Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...


Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...

Сообщений 161 страница 200 из 959

161

Андрей В написал(а):

Всем привет!Рад всем!

И мы, и мы!
Андрюха, а что случилось, что ты вновь гость? С чужого компа, что ли? Тайно? Или все-все в жизни поменял опять, и пароль в оставленных вещах где-то лежит?
Становись не гостем!

0

162

Габалов написал(а):

Или все-все в жизни поменял опять, и пароль в оставленных вещах где-то лежит?

Развей наши мысли. Что поменял?
Спасибо, что про нас вспомнил....

0

163

Ирина написал(а):

а теперь строил веранду

Ира, а веранда получилась довольно сексуальная! :cool:

0

164

Здравствуйте, други и подруги!  Всех - с понедельником! Ирину =- с возвращением из отпуска, Колю - с возвращением здоровья и энергии, Андрея В. - просто с возвращением, а нам, Дим, и так хорошо!

0

165

Ира, веранда просто шикарная, молодца!

0

166

Ксюша написал(а):

а нам, Дим, и так хорошо!

Как концерт, Ксюша? Понадобилась ли фляжка?
:tomato:

0

167

Ксю, нам и так хорошо.
Как Ваенга?

0

168

Веранду оценили, спасибо. А вот собаку на горшке не прокомментировали...

0

169

Ирина написал(а):

А вот собаку на горшке не прокомментировали...

Детали тогда не будут лишними. Это номер для выступлений? Или так должна вести себя всякая приличная собака?

0

170

Габалов написал(а):

Это номер для выступлений? Или так должна вести себя всякая приличная собака?

Так просто ДОЛЖНО БЫТЬ! По мнению Дарьи. И БАСТА!

0

171

Габалов написал(а):

Как концерт, Ксюша? Понадобилась ли фляжка?

Абражан написал(а):

Как Ваенга?

Фляжка никогда не бывает лишней, но была без нее. Суббота же, "все включено", домашние дела (ети их), времени ни на что не хватило. А в антракте в буфете конечно  от 50 гр не отказалась.
А Ваенга..., класс! И в первом и во втором отделении пришлось прослезиться, дюже душевно! Молодчина и труженица!

0

172

Ксюша написал(а):

Так просто ДОЛЖНО БЫТЬ! По мнению Дарьи. И БАСТА!

это точно... хорошо, что хоть не наказала собаку за то, что та долго так сидела, а ничего не сделала...

0

173

Други и подруги, я уже вскоре начинаю скирдоваться и двигаться в сторону дома.
День вышел очень спокойным, и зачем-то это было нужно.
Берегите себя. И вообще.

0

174

И снова здравствуйте!
Похоже, все-таки это можно назвать бабьим летом: третий день нет дождя. Да, пасмурно, но безветренно. И сравнительно тепло.
Синоптики, впрочем, заранее оговорились, что уже в среду эта лафа завершится. И на горизонте какой-то Антлантический циклон. Дождь, ветер. Но некоторые источники сулят на выходные переменную облачность без дождей. Очень бы надо. Хочется нормально съездить на дачу, возможно, в предпоследний раз в сезоне.
Пусть сбываются лучшие, гуманистические прогнозы.
Доброго дня!

0

175

Всем привет и с новым днем.
У нас погода тоже не плохая, правда завтра и в четверг обещают похолодание, но в выходные радуют прогнозами на тепло... до +16 и солнышко... хорошо бы чтоб угадали.

0

176

Здравствуйте, други и подруги! У меня тоже было предположение, что наступило бабье лето, хоть и серенько, но тепло (относительно, конечно). Не знаю права я или нет, но как бы там ни было если вдруг больше ничего приличного не будет, то можно будет громко заявить: бабье лето было!

0

177

Как-то уже неловко, появилась, и все пропали! Други и подруги, вы все где?

0

178

Все в работе...

0

179

Ирина написал(а):

Все в работе...

Да, немножко, пардоньте.

0

180

Вот и среда. Не уверен, что сегодня будет посвободнее, но хочется надеяться.
В городе П. все еще длится золотая осень. Еще не вернулись дожди, так что все остальное вполне приемлемо.
Настроение - ну, наверное, такое же настроение у зверей, готовящихся впасть в спячку.
Спячка, минимум движений, нега и расслабленность.
Но рабочий график этого не учитывает, в него даже нормальная человеческая сиеста не включена.
Будем приспосабливаться.
Доброго дня и хороших пауз между делами!

0

181

Доброго всем утра и легкого дня.
У нас прохладно, но сухо... и это радует...

0

182

Габалов написал(а):

Настроение - ну, наверное, такое же настроение у зверей, готовящихся впасть в спячку.
Спячка, минимум движений, нега и расслабленность.

Ну вот оно и объяснение! Я третий день нахожусь просто в коматозном состоянии, никак понять не могу, в чем дело, а оказывается все очень просто: готовлю лапу для спячки! Ура!
Здравствуйте, други и подруги! Со средой вас всех!

0

183

Всем привет и здравствуйте.
Я вчера пропал, сегодня нашелся.
У нас все хорошо. На улице солнце, но прохладно.
Всем хорошего дня.

0

184

Дим, не пропадай!

0

185

Ксюша написал(а):

Дим, не пропадай!

Это точно, но всегда приятно, когда пропажа находится.

0

186

Ксюша написал(а):

в коматозном состоянии

Это явно преувеличение, понимаю. Но природу не обманешь: световой день короче, температуры малокомфортные... Вот организм и экономит силы.

0

187

Согласен, что лучше не терять, чем находить потом.

0

188

http://s4.uploads.ru/t/Tma3Q.jpg
Мои бесхвостые чувствуют себя намного бодрее, чем хозяйка... :dontknow:

0

189

Что, Ксюня, и ты.
Я вообще разваливаюсь. Стоило чуть простыть, как тут же "посыпался"....

0

190

По фотке не скажешь, что они бодры... застыли в кадре...
Красавы...

0

191

Эй, народ, хвост трубой! Не рассыпайтесь и не раскисайте. Будет и на нашей улице праздник.... и бабье лето.

0

192

Абражан написал(а):

Я вообще разваливаюсь. Стоило чуть простыть, как тут же "посыпался"....

Это знакомо, главное, чтобы "посыпался" не на весь осенне-зимний сезон. Дим, держись!

Ирина написал(а):

что они бодры... застыли в кадре...

Они бодро застыли в кадре, т.е. позируют, а я и это не могу... :tired:

0

193

Ирина написал(а):

Будет и на нашей улице праздник.... и бабье лето.

Полагаю, что праздник хоть какой-то будет обязательно, не факт, что на нашей улице, а вот бабье лето..., очучение, что оно уже было, но очень незаметно. Прав Коля: какие бабы - такое и лето!

0

194

Ксюша написал(а):

Дим, держись!

Держись, не рассыпайся. Понимаю: мне легко так говорить, когда у меня это гадское состояние уже позади. Но ты все же держись.

Ксюша написал(а):

а вот бабье лето..., очучение, что оно уже было, но очень незаметно. Прав Коля: какие бабы - такое и лето!

Коля про баб вообще старается не говорить. Чревато.
Но если быть честным до конца, то последние три дня можно смело назвать вариацией бабьего лета.
И оно станет рельефнее, как только задуют ветра и польет дождь. А этот момент, если поврить синоптикам, уже завтра, в крайнем случае, послезавтра. Но на выходные сулят сухую погоду.
Но все же: какой бы ни была погода - держимся, не болеем, а заболев - стремительно начинаем выздоравливать.

Ксюша написал(а):

Мои бесхвостые чувствуют себя намного бодрее, чем хозяйка...

бесхвостые - просто няшки. Особенно когда вдали и на фотографии. Это ж серьезные животные, не компаньон девушка С.

0

195

Габалов написал(а):

Это ж серьезные животные, не компаньон девушка С.

Коля, возможно еще бОльшие компаньоны, чем девушка С., только несколько крупнее.

Габалов написал(а):

Коля про баб вообще старается не говорить. Чревато.

Потому что девушка Т. может что-нибудь подумать?

0

196

Полагаю на сегодня все? Тогда до завтра, други и подруги!

0

197

C добрым утром и новым днем, мои хорошие!
Вчера получили с девушкой Т. известие: уговоры подействовали на тещу Л., и они с тестем Дмитричем завтра уже приедут в город П.
Из этого следует понятное и в целом хорошее расписание выходных. В пятницу после работы со всею очевидностью мы все отправимся на открывающуюся с/х ярмарку. Не в смысле приобрести картошки-моркошки на зиму, а в смысле укупить какие ни на то экзотические саженцы. Чтобы - да! - с субботы закапывать их на дачном участке.
Причем пока есть явное у девушки Т. намерение приобрести саженцы яблони. Наша старинная и ежегодно плодоносящая уже требует если не отдыха, так обилия подпорок, а те, что мы в прошлые годы приобрели и закопали, до сих пор ни яблочком не порадовали. И, что мне искренне понравилось в рассуждениях девушки Т., она прекрасно понимает, что у нас есть шанс не дождаться взрослых яблонь и новых яблок - но посадить сад для кого-то можно и даже хорошо.
Вот за такие философские мгновения я больше и больше люблю дачное дело.
Соответственно, в субботу планируется баня - Дмитрич отличный парильщик, да и мне уже по мед.показаниям вовсю можно париться.
Остальное факультативно, и это тоже радует.
С учетом того, что отправимся на дачу мы, видимо, в субботу утром (в пятницу с ярмаркой можем и не успеть), кот С. останется охранять дом, и на одного производителя хлопот будет меньше. Без компаньона девушки С. естественно не уедешь, но она в принципе постоянно рядом. А ее любимый Дмитрич, беззаботно и охотно играющийся с ней дольше и терпеливее других - это праздник девушки, которая из-за своих не британских манер (раскидывает все по полу, питается не по фэншую и пр.) получила дополнительное имя ПороСоник, то есть маленький свинтус.
Так что с утра четверга настроение отличное, чего и всем ж.

0

198

пролетело лето
ярким мотыльком
в воздухе запахло
снова шевчуком

* * *
капучино с пенкой
любит хипстер стас
для бариста это
плюнуть пару раз

* * *
хороша тамара
в ближнем свете фар
но увы не держит
лобовой удар

* * *
птицы щас попрутся
вереницами
думают там лучше
за границами

***
розы михаилу
вновь несёт антон
видно промахнулся
где то купидон

* * *
я рекой любуюсь
на воде круги
правда раздражают
вопли помоги

* * *
тонкими ломтями
тело гошино
на него с балкона
арфа сброшена

* * *
с детства ненавидел
наглое враньё
но года проходят
чувствую моё
***
секс втроём лелею
я в мечтах своих
но для этой цели
нет ещё двоих

* * *
впереди камаза
выросла сосна
и прервала фазу
медленного сна

* * *
катя в инстаграме
постит неглижи
да такие сука
хоть экран лижи

* * *
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр

0

199

Габалов написал(а):

И, что мне искренне понравилось в рассуждениях девушки Т., она прекрасно понимает, что у нас есть шанс не дождаться взрослых яблонь и новых яблок - но посадить сад для кого-то можно и даже хорошо.

Ужасные рассуждения.... Купите саженцы 3-х или 5-ти летние и будете собирать урожай на следующий год.

Габалов написал(а):

Так что с утра четверга настроение отличное, чего и всем ж.

А вот это уже приятно...

Простите... здрасьте...
Сразу начала читать Колино сообщение и возмущаться...
И вообще что-то вы все никак расслабились и помирать собрались... охренеть (грубо, но хочется еще грубее)...
Скоро на пенсию и откроется новая жизнь... я так надеюсь...
Если я поддержу ваши стоны, рассыпалки и прочие гадости, то мне со своими предками и заботами куда деваться?
Так что осень это обострение всяких проблем, но скоро Новый год, а там и ВСЕНА...

0

200

Ирина написал(а):

читать Колино сообщение и возмущаться

Ирина написал(а):

Если я поддержу ваши стоны, рассыпалки и прочие гадости

Ирина, прости, я совершенно не предусмотрел, что моя философская грусть так расстроит.
Можешь считать, что я взял свои слова взад.
Я ведь не унылый самоубийца и не причитаю ежеминутно "не дает Бог смерти, ох".
просто иногда настроение не мрачное, а наоборот просветленное, как у Пушкина "младая будет жизнь играть и равнодушная природа красою вечною сиять".
Конечно, яблони будут не хрупкими веточками, а уже готовыми к плодоношению деревьями, и яблоки увидим, не сомневаюсь.
Но никуда не деться от нормального ощущения: впереди так много, и хорошо. Но хорошо и то, что сегодня что-то можно сделать для этого "прекрасного далека".
Еще раз - прости, что невольно испортил тебе утреннее настроение.
Не будьте такими, как ваш табелевод, типун ему на язык!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...