Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...


Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...

Сообщений 841 страница 880 из 943

841

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с пятницей, а у нас еще и с солнечной! В городе Г. сегодня намечается торжественный сбор! Ура-гип-ура! Хотелось бы, чтобы все приглашенные все-таки добрались (имею в виду Андрюшку, самое слабое звено!) А мы ждем впечатлений!

0

842

Други и подруги, приветствую вас!
Очень кратко.
Рассчитывал, что к настоящему времени буду уже в основном свободен. Но время совещания уже перенесли. Так что, Ксюша, еще неизвестно, кто тут слабое звено...
Всем лучи добра!

0

843

Ты хочешь сказать, что совещаться будете до самого товего проезда?

0

844

Сейчас звонил Ромашкину, сказал, что Коля Габалов приехал, мол, не хошешь присоедениться. ОН: " А кто, это". Вообще никого не помнит. Во как.

0

845

Или не хочет помнить... и тоже нас продинамил... (я опять про хорошую память)

0

846

Да, други и подруги, как-то все становится неинтересным, но продолжаем верить в лучшее и надеяться, что встреча все-таки состоится, пусть и сокращенным составом (не имею в виду, что Димыч сам с собой!)

0

847

Ксюша написал(а):

Димыч сам с собой!

Вот это интересно.... :angry:

0

848

Да ладно, не красней, я не об этом: Василич - в командировке, у Коли поменялся план мероприятий, но кабак-то уже запланирован, тихо вполз в мозг, отчего себе в этом отказывать? Вот и получается: сам с собой!

0

849

Ксюша написал(а):

имею в виду Андрюшку, самое слабое звено!

Меня еще ни кто " звеном" не называл!!!!!!!!!!
При встречи, Ксюха, будешь поставлена в угол!
Встреча сорвалась не по гадюкинским причинам............

0

850

Приходит муж с работы улыбается,садятся ужинать а он хихикает.
Жена спрашивает: - Ты чего такой довольный?
- С работы уволили...
- Что же тут веселого???
- Меня уволили а остальных посадили...

0

851

кулинарная тема........
- Я сварила суп, иди ешь.
- Из чего?
- Из последних сил, блять!

0

852

Всем привет и с новой рабочей неделей.
Коля, вижу появился. Докладай....

0

853

Варавин написал(а):

Встреча сорвалась не по гадюкинским причинам............

Ирина написал(а):

Коля, вижу появился. Докладай....

Да, други и подруги, аз есмь виновен в том, что встреча сорвалась.
Краткий отчет перед Димычем (и даже Ксюшей в субботу) я уже держал.
Повторюсь.
Совещание, запланированное на 11, было сначала перенесено на 13. Началось в 15. Продолжалось с перерывами. Завершилось уже без петрозаводчан, ибо они в это время сидели в обратно идущем поезде.
Вот так. Съездил в Москву, никого не повидал, еще и остался должен ДСК (два стакана красного).
Надеюсь возместить ущерб моральный (а если был заказан кабак, то и материальный).
Так-то вот на совещания ездить. Даже и не знаю теперь: когда вызовут в следующий раз - извещать ли заранее, если подстерегают такие обломы...
А про совещание уже за меня Андрюха рассказал:

Варавин написал(а):

Приходит муж с работы улыбается,садятся ужинать а он хихикает.
Жена спрашивает: - Ты чего такой довольный?
- С работы уволили...
- Что же тут веселого???
- Меня уволили а остальных посадили...

Нет, все не так буквально. Я (пока) не уволен, никто (пока) не посажен.
Но после совещания буду многадумать.
С новым днем, други и подруги!
Третий день пьем здоровье Ксюши, которая - это мне доподлинно известно - свой дэрэ отмечала в труде.
А раз так - то пожелание счастья в труде и здоровья в личной жизни - не помешает!
:flag:

0

854

Всем привет и с новым днем.
Встреча сорвалась, а жаль. Так хотелось повидаться. Ничего, зато следующая будет желанней.
Всем доброго дня.

0

855

Ксюня, с прошедшим ДР тебя. Счастья, здоровья, достатка и все твои пожелания чтоб сбывались без твоего труда.
А кстати, каким праведным трудом занималась?
Наверное поляну накрывала. Ведь суббота - самый удачный день для празднования ДР.

Отредактировано Ирина (19.10.2015 10:16)

0

856

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с началом новой рабочей недели! Спасибо за поздравления и пожелания, сейчас ДР, конечно, не как в детстве, но при правильной организации тоже ничего. А трудилась на стройке, и субботу и воскресенье. Может и писала мельком, что уже почти 2 месяца живем в состоянии тихого ужаса, т.к. ремонт, а тем более стройка, это и есть кошмар! Меняли (меняем) заборы с двух сторон, начиная с заливки фундаментов. Ну тяжелыми земляными и бетонными работами занимались специально обученные ребята из Средней Азии, они уже уехали, сварочными конструкциями занимались специально обученные сварщики, а мы теперь собственноручно собираем заборы. И если один на паях (и финансовых, и трудовых) с соседом, то другой - только наша инициатива. А так как дальше жить на открытом пространстве просто нельзя, то стройка - самый лучший подарок на ДР!

0

857

Габалов написал(а):

Вот так. Съездил в Москву, никого не повидал, еще и остался должен ДСК (два стакана красного).

Да, Коля, это Москва! Ей все всегда всё должны!

0

858

Ксюша написал(а):

стройка - самый лучший подарок на ДР!

В связи с некоторыми важными обстоятельствами беру на вооружение лозунг!

Ксюша написал(а):

Да, Коля, это Москва! Ей все всегда всё должны!

Отлично сказано! Но можно и дополнить: зато в ней в солидном количестве находятся те наши добрые друзья, которым и задолжать - в радость!

0

859

Оксану с днюхой.......................
Я тормоз. пропустил!!!!!!!!!!!

0

860

Ксюша написал(а):

стройка - самый лучший подарок на ДР

Не удивительно, т.к. с годами мы умнеем и принимаем за подарки самые нужные дела и свершения.
Тем более, что потом будет спокойная размеренная жизнь за глухим забором, не раздражающим собак. Забор надеюсь по закону? Не более 3-х метров  в высоту?

0

861

Ксюшенька, прости и меня, тормоза. С днем рождения, всех благ и здоровья самое главное. Цалуем тебя, дорогая наша!

0

862

Ребяты, я тут вывалился по производственным причинам из общения, а все уже по домам разошлись...
Ну ладно, будем надеяться, что у всех все хорошо.
И завтра все возобновится...
До завтра!
:flag:

0

863

И снова здравствуйте!
Ненадолго тут отлучился с работы, чтобы дома не забыли и в дом запускали столоваться и ночевать.
Есть вероятность, что и сегодня всё повторится: долгий рабочий день с небольшими окошками (в которые надеюсь появляться на форуме, но есличо - не пеняйте, пожалуйста).
Доброго дня, хорошего настроения!

0

864

Всем привет и доброго дня.
Коля, ты кажется совсем заработался. Так нельзя, работа работой, а дома кроме сна еще и общение нужно.... Береги себя.

0

865

Ирина написал(а):

Коля, ты кажется совсем заработался. Так нельзя,

В нынешней ситуации (комплексно) это не страшно - много работать. Печально, когда нет того результата, на который рассчитываешь (не в смысле премии, а в смысле сделанного). Но это так, хандра.
Будем работать, пока работа есть. Выгонят - начнем думать, что делать дальше.

0

866

Варавин написал(а):

Оксану с днюхой.......................

Абражан написал(а):

С днем рождения, всех благ и здоровья самое главное.

Спасибо огромное!
Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем! У нас сегодня подморозило, зато солнечно!

0

867

Ирина написал(а):

Не более 3-х метров  в высоту?

Естественно! А что есть закон, ограничивающий высоту забора? Никогда не слышала.

0

868

Габалов написал(а):

Выгонят - начнем думать

Прости, но где еще такого... найдут? Нынешняя молодежь энтузиазмом не страдает.

Ксюша написал(а):

А что есть закон, ограничивающий высоту забора?

Говорят, что есть. БТИ типа проверяет его исполнение, но на самом деле вижу и по 7 метров.

0

869

Габалов написал(а):

Выгонят - начнем думать, что делать дальше.

А от чего такие мысли? Что сподвигло? По-моему, Коля, ты занимаешь свое место!

Ирина написал(а):

БТИ типа проверяет его исполнение, но на самом деле вижу и по 7 метров.

0

Полагаю БТИ больше заниматься нЕчем! Да и кто будет связываться с частником, у которого забор 7 метров? Себе дороже!

0

870

Ну вот: прибежал с раскаянием - весь день был в запарке, микроокошко выдалось, а тут оказывается не очень активно обсуждайцо...
Я пока жив, не уволен (а мысли об этом просто от усталости, наверное).
Ну ладно, отметился и побегу вновь в запарку.
Не теряйте меня.
Я должен вернуться еще.

0

871

И я вернулся, но, скорее всего, буду опять во вчерашнем режиме. Все-таки день Хэ, совещания (без моего личного участия, но с участием готовившихся мной предложений, за которые может и прилететь) по итогам той "черной" пятницы.
С новым днем!
Пусть у вас у всех все будет хорошо и даже абгемахт!

0

872

Всем привет и добрых вестей. И НИКАКОЙ "черной" пятницы. Все должно быть ГУТ... Как пожелаем - так и день будет.
А теперь с утра немного юмора (пока Андрюха не появился).
http://s2.uploads.ru/t/FSb0g.jpg

0

873

Ирина, зачот!
Байка - просто порвало!  :cool:
Мне по аналогии вспомнился другой анек.
Кораблекрушение. Люди барахтаются в океане.
Члены команды в оставшихся шлюпках выхватывают тонущих из воды. Причем для удобства - просто за волосы и в шлюпку.
Подплывает шлюпка к очередной жертве. Матрос пытается человека ухватить -- а он лысый, как коленка. Рука матроса дважды соскальзывает.
Матрос берет весло и ожесточенно лупит мужика по лысине:
- Нам, б@ть, тут не до шуток!!!

:tomato:

0

874

Ну вот день начался с юмора.... на той же волне и пройти должен - легко и весело...

0

875

Всем привет и с новым днем, дорогие товарисчи.
Пусть день будет таким же веселым.

0

876

Здравствуйте, други и подруги! Ну развеселили с утра, сил нет, сижу - ржу, а надо отчетность ваять! Всем удачного дня, живем позитивом и держим улыбку шире!

0

877

Всем привет! Звеняюсь, вчера был в командировочке..........
Вчера услышал такое высказывание:
Жена должна выглядеть так, чтобы все думали что это любовница.
Теперь у меня к вам вопрос:
Жена то чья?

0

878

Жду от вас ответов! ( Это социологический опрос, не сачковать....)

0

879

По юмору Ирине и Николаю - " плюсик"
А Диме и Ксюхе - " плюсик" ( но маленький)

0

880

Внук спрашивает у деда:
- Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...