Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержим огонь в очаге

Сообщений 81 страница 120 из 900

81

С добрым утром и уже со средой, Ксюша.
Да, подобрались к середине недели.
Вчера вечером с глубоким удовлетворением отметил, что интенсивность работы и много задач очень позитивно повлияли на настрой. Меньше уныния, депрессии, размышлений в стиле анунахэтовсе :)
Тонус норм.
Как верно еще 2000 лет назад заметил мой любимый философ Сенека, "труд лечит болезни, порожденные праздностью".
Даже еще "из зоны комфорта" не вышел, а уже как-то и солнышко улыбается.
Чего и тебе желаю.
Девушка Т. сегодня планирует возвращаться в город. Как раз к включению горячего водоснабжения :)
Девушку С. явно ждет мытье по полной программе и стрижка летняя, перед встречей с любимым Дмитричем и планируемой поездкой в город С.
Так что и планы - весьма чистые и аккуратные! :)

0

82

Габалов написал(а):

- Даааа, сынок... Разбаловал я твою мать...
Занавес.

:crazyfun:

0

83

Габалов написал(а):

имею в виду какое-то жареное мясо (девушка без этого не может) и баню (твой одноклассник без этого не может).

Как у вас все разнообразно! Не в этом ли изюминка семейной жизни?

0

84

Коля, привет тебе! Со средой тебя, как-то быстро на этой неделе, во всяком случае для меня. Погода очень даже  и очень, невзирая на прогнозы синоптиков. Солнце, +18-19, комфортно. Ночью был дождь, судя по всему, да и сегодня обещают, но будем посмотреть.
Да, сегодня у вас усиленный банный день по полной программе. А девушка Т. собирается с девушкой С. поехать в город С.? Что-то ты об этом не писал. Про тебя не спрашиваю: ты будешь трудиться за себя и того парня!

Габалов написал(а):

Вчера вечером с глубоким удовлетворением отметил, что интенсивность работы и много задач очень позитивно повлияли на настрой. Меньше уныния, депрессии, размышлений в стиле анунахэтовсе

Во всем этом самое главное - влиться в процесс, а там, просто по волнам!

0

85

Ксюша написал(а):

А девушка Т. собирается с девушкой С. поехать в город С.? Что-то ты об этом не писал. Про тебя не спрашиваю: ты будешь трудиться за себя и того парня!

Да вроде писал, хотя память слабеет...
Да, сразу после посещения кладбища все сегежане плюс мои девушки отправляются в город С., а я - да, к станку.
Следующая неделя - вторая и последняя "за того парня", потом будет карантинная, когда мы будем вдвоем. А потом уж я на три недели (если какой=нибудь Швондер...)

0

86

Просто красота: все распланировано на недели вперед!
Как я понимаю, пока девушки твои будут в Сегеже, то ты будешь наделен полномочиями следить и ухаживать за дачей единолично!

0

87

Ксюша написал(а):

пока девушки твои будут в Сегеже, то ты будешь наделен полномочиями следить и ухаживать за дачей единолично!

Ксюша, я просто с утра (только сейчас прочел запись) ликую сердцем всем: ПОЛНОМОЧИЯМИ!
Обязанности еще никто так изящно не называл :)
Я даже не хочу представлять список вводных и размер листа, на котором перечень будет записан :)
А потом, конечно, можно отдыхать. Главное - чтобы вода у кота С. была чистая, кормушка - полная, горшок - убран.
И снова отдыхай :)
Ты практически уже сделала сегодняшний мой день ясным и легким.
А это ведь завтрапятница!
И уже все ближе этот заветный момент.
Движемся к нему на цыпочках, чтобы не спугнуть, не омрачить.
Хорошего дня, Ксюша!

0

88

Габалов написал(а):

Движемся к нему на цыпочках, чтобы не спугнуть, не омрачить.

Нет, не спугнем и сделаем все, что какие-нибудь сволочи нам его не омрачили. Коля, привет тебе! С завтрапятницей! Еще не решила жду ли я приближение всемирного праздничного дня - пятницы! Опять дел навалится куча, хотя и на работе - отчет в полный рост. Но здесь я как бы защищена и закрыта от внешнего мира, а дома в выходные... Почему-то всем от меня все надо! Просто полежать и полентяйничать не удастся, синдром трудоголика тоже вносит свою "приятную" лепту. Короче я в размышлениях...
Коля, что-то ты не рассказал о реакции девушки Т. на ситуацию с кофемашиной, не поступило ли с ее стороны разрешение купить другую или еще каких-либо предложений по решению этой проблемы? Как ты без кофе обходишься?

0

89

Ксюша написал(а):

Коля, что-то ты не рассказал о реакции девушки Т. на ситуацию с кофемашиной, не поступило ли с ее стороны разрешение купить другую или еще каких-либо предложений по решению этой проблемы? Как ты без кофе обходишься?

(растроганно) Спасибо, Ксюша, за участие.
Единственная проговоренная реакция на отсутствие машины (на столе на этом месте пока стоит бокал с разведенным, прости, растворимым средненьким кофе) - о, как просторно теперь :) И бокал побольше - можно безнаказанно отхлебнуть - а то из твоих мензурок с "настоящим напитком" можно было отхлебнуть только глоточек, чтобы ты не запыхтел неодобрительно :)
Но под маской ворчания и напускным всяким чувствую, что все же девушка Т. сочувствует мне. Я не педалирую тему, поэтому и ответка не прилетает, видимо :)

0

90

Габалов написал(а):

о, как просторно теперь  И бокал побольше - можно безнаказанно отхлебнуть - а то из твоих мензурок с "настоящим напитком" можно было отхлебнуть только глоточек, чтобы ты не запыхтел неодобрительно

Рукоплещу!

0

91

Ксюша написал(а):

Рукоплещу!

Похоже, барышни в некоторых своих глубинных проявлениях и слабостях весьма схожи...
Но это, конечно, на уровне первичных рефлексов, даже на грани инстинктов.
Какое-то сладострастное стремление забраться в мужнину чашку/тарелку :)
Не от жадности, нет! Напротив, мне постоянно приходится едва ли не отбиваться от настойчивых предложений - на, мол, попробуй, как вкусно (вариант: какая гадость, не покупай мне это больше никогда!).
Но вот как-то исторически сложилось, что я трепетно отношусь к своей тарелке (а чашке с кофе - вообще как к священному сосуду). Я не завистлив, помню главное правило братской трапезы в монастыре на Валааме - можешь есть что хочешь, только смотри исключительно в свою тарелку и только о ней рассуждай. И готов делиться - хоть все отдать. Но когда дан старт, когда ты со всеми поделился, уточнил, все ли сыты, всем ли всего норм, - это уже рубеж, за которым почему-то болезненно воспринимается попытка залезть в твою миску.
Может, я кот?
(Думаю, девушка Т. сказала бы - не кот, а гад :))

0

92

Сегодня, Ксюша, я задержался на службе. Вот он - отпуск в отсутствие напарника!
Но теперь стремительно скирдуюсь: надо домой.
До завтра!

0

93

Вот и пятница. Это радует, но, откровенно, были пятницы и получше :)
Вчера фактически до 22 часов (время, для меня, жаворонка, критичное) был в работе, переписках, созвонах.
Цена вопроса была высока - и многажды порадовался, что вчера не стартовал домой в обычное время, а одним глазком заглянул на ту страницу одного СМИ, от которого не ждал подвоха. А там был подвох, который стоил бы должности моей начальнице, подозреваю. Но прежде под трибунал пошел бы я :)
Исправляли косяк, вроде бы, что-то удалось. Но гроза еще не полностью ушла, ждем.
Это не для того, чтобы ты тревожилась. Думаю, что в итоге все норм, но пока еще не получил подтверждения, что аллес нормалес.
Соответственно, сегодняшние планы эвакуации на дачу - в видах подготовки к завтра-утрешнему прибытию делегации родственников - несколько вариативны. Есть даже вариант, что девушка Т, взяв девушку С. и посильную кладь, уедет днем, чтобы не ждать меня до неопределенного времени вечера, когда я уж точно освобожусь.
Но, может, все будет и в рамках привычных традиционных процедур.
Да, вот отливаются отпуска ветеранам броуновского движения...
Тем не менее - солнце пока, с переменной облачностью, тепло, и завтра-послезавтра по-любому преимущественно выходные и радости встреч и совместного времяпровождения с родственниками.
Хорошего настроения!

0

94

Коля, привет тебе!С пятницей и надеюсь, что все пройдет по запланированному неоднократно сценарию! Хотя... ох уж эти работы, ох уж эти отпуска сокамерников, ох уж эти подвохи с разных сторон! Коля, согласись, зато не скучно, в движении и суете, ощущаешь свою безусловную нужность компании!

0

95

А ведь в конце концов пятница - это не только для тебя преддачный день, а и для всех остальных, в том числе злопыхателей, поэтому сегодняшний день должен пройти все-таки спокойно.

0

96

Ксюша написал(а):

А ведь в конце концов пятница - это не только для тебя преддачный день, а и для всех остальных, в том числе злопыхателей, поэтому сегодняшний день должен пройти все-таки спокойно.

Очень на это надеюсь!

Ксюша написал(а):

ох уж эти отпуска сокамерников,

Ксюша, я даже каламбур придумал.
С учетом того, что моего напарника зовут Павел, я пока ОБЕСПАШЕННЫЙ :)

0

97

Габалов написал(а):

моего напарника зовут Павел, я пока ОБЕСПАШЕННЫЙ

Действительно очень смешно, и ты пока обеспашенный! Как я понимаю, тебе в этом состоянии еще неделю находиться? Короче, половину срока ты уже потянул... :crazyfun:

0

98

У нас что-то сереет и мокреет за бортом, а учитывая мой не совсем чтобы приподнятый нАстрой, серею, но пока не мокрею, и я. А впереди еще поход по ТЦ в компании мелкого и Валентиныча, надо купить мелкому брюки (он в воскресенье идет к приятелю на свадьбу), потом совместный ужин в какой-нибудь едальне (т.к. встречаемся только по выходным) и тур по закупке продуктов в гипермаркете. Короче, надо культивировать нАстрой активнее!
  Коля, ну что там у тебя вырисовывается с отъездом на дачу? Все по плану или...

0

99

Коля, удачных выходных, и чтобы погода не испортила намеченных планов.

0

100

Ксюша, доброе утро!
Пока коротко (ибо уже приступил к): дачные планы не сорвались, гости приехали и культурная программа им была обеспечена в полный рост.
Я поздно вечером был только отпущен в город, Не скажу, что выспался в соответствии с графиком, привычным и позволяющим не задремать в какой-то случайный момент :)
Надо пробиваться - и сквозь эту неделю, и сквозь серое и мокрое, по ошибке, видимо, названное первой декадой июля.
Надеюсь, и твои пятничные планы осуществились в лучшем изводе?

0

101

Коля, привет тебе! С началом новой рабочей недели, последней обеспашенной! Рада, что все ваши планы осуществились в выходные, погода этому не помешала. Подозреваю, с каким удовольствием ты приехал домой, один, без гама и шума, без народа и толкатни.
У меня все запланированное, конечно же, реализовалось; да и не намечала бы себе неисполнимое. Выходные пролетели на одном дыхании, впрочем как всегда. Вот сижу на работе и пытаюсь причесать остатки мозгов.

0

102

Ксюша написал(а):

Подозреваю, с каким удовольствием ты приехал домой, один, без гама и шума, без народа и толкатни.

Это небеспочвенные подозрения :)
Так и было. Тишину слушал, да.
Я же говорил: первое, что собираюсь сделать, перейдя на пенсию в окончательном варианте, отдохнуть от общественности. Оглохнуть от невостребованности и тишины.
Только ты меня никому не выдавай!

Ксюша написал(а):

Вот сижу на работе и пытаюсь причесать остатки мозгов.

Та же фигня.
Держу себя в тонусе.
Девушка Т. очень надеялась, что я смогу выпросить сегодняшний день и даже завтрашний, чтобы побыть с родственниками, но увы - и рабочая обстановка суровая, да и родственники благословили - работай! нечего ездить в середине дня на дачу, а вечером обратно, излишне.
Пока так и реализуется.

0

103

Габалов написал(а):

Это небеспочвенные подозрения

Это совсем не относится к подозрениям; просто сама очень устаю от общения, когда людей  (включая меня) больше двух! Всегда приходит на ум Андрей Вознесенский "тишины хочу, тишины... нервы что ли обожжены..." Да, а раньше все было по-другому,  когда раньше - не знаю, но помню, что разговоры-хождения-людивокруг  возбуждали.

0

104

Ксюша написал(а):

Всегда приходит на ум Андрей Вознесенский "тишины хочу, тишины... нервы что ли обожжены..."

Ой, спасибо. Вознесенский был в юности весьма почитаемым и почитываемым поэтом. Три курса моих - курсовые по его творчеству. Да.

Ксюша написал(а):

очень устаю от общения, когда людей  (включая меня) больше двух

И здесь все так. я и от себя-то устаю, что уж говорить, когда нас больше меня!

Ксюша написал(а):

а раньше все было по-другому

Видимо, выбрали норму рукопожатий, объятий, контактов.

0

105

Коля, в полной запаре, но помню и люблю!

0

106

Ксюша написал(а):

в полной запаре, но помню и люблю!

Аналогично. И вскоре скирдуюсь. До завтра - сразу

0

107

Ксюша, привет и доброго тебе дня!
У меня сегодня день и особый, скорбный, и в меру хлопотный.
Я тут и на работе, и в первой половине дня надо будет отлучиться. И помянуть парня, и проводить своих в недолгое путешествие в город С.
С утра дожди, и похоже, до вечера. Но надеюсь, обойдется без последствий, без коварных соплей и озноба.
Хорошего тебе дня, по возможности - погоды под нормальное настроение, не теряй меня, я должен вернуться.

0

108

Коля, привет тебе! С новым днем, надеюсь, что он принесет не только печаль, но и позитив. Жизнь продолжается, все проходит. Просто надо жить.
Погода у нас тоже не фонтан, но я давно ничему не удивляюсь: вот такое оно наше лето! А для работы дождь и серость может даже и лучше, не отвлекает!

0

109

Ксюша написал(а):

надеюсь, что он принесет не только печаль, но и позитив.

Ксюша, собственно так и произошло.
Только что девушка Т. отзвонилась - они уже на месте, добрались хорошо.
Когда был на кладбище, там Дмитрич в сумочке держал девушку С., которая просто яростно скулила. Как только ее взял, успокоилась, вылизала мне лицо и стойко перенесла дождь и прохладу. Я как-то по ней сразу так и заскучал. Дитя ведь... Хоть и манипулятор.
И теперь она за почти 300 км.
Когда возвращался, меня настиг звонок из мастерской. Оказывается, все успели сделать, могу забрать - так этой оказией, такси и заехал. Машина уже в офисе, вечером отвезу домой. Мастера сказали, что побыли "кулибиными" и починили так, что даже и внешний вид не пострадал. Да, инородных вкраплений не вижу. Проверим.
И после обеда мне еще поновленный пиджак вернули из ателье :)
Это не потому что я гламур блогер и про такой интим собираюсь рассказывать, а - до кучи в позитив.
На прошлой неделе, буквально в четверг, наверное, в маршрутке - совершенно уже убитой - локтем льняного пиджака зацепился за вылезшую из спинки кресла железяку :( И повредил рукав льняного (важно!) пиджака.
Мастер сказала: все будет абгемахт, мы нашьем, как популярно, налокотники - еще моднявее будет.
И сегодня отдала мне работу.
Насчет моднявей - это не меня спрашивать, а вот то, что вещь можно носить, когда вернется зной :) - факт.
Так что вот как-то так.

0

110

Да у тебя, Коля, масса позитива сегодня (я не говорю о событии, которое уже становится традиционным, если так можно назвать). Основное, что девушка С. все-таки, несмотря на свою страсть к Дмитричу, тебя любит, чтит и скучает. Ну про кофемашину даже можно и не комментировать! А пиджак льняной - это супер! Я, кстати, тоже в последнее время подсела на ателье, все-таки у людей правильно растут руки и из правильного места, в отличии от некоторых. У меня так много всего дома валялось, типа я сама все подошью-ушью-вошью, и валялось очень долго. А вот уже месяца два я активно пользуюсь услугами умеющих людей, чему очень довольна!

0

111

Ксюша написал(а):

А вот уже месяца два я активно пользуюсь услугами умеющих людей, чему очень довольна!

К слову, я тоже уверен, что надо искать профи, а найдя - беречь и пользоваться их услугами.
И иногда напрягать их :)
Конкретный пример - как раз по кофеварке:
Когда я ее сдал, с меня довольно круто взяли за диагностику - 2300. Но пояснили - это потому, что а) диагностика вообще полная; б) уровень зависит от уровня техники (типа Москвича за другие деньги диагностируют, нежели Мерседес, поскольку цена и ошибки слишком разная). ОК.
потом, в конце прошлой недели звонит мне инженер мастерской: мол, штатная деталь, которая вышла из строя, стоит 11500.
Это больно, как говорил Давид Гоцман в "Ликвидации". Говорю: мужуки, давычо? с учетом амортизации за четыре года весь аппарат (пусть и любимый, и привычный) столько не стоит. Ну-ка напишите мне спецификацию - что за деталь, буду гуглить. Погуглим, говорят, сами. И есть еще один вариант, только там аккуратненько надо будет профрезеровать окошечко и дополнительную клавишу поставить, обойти сломанную схему.
Покумекайте, говорю, инженеры - ну ведь не дело из-за тумблера в такие расходы входить!
ОК, говорят, покумекаем.
Так скумекали - даже ничего не фрезеровали. Обошли мы, говорят эти Левши, схему, нашли как сделать и внешний вид не похабить.
И 3500 - и детали, и работа.
Ну ведь другое дело!
Говорю - вечером проверю, если все гут, тут же вам другую принесу. Как раз у тещи с Дмитричем вышла из строя кофеварка. Просил их - они в этот приезд и привезли.
И кстати, когда я мастеров спросил: вы за диагностику опять несколько тыр возьмете? Они говорят - нет, эта классом послабее, так что и диагностика будет дешевле. Так что вечером тестирую и принимаю решение - или в ту же контору отнесу, или кулибиных продолжу искать.
Но надо профессионалам, да.

0

112

Габалов написал(а):

И 3500 - и детали, и работа.
Ну ведь другое дело!

Это да, но не дешевая у тебя кофемашина оказалась, 5800 за все и 4 года эксплуатации... Хотя кто знает, как оно выгоднее. Надеюсь, что работать будет без капризов!

0

113

Ксюша написал(а):

не дешевая у тебя кофемашина оказалась

Вот, Ксюша.
https://1coffeestore.ru/products/kofeva … ia-classic
Из Питера как раз заказывал.

0

114

Ксюша написал(а):

кто знает, как оно выгоднее. Надеюсь, что работать будет без капризов!

По любому - работающий аппарат выгоднее не работающего!
А когда еще и комплексное удовольствие (не только результат, но и процесс!) - так тут как не раскошелиться.
Впрочем, если пересчитывать на чашки кофе... :)

0

115

Габалов написал(а):

По любому - работающий аппарат выгоднее не работающего!

Абсолютно с тобой согласна! А я помню историю покупки твоей кофемашины, вы еще с Димычем (в те времена он еще был при работе и на форуме) обсуждали.

Габалов написал(а):

Впрочем, если пересчитывать на чашки кофе...

Ну а это уже как водится: всегда надо находить пользительное и приятное во всех покупках. Вот я вчера в Максидоме купила сковороду (старые задолбали, все пригорает, хотя уже и не живут столько) за почти 7 тыс.р., так вчера и не распаковала, надо сжиться в суммой, жаба-то не дремлет.

0

116

Ксюша написал(а):

А я помню историю покупки твоей кофемашины, вы еще с Димычем (в те времена он еще был при работе и на форуме) обсуждали.

О как! А я уже запамятовал. Вот - хорошо вам, молодым, не то что нам...

Ксюша написал(а):

так вчера и не распаковала,

Ксюша, ты не поверишь: я распаковал вчера машину, но... не смог ее опробовать.
А все потому, что при упаковке я предусмотрительно отсоединил кабель, чтобы не повредить. Молодец, чо. Но забыл положить в рюкзак :)
В итоге я ее дома собрал, очистил от цветных наклеек (в мастерской так маркируют детали, чтобы ничего из комплекта не потерялось, что правильно). Но смотрел на нее платонически :)
Говорю же - вам, молодым, хорошо, а тут скоро, похоже, забудешь, как зовут. Только на вас, молодых, надежда - напомните :)
:tomato:
С добрым утром, Ксюша.
Вот и отчитался о приемке кофемашины. И о стремительной деменции :)
Девушка Т. вчера коротко отзвонилась из города С. Дубак там, говорит. Уже замерзла.
Еще бы - и в городе П. с утра 9С, а за 300 верст севернее попрохладнее будет, адназначна.
Пока что только в одном воспользовался отсутствием дражайшей половины: зарядил стиральную машину :)
К моим поползновениям к этому аппарату относятся критично. Даже не хочу заниматься анализмом относительно причин. Так что в отсутствие девушки Т. чаще всего я заряжаю стиралку.
Посудомойка это моя епархия, по ее поводу неудовольствие высказывается только по одному поводу: когда вечером я ее включаю, но окончание режима выходит за границы моего периода бодрствования. И я прошу выключить этот прекрасный Бош. Девушка Т. ворчит. Она не любит характерный звук этой машины, призывающий прийти и полюбоваться на немецкий результат. К тому же Бош все делает тщательно, и процесс длится пару часов. Видимо, некая несвобода, обязанность дождаться в любом случае - напрягает девушку. Или просто напрягает поручение человека, который оставил поле боя и дрыхнет как каменщик :)
Вот.
А еще сегодня среда. И вместе с ней мне осталось три дня простоять да три ночи продержаться - и там... Нет, даже не дача. Там возвращение напарника.
И это будет хорошо.
Даже предвкушение - уже хорошо.

Ксюша написал(а):

купила сковороду (старые задолбали, все пригорает, хотя уже и не живут столько)

Одобрям! Мы тоже сменили парк сковородок - они у нас теперь практически все чугунные, за исключением тонкой блинной. Нравится. Ты молодец. И сколько бы это ни стоило. Сковороды должны быть абгемахт!

0

117

В досыл. (прим. Это журналистский жаргон. Когда основной текст сдан, а ты что-то отправляешь - в дополнение или корректировку, апдейт)
Сдал тем же ребятам тещину кофеварку.
Она (кофеварка) когда-то служила мне, долго. Потом перешла по наследству.
Парни не обманули - взяли за диагностику по первому классу, всего 1400 (моя нынешняя шла по третьему, высшему, потому там ценник был покруче).
Ждем теперь.

0

118

Привет тебе, Коля! Очень подробно ты рассказал обо всем, хотя можно было на подкрадывающейся деменции не заострять внимание, это все не про нас:"Старость меня дома не застанет, я- в бегах". А вот провод все-таки можно было и не забывать, а то мы так и не узнали результатов реанимации кофемашины. Ну надеюсь сегодня-то ты наконец-то проверишь и порадуешься в два раза больше!

Габалов написал(а):

К моим поползновениям к этому аппарату относятся критично.

Даже и не знаю, что сказать... может как-то был случай неуважительного отношения с твоей стороны к этому чудному агрегату? А по поводу посудомойки, то я ее всегда включаю на ночь, а разбираю утром (если, конечно, кому-нибудь из домочадцев не придет в голову сделать это вместо меня). Согласна, что различные звуки, издаваемые этим чудом, в моем случае никого не беспокоят, может поэтому у меня такой вальяжный подход? А по поводу времени работы, Коля, я тебя разочарую: посудомойки различных брендов моют посуду примерно такое же время, я не говорю о стекле и хрустале. Вот такая их сущность!

0

119

Габалов написал(а):

А еще сегодня среда. И вместе с ней мне осталось три дня простоять да три ночи продержаться - и там... Нет, даже не дача. Там возвращение напарника.
И это будет хорошо.
Даже предвкушение - уже хорошо.

Две недели отпуска, и уже просто отчаянно начинаешь любить коллегу! Чудеса!
Коля, что у тебя с АлиЭкспресс? Товар прибыл?

0

120

Ксюша написал(а):

Коля, что у тебя с АлиЭкспресс? Товар прибыл?

Если ты о пульверизаторах для парфюма - еще в пути.
Но из прежних заказов прибыла игрушка: девушка Т. - видимо, жалея обездоленного на фоне собачонки кота С. - закупила там по бросовой цене лазерную указку. Только она не красным огоньком светит. Там силуэт мышки. Вчера играл с котом :)
Он, похоже, и хотел играть, и был в недоумении - обычно в этой сфере он совершенный лишенец. Попробовал бы при девушке С. проявить себя готовым и желающим к озорству!
Так что у него тоже есть повод для позитива и оценке обстановки, когда дамы на выезде :)

Ксюша написал(а):

может как-то был случай неуважительного отношения с твоей стороны к этому чудному агрегату?

Все проще: ревность, имхо.
мол, если сам себе и стираешь, пусть и в машине, да у плиты не чужой - уменьшается значимость и незаменимость женского участия...

Ксюша написал(а):

А по поводу посудомойки, то я ее всегда включаю на ночь, а разбираю утром

Допускаю, что это связано и с двухтарифной оплатой воды и электричества, верно?
Я бы так же делал, но девушка Т. панически боится включенности приборов в сеть. Ее воспаленное воображение постоянно рисует катастрофы в связи с техногенными сбоями.
Приходится учитывать.

0