Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2017-й СЧАСТЛИВЫЙ ГОД.

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Ирина написал(а):

это наверное троллинг для глубоких блондинок.

Конечно. Не сомневаюсь, что ко всем нашим это не имеет отношения. почему же -

Ирина написал(а):

обидно...

?

0

122

Габалов написал(а):

Текстом. От того же Жванецкого.

Коля, ты как змей-искуситель... До обеда еще далеко, да и такого борща явно в столовой не будет, а процесс слюноотделения запущен, как впрочем и с момента "снизу вверх"! Здравствуйте, други и подруги! Ура, пятница, и у нас солнце и сплошной каток...

0

123

Ирина написал(а):

обидно... да... это наверное троллинг для глубоких блондинок...

К коим мы с тобой, Ира, не относимся, и поэтому УРА! Но смешно, про диск я где-то то ли читала, то ли слышала, но с картинкой забавнее!

0

124

Габалов написал(а):

Конечно. Не сомневаюсь, что ко всем нашим это не имеет отношения. почему же -
Ирина написал(а):

    обидно...

?

А чтобы никто ничего ВДРУГ не подумал! :crazy:

0

125

Ксюша написал(а):

у нас солнце и сплошной каток...

аналогично

0

126

Габалов написал(а):

Конечно. Не сомневаюсь, что ко всем нашим это не имеет отношения

ну вот уже не обидно

0

127

Привет. Народ. Я прилетел ,  и хорошо. Я вчера вечером в Нске было писал и фотки выкладывал. Потом пришёл из бассейна ,  посмотрел свой опус и удалил. Одну пропустил писанину.  Не ругайте.
Вы тоже молодцы . Не скучали тут.
С пятницей вас и а-ля улю.

0

128

Абражан написал(а):

посмотрел свой опус и удалил

ЗРЯ...
а хоть про пельмени что скажешь?

Отредактировано Ирина (20.01.2017 13:33)

0

129

Абражан написал(а):

Потом пришёл из бассейна

хороша командировочка...

0

130

А почему удалил? А про Обь это была шутка или как? Дим, ты такой загадочный...

0

131

Абражан написал(а):

было писал и фотки выкладывал. Потом пришёл из бассейна ,  посмотрел свой опус и удалил.

Как пишущий (даже по профессии) человек - понимаю.
Гоголь вон тоже даже второй том "Мертвых душ" спалил. А мы иной раз можем написанное в малых формах тоже удалить.

Ирина написал(а):

а хоть про пельмени что скажешь?

Ты, Димыч, надеюсь, не про пельмени удалил???

0

132

Абражан написал(а):

Я прилетел ,  и хорошо.

Хорошо!

0

133

С новым днем и с последней полной неделей января, други и подруги!
После стужи и сильного ветра в выходные наступила опять нормальная зимняя сказка. Сыплет снежок, с утра комфортные минус 7С, обещают, что потеплеет и сегодня, и далее, но уже, вроде бы, не до оттепели и последующего катка. Так что - хорошо.
Движемся дальше. Собираем и храним маленькие радости каждого дня!

0

134

Всем привет и с понедельником... как он всегда не кстати...

0

135

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новой неделей вас всех! Погода не айс, нАстрой терпимый, работы... Одним словом, в запаре! Но я с вами!

0

136

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне удочку купишь?
- Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, б***ь, купим, чтобы все, как у отца было!
***
Кстати, а где Василич? Давненько не проявлялся.
Каникулы давно кончились...

0

137

Габалов написал(а):

Кстати, а где Василич? Давненько не проявлялся.
Каникулы давно кончились...

лося очередного ищет... или кабана... а может на медведя пошел... оттепель... всяко может быть

0

138

С добрым утром, други и подруги!
Пусть день сложится хорошо.
Хочу сделать признание, и прошу "понять и простить".
Еще на прошлой недели вышло мне (и коллеге) предписание на нынешней неделе прибыть в командировку в город-герой Гадюкино.
Не с первого раза нарисовались конкретные дни командировки. Сначала говорилось о понедельнике-вторнике, потом о четверге-пятнице, но сердце успокоилось к концу недели на 25-26 января (это для меня, коллега останется еще на день).
Соответственно, я ничего не сообщал, поскольку допускал и вовсе отмену задачки - так чего вас попусту дергать?
Но вот сроки определены, билеты мне взяты, гостиница заказана, сегодня отъезд.
Но!
Вводная такая - пленных не брать ничего не планировать на завтрашний вечер и на четверг целый день прямо до поезда - ибо все это время будет посвящено работе. В офисе, а потом переместимся куда-то и продолжим тимбилдинг, поскольку, похоже, больше таких встреч всей дирекции не будет, бюджет не позволяет.
Так что вот даже думал: сообщать об этой поездке, в которой вероятность с московскими увидеться за столиком в кафе - минимальна?
Но - решил сообщить, и пусть меня постигнет...

0

139

Всем привет  и доброго дня.
Коля, одевайся теплее.  Среда и четверг нам (гадюкинцам) обещены самые холодные. В ночь аж до - 20... так что долго не гуляй. А то что не свидимся, ну что ж ... не последний раз.

0

140

Ирина написал(а):

одевайся теплее.  Среда и четверг нам (гадюкинцам) обещаны самые холодные. В ночь аж до - 20... так что долго не гуляй.

Спасибо, Ирина! Я уже посмотрел прогноз, вздрогнул. Ну ладно у нас, мы приравнены к районам Крайнего Севера, но столица-то каким боком к северу.

Ирина написал(а):

А то что не свидимся, ну что ж ... не последний раз.

Спасибо еще раз! Очень рассчитывал на понимание и прощение.
Отлегло, прямо камень с души упал (это я к тому, что до последнего все же сомневался - проговориться про эту краткую командировку или уж по факту. Рад, что выбрал прямой путь.

0

141

Габалов написал(а):

Ну ладно у нас, мы приравнены к районам Крайнего Севера, но столица-то каким боком к северу.

Сегодня еще плюсовая температура, а вот к вечеру обещают похолодание и среда с четвергом должны быть самыми холодными. Там дальше опять потепление.

0

142

Здравствуйте, други и подруги! Рабочая неделя продолжает свое развитие, а мы свое общение. Конечно некоторые (я имею в виду себя) позорят наши ряды форумчан, но пардоньте, други и подруги, это даже не запара, это просто коллапс! Но я с вами!

0

143

Ксюша написал(а):

это даже не запара, это просто коллапс!

Ксюша, держись! Все разрулится. И вообще, скоро весна.

0

144

В связи с постигшей меня командировкой заранее прошу пардону.
На случай, если все окажется так, как в вводных - и продыху не будет. И может получиться парадокс: буду совсем рядом физически и территориально, а на форум неудобно будет в урочное и привычное время выйти.
Но уж не сомневайтесь,

Ксюша написал(а):

Но я с вами!

0

145

Всем привет и доброго дня.
Сегодня видимо мы будем не многословны.
Коля в командировке, Ксюня в запаре, а Димка после командировки и купания в Оби вообще пропал....
Берегите себя.

0

146

Ирина написал(а):

Коля в командировке

Да, други и подруги. И даже уже в офисе (Автозаводская, офис на территории прежнего ЗИЛа, бизнес-центр Декарт называется).
Принимаю поздравления по случаю Татьяниного дня МГУ!
Слушайте, гадюкинцы, это я привез мороз или так само?
Тут пугают и еще понижением, до -25С. Нам-то, конечно, северянам, не привыкать, но как-то можно было и поласковее, погостеприимнее, золотые купола...
Шалю это я.

0

147

Габалов написал(а):

Слушайте, гадюкинцы, это я привез мороз или так само?

Само ничего не происходит... Завтра обещают еще холоднее, а вот послезавтра 0. Тут и не знаешь, что страшнее.
Поздравления от меня всем Татьянам и студентам. Можно и нам всем бывшим студентам.

0

148

Приветствую, други и подруги!
Я пока еще в Москве и до упора. Вместе с упором и поеду домой. Коллегами воспринимаюсь как челнок, который доставит массу полезных ништяков смышленым аборигенам в провинции.
Работу работаем тут. Всем доброго дня.

0

149

Доброе утро страна. Всех с любимой Пятницей.

0

150

ЛЮДИ...... АУ.....

0

151

Люди, приветствую вас прямо из города П.
Фактически с поезда успел заехать домой, оставить походную сумку - и в офис арбайтен.
Да, все прогнозы подтвердились: в Гадюкино в принципе был цейтнот, и от него еще придется отходить все выходные.
Но я вернулся, и это радостно.
Жив, здоров. Чего не скажешь о девушке Т., которая слегла, кажется, с гриппом.
Они радостно встретили меня с девушкой С. у двери. Девушка С., что трогательно, оказывается, ждала меня так, что поела только один раз за мое отсутствие, утром (видимо, чувствовала, что я уже подъезжаю, и ей нужны были силы облизать меня и даже укусить за нос от полноты чувств).
Но порадоваться встрече с домашними не удалось, сразу в офис.
Но - пятница, и уже дОма!
Это отлично!
Похоже, моя командировка стала индульгенцией молчунам: не видел активностей.
Ну да ладно, со следующей недели, уже в большей мере февральской, вернемся, надеюсь, к привычному ритму.
Всем здоровья и настроения!

0

152

Габалов написал(а):

Похоже, моя командировка стала индульгенцией молчунам: не видел активностей.

Не про меня! Здравствуйте, други и подруги! Пардоньте, что затихла, но у меня уважительная причина: 25 января у Валентиныча ДР, поэтому в офисе был дым коромыслом, потом дома - семейный стол, вчера вообще решили устроить себе день отдыха, смотрели фильмы, пили вино, короче отдыхали. Поэтому и ноут даже не достала из портфеля: отдых так отдых! А вот сегодня у станка, судорожно пытаюсь наверстать два дня, отобранных у работы! Но опять же надо пораньше уехать, т.к. вечером гости... :dontknow: На следующей неделе, надеюсь, все войдет в свое русло.

0

153

Коля, с удачным возвращением из командировки! Жаль, что это мероприятие у тебя проходит до упора, но не последний год живем на свете!

0

154

Всем отозвавшимся на АУ очень рада, даже Димку вижу в подсматривающих.

0

155

Ксюша написал(а):

25 января у Валентиныча ДР, поэтому в офисе был дым коромыслом, потом дома - семейный стол, вчера вообще решили устроить себе день отдыха, смотрели фильмы, пили вино, короче отдыхали. Поэтому и ноут даже не достала из портфеля: отдых так отдых! А вот сегодня у станка, судорожно пытаюсь наверстать два дня, отобранных у работы! Но опять же надо пораньше уехать, т.к. вечером гости

Вот это насыщенная жизнь!
радуюсь за вас и немного завидую даже.

0

156

А где, где Димыч? Дим, ну выходи уже, а то ужо!

0

157

Габалов написал(а):

Девушка С., что трогательно, оказывается, ждала меня так, что поела только один раз за мое отсутствие, утром (видимо, чувствовала, что я уже подъезжаю, и ей нужны были силы облизать меня и даже укусить за нос от полноты чувств).

Вот она эта радость - собаки!

0

158

Ксюша написал(а):

Вот она эта радость - собаки!

http://sg.uploads.ru/xcyTI.jpg

0

159

да уж... звери - это радость души, да и дети малые та же радость...
Вот моя Дарья сейчас с родителями в контактном зоопарке (там моя сестра двоюродная работает фотографом). Сейчас с сыном разговаривала, так он говорит, что уже 3 часа там и не могут Дашку увезти. Всех зверей перетискала, теперь кур на руках таскает... Если бы павлин дался, то и его таскала бы... Зоопарк хороший, зверей и птиц разных много: лиса, пони, сурикаты, шиншилы, носухи, маленькие ламы, ёжики, свинки, козы, овцы, куры, гуси, голуби ручные и прочая детская радость.

0

160

Девушка С. - просто красотка! Представляю сколько радости доставляет!

Ирина написал(а):

да уж... звери - это радость души, да и дети малые та же радость...

Я, конечно тетка противная, но со второй частью заявления не согласна, но это только мое частное мнение, а вот звери! Ой, Ира, думаю, что тебе в ближайшем будущем придется заниматься разведением различной живности для внучки, не говорю о кошаках и собаках!

0