Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит, а как же иначе?©


И весна непременно наступит, а как же иначе?©

Сообщений 81 страница 120 из 975

81

Габалов написал(а):

НЕ НАДО УСУКАБЛЯТЬ!

Коля, а действительно как-то тонизирует! Хотя и смешно!

0

82

А может именно потому, что смешно!

0

83

С новым днем, други и подруги!
Пусть он будет хорошим.
Начал читать заметки в вацапе - и понял, что я следующий кандидат на вылет из группы. Потому что полностью согласен с решением МОК по российской мельдониево-мочевой мафии. Уверен, что останусь в меньшинстве. Не включаюсь в дискуссию Многадумаю.

0

84

Здравствуйте, други и подруги! Уже среда, и это о чем-то... Коля, ты прав, в дискуссию не надо включаться, не будем ломать копья, есть о чем просто поговорить!

0

85

Ксюша написал(а):

есть о чем просто поговорить!

Спасибо, Ксюша. Но не здесь, так где-нибудь меня настигнут и заклеймят как предателя интересов Родины.
Что ж, после крымнаша не привыкать, конечно, терять, но пока не очень комфортно.

0

86

Коля,  не переживай, не настигнут! Это твое мнение, и да будем мы все толерантны и терпимы!

0

87

О, за толерантность (см. последний порошок, хотя и остальные - ништяк)

хочу красивого мужчину
чтоб был умен и вкусно пах
чтоб были выпуклы карманы
и пах
***
я помню чудное мгновенье
передо мной раскрылся ты
два джеба апперкот нокдаун
кранты

***
дыра чей бублик был проглочен
металась в страхе и тоске
и обрела себя на новом
носке

***
пенсионеров и детишек
роднит наличие песка
и требованье возвращенья
совка

***
шагает постаревший грека
по руслу высохшей реки
пятнадцать лет ведется поиск
руки

***
цензуру не прошли те главы
где пресловутый крокодил
неделю солнцем по большому
ходил

***
заядлый геймер без работы
сидит годами на мели
а всё рефлекс увидишь босса
вали
***
худеть не надо слишком рьяно
да лучше выглядят бока
но грустно вам прошепчут сиси
пока
***
с паденьем головы на камень
жизнь стала радужно проста
хоть я и путаю словами
места

***
закатом небо догорает
а современный дед мазай
на мерседесе подбирает
двух зай

***
ты хохоча топор заносишь
мне руки хрясь и ноги хрясь
и дальше я иду по жизни
змеясь

***
за нарушителей пьёт стоя
шепча любимые мои
с глазами влажными полковник
гаи

***
вот брошу всё и в пердь уеду
чтоб сердце замерло в груди
чтоб только небо только ветер
в перди

***
давайте будем толерантней
все стали как то очень злы
кончайте оскорблять друг дружку
козлы

0

88

Габалов написал(а):

Потому что полностью согласен с решением МОК по российской мельдониево-мочевой мафии.

Вчера на 60 минут один дядька правильно орал по этому поводу, что нам свою комиссию давно пора сделать и доказывать, что это не так. А у нас рыльце в пушку, вот глотаем сопли...
Ой здрасьте...
просто достало это все по телеку.... то украина, то мильдоний (который на антирекламме резко возрос в цене - люди же хватать стали раз спортсменам надо было пить), а теперь еще и пузырьки с мочой... нет у нас проблем? нате!

Габалов написал(а):

так где-нибудь меня настигнут и заклеймят как предателя интересов Родины.

меня видно тоже...

0

89

Про толерантность класс!

0

90

Ну что, спевшиеся мои, шепчетесь? А мне про мазая понравилось, ну и толерантность конечно! Бросьте вы про политику, уже невыносимо это!

0

91

что-то говорит мне, что все уже отчалили! Удачного вечера и до завтра!

0

92

Доброе утро. Удачного дня.

Ксюша написал(а):

Бросьте вы про политику, уже невыносимо это!

Согласна! Бросила уже давно, просто в данном случае крик души.

0

93

Доброе утро, други и подруги! Сегодня, однако, солнышко, очень это странно. Теперь жду подъема нАстроя!

0

94

Ой, я сегодня совсем припозднился.
Приветствую всех, толерантных и нет, за и против, и пусть всем будет здоровье. А добрым людям планеты - счастье!

0

95

Ну и хорошо, а то я уже начала волноваться по поводу молчания Коли, вроде  в Вацапе отметился, а здесь нет. А вот теперь интересно, где у нас Димыч, затихарился полностью.

0

96

Тишина...

0

97

С ПЯТНИЦЕЙ, ДРУГИ И ПОДРУГИ!
Всем людям добра - добра! Всем - покоя и мира в душе.
А если бы уже определилось, наконец, вступили мы уже в период турбулентности или еще нет - вообще славно.
Похоже, мою родную компанию будет трясти в ближайшее время, и неслабо.
Стервятник Сечин хочет забрать всё.
Пока ему удавалось забирать все, на что упал его взгляд.
А для меня тут почва для дежавю: в 2012-м уже такое было, только жертва называлась Банк Москвы, а хищник - ВТБ.
Но в остальном все ничотак. И морозец есть, и снегу как на Новый год. И пятница уже.

0

98

Габалов написал(а):

Стервятник Сечин хочет забрать всё.

Раздражает даже только своим внешним видом, не говоря уже о том, что все ему дозволено!
Здравствуйте, други и подруги! Да, уже пятница, но пока ожидаемого облегчения не почувствовала, посему жду прихода!
Коля, держись, от тебя в данном случае ничего не зависит.

0

99

Да, снежок,, -2, пробки -8, живем!

0

100

Привет друзья.
Пробки сегодня ощутила по полной. Ездила за мамкой в Болшево. Она там почти 3 недели отдыхала, правда обещали лечить, но в каком состоянии легла в том я ее и забрала. Лечение уже не помогает. Но зато 3 недели мы отдыхали от кислой физиономии и вечного недовольства.
Пока до вечера оставила ее у детей, а по дороге с работы заберу и ее и Дарью. Про маленького члена нашей семьи она еще не знает, но думаю что Дарья разболтает.
Коля, что касается перемен, то

Ксюша написал(а):

от тебя в данном случае ничего не зависит.

согласна. Значит надо пустить все на самотёк и наблюдать.

0

101

Ирина написал(а):

Но зато 3 недели мы отдыхали от кислой физиономии и вечного недовольства.

Знакомая история; сейчас уже легче, когда мамашек куда-нибудь на лечение определяешь, сразу же праздник начинается! Сил тебе побольше!

0

102

Ирина написал(а):

в Болшево.

Я отлично знаю эти места. Когда-то там у меня жила бабушка, я жил у нее и готовился к поступлению на журфак.
Роскошные места. Помню, адрес у бабушки (Царствие ей уже давно Небесное) был Комитетский лес...

Ксюша написал(а):

Коля, держись, от тебя в данном случае ничего не зависит.

Да, я и чувствую себя все более независимым.
"А мы наблюдаем за тенью и светом" © ДДТ

0

103

Снегопад не прекращается с ночи, пробки, завтра - плюс... Романтика!

0

104

Доброго утра друзья и легкого дня. У нас все течёт. Весь снег что навалил в конце рабочей недели в выходные течет ручьями. Сегодня +2, а в ночь обещают -9.... каток....

0

105

С добрым утром, с новым днем, други и подруги!
Пусть наступающая неделя будет - да.
Тем более, что уже середина - да.
а там и - да!
Настроения всем соответствующего - да!

0

106

Всем привет и с новым днем.
Коля, тебе персоналный привет от Л.Е.
А что там у вас происходит с комбинатом?  Опять рейдеры? Теперь уже Сечин?

0

107

Габалов написал(а):

Роскошные места. Помню, адрес у бабушки (Царствие ей уже давно Небесное) был Комитетский лес...

Кстати уже не Комитетский лес, а мкр Комитетский. От леса или парка ничего не осталось.

0

108

Абражан написал(а):

А что там у вас происходит с комбинатом?  Опять рейдеры? Теперь уже Сечин?

Димыч, не просто с комбинатом, бери выше - на всю АФК Система разинул рот ненасытный Сечин.
Мы тут просто лакомый кусочек.

Абражан написал(а):

Коля, тебе персоналный привет от Л.Е.

Спасибо, ей тоже - очень горячий.

Абражан написал(а):

Кстати уже не Комитетский лес, а мкр Комитетский. От леса или парка ничего не осталось.

Очень жаль, очень.
Но я застал прекрасное время.

0

109

Да, грусть.

0

110

Абражан написал(а):

От леса или парка ничего не осталось.

Там везде небоскребы выросли... Сплошные пробки.

0

111

Здравствуйте, други и подруги! Думаю, что я осталась одна, но пардоньте за молчание: весь день в разъездах, вот только недавно доволоклась до своего стола.

0

112

Ксюша написал(а):

Думаю, что я осталась одна,

Ксюш, я еще тут. Но завтра вы тут без меня воюйте - я в командировку с утра и до вечера, наверное. Недалеко, тут в Карелии, но с прерывистой связью и разными задачами.
Берегите себя и поддерживайте огонь в нарисованном очаге, за которым дверь в счастье с золотым ключиком!

0

113

Доброе утро всем сюда входящим и легкого дня командировочным, офисным и разъезжающим.

0

114

Здравствуйте, други и подруги! Что-то мальчишкм наперебой по командировкам разъезжают. Ира. а мы с тобой очаг поддерживаем? По мере возможности?

0

115

Ну очень информативное общение сегодня, да, Ира? Мы - молодцы!

0

116

С добрым утром, други и подруги!
Съездил вчера на одно из наших предприятий - и как перед отъездом домой выяснилось, всего лишь сам себе подготовил почву для сегодняшней командировки.
Сегодня на заводе будет много командиров, а они без прессы не любят ездить - так что снова отправлюсь во второй половине дня на завод. Погода наимерзейшая: "дождь с мякотью" и сильный ветер (МЧС обещало усиление до ураганных значений), под ногами снежная жижа, переходящая в грязь.
Но и эту неприятность мы переживем, а если не переживем, то причиной станет не она, думаю.
Берегите себя - особенно в части сухих ног. Не надо болеть накануне Н.г., который почему-то воспринимается как праздник - в нашем-то возрасте...
Хорошего дня!

0

117

Привет и доброго дня.
Да уж погода дрянь и совсем не предновогодняя. Но я уже заметила закономерность, что последние года как-то совсем без большого подъема приходит к нам этот самый НГ. Хочется напиться и забыться, а к концу этих 10 дней хочется чего-то нового. Но не на работу. Просто активности...

0

118

Ирина написал(а):

как-то совсем без большого подъема приходит к нам этот самый НГ. Хочется напиться и забыться, а к концу этих 10 дней хочется чего-то нового

Забыться. Да. Нового уже не совсем хочется, скорее, возвращения хорошего старого, поскольку чем дальше, тем крепче маразм вовне. И так не хочется впустить его в себя. Своего маразма достаточно.

0

119

Всем привет. А где все?

0

120

Абражан написал(а):

А где все?

Пока здесь.
Но скоро опять в командировку:

Габалов написал(а):

Съездил вчера на одно из наших предприятий - и как перед отъездом домой выяснилось, всего лишь сам себе подготовил почву для сегодняшней командировки.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит, а как же иначе?©