Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит, а как же иначе?©


И весна непременно наступит, а как же иначе?©

Сообщений 121 страница 160 из 975

121

Ну здравствуйте, други и подруги! Всех со средой! Коля, а ты, смотрю, вошел во вкус- все по командировкам... Да, обязательная тема про погоду: у нас за два дня погода показала все, что могла. Вот сейчас например солнце и просто красота, полчаса назад было очень серо и сыпали хлопья, с утреца дождик промчался, потом какая-то херня типа снежной крупы, потом хлопья, причем все это очень быстро сменяет друг друга. А вчера  с утра морозец, все замерзло, холодно, скользко, с обеда шла - ледяная крупа, с работы - дождь, ветер, штормовое и т.д. :flag:

0

122

Доброе утро всем сюда входящим и легкого дня.

0

123

С добрым утром, други и подруги. Вчера вернулся поздно, но с чувством глубокого удовлетворения - приятно все-таки, когда поставленная задача решается, и понимаешь, что еще что-то можешь, чем-то пригождаешься великому делу подъема промышленности на колени.
не выспался, конечно. Но это ничего. Сегодня уже четверг, завтра пятница, в выходные доберу.
Всем хорошего настроения!

0

124

ФФтему:
с утра немного поработал
и сразу хочется поспать
поспал немного и работать
уже не хочется совсем

0

125

Габалов написал(а):

с утра немного поработал
и сразу хочется поспать
поспал немного и работать
уже не хочется совсем

Ой, верные слова!  Добрый день, други и подруги! Сегодня по радио услышала: нет такого дня  - четверг, а есть день недели - завтра пятница!

0

126

Ксюша написал(а):

есть день недели - завтра пятница!

:cool:

0

127

Наступил этот долгожданный день - Пятница. С чем вас поздравляю и приветствую.
Сегодня моей Дашульке будут делать операцию (удалять аденоиды), ждали этого больше года, а не дышит уже лет так с 2-х. Сыну в 3 года удаляли и я так не переживала как сейчас. не зря говорят первый ребенок - последняя кукла, а первый внук - первый ребенок. Все будет хорошо, уверена.
А еще сегодня день рождения у моей старшей собаки - 7 лет, а у младшей тоже сегодня ДР - 4 месяца. Так что вечер будет праздничным. Аж за 3 события порадуемся.

0

128

И этот завтра пятница стал сегодня!
Хорошего дня, настроения, подготовки насыщенных или спокойных выходных!

0

129

Ирина написал(а):

вечер будет праздничным. Аж за 3 события порадуемся.

Вот это пять!

0

130

Здравствуйте, други и и подруги! Наконец-то дождались, пятница!

0

131

Ирина написал(а):

Все будет хорошо, уверена.

Кто бы сомневался, конечно все будет хорошо!

Ирина написал(а):

А еще сегодня день рождения у моей старшей собаки - 7 лет, а у младшей тоже сегодня ДР - 4 месяца. Так что вечер будет праздничным. Аж за 3 события порадуемся.

Как время летит, кажется, что только недавно ты взяла йоркшира, а уже 7 лет!!! Обалдеть!
Ну поздравляю, сегодня настоящий день - пятница! Ура!

0

132

Гадюкинцы, у меня плохие новости:
Синоптики рассказали о тропических ливнях и рекордном тепле в Москве
В выходные, 16 и 17 декабря, в Москве выпадет до 45% месячной нормы осадков, рассказал РБК ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Тропические ливни и рекордное тепло идут на Москву. Субтропическое тепло превысит климатическую норму на 8–10 градусов», — сообщил он.

Такая теплая погода в декабре бывает раз в десять лет, сообщила РБК главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

«Погода будет ненастная. В субботу ожидается 3–5 градусов, в воскресенья 0–4 градуса. Пик тепла с субботы на воскресенье может достигнуть рекордных отметок», — отметила она.

По словам Поздняковой, только за субботу может выпасть от 5 до 12 мм осадков. «В воскресенье тоже ожидается дождь, переходящий в снег. В течение воскресенья температура понизится. В понедельник уже будет отрицательная температура, и на улице будет очень скользко. Это будет очень сложная ситуация на дорогах — гололедица и много снега затруднят движение», — заключила она.

Ранее синоптики рассказали, что температура воздуха в Москве в начале новогодних праздников будет выше нормы на 6 градусов — воздух прогреется до нуля градусов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a33967c9a79474adcc40347

0

133

С новым днем и неделей, други и подруги. Все будет хорошо.

0

134

Здравствуйте, други и подруги! Понедельник, опять у станка, надоело!

0

135

Ксюша написал(а):

Понедельник, опять у станка, надоело!

Ой надоело....
Привет всем.
Тропические ливни пережили. Прикольно... Все ждала грозу, но не случилось.

0

136

Ирина написал(а):

Тропические ливни пережили. Прикольно... Все ждала грозу, но не случилось.

Может, в начале мая?

0

137

Девушки, у меня к вам по секрету очень важный и специфический вопрос.
Только меня не выдавайте никому.
Тема: очень хочу к пенсии себе сделать подарок.
:tomato:
Куртку из современных материалов. Слышал (и даже на ком-то даже видел) внешне очень легкую куртку, которая из-за внутренностей и поверхностей обладает космическими свойствами: когда сыро - не мокнет, когда сравнительно тепло - в ней комфортно, не вспотеешь, а когда мороз - греет. При этом по внешности никакого пафоса и мехов шанхайских тушканов. Просто стеганая такая легкая куртка.
Любая подсказка будет в тему.

0

138

Габалов написал(а):

Тема: очень хочу к пенсии себе сделать подарок.

Так когда у тебя пенсия, Коля? Ты так о ней говоришь, будто уже в ближайшее время? А по поводу куртки, то , к сожалению, ничего сказать не могу. Я вообще по таким вещам совсем не айс, да и магазины не люблю. Может если бы ходила, что была бы в курсе.

0

139

Ксюша написал(а):

Так когда у тебя пенсия, Коля? Ты так о ней говоришь, будто уже в ближайшее время?

В октябре наступающего года мне исполнится 55 лет. Поскольку более 30 лет стажа в районах, приравненных к Крайнему Северу, имею право на льготную пенсию, выйти в 55, и стажа хватает.
Так что надо уже начинать хлопотать. Узнавать детали, чтобы к октябрю быть во всеоружии.

Ксюша написал(а):

по поводу куртки, то , к сожалению, ничего сказать не могу

Уже гуглил всяко разно, и продолжу это занятие. Просто есть мнение пользователей, а есть реклама. Ценность рекламы мне известна, сам в этой сфере работаю.

0

140

Габалов написал(а):

В октябре наступающего года мне исполнится 55 лет. Поскольку более 30 лет стажа в районах, приравненных к Крайнему Северу, имею право на льготную пенсию, выйти в 55, и стажа хватает.

Ну слава богу, именно так я и думала, но твой вопрос настолько заранее, что меня обескуражил. Если что узнаешь про куртку, то поделись, уверена, что пригодится!

0

141

Ксюша написал(а):

Если что узнаешь про куртку, то поделись

Добре!

0

142

Уже вторник. И не просто вторник, а "зимний Никола", почитаемый в стране вечнозеленых помидоров праздник.
Да, некоторое отношение к празднику имею.
Спасибо!
Заранее спасибо!
Всем хорошего настроения и добрых подарков от Санта Клауса!

0

143

Всем привет.
Коля с именинами тебя. У нас этот зимний так насыпал - красотища, только за городом и не на долго. Температура плюсовая, на дорогах жижа и болото.

0

144

Ирина написал(а):

Коля с именинами тебя. У нас этот зимний так насыпал - красотища

Спасибо!
Снег и у нас лежит. Слава Богу, минус 3С, так что не тает. И морозец, как сулят, крепчать будет. и даже под НГ зиму обещают, а не это ноябрьское безобразие.

0

145

Доброго дня всем! Вторник, а такое ощущение... сил нет совсем!

0

146

Ира, как прошла операция у внучки? Что-то ты затихарила этот момент.

0

147

Ксюша написал(а):

Вторник, а такое ощущение... сил нет совсем!

Ксюш, аналогично. подозреваю, все дело в том, что это не просто вторник. Это 19 ДЕКАБРЯ. Вся накопленная за год усталость валит.

0

148

Вот ведь новое состояние - согласен с Ксюшей - среду воспринимаешь как последний круг перед финишем.
Неужто такая усталость, неужто накопилось столько негатива, что не разгрести в будние 24 часа?
Мы ведь в разных условиях, на разных работах работаем, а ощущение какой-то тягостности - общее.
Вчера посетил стоматолога, простите за суровое начало дня, и как-то тоже все говорит о том, что - дергаться по жизни, конечно, надо, но во-первых, под анестезией, а во-вторых, с пониманием того, что после анестезии тоже состояние надо пережить. Философски, однако.
Ищите, други и подруги, силы в себе и вовне - надо пережить какую-то надвинувшуюся хмарь.
И очень надеюсь, что я просто исключение, и мои ч/б полосы не совпадают с вашими, и у вас белая сплошь полоса.

0

149

Порция пирожков с утра.
***
украли зимние колеса
а я как раз глядел в окно
и видел что колёса тырят
но думал что не у меня

* * *
олег придумал новый танец
в нем разрешается сидеть
спиной к танцующей партнерше
и с анатолием бухать

* * *
не так страшны свиной и птичий
как очень редкий рыбий грипп
не дай вам бог хоть раз услышать
надрывный кашель камбалы

не отхлебнуть ли мне портвейна
сказал степан и отхлебнул
и побежал из магазина
хлебок бесплатно унося
* * *
на новый год илья оделся
в костюм унылого г*вна
а утром молнию заело
заело раз и навсегда

* * *
людмила спрашивает робко
иван васильевич а секс
ведь вы его мне обещали
за опоздания мои

* * *
приходит ночью эсэмэска
скорее выгляни в окно
там молотки шагают строем
мне кажется настал пинкфлойд

не знали ведь в средневековье
такого слова целлюлит
чем малый бизнес спа салонов
рубили просто на корню
* * *
решив что в отношеньях с олей
быка брать надо за рога
решительным движеньем пальца
по фотке лайкнул закурил

0

150

Мои изыскания по поводу куртки пока крутятся вокруг нового названия: тинсулейт.
Это такой космический утеплитель.
Продолжаю гуглить.

0

151

Габалов написал(а):

людмила спрашивает робко
иван васильевич а секс
ведь вы его мне обещали
за опоздания мои

Это по-пять!
Здравствуйте, други и подруги, среда оказалась по ощущениям еще круче вторника. Сижу в состоянии...даже нет сил что-то подходящее подыскать. Если и дальше буду двигаться такими темпами, то о празднике даже можно и не мечтать.

0

152

Габалов написал(а):

Вчера посетил стоматолога,

Кстати да, мне тоже ну очень уже надо, но... не в таком состоянии с вагонеткой, полной угля.

0

153

Габалов написал(а):

тинсулейт.

А вот это уже кое-что, есть с чего начинать! Тоже посмотрю.

0

154

Коля, покопалась и поняла, что в декабре уже поздно искать зимнюю одежду с тинсулейтом, во всяком случае в интернете (где я в основном и делаю покупки) и моего размера  :dontknow:

0

155

Ксюша написал(а):

Если и дальше буду двигаться такими темпами, то о празднике даже можно и не мечтать.

Я о том же. Видимо, что-то там налетело на земную ось ))

Ксюша написал(а):

в декабре уже поздно искать зимнюю одежду с тинсулейтом

Уфф, одной заботой меньше. Ждем весны!))

0

156

Коля, мужские модели я не смотрела. Так что у тебя совсем не уфф!

0

157

"Будем искать"©

0

158

Уже четверг (или, как недавно было уточнено, "завтра пятница"). И до 25 декабря, до дня зимнего солнцестояния, которого я полгода обычно жду, совсем немного. После 25 декабря обычно все как-то начинает выглядеть светлее, надежды больше, тягости на душе меньше. И кажется, что прорвемся, и скоро на фазенду, на воздух, к природе и своей бане.
От таких мыслей теплее. Желаю всем правильных мыслей, от которых теплее!
Доброго дня!

0

159

Привет друзья.
Сегодня пик депрессухи - самый короткий день и самая длинная ночь.
Держимся и не поддаемся.

0

160

Здравствуйте, други и подруги! Пик депрессухи? не прочувствовала, что-то каждый день еле-еле ...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит, а как же иначе?©