Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Из 2018 в 2019 и далее, как пойдет


Из 2018 в 2019 и далее, как пойдет

Сообщений 81 страница 120 из 924

81

Всем здравствуйте! Никого нет дома, но я все равно рада общению. Три выходных прошли, как я и ожидала, убойно, а во всем остальном: работа, работа, работа

0

82

Ксюша написал(а):

Три выходных прошли, как я и ожидала, убойно, а во всем остальном: работа, работа, работа

Ксюша, три выходных прошли у меня не так чтобы убойно, напротив, скорее, умиротворенно, но с первого же дня работы - работа, работа, работа... Даже вчера не выскочил на форум, в чем винюсь и каюсь.
Всем доброго дня!
Тем, кто намерен праздновать 7 ноября и ностальгировать по этому поводу (в реальности ностальгируя по юности, а не лозунгам и Политбюро КПСС) - удачи и отдачи!
Сегодня, втайне от девушки Т., хочу поделиться с прогрессивным и дружелюбным человечеством ее работами в жанре домашней куклы (aka Тильда).
Там есть на фото и девушка С., и я, с улыбкой держащий на плечах прежние работы девушки Т.
http://s3.uploads.ru/PIrvc.jpg
http://sg.uploads.ru/wBQdH.jpg
http://s8.uploads.ru/9ZiKL.jpg
http://s5.uploads.ru/67oOh.jpg
http://s7.uploads.ru/c8IKf.jpg
http://s3.uploads.ru/t7Ldv.jpg
http://s9.uploads.ru/zUO3G.jpg

http://s7.uploads.ru/c8IKf.jpg

0

83

:flag: Всех с праздником! Коля, какая талантливая девушка около тебя проживает! Думаю, что это не единственный вид творчества, которое она продвигает в жизнь; увидела картину на стене, всякие рукодельные висюльки... Молодца! А девушка С., судя по всему, в удивлении

0

84

Ксюша написал(а):

Думаю, что это не единственный вид творчества, которое она продвигает в жизнь; увидела картину на стене, всякие рукодельные висюльки... Молодца! А девушка С., судя по всему, в удивлении

Все так, Ксюша. Висюльки - рукодельные.
Девушка Т. находится в постоянном творчестве, девушка С. периодически в состоянии удивления, да.
Сегодня обе девушки днем должны навестить Айболита. В выходные свозили четырехлапую на предмет посмотреть, были выписаны пилюли, уже в первый день продемонстрировавшие эффективность. Девушка Т. даже хотела манкировать сегодняшней плановой поездкой в ветлечебницу, но ей по телефону сказали, что это не есть гут.
Решено съездить, но за каждый рубль испросить все нужные консультации по питанию и лакомствам (именно последних в ходе лечения девушка С. была категорически лишена, что всем пошло на пользу, даже нам, проявившим стойкость, но вернувшим собачонке вкус ее родного корма, а не вкусняшек со стола хозяев)...
Хорошего дня и настроения!

0

85

Здравствуйте, други и подруги! Четверг и что он нам принесет? Коля, а по какой причине везете мелочь к Айболиту?

0

86

Ксюша написал(а):

а по какой причине везете мелочь к Айболиту?

Заметили некоторое время назад, что из пасти у нее пахнет нехорошо, и случается, что извергает съеденное.
Грешили и на проблемы с зубами, и на желудок (знаем за собой, что балуем животинку, лакомим всем подряд, в том числе тем, что по книжкам запрещено давать, так что не удивились).
Айболит сказала, что проблемы с зубами не такие серьезные, чтобы вызвать смрад из пасти, выписала пилюли. С антибиотиком и другими полезными веществами. Буквально на следующий день после первого приема - как чудо, все наладилось, хоть целуйся с девушкой С.
Значит, доктор была права - надо было какие-то бактерии уничтожить.
Что там еще - доктор скажет, а вечером перескажет девушка Т. Они, судя по времени, или в кабинете, или уже на пути домой.

0

87

Айболит скорее не девушке С. помог, а вам: не хрен собаку кормить всякой дрянью! Сами ее ешьте!

0

88

Ксюша написал(а):

Айболит скорее не девушке С. помог, а вам: не хрен собаку кормить всякой дрянью! Сами ее ешьте!

Это да, каюсь.
Будем сами есть эту дрянь  :crazyfun:
Но надо пережить переходный период. Чтобы и бедный собакен привык, что "котенку не годится еда с вашего стола".
и эти глаза напротив, чайного цвета...

0

89

С пятницей!

Габалов написал(а):

и эти глаза напротив, чайного цвета...

Вчера девушка Т. сделала фотосессию нашей умницы-красавицы-комсомолки С.
некоторые снимки просто, на мой взгляд, очень удачные. Делюсь. Может, для пятничного настроения самое то?
Особенно где "собака улыбака"
http://s7.uploads.ru/HOtmM.jpg
http://s9.uploads.ru/b4SB6.jpg
http://s3.uploads.ru/7ExlK.jpg
http://sg.uploads.ru/l390J.jpg
http://s5.uploads.ru/F25nW.jpg
http://sh.uploads.ru/scoP3.jpg
http://s3.uploads.ru/vsrC8.jpg

0

90

Девушка С. очень позитивна и фотогенична! Здравствуйте, други и подруги, всех с пятницей! Хотя неделя и была короткая, но очень насыщенная. Желаю всем отдохнуть!

0

91

Ксюша написал(а):

Девушка С. очень позитивна и фотогенична! З

Красотка, да!

Ксюша написал(а):

Желаю всем отдохнуть!

Отдыхают - все!
Очень актуально. Я тоже не заметил, что неделя была короткой, но отметил, что она была насыщенной и затратной.
Или теперь все так дальше и будет усукабляться? :tomato:

0

92

С новым днем, новой неделей, други и подруги!
Ну  что, Светлану в вацап вытащили - может, и здесь появится, где немного другая атмосфера. Не готов описать словом, но - словно бы старый дедушкин дом, оставленный под дачу. Но у внуков все меньше возможности сюда приезжать. Хоть внуки тут выросли, окрепли, освоились в новом цифровом мире...
Это не грусть, это жизнь.
Хорошего всем настроения, старый дом - теплый, ламповый,-- он всегда нужен, всегда пригодится.

0

93

Добрый день, други и подруги! С понедельником, началом новых достижений! Как-то сегодня показалось совсем свежа за бортом, а вроде +3, может ветер, а может нАстрой... Но одеваться надо в любом случае, пора. Однако скоро НГ,  не могу сказать, что удивлена, скорее просто не подготовлена.
Да, а хорошо, что Светлана все-таки попала к нам , действительно струя свежего воздуха.

0

94

Ксюша написал(а):

хорошо, что Светлана все-таки попала к нам , действительно струя свежего воздуха.

Главное - чтобы выдержала энергию Василича, который просто постит как пулемет картинки, песни и анекдоты :)

0

95

Я в Светалне не сомневаюсь, она же в школе работает, у нее закалка...

0

96

Ксюша написал(а):

она же в школе работает, у нее закалка...

:cool:  :cool:  :cool:

0

97

С новым днем, други и подруги!
Ксюша, с тревогой прочел твое сообщение в вацапе о сильном дожде. Именно такой, со снегом и ветром, прогнозируют в середине дня и у нас в городе П.
Зябко сразу стало по ощущению.
Но и это, конечно, мы переживем, готовясь все же к зиме, которая не с дождем, а со снегом.
Хорошего настроения и сухих ботиночек!

0

98

Здравствуйте, други и подруги! Что-то сегодня я особенно припозднилась, как-то все через пень-колоду. Коля, да дождь у нас так и продолжается, черно-серо за бортом, но температура повышается, а завтра будет +6, а в пятницу до +8. Поэтому снега нет, но очень мокро.

0

99

Ксюша написал(а):

но температура повышается, а завтра будет +6, а в пятницу до +8. Поэтому снега нет, но очень мокро.

Ксюша, да, та же фигня.
Вчера вечером было не гут - сильный ветер, снежная крупа, под ногами превращавшаяся в гололедицу, но сегодня теплее и просто сыро. Прогноз говорит, что к выходным аж до 7-8°С. Но с 20 ноября ждут уже снежную зиму. и я жду, я люблю снег - прежде всего за то, что становится светлее. Такое, прости, уныние утром и вечером во тьме. Я очень люблю свет, боготворю наши белые ночи, и болезненно переживаю "темные времена" (во всех смыслах).
Но - дождемся!
Хорошего настроения!

0

100

Други и подруги, в твоем, Коля, лице, приветствую вас! Добрались до среды, но радость почему-то не культивируется. Будем работать над этим. Сегодня сыро и тепло, безветрие... погода очень благоприятствует различным простудам, а не хочется.

0

101

Сегодня уже завтрапятница!
Конечно, неловко, когда вот так, в духе офисного планктона, реагируешь на смену рабочих и выходных дней.
Но, увы, правда в том, что нынешний период в моей совместной с компанией жизни характеризуется приглушением драйва, большей рутиной и досадными бюрократическими проблемами (главная из которых - важно не сделать, а правильно отчитаться и не вызвать гнев начальника, даже если он включит девочку).
Что ж, за летом бывает осень, такова се ля ви. Но за зимой бывает весна - это внушает!
Хорошего настроения!

0

102

Добрый день, други и подруги! Коля, ты сегодня философичен, это осень? У для меня сегодняшний день - не мой, во всех отношениях. Вот бывают такие дни, главная задача - вернуться домой целой (уже до этого дошло). Завтра, надеюсь и даже уверена, будет лучше!

0

103

Ксюша написал(а):

ты сегодня философичен, это осень?

Осень жизни...  :tomato:

Ксюша написал(а):

Вот бывают такие дни, главная задача - вернуться домой целой (уже до этого дошло).

Ксюша, волнуюсь, держу за тебя кулачки.
Береги себя!

0

104

С пятницей!
Ксюша, как там у тебя, разрулилось?

0

105

Габалов написал(а):

Осень жизни...

Ну это вообще страшно читать! Добрый день, други и подруги! Наступила пятница, начинаем радоваться, хотя чему...Жизнь пролетает и ага; хотя если и не радоваться пятнице и не ждать ее с нетерпением, жизнь также пролетит, но уже более безрадостно.

Габалов написал(а):

Ксюша, как там у тебя, разрулилось?

Да, спасибо, домой добралась живой и невредимой, хотя и прилично взлохмаченной! Бывают такие дни...

0

106

У нас сегодня погода вообще супер: тепло, тихо, сухо, солнце даже пыталось светить и ярчить, но не очень это удалось ему, хотя потуги видели все!

0

107

С понедельником, с новой неделей!
Пусть все будет хорошо и светло.
Кажется, все же зима подбирается. Правда, впереди себя она пустила сильнейший ветер и какую-то вчерашнюю промозглость, но сегодня с утра уже легкий морозец и обещают - ясный день около нуля. а там опять минус, нормальный.
Так что ждем зиму, а главное - снегу бы, чтобы посветлее.
В выходные стригли девушку С. новой, только прибывшей с АлиЭкспресс машинкой для стрижки животных.
Главный результат даже не в том, что девушка С. теперь аккуратная и совсем крохотная, бархатная и прошедшая депиляцию в гигиенически ответственных местах, - а то, что девушка Т. преодолела страх такой стрижки. И теперь у всех будет меньше стрессов, надеюсь: у собакена - после посещения груммера; у девушки Т. - в размышлениях о том, что девушка С. неприбрана и постоянно ловит длинной шерстью грязь на улице и всякие чертополохи, у меня - по поводу двухчасового болтания во время грумминг-процедур, два раза в год.
И цена нового гаджета - меньше стоимости одного посещения груммера! Что тоже очень неплохо!
Так что - хороших вам находок в жизни и на Алиэкспресс!

0

108

Здравствуйте, други и подруги! Бодро начинаем рабочую неделю! Про погоду не буду, или хорошо, а лучше ничего. Коля, поздравляю с решением проблемы стрижки мелкой, между прочим можно было бы и фото обновленной и окультуренной девушкм С. в студию. Очень радует, что цена машинки адекватна, я лично очень не люблю переплачивать, жаба не дремлет!

0

109

Ксюша написал(а):

Коля, поздравляю с решением проблемы стрижки мелкой, между прочим можно было бы и фото обновленной и окультуренной девушкм С. в студию.

Вообще-то поставщик таких снимков с необходимой художественностью - девушка Т., но в этот раз она что-то замешкала. Допускаю, что не стала добавлять стресса девушке С., у которой вчера много было переживаний. Одно дело - стрижка в течение двух дней, так еще и ее друг, мой тесть Дмитрич, ее лучший друг, всю неделю радовавший ее, вечером отбыл вместе с тещей домой, в Сегежу. Она была очень огорчена, весь оставшийся вечер провела на коврике в прихожей, надеясь, что вот-вот он вернется...

Ксюша написал(а):

Очень радует, что цена машинки адекватна, я лично очень не люблю переплачивать, жаба не дремлет!

Это - да.
Но с АлиЭкспресс иной раз и цена адекватна, но качество такое бывает китайское, что абиднааааа...
На сей раз оказалось, что плюсовые отзывы - были реально позитивными, за дело, а не машинально.

0

110

С АлиЭкспресс я тоже общалась два года назад купила смартфон, до сих пор служит верой и правдой, да и сэкономила тысяч 17 на покупке. Еще приобретала светонепроницаемые шторы, тоже радует, подшили, доставили, крючки и все бесплатно. Но все равно это очень муторно, надо столько прочитать, отзывы посмотреть, сравнить... Это лень!

0

111

Ксюша написал(а):

два года назад купила смартфон, до сих пор служит верой и правдой, да и сэкономила тысяч 17 на покупке

Нечто подобное отметила девушка Т.: она искала матери стекло на смартфон Сяоми. В городе П. - около 1000 рэ с установкой, а на Али - 50 рэ. Разница некоторая есть...

Ксюша написал(а):

все равно это очень муторно, надо столько прочитать, отзывы посмотреть, сравнить... Это лень!

Но это как-то успокаивает. Я, откровенно, читаю это все лишь по настоятельному требованию супруги. Сам ориентируюсь на иные маячки. :)

0

112

Ну ты молодца!

0

113

Доброе утро, други и подруги!
Продолжая рассказ о поставках с АлиЭкспресс, могу сообщить: вчера получил на почте очередной транш.
И тоже - весьма удачный, заслуживший одобрение обеих девушек.
Девушке С. от китайских умельцев досталась силиконовая игрушка с важной функцией чистки клыков. И будучи начинена специальной пастой, игрушка была тщательно искусана. На весь вечер хватило забавы.
Девушка Т. порадовалась чехлу для смартфона. Он подошел идеально к ее аппарату, доставил и цветом, и удобством, а главное - ценой. Просто таки копеечной, по сравнению с тем, что предлагают наши салоны связи.
Так что радость была на весь вечер, спасибо китайским труженикам - и мне немного, не щадившему себя в борьбе с пронизывающим ветром. Пока дошел до почты и обратно, продрог. Но чувствовал себя морально хорошо - приятно ведь доставлять радость девушкам!
Хорошего настроения и радости!

0

114

Доброе утро, други и подруги! Погода сегодня скорее жизнеутверждающая, не жара (но ее и не ждем), но явное просветление на небе, от этого немного радостно.
Коля, я что-то начинаю вибрировать, чувствую, что и мне пора возвращаться на АлиЭкспресс. А вас поздравляю с приобретениями!

0

115

Ксюша написал(а):

чувствую, что и мне пора возвращаться на АлиЭкспресс

Это правильное чувство. И желаю, чтобы не было запоздалым: депутанты все пытаются налогообложить, тем более, такую радость.

Ксюша написал(а):

А вас поздравляю с приобретениями!

Спасибо, будем наращивать усилия, не выходя за пенсионный бюджет  :tomato:

0

116

С добрым утром, други и подруги!
Ксюша, как кровь - по-прежнему голубая и в необходимом количестве?
Утренние страдания были не напрасны?
Я очень тебе сочувствую. Знаю, каково это - утром на голодный желудок переться в очередь из страждущих и таких же голодных. В моем случае это всегда жесть: медкабинеты открываются в лучшем случае в 8 часов, а я традиционно встаю в 5. И вот три часа - ни поесть, ни чашку кофе, ни покурить (последнее я все же иногда делаю, слаб).
Держись.
Отчет в студию!

0

117

Блин, на форум без пароля сегодня было не зайти, а это дополнительные движения. Здравствуйте, други и подруги, а именно Коля! Чего кривить, пока мы здесь с тобой одни, ждем что народ все-таки подтянется, хотя надежда  потихоньку... Ну что, я наконец-то за станком, съела йогурт, пью чай с бутерами, судя по всему жить буду. Да, согласна с тобой, это форменное безобразие - натощак! Ноги не держат, голова не варит, да и общее состояние... Еще пару часов и обед, думаю, что дотяну. Спасибо за беспокойство.
А у нас сегодня солнышко!

0

118

Ксюша написал(а):

Еще пару часов и обед, думаю, что дотяну.

И надо в обед СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТТОПЫРИТЬСЯ!
Фуагра там, бланманже и дефлопе с крутоном... :D
Или пифффка (заметь, совет от непьющего!).
Ты молодец, Ксюша.

Ксюша написал(а):

а именно Коля! Чего кривить, пока мы здесь с тобой одни, ждем что народ все-таки подтянется, хотя надежда  потихоньку...

А и пусть.
Это будет тихий уголок. Как народу надоест постить кортинке и шуткиюмора, захочется разговора о погодах на завалинке - а у нас уже было!

0

119

Габалов написал(а):

Фуагра там, бланманже и дефлопе с крутоном...

Блин, так оттопыриться вряд ли удастся, но, думаю, что обед должен упасть на благодатную почву!

Габалов написал(а):

Или пифффка (заметь, совет от непьющего!)

Наверно тоже здорово, но пиффка не пью ВААЩЕ, не люблю.

0

120

Габалов написал(а):

Это будет тихий уголок. Как народу надоест постить кортинке и шуткиюмора, захочется разговора о погодах на завалинке - а у нас уже было!

Это да, но все-таки вацап - это удобно, в любом месте, в любое время и ты в коллективе! Это мы с тобой, Коля, повязаны общением с компом, а многие или без инета. или без компа... Кстати, вечером и в выходные-праздничные я даже не вытаскиваю свой ноут из портфеля

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Из 2018 в 2019 и далее, как пойдет