Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит, а как же иначе?©


И весна непременно наступит, а как же иначе?©

Сообщений 41 страница 80 из 975

41

Ирина написал(а):

Согласна полежать дома.

ОДОБРЯ-Я-ЯМ!

0

42

Ирина написал(а):

Пока небольшой морозец, но грозятся потеплением до +4 к выходным.

У нас наоборот, пока сопливо на улице, но к выходным морозец. Чему я рад (банья!!!)

Ксюша написал(а):

задуши эту гадость перцовкой в зародыше

Доктор, а у вас есть что-нибудь безалкогольное в аптечке? :D

0

43

Обязательно, хотя и не так эффективно! :cool:

0

44

Други и подруги, чой-та я утомилсо на работе, хотя только вторник. Какая-то жизнь стала нетолерантная к ветеранам броуновского движения...

0

45

Жизнь вообще нетолерантна ко всем!

0

46

Как я понимаю до завтра!

0

47

Не поняла, отправила сообщение, а сейчас смотрю - его нет!

0

48

Вроде все нормально, повторяюсь: добрый день, други и подруги! Сегодня утро на форуме начинается в 10.49? :dontknow:  А где наш ранний Коля, а Димыч, вернувшийся из Казани? Ничего не понимаю

0

49

Ксюша написал(а):

А где наш ранний Коля

Я тут. Пардоньте, занимался разными нештатными и штатными ситуациями. припозднился.
Но все в порядке, спасибо. простите, что заставил волноваться.
Доброго всем дня - а Ирине выздоровления (а сначала - комфортной борьбы с хворью в домашних условиях)

0

50

Ну что можно сказать, как-то бледненько и жиденько мы сегодня общаемся. Я знаю, кто виноват: Ира и Димыч! Заклеймим!

0

51

Ксюша написал(а):

как-то бледненько и жиденько мы сегодня общаемся.

Как спел твой земляк БГ,
"Просто этот день был не лучшим из наших дней".
Следующие будут лучше!
Осень, заботы, хвори и тревоги.
Все будет хорошо, только подождать.

0

52

Сидим... ждем...

0

53

Други и подруги, до завтра? Больным - излечения, занятым - отдыха, а всем остальным - просто удачи!

0

54

С добрым утром и хорошего дня! Последнего ноябрьского. Выходим на предзимнюю финишную прямую. С утра легкий снежок - симпатично и приятно.
Пусть всем будет симпатично и приятно.

0

55

Здравствуйте, други и подруги!  С последним днем ноября, пустячок, а тем не менее... У нас сегодня День жестянщика, выпал снег, и все удивились!

0

56

Ну что-то затишье, т.е. совсем тихо! Коля, ты в запаре?

0

57

Ксюша написал(а):

Коля, ты в запаре?

Ксюш, прости, выпадаю периодически. Какая-то суета. Запара - это другое.
Скорее - концентрация идиотизма вовне - и возможно, во мне...

0

58

Ну понимаю, что кроме меня уже никого не будет,  прощаюсь, до завтра!

0

59

С новым днем, с декабрем, с пятницей!
Очень хочу верить, что сегодня будет не очень напряжно.
И всем того же желаю!
Пусть будет всем хорошо.

0

60

К вопросу о зиме (не совсем морозной, когда только, скажем, минус 4С)))
http://s8.uploads.ru/iGL7s.jpg

0

61

Здравствуйте, други и подруги! А точнее Коля, в лице всех ! С пятницей и первым днем официальной зимы! Не знаю, о чем это говорит, а вот пятница - это да! Опять мечты об отдыхе и покое, которые никогда не сбываются.

0

62

Второй день сыпет снег..., но вчера был легкий минус, и это было романтично, а вот сегодня уже плюс, романтика как-то тает сама по себе.

0

63

Ксюша написал(а):

а вот сегодня уже плюс, романтика как-то тает сама по себе.

Ксюш, у нас тоже сыплет, но тут же тает.
И я с тревогой на это смотрю: завтра баня, и так хотелось бы после парилки растереться снегом, а не окатиться талой водой, хоть про ее чудесатость тоже слагают легенды.

0

64

Ой, Коля, ты здесь! Ура! А я все думаю, что бы такое написать самой себе? А по поводу таяния снега, то это началась зима; сейчас все время будет так, а потом не так, а затем опять возможно так! Ну ты меня понял! А с другой стороны все-таки стало светлее за счет снега, а значит радостнее.

0

65

Ксюша написал(а):

все-таки стало светлее за счет снега, а значит радостнее.

Да!
И на неделе обещают снежок и немного укрепление морозца. Жду. Морозец мне всегда нравился больше слякоти.
И светлее, когда снежок.
А если он еще долёживает до субботы - вообще благодать, после парилки милое дело. Как в минувшую субботу.
С новым днем, други и подруги. Видел в вацапе грустные комменты по поводу того, что до Иванова не дозвонились, с д.р. не поздравили. Но я отношусь к этому философски: уверен, он внутри себя знает, что мы его помним и любим, а то, что лег на дно - так мне это так знакомо.
Хорошего настроения!

0

66

Про погоду шутка встретилась, философская:

Все так жалуются на погоду. Как будто кроме погоды у вас всё хорошо.

Пусть у нас все будет хорошо.

0

67

Здравствуйте, други и подруги! Опять понедельник и опять начало новой рабочей недели. Ура! Все-таки это лучше, я имею в виду наступление понедельника, чем в воскресенье предвкушение начала рабочей недели!
Коля, Серегу я все равно поздравила, хотя и сегодня. Вчера он был на работе, а  телефон оставил дома, короче все как всегда! Передала от всех нас поздравления!

0

68

Ксю, вот ведь какой день. Опять промаялся работой весь день. А теперь скирдуюсь. До завтра!

0

69

Привет друзья.
Ох уж эта работа.... дома лучше... хоть и болела, но лучше....

0

70

Ирина написал(а):

дома лучше...

Да уж!

0

71

Здравствуйте, други и подруги! Очевидные истины  с утра озвучиваем? Я даже и не знаю где сейчас лучше: такое количество проблем на работе, что выходные напрягают; а на работе приходишь в такой тонус ненормальный, что хочется домой и с головой спрятаться под  одеяло, и вот так постоянно... Как с этими весами справиться? Вернее как принять эти весы для себя?

0

72

У нас небольшой минус, а самое главное, что посветлело! Нет, конечно не солнце, но совсем другое небо! Ура! Понимаю, что это из серии "есть только миг", но тем не менее.

0

73

В окне тоже ещё светло,но когда домой ехать темень наступает. И утром еду в темноте. Но со снегом как-то веселее.

0

74

Ну все-таки жаловаться грех, вот в Мурманске наступила полярная ночь и эта радость на полтора месяца! А у нас-то, просто ерунда!

0

75

Ксюша написал(а):

такое количество проблем на работе, что выходные напрягают; а на работе приходишь в такой тонус ненормальный, что хочется домой и с головой спрятаться под  одеяло, и вот так постоянно...

Ксюш, ты все отлично сформулировала. Ответа не нашел. Сам ищу. Потому что нечто подобное испытываю.

0

76

Ирина написал(а):

со снегом как-то веселее.

И через три недели мое любимое зимнее солнцестояние - день начнет прибавляться, а там и до белых ночей рукой подать

0

77

Да, белые ночи неплохо, но так далеко я еще не заглядываю, программа-минимум остаться в здравом уме к НГ!

0

78

Ксюша написал(а):

программа-минимум остаться в здравом уме к НГ!

Ксюша, я воспринимаю ее даже как программу-максимум.

0

79

Лучше не усугублять!

0

80

Ксюша написал(а):

Лучше не усугублять!

Пардон три раза, но однажды этот лозунг мне встретился в еще более тонизирующем написании:
НЕ НАДО УСУКАБЛЯТЬ!
:tomato:

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » И весна непременно наступит, а как же иначе?©