Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2017-й СЧАСТЛИВЫЙ ГОД.

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Ксюша написал(а):

а может и увидим кого

Этого очень бы хотелось.

0

922

Ирина написал(а):

4 июня приеду обязательно

малаца.  :cool:

Ксюша написал(а):

По поводу Перми, то никаких иллюзий не было, хотя АВДРУГ!

АВДРУГ сама знаешь что бывает. Без иллюзий плиз.
А новости со встречи выставим на форуме.

0

923

Ну вот теперь есть, ЧТО ждать с нетерпением, надеюсь кроме вас, други и подруги, кто-нибудь заглянет в парк!

0

924

Ксюша написал(а):

Ну вот теперь есть, ЧТО ждать с нетерпением, надеюсь кроме вас, други и подруги, кто-нибудь заглянет в парк!

Мы тоже надеемся. А м.б. кто-нибудь из других городов приедет?

0

925

Может кто и приедет! Только интересно кто?

0

926

Всем привет и с новым днем. Он приближает нас к выходным.
Началась пора соловьёв... ночи соловьиные... красота, если бы не на работу... хотя вот вчера уснула под их пение, а утром проснулась под туже песню...

0

927

Ирина написал(а):

а утром проснулась под туже песню...

У них одна песня, и колыбельная и пробуждающая! Здравствуйте, други и подруги, всех с новым днем! Однако, весна! Все быренько расцвело и начало расти, подозреваю, что в выходные придется заводить газонокосилку...

0

928

Ксюша написал(а):

подозреваю, что в выходные придется заводить газонокосилку...

У меня муж ходит по участку и бубнит: "Еще огород не посадили, а уже косить пора. Не знаешь за что браться."

0

929

Ирина написал(а):

У меня муж ходит по участку и бубнит:

На то он и муж, чтобы бубнить.

0

930

С добрым Пятничным утром, друзья!
http://s5.uploads.ru/t/KgGqJ.jpg
Но радует, что всё же Пятница. Нам бы еще день продержаться, а там выходные. Правда нам их опять обещают зимними. К воскресенью грозятся снегом и минусом...

0

931

Здравствуйте, други и подруги! С пятницей! Ира, класс картинка, лежу-то там именно я! А может это автопортрет?

0

932

По поводу погоды все очень разноробразно: вчера в Питере местами солнышко, ветренно, даже чаще свежо, а приехали вечером домой... был страшный ливень, глобальные лужи, а самое главное - град, ну очень крупный! Во дворе на возвышенностях - все засыпано. Побил щавель, пытавшуюся зацвести грушу и т.п. o.O  Вот оно как!

0

933

Ну, други и подруги, удачных и плодотворных выходных! И пусть погода не испортит нашего настроения!

0

934

Всем привет и с новой рабочей неделей.
Выходные пролетели... синоптики как всегда наврали... нам аж 0 обещали, но не дали... и спасибо.
Сегодня ураганами грозятся...

0

935

Други и подруги! Приветствую и приступаю.
Немного тут техника восстала, так что в интернет выскочил тайно почти.
Рассказов про отпуск есть у меня. Расскажу постепенно.
Главное - все живы и здоровы.
А новостей еще напишу.
Вы молодцы, я снова рад вернуться в нашу курилку!

0

936

Всем, привет. Колю с возвращением.
Я выходные проболел, рассказывать нечего.
Ждем от Коли отчета о проведенном отпуске и открытии дачного сезона.

0

937

Абражан написал(а):

Ждем от Коли отчета о проведенном отпуске и открытии дачного сезона.

Для начала - самое начало.
То есть день 15 мая. В кортинках.
Все белое, цветное - только девушка С. в зимнем костюмчике.
http://s7.uploads.ru/srWBO.jpg
http://s2.uploads.ru/dxif6.jpg
http://s6.uploads.ru/513jl.jpg
http://sf.uploads.ru/praLD.jpg
http://sa.uploads.ru/DJLR6.jpg
http://s6.uploads.ru/JleZq.jpg
И еще. Тот понедельник запомнился тем, что в середине дня выключили свет наглухо (крупные аварии были на сетях, даже наше правительство занималось) и вернули только в обед вторника.
Романтичное начало...

0

938

Коля, с возвращением.
Даже удивилась, что с утра была первой. Вроде отсчитала 2 недели, а тебя нет. Ну хорошо, что все хорошо. Делись новостями и дачными фотками. Про посадки смешно говорить, т.к. сами в ужасе от нашей погоды.

0

939

Габалов написал(а):

Романтичное начало...

Ждем продолжения. :jumping:

0

940

Абражан написал(а):

Ждем продолжения.

Продолжение будет уже только в буквах. Не фиксировали на фото.
Ща, немного разгребу дела. И в течение ближайшей недели, надеюсь, все-все расскажу.

0

941

Ребяты, похоже, снимок 15 мая можно будет повторить, с другой датой.
Вот смотрите ЧТООНИДЕЛАЮТ!
Как сообщила ведущий специалист карельского Гидрометцентра Елена Ишкина, на нашу республику надвигается очередной циклон, который принесет в Карелию холод с севера.
"В Петрозаводске 30 мая будет дождь, - сказала Елена Ишкина, - 31 мая в Карелию придет циклон, который принесет холод с севера. До пятницы, 2 июня, все дни будут дождливыми, а к выходным ночная температура воздуха в Карелии опустится до -3 градусов, по северным районам, как и в минувшие выходные – 27, 28 мая, возможны осадки в виде мокрого снега. Днем воздух прогреется до +5…+10 градусов. В пятницу и субботу ожидается сильный порывистый ветер".
По словам синоптиков, начало лета будет холодным, тепло не спешит приходить в Карелию.

А я тут вовсю закупаюсь для дачи разным барахлом, в расчете на тепло и работы...

0

942

Из дачных историй.
Был день очень тревожный, неделю назад.
Преамбула. У болонок, к которым объективно относится девушка С., есть проблема: слезятся и гноятся глаза. Особенно, когда животина нарезает круги в пампасах, а в гигиенических процедурах самоочистки использует только силу зубов и задних лап (кот С. в этой части обладает куда большим арсеналом средств). Соответственно, периодически девушка Т. берет ватный диск, спитой чайный пакетик и доделывает за собакена то, что та не доделала по части гигиены.
В тот понедельник я приметил, что следовало бы процедуру провести - и направил воспитанницу к девушке Т.
Через время из дома крик: Коля, домой, у Сони клещ!
Я бегу домой. Девушка Т. демонстрирует одного микроскопического насекомого, который уже пойман и через несколько секунд, как и положено в соответствии с правилами медицинской инквизиции, сожжен зажигалкой.
Но второе насекомое, значительно более заметное - прежде всего, потому, что уже начало свою гадкую работу, - висит у С. на правом глазном веке. И назад не собирается.
Вспомнив все инструкции, готовим всякое обеззараживающее и нитку. Девушка Т. ловит ниточной петлей присосуна и вращает его (клеща надо выкручивать как шуруп или саморез). Но в итоге нитка режет гада пополам. Башка с сосательным аппаратом остается в собаке.
Немного женской истерики.
Потом девушка Т. берет а) себя в руки; б) пинцет в руку - и начинает вытаскивать башку клеща из собачьего века.
Три живых существа (я все это время держу девушку С. на руках, крепко прижимая голову ее к себе, но без усилия: собака понимает, что всё тут делается в ее интересах и не сопротивляется) несколько секунд (нырнуть, наверное, метра на три можно было) затаивают дыхание.
Что-то еще от клеща оторвалось, остальное тащить страшно: глаз все-таки, а ну как дернется животное.
Обеззаразили. Я по просьбе девушки Т. звонил в ветклинику.
Be continued

0

943

Ну, что ж. Думаю, что мы дадим Коле время аклематься. Но продолжение ждемс.

0

944

Продолжу (пардон, пришел посетитель, я вынужден был прерваться).
Итак, позвонил в клинику, там скорее, успокоили, просили наблюдать, обозначили, на что обращать внимание.
В тот же день кот С. стал вести себя подозрительно, с точки зрения девушки Т.
Поскольку кот С. у нас не совсем мужчина, у него дважды случались проблемы с пописать. И его возили на процедуры, кололи разное мочегонное. Девушке Т. показалось, что и на сей раз холода сыграли с котом злую шутку - и его вот-вот надо снова на процедуры.
А отпуска прошла только половина.
Словом, звери в тот день озверели и встревожили.
Я успокаивал девушку Т. - особенно в части кота (и был прав, что уже на следующий день подтвердилось).
Девушка С. вела себя как обычно, и к вечеру мы тоже скорее успокоились.
Но как только в субботу приехали в город П., первым делом я повез собакена в клинику.
Доктора повертели девушку, хмыкнули: мол, либо все же вы клеща выдернули, либо он успел вывалиться.
И коль скоро уже прошла неделя с момента присасывания, можете, мол, расслабиться: симптомы серьезного заболевания проявляются в течение трех дней.
Хэппи энд.
И напоследок.
Весь день вчера девушка С. ходила по дому вялая и заглядывала нам в глаза с немым вопросом: зачем я здесь? почему не в пампасах? что мы тут в городе делаем?
Работу работаем, Сонечка, работу.
Но в ближайшие выходные, несмотря на бесчеловечный прогноз, постараемся свозить тебя в пампасы. В спецошейнике от клещей и прочей дряни + капли на холку, дорогие и суровые: утверждают, что клещ от такого состава дохнет не успев присосаться.
И пусть они все отваливаются не напившись.
Всё в этой истории.

0

945

Здравствуйте, други и подруги! Я только недавно включила технику, с утра занималась активной уборкой офиса, которой за последние 2 недели я занимаюсь через день: за стенкой ломают стены, совершают капитальный ремонт разгром помещений в целью открытия фитнес-клуба и др. типа спортивных радостей. Естественно вся строительная пыль на нашей половине, а учитывая, что наш офис ближе всех, то я регулярно занята. А в выходные эти козлы трудолюбивые ребята пескоструили кирпичные стены... Утром нашла свою мебель, папки, документы, оргтехнику в совершенно другом цвете (рыже-розовом) и фактуре (бархатной). И вот весь день все это выгребала, все в разводах, но продолжать эту пытку нет резона пока уборщица не вымоет все коридоры и места общего пользования, которые тоже заметно видоизменились. Техника, к счастью, не отказалась работать, и я с вами!

0

946

Коля, с возвращением из отпуска, провел отпуск просто замечательно, лепил снежки и лечил своих животных! Про посадки тоже не спрашиваю..., но ведь лето все-таки наступит?

0

947

Абражан написал(а):

Я выходные проболел, рассказывать нечего.

Дим, ты не прав! Берегите себя, други и подруги!

0

948

Ксюша написал(а):

за стенкой ломают стены, совершают капитальный ремонт разгром помещений в целью открытия фитнес-клуба и др. типа спортивных радостей. Естественно вся строительная пыль на нашей половине, а учитывая, что наш офис ближе всех, то я регулярно занята. А в выходные эти козлы  трудолюбивые ребята пескоструили кирпичные стены... Утром нашла свою мебель, папки, документы, оргтехнику в совершенно другом цвете (рыже-розовом) и фактуре (бархатной).

Ксюш, в такие моменты надо садиться и писать в личный блог - хоть в ЖЖ, хоть в фейсбук. У тебя отлично получается. Тысячи подписчиков гарантированы!

Ксюша написал(а):

Про посадки тоже не спрашиваю..., но ведь лето все-таки наступит?

Посадки были однако.
Девушка Т. высадила на грядках лучок, укроп какой-то, с прошлого года озимый чеснок пытается пробить корку льда. В теплицу на верную гибель (мнение девушки Т.) закопаны пимидоры и перцы.
А лето наступит, но опять, похоже, не на нынешней неделе, когда вновь сулят снега...
Вспоминается по поводу "наступит лето" тов.Саахов:
- Где-то високо в горах и... не в нашем районе...

0

949

Москвичи, берегите себя!
Оказывается, наши холода - совсем не самое страшное в этом конце мая:
ВОТ КАКОЙ УРАГАН!

0

950

Однако..., лучше уж снег, девушка С. в зимнем костюмчике и чеснок, пробивающий себе путь сквозь льды... Гадюкинцы, надеюсь, что с вами все в порядке!

0

951

С новым днем, други и подруги.
Гадюкинцы, поскорее выходите с отчетами - как пережили ураган.
И дай Бог, чтобы - хорошо.
А с морозами и дождями - ладно, и не такое переживали.

0

952

Ксюша написал(а):

девушка С. в зимнем костюмчике

http://s6.uploads.ru/ZMKA0.jpg
http://sg.uploads.ru/m3sdk.jpg
Это вчера девушке С. из Гонконга пришла посылка.
Красотка.

0

953

Димыч, полагаю, надо готовить новую ветку. Осталось полсотни постов, до 1 июня доедим, думаю.
Название новой ветки - по погоде: "Крепитесь, люди, лето - будет!" А?

0

954

Привет друзья. Ваши романы, были и небылицы читала с упоением...
Колины рассказы про спасения животных представила и себя вспомнила, когда ездили в поход с моими двумя таксами и процедуру вынимания клещей делали по нескольку раз на дню.... я аж ревела от ужаса, т.к. этих членистоногих ненавижу и боюсь.
А вот рассказы Ксюни про бархатные покрытия рассмешили, если не представить себя на ее месте. Спасибо, что еще комп работает, а то можно счет соседям выставлять. Хотя советую пригласить их в гости на посмотреть, чтоб потом БЕСПЛАТНО пользоваться предоставляемыми ими услугами (фитнесом).
Ну а теперь о наших вчерашних приключениях... Гадюкинцы в ужасе от урагана. Хоть такой же был ровно год назад, но по силе ущерба помягче. Вчера деревья были выкорчеваны с корнями. Мне пришлось вчера по поликлиникам помотаться, поездить по городу, да больше постоять в пробках, пока завалы разгребут. В общем конец света. Домой приехала в 9 вечера, а света нет уже с 3-х часов. Дали свет в пол третьего ночи.
Но хорошо, что самое бурное время урагана отсиделась на работе. Говорят 11 человек погибло в Москве, сколько-то погибших в Подмосковье  и много пострадавших.
http://sg.uploads.ru/t/Qco4p.jpg
Это у дома в Москве. Дарья моя прислала вчера.
И так же в каждом почти дворе и по дорогам.
http://sg.uploads.ru/t/4CZU6.jpg

0

955

Ирина написал(а):

Это у дома в Москве. Дарья моя прислала вчера.
И так же в каждом почти дворе и по дорогам.

Жуть просто.
Надеюсь, не повторится в обозримом будущем.

0

956

ВСем, привет и с новым днем.
В личном плане ураган прошел не замеченным, в напряге, на работе. По дороге домй ужасов не заметил, а вот по телеку - это да! Умеют журналюги.
Всем хорошего дня и без катаклизмов.

0

957

Димыч, привет. Хорошо, если ужасы - это только журналистские выдумки.
Как насчет идеи зарегить новую ветку?

0

958

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем нас всех, надеюсь хорошим. А природных катаклизмов нам не надо, хотя кто нас спрашивает?

Габалов написал(а):

Это вчера девушке С. из Гонконга пришла посылка.
Красотка.

Действительно красавица!

Ирина написал(а):

Хотя советую пригласить их в гости на посмотреть, чтоб потом БЕСПЛАТНО пользоваться предоставляемыми ими услугами (фитнесом).

Стыдно сказать, но вчера настоятельно несколько раз приглашала уже хоть кого-нибудь, или представителя арендодателя, или представителя козлов соседей, или из клининговой компании (с которой обязали заключить договор), но... Более того и сегодня тишина. Вот сейчас все почитаю-пообщаюсь и начну писать жалобы и выкладыванием фото. Работать совершенно нет времени, то постоянная генеральная уборка. то кляузы!

0

959

Габалов написал(а):

Хорошо, если ужасы - это только журналистские выдумки.

Думаю, что просто Гадюкино - большой город, вот и все!

0

960

Ксюша написал(а):

Вот сейчас все почитаю-пообщаюсь и начну писать жалобы и выкладыванием фото.

Это будет бестселлер!

0