня вечером БАНЯ! (не в субботу - потому что таков рабочий график у моего знакомого друга и соратника по банному увлечению).

Ну-у, тогда все просто отлично! Я рада за тебя, знаю, что это - твоя страсть, слабость, стержень и индикатор настроения! А у меня сегодня "встреча с прекрасным"!

Габалов написал(а):

Обстановка - на удивление - пятничная, едва ли не расслабленная, хотя всю неделю дымились.

Понятно, система перешла на сохранение и накапливание энергии!

Габалов написал(а):

Поэтому в чате и написал "свободен".

Да, но некоторые чат читают совсем задним числом  :crazyfun:

0

107

Ксюша написал(а):

некоторые чат читают совсем задним числом

(шепотом) я вчера девушку Т. предупреждал, когда она закончила обработку фото - давай с утра завтра выложу, вечер - люди отдыхают после работы, заняты домашними делами... Она же искходила из логики, что "отдыхают" - это, в числе прочего, пялятся в разные гаджеты :) от смартфона до телевизора.

Ксюша написал(а):

знаю, что это - твоя страсть, слабость, стержень и индикатор настроения!

И даже генератор настроения. :)
Да уж.

0

108

Коля, ты наверно уже на пути домой, что-то я запоздала с досвиданиемдопонедельника! Удачных выходных!

0

109

Ксюша, привет.
Когда ты писала досвидания, я еще не был на пути домой.
Уже которую неделю в урочное время не удается выбираться из офиса.
Пока еще терпимы эти напряги, пытаюсь постигать дзен и думать, что это для чего-то, и по-другому быть не может.
Благо, девушка Т. относится с пониманием (да и девушка С. тоже :))
В пятницу вечером (тоже не совсем урочное время) были в бане с дачным соседом. Даже, наверное, это было хорошо, чтобы прямо в пятницу смыть этот напряг, и два полных, не разрываемых подготовкой к бане и самой баней (в сумме получается не менее шести часов :)) выходных.
Наверное, честным будет сказать, что отдохнул.
И даже сделал (сам и в сотрудничестве с супругой) несколько важных дел. Например, елку наконец убрали :)
Начинаю новую неделю, уже февральскую.
В субботу и воскресенье поздравлял дорогих мне людей, сыгравших важнейшую роль в моей жизни - моего редактора и моего генерального директора - оба из "раньших", и теперь видно - просто золотых - времен.
Оба, несмотря на не юный возраст (редактору Юрию Викторовичу исполнилось 73, генеральному Федоровичу - 68), бодры, исполнены планов и тонуса, так что чуть подзарядился от них.
Редактор вспомнил в разговоре - в следующем году 30 лет исполняется с начала выпуска дорогой обоим "газеты П", звездного и яркого издания, возникшего в нужное время в нужном месте и с лучшим составом - это благодаря редакторскому таланту ЮВ. Да, и тут уже десятками лет меряем...
В целом настроение норм, чего и тебе желаю!

0

110

Коля, привет тебе и с новым днем и новой неделей! Рада за тебя, наконец-то ты почувствовал, что отдохнул в выходные, а иначе для чего они вааще придуманы! Убрать елку - это подвиг! Горжусь! А самое главное, что ты вступил в новую рабочую с чувством удовлетворения от общения с бывшими соратниками, от полученного отдыха, да и вообще с запасом терпения и понимания, что все, что ни делается - в результате к лучшему! Так держать!

0

111

Ксюша написал(а):

Так держать!

Держу, Ксюша, изо всех сил.
И еще пробую перейти на самообеспечение (ну, почти) в другом увлекательном деле - табакокурении :)
Понимаю, что для тебя неактуально, но просто как деталь из жизни.
Так вышло, что крымнаш и прочая ересь обернулась для нормального человека, в том числе меня, постепенными ограничениями в духе анекдота "Вася, не вы***вайся, слушай свою любимую песню "Валенки" ©
И сначала закрылась в Москве фабрика, пришедшая в разгар кризиса 1998 года в Россию и утешившая курильщиков нормальным качеством по сравнительно приятным ценам, на фоне взлетевших вообще цен после дефолта.
И как-то все сбалансировалось. Но потом случилась истерика, которая мною сразу была осознана как начало катастрофы, а многими только сейчас понимаемая, и именуемая крымнашем. И идиотскими контрсанкциями, которые вслед за нормальным сыром стали выметать из обихода привычные качественные вещи, в том числе сигареты.
Вздохнув и согласившись на новые расходы, нашел таки себе новую марку. И несколько лет добывал этот импорт вполне легальным способом. Но и это кончилось.
С отчаяния начал крутить самокрутки сам.
Втянулся, знаешь. При вполне бюджетном варианте это дало прирост по качеству!
Вчера разговаривал с братом (он еще тот курильщик, мне, наверное, фору даст), так он вообще на трубку перешел. Тоже из соображений бюджет - качество.
Вот вангую: как скоро любезное и корыстолюбивое отечество в лице стервятников, желающих поделить со мной не тяготы и лишения, а мои доходы, перекроет и этот канал? Но пока кручу папироски себе сам. И даже жду (легально!) доставки резаного табака нескольких сортов почтой.
Посмотрим, что и как там, заказал пробную партию. Даже если постигнет неудача, то убыток составит один блок моих сигарет. А если все будет гут, я более чем в десятикратном выигрыше оказываюсь.
Вот, такие мелочи.
Сыр, конечно, сам делать не буду, но гриб в банке уже настаивается :) И не надо никаких псь-псь-кол :)

0

112

Коля, я разделяю твое недовольство всем тем, что происходит, но в итоге я так и не поняла: ты хочешь сам выращивать табак? Этакий Джек-Восьмеркин? Если это так, то это высший пилотаж!

0

113

Ксюша написал(а):

я так и не поняла: ты хочешь сам выращивать табак?

Ксюш, даже не фантазирую в эту сторону :)
Прости, видимо, бестолково, хоть и многословно написал.
Имел в виду лишь то, что не сигареты (с непонятным, а точнее с понятными некачественным содержимым) теперь приобретаю, а табак как таковой. И сам закручиваю в сигаретки.
А выращивать... Взгляни за окно - с такими капризами погоды разве удастся вырастить то, что хорошо растет в субтропиках :) Можно, конечно, найти нечто "районированное", но это же табак! Он кладовая солнца, как виноград, кофе или там чай...

0

114

Габалов написал(а):

Имел в виду лишь то, что не сигареты (с непонятным, а точнее с понятными некачественным содержимым) теперь приобретаю, а табак как таковой

Ну это другое дело! Было у меня такое предположение-догадка, но почему-то более дерзкая и нелепая мысль посадки табака  превалировала. А самокрутка очень даже по-русски! И опять же будешь подбирать ароматы сам! А что у нас табак не продается в магазинах? Я просто курить бросила очень давно, наверно около 20 лет назад, и с тех пор для меня эта проблема не существует. Да и тогда еще были сигареты , хотя они и сейчас есть, но были более любимые. Поэтому по поводу привычки и привязанности мне понятно. Коля, а бумага для заворачивания есть в продаже или это все в комплексе?

0

115

Ксюша написал(а):

а бумага для заворачивания есть в продаже или это все в комплексе?

Ксюша написал(а):

А самокрутка очень даже по-русски! И опять же будешь подбирать ароматы сам! А что у нас табак не продается в магазинах?

Пока все есть.
Ключевое слово не "все" и не "есть", а "пока" :)
И действительно, заметил: самостоятельно сделанная цигарка пробирает что надо :) - и при этом выходит дешевле, что факультативно, но тоже добавляет приятности процессу :)

Ксюша написал(а):

более дерзкая и нелепая мысль посадки табака  превалировала.

Я к этой мысли пару лет назад обращался, и даже теща (!) начинала для меня выращивать рассаду (но не выросло там как надо).
Но все, что удалось посмотреть и прочесть по теме, приводит к мысли: в каком-нибудь Краснодарском крае или Ставропольском, да даже в Саратовской губернии - это возможно, но в Карелии, с непредсказуемыми сменам дождя на холод и малым иной раз количеством солнца вырастет дудка, которую никуда не употребить. А листы нужны...

0

116

Габалов написал(а):

Ключевое слово не "все" и не "есть", а "пока"

Коля, ты оптимист! :crazyfun:

0

117

Ксюша написал(а):

Коля, ты оптимист!

На этой безусловно оптимистической ноте - откланиваюсь. До завтра, Ксюша!
погоды капризны - берегите там себя с Валентинычем и всеми! :flag:

0

118

Коля, удачной и легкой дороги домой! До завтра!

0

119

Ксюша, привет!
Ну что, всюду началась зима - с метелями и снегом?
У нас - так да.
Не ропщу, даже радуюсь - снег и легкий мороз люблю, и уже так соскучился по реально зимней погоде, что даже с редкой снисходительностью отношусь к ветру, который не люблю :)
Вчера девушка Т. почти доделала очередную куклу :)
И так веселилась, что даже завершить работу не смогла. Но, вопреки табу на фото незавершенной работы, нафотографировала и мне отправила. Хохотала над этим характерным путейцем (делается по заказу ее подруги, у нее муж путеец - без портретного сходства, просто характерная, жанровая кукла), пристраивала его то к цветам, то к бутылке...
Поделюсь, контрабандой, чуть позже.
Хорошего дня!

0

120

http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/54246.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/23656.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/88990.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/68853.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/35505.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/ba/bc/5/21474.jpg

0