Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...


Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...

Сообщений 921 страница 959 из 959

921

Абражан написал(а):

Что-то скучно без него.

Не скучай, Димыч. Попробуй в отсутствие Андрюхи сам что-нить веселое запостить.
И да - предложения по названию новой ветки где? Не уверен, что до нового года придется ее распечатать, но сразу после нового года - уж точно придется.

0

922

Здравствуйте, други и подруги! Всех с понедельником, да и вообще началом последней недели в этом году. Нерадостно вокруг, в мире да и вообще. Не скатиться в депрессию - установка номер раз!
А я сегодня дома, что-то захирела-приболела (нашла время..., согласна), но поняла, что полежать и полечиться не удастся, дом заброшен, никто не мешает и не требует внимания, поэтому засучив рукава...

0

923

Ксюша написал(а):

но поняла, что полежать и полечиться не удастся, дом заброшен, никто не мешает и не требует внимания, поэтому засучив рукава...

Наши девушки двужильные какие-то.
Ксюша, одно пожелание - делай все, что необходимо, но береги себя.

0

924

Ксюня, не болей. Здоровья тебе и нам.

Габалов написал(а):

И да - предложения по названию новой ветки где?

Предлагаю: 2017 - Счастливый год!
Как год назовём так и будет нам жить в нем....

0

925

Абражан написал(а):

Предлагаю: 2017 - Счастливый год!

Отлично. Создавай новую ветку. Как только ударят куранты появится 999-й пост - все бегом в новую счастливую ветку.

0

926

Вот и вторник, ну совсем близко к тому, что щедрый Димыч обозначил как счастливый год.
И хорошо. и пусть так будет.
Доброго дня всем. У кого корпоратив - оттопыриться до состояния Масяни и ее друга Лохматого (не забыли еще? хоть питерцы помнят?)

Ну и вообще - настроения!

0

927

Всем привет и с новым днем.
Выходные были ТАКИЕ ДЛИННЫЕ как никогда в жизни не были. Я ко всем проблемам еще и промерзла в день прощания, в выходные и лечилась и моталась. Обещала внучке ёлку, пришлось 3 часа с носовым платком и таблетками-сосалками (чтоб не кашлять) отсидеть это мероприятие, а потом уборка в родительской квартире, сбор оставшихся от отца дефицитных медицинских мешков и прочей всячины, сбор по списку вещей, что ОЧЕНЬ нужны матери в госпитале, но она забыла.... поездка в сам госпиталь, передача отцовских мешков в бедное урологическое отделение госпиталя министерства обороны, проведывание маман.... и в итоге в 8.30 выехав из дома мы вернулись в 18.30.... И как Ксюша написала - ни маковой росинки... Хотя и есть то не хотелось, т.к. чувствовала себе жутко. Спасибо муж помогал и мать мою терпел. А на понедельник взяла день в счет отпуска, т.к. надо урну из крематория забрать. В праздники хотим попытаться раскопать снег и землю на могиле его отца, да захоронить. Вот этими поездками, да за одно уж и покупкой продуктов на НГ вчера и занимались.
И только вечером в воскресенье узнали о трагедии с самолетом. Ужас. Как страшно жить. И если это действительно НЕ теракт (чему я не верю), то не надо нам терактов мы сами себя поубиваем своей разгильдяйственностью и бардаком в государстве.
Все вам желаю мира, добра и здоровья.

0

928

Ирина написал(а):

Выходные были ТАКИЕ ДЛИННЫЕ как никогда в жизни не были

Да, Ирина, достается тебе. Очень сочувствую и шлю лучи здоровья и добра.
И повторюсь: вы, девушки, дву(семи)жильные, что ли?

0

929

Привет, Народ.
Я с вами.
Ирина, мы с тобой, держись.

0

930

Здравствуйте, други и подруги! Вторник, однако... Я сегодня у станка! Да, Ира, конец года у тебя очень напряженный, одна надежда на каникулы, может удастся отдохнуть и отоспаться, хотя мы всегда себе на... что-нибудь найдем!

0

931

Ксюша написал(а):

может удастся отдохнуть и отоспаться, хотя мы всегда себе на... что-нибудь найдем!

Аааа...

0

932

Спасибо друзья за поддержку. Выдержу... не впервой.
В субботу дети с внучкой приедут. Сами наверное на пару- тройку дней, а ее оставят на неделю. Маманька в госпитале (в... кукуеве), правда доставать будет, но радует что на расстояние и смогу до нее доехать в праздники или нет не знаю.
Думаю, что через 10 дней ее от туда выгонят. Теперь в больницах больше 12 дней держать не имеют право. Ну хоть 10 дней, но будут МОИ.

0

933

Хочу к концу года добавить вам ностальгии.... сама глядя на эти фотки радуюсь.
http://s1.uploads.ru/t/P6fc8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nlH0r.jpg
http://se.uploads.ru/t/Tv54P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yT5Ek.jpg
http://sf.uploads.ru/t/7L36U.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RFSkH.jpg

0

934

Ирина написал(а):

добавить вам ностальгии.... сама глядя на эти фотки радуюсь.

Залип...
Спасибо, Ирина.
Какого года снимки?

0

935

Спасибо, Ирин.
Но ниодного фото не узнал.

0

936

Нееее, когда увеличил - все узнал....

0

937

Проностальгировала, хотя, как и Димыч, ни одно фото не узнала. Надо тоже увеличить, но пока горячка в Бруклине... А общий вид, нАстрой растрогали! Ира, ты молодца!

0

938

Абражан написал(а):

Но ниодного фото не узнал.

напугал меня...

Абражан написал(а):

Нееее, когда увеличил - все узнал....

фу... успокоил...
Там все наши дома и наша 222-я...

Думаю, что это свежие фото, т.к. в одноклассниках один Добрый Володя их всегда выставляет, а тут вид с птичего полета.... здорово.
Ксюш, первое фото с Сейфулина...

0

939

На 2-ом фото ракета перед домом Нестера.
На 3-ем вид с Тюратамского КПП.
На 4-ом ближе К Янгеля.
где-то так

0

940

Приветствую, други и подруги!
Уже среда, а значит - ну совсем скоро, ну вот уже совсем...
Расслабьтесь по возможности. Не напрягайтесь без необходимости крайней.
И пусть хорошее настроение случается по разным поводам каждый час. Даже если 50 минут были не очень, оставьте 10 минут на радостное что-то. У всех животные есть, так что отмазки в принципе не принимаются. Одна девушка С. может противостоять толпе плохих новостей и печальных переживаний.
А когда еще и закончилась оттепель! Пусть даже вчера мелкими шажками по голому льду добирался домой, настолько голым был лед, что аж неловко. Но с вечера присыпало снежком, и обещают добавить. К новому году, как дефицит, "выбросят", занимаем очередь, но говорят, что достанется всем.
У нас сегодня намечен корпоратив, но настроения идти туда - нет.
Торговать лицом - дак это у меня в служебных обязанностях прописано как ежедневная обязанность.
Выпивать не выпиваю, покушать - так и дома могу, танцевать - отлично отплясал в молодости, до сих пор фантомные боли в икрах...
Словом, как в любимом анекдоте про мальчика на морском пляже:
- Ты что сидишь в песке, все остальные - в море, иди с ними!
- Плавать я не умею, а писать не хочу...
Доброго дня!

0

941

Всем привет и доброго дня.
Да, уже среда. До НГ осталось... фигня...
У нас корпоратив был в пятницу 23 декабря. Я еще месяц назад сказала, что не пойду, нет настроения, а потом и мои скорбные события добавили уверенности в том что приняла давно правильное решение. У нас месяц назад список писали, тех кто пойдет и на сколько человек столы заказывать.
Так вот впервые за мои 11 лет работы в фирме корпоратив закончился массовой дракой, даже шефа с женой пришлось сынку приезжать и срочно эвакуировать. До сих пор народ с разукрашенными мордами на работе ходит. А зачинщиком стал маленький плюгавенький мужичок, которого только 2 недели тому назад приняли на работу механиком (причем по рекомендации и с очень хорошим отзывом). В общем шеф сказал, что больше с ним чтоб никто не пил, а дальше типа посмотрим. Некоторые до дома добраться не смогли, одного жена нашла рано утром спящим во дворе на качелях... хорошо, что сейчас тепло. А уж о потерях денег, телефонов и прочего можно и не говорить. Уже третий день народ только об этом и говорит, хотя девчонки (как и в прошлом году) сделали целое представление, но в памяти оно стерлось.
Так что Коля осторожнее, особенно надо следить за новичками и еще не проверенными "в бою".

0

942

Ирина написал(а):

Так что Коля осторожнее

Спасибо, Ирина, но, по умолчанию, смогу узнать о том, что произошло на корпоративе, по отзывам очевидцев/участников. Сам-то не пойду.
А рассказ о вашем корпоративе - это готовая гиштория, зачет.

0

943

Всем привет.
Коля, ты хоть через не могу, сходи и пописай на коорпоративе.

0

944

Абражан написал(а):

сходи и пописай на коорпоративе

или поплюй на тех кто неугоден...

0

945

Абражан написал(а):

ты хоть через не могу, сходи и пописай на корпоративе.

Ирина написал(а):

или поплюй на тех кто неугоден...

Мне еще новый год пережить, надо поберечь силы. Пардоньте, пардоньте, я пописаю-поплюю в иных малозаметных местах.

0

946

Здравствуйте, други и подруги! Со средой вас всех! Год заканчивается, а рабочая неделя продолжается.
Ира, сегодня спокойно посмотрела фото, очень многое узнаваемое и это странно, т.к. то, что давно не была в Ленинске, как впрочем и все остальные, но и последние классы я уже жила около универмага. А когда приезжала, когда там еще жили родители, то тусила тоже в центре. Да и Ленинск разросся... Ностальгия...

0

947

Ирина написал(а):

Так вот впервые за мои 11 лет работы в фирме корпоратив закончился массовой дракой,

Вот это круто! А в Интернете никто не вывесил это мероприятие? Сейчас это очень популярно. Да, думаю, Ира, тебе повезло, что ты избежала такого "праздника"!

Габалов написал(а):

Сам-то не пойду.

Коля, ну не знаю..., а как же слиться в экстазе с коллективом? А у нас завтра праздник! Конечно ждать, что вдруг как-то появится новогоднее настроение, не приходится, но все-таки. А в пятницу раздача аванса и подарков...

0

948

Ксюша написал(а):

А в пятницу раздача аванса и подарков...

Это наверное самое лучшее, что можно сделать в декабре, только для аванса уже наверное позноватенько.
Наши бухгалтера уже декабрь закрыли. Отдали ВСЁ, даже то что обычно надо давать в начале месяца. Так что те кто копить и откладывать не умеют пропьют все деньги в эти 10 дней, а потом до конца января лапу сосать.
А вот подарки нам будут или нет не знаю, может шеф корпоратив за подарок посчитает.

0

949

Ксюша написал(а):

раздача аванса и подарков...

...слонов и материализация духов (как у Ильфа и Петрова).
И побольше - всего побольше: аванса и подарков.
А на корпоратив все же не пойду. Важных человеческих открытий не жду, а внезапных разочарований баюса. А ну как и во мне кто разочаруется. Мне низзя - порушится репутация, столько лет выстраивавшаяся.
Это как в старинном призыве:
"Деловая женщина, помни: репутация создается трудно и годами, а утрачена может быть за один корпоратив!"
К мужчинам сие тоже относится.

0

950

Ирина написал(а):

Это наверное самое лучшее, что можно сделать в декабре, только для аванса уже наверное позноватенько.

Конечно поздноватенько, поэтому списочная часть все получила аж 23 числа, а 30-го - ... А зарплату вам выдали январскую (за декабрь, к выплате в январе) скорее всего потому, что срок до 9 числа месяца. А наши получат 10 января, если хватит - будут дырки закрывать!

Ирина написал(а):

А вот подарки нам будут или нет не знаю, может шеф корпоратив за подарок посчитает.

Ну после прошедшего корпоратива все может быть, опять незапланированные расходы, моральные убытки и т.д.

0

951

Габалов написал(а):

А на корпоратив все же не пойду

Ну это позиция!

0

952

С четвергом, други и подруги.
Совсем, совсем чуть-чуть, и потому надо совсем аккуратно.
Чего и желаю, однако, всем.
Жду сведений о степени прогретости коллектива вчера на корпоративе. Пока не слышал ничего, и YouTube не взорвался.
Доброго дня всем - и если хлопочете по поводу сборов к полуночи 31 декабря - пусть хлопоты будут результативны и не напряжны.
Хорошего всем настроения!

0

953

Всем привет и с новым днём!
Пусть он будет удачным!

0

954

Габалов написал(а):

Хорошего всем настроения!

Присоединяюсь!!!

Ирина написал(а):

Всем привет и с новым днём!Пусть он будет удачным!

Присоединяюсь!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ.

Я тут и с вами.

0

955

Други и подруги, ну вот и пятница, и последний рабочий день в году.
Мы его прожили, прошли, прочувствовали и сделали, что смогли. А некоторые девушки - даже больше, чем могли.
Давайте негромко, давайте вполголоса начнем говорить "пока" уходящему году. И надеяться на то, что заклинание Димыча (2017 - счастливый год) возымеет эффект, и будет хоть немного лучше, чем мы ожидаем и чем полагается.
Не знаю, как сложится сегодняшний день, поэтому загодя, с самого утра попрощаюсь до нового года, чтобы прийти уже в новую ветку форума, по возможности отдохнувшим, что-то спокойно продумавшим, полным сил и тонуса.
Я вас дружески, крепко и нежно обнимаю и желаю так много, что словами не описать.
Хорошего дня и отличного настроения перед встречей нового года!

0

956

Всем привет и как всегда - с любимой Пятницей. Да к тому же с последним рабочим днем года. Пусть этот год побыстрее уходит... очень уж он тяжелый (для меня по крайней мере).
Очень хочется верить в счастливый петушиный. Даже по этому поводу обещала Дашульке своей в следующем году купить пару цыплят. Что с ними будем делать в будущем не знаю (съесть не смогу), будем растить, кормить и яйца собирать... Правда никогда опыта такого не имела, да и курятника нет. Все впереди. Муж смеётся - может лучше свинью завести. Но кто знает, что будет дальше... все возможно... хотя пока только цыплята для забавы (не больше)...
Всем счастья и крепкого здоровья, удачи и мира во всем мире.

0

957

Так же всем привет, и с любимой пятницей.
В этот последний рабочий день этого года хочу позравить всех наших в наступающим Новым Годом.
Верю, что Новый год будет для всех более удачным и счастливым во всех отношениях.
Верю, что с Украиной все наладится, там похоронены мои родители.
Верю, что в у нас начнется рост и уйдет в прошлое вранье.
Верю во все хорошее и не верю в плохое.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НАС ВСЕХ!!!

0

958

Ирина написал(а):

в следующем году купить пару цыплят. Что с ними будем делать в будущем не знаю (съесть не смогу), будем растить, кормить и яйца собирать...

Это уже не намерение, а прямо бизнес-план! Сбычи (мечт и излишков птицеводческой продукции)!

Абражан написал(а):

Верю во все хорошее и не верю в плохое.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НАС ВСЕХ!!!

Принято! Спасибо, Димыч. Верим в хорошее!

0

959

Примите и мои поздравления по случаю наступающего 2017 года: Пусть следующий год будет щедр на подарки для вас! Пусть в Новом году легко покоряются новые вершины!Пусть все ваши труды принесут максимум результата!Пусть рядом весь год будут близкие и любимые люди!Счастливого,щедрого,удачного Нового года! УРА-А-А !!!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Оглянуться не успела, как зима катит в глаза...