Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...


Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...

Сообщений 1 страница 40 из 943

1

Перебираемся в осень, но помним, что еще лето, и впереди бабье лето...

0

2

Андрюшка, еще раз дублирую, если ты сразу же сюда нырнул:http://www.m24.ru/articles/82370

0

3

Ну что, на новой ветке как-то светлее и воздуха больше!
Андрюшка, также спасибо за розочку. Нам с Ириной очень нра!

0

4

Ксюша написал(а):

Андрюшка, еще раз дублирую, если ты сразу же сюда нырнул

Андрюха! Доставай свой проездной! Он тут действует! Ау...

0

5

Вижу Димку...

0

6

Ксюш, спасибо за ссылочку... теперь надо найти эту листовку, чтоб все правила поведения при падении в метро узнать...

0

7

Ирина написал(а):

Вижу Димку...

Он в засаде. Наверное. Но - с нами, новую ветку видит.

0

8

Привет, народ.
С новой темой и новыми впечатлениями.
Я в засаде. Вынурнул только на миниту и опять занырнул. Работы - вал.
Всем добра.

0

9

Ксюша написал(а):

Андрюшка, еще раз дублирую, если ты сразу же сюда нырнул:http://www.m24.ru/articles/82370

Спасибо, друзья! Инструкцию выучил наизусть!

0

10

С новым днем, други и подруги!
Пока что оправдываются самые оптимистичные прогнозы синоптиков, и у нас нормальный август. С утра прохладно, но солнечно, днем и вечером - солнечно и тепло. На сегодня посулили +23С. Замечаю в окружающем офисном народе даже подобие ворчания: мол, жарко даже. Такие вот мы противоречивые, непредсказуемые, угловатые все...
Хорошего настроения!

0

11

Всем привет и доброго дня.
К нам обещают тоже приход тепла, но с утра пар изо рта....

0

12

Ирина написал(а):

с утра пар изо рта....

Это от работы, наверное...

0

13

Нет, еще до работы не добралась, а уже обледенела.... правда солнышко светит, но пока мало греет...

0

14

Всем доброе утро! Хорошего и плодотворного дня!

0

15

Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ разогревает, водочку из холодильника достал, накрывает на стол, собирается поужинать. Вдруг страшный стук в дверь: - Змей, сука, выходи, это я - Иван, биться с тобой буду! - Слышь, Вань, давай как-нибудь в другой раз. Я тут борщечку разогрел, водочку достал, лучше заходи, тяпнем, закусим... Через пару минут опять страшный стук. - Выходи, сволочь, буду тебя рубить, Иван на водочку не покупается! - Да ладно тебе, Вань, выпьем, посидим, я баньку нагреть могу, поболтаем... Через некоторое время из-за двери отвечают: - Ну ладно, давай уж по рюмахе... Змей осторожненько открывает дверь, высовывает голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове! Две другие головы поворачиваются друг к другу: "Ну не пид@р, а? "

0

16

Из женской классики.........
Напилась. Покрыла мужа благим матом и ушла ночевать к подруге. Пока шла, разрыдалась. Когда пришла, была уже полностью уверена, что это он ЕЁ оскорбил и выгнал. ...

0

17

Варавин написал(а):

Напилась. Покрыла мужа благим матом и ушла ночевать к подруге. Пока шла, разрыдалась. Когда пришла, была уже полностью уверена, что это он ЕЁ оскорбил и выгнал. ...

:cool:  :cool:  :cool:
Да, три раза COOL!

0

18

Про Змея Горыныча тоже ЗАЧОД!

0

19

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и новыми достижениями! Андрюшка, как всегда молодца!

0

20

Варавин написал(а):

Напилась. Покрыла мужа благим матом и ушла ночевать к подруге. Пока шла, разрыдалась. Когда пришла, была уже полностью уверена, что это он ЕЁ оскорбил и выгнал. ...

Класс! Знакомая ситуация! Пить надо меньше!

0

21

Варавин написал(а):

Из женской классики.........Напилась. Покрыла мужа благим матом и ушла ночевать к подруге. Пока шла, разрыдалась. Когда пришла, была уже полностью уверена, что это он ЕЁ оскорбил и выгнал. ...

Это стандартно и даже не оспаривается.

0

22

Ксюша написал(а):

Класс! Знакомая ситуация! Пить надо меньше!

Ирина написал(а):

Это стандартно и даже не оспаривается.

Девочки у нас не только самые красивые и мудрые, но и очень мудрые и самоотверженно-откровенные!
:cool:

0

23

Габалов написал(а):

самоотверженно-откровенные!
:cool:

А скрывать нам нечего!

0

24

Ксюша написал(а):

А скрывать нам нечего!

тем более от своих

0

25

Всем привет! Про Змея  Горыныча понравилось. Эк как вы тут зажигаете! Хорошего настроения всем, я то с утра его получила. Спасибо!

0

26

Еще два часа трудиться, а я ужу устал......
Какие есть способы взбодриться? А?

0

27

Варавин написал(а):

а я ужу устал......
Какие есть способы взбодриться? А?

Господа гусары, молчать!!!©

0

28

светлана написал(а):

Эк как вы тут зажигаете! Хорошего настроения всем, я то с утра его получила.

Да, у нас теперь так вот!
У нас даже звезды ездят в метро, вопреки версии Макаревича!

0

29

Варавин написал(а):

Какие есть способы взбодриться? А?

Этот вопрос меня мучает уже вторые сутки. Почему-то очень хочется спать, а не работать.

0

30

Всем, привет.
Я и сегодня самый последний.
Варава, давай взбодримся после работы.... Я знаю лучший способ, да и ты его тоже знаешь....

0

31

Абражан написал(а):

Варава, давай взбодримся после работы.... Я знаю лучший способ, да и ты его тоже знаешь....

Сделан первый шаг в пугающую неизвестность...
Но то, что парни выйдут в оффлайн и пообщаются тепло - это было бы отлично (не провоцирую, только констатирую факт).

0

32

Ххх
Когда ты холостяк - все валяется по своим местам. Женился - и все аккуратно сложено черт знает где!
Ххх

- Доктор, помогите! Моей жене уже 40, а она все еще не может повзрослеть... Я принимаю ванну, а она топит моих уточек!
Ххх
- Это Ваша машина?
- Моя!
- Не могли бы Вы её отогнать?
- Запросто. Кыш, кыш, кыш!
Ххх
На приеме у врача:
-Что-то вы мне не нравитесь...
-Да и вы, доктор, прямо скажем, не красавец!

0

33

Абражан написал(а):

Я знаю лучший способ, да и ты его тоже знаешь....

Понял!!!!!!!!

0

34

Варавин написал(а):

Я знаю лучший способ, да и ты его тоже знаешь....

Понял!!!!!!!!

Похоже, вечер перестаёт быть томным...

0

35

Ирина написал(а):

Почему-то очень хочется спать, а не работать.

А у меня это нормальное ежедневное состояние! Вот только углубилась в рабочие проблемы, а на Форуме началась тусня! Вот где справедливость?

0

36

Абражан написал(а):

Я знаю лучший способ, да и ты его тоже знаешь....

Ну что, мальчики, а давайте!

0

37

И мальчики скромно промолчали! Так что, Коля, томность в силе!

0

38

Ксюша написал(а):

И мальчики скромно промолчали! Так что, Коля, томность в силе!

Не думаю, Ксю.
Как говорит одесская присказка, "вокруг счастья ходят на цыпочках".
Они уже по иным каналам связи, думаю, должны договариваться о месте и времени встречи.

0

39

Все верно, но пока не сегодня. А так... то обязательно.

0

40

Пятница.
Впервые не ощущаю особости дня. Спасибо за это нашему Василичу, фактически каждый день добавляющему легкости и улыбок в наше будничное общение. И я думаю - выражу общее мнение - Димычу и Василичу, а также тем, кого они сочтут нужным взять в поход с собой, заслуженно следует ОТТОПЫРИТЬСЯ, как говорила Масяня.
Я же весь в предощущении того, что, как бы насыщена и тяжела ни была сегодняшняя пятница, есть большой шанс, что завершится она поездкой на дачу. Тем более что там дел "за гланды", а погоды обещают как раз способствующие аграрному и благоустроительному труду.
Всем желаю предощущений хороших!
И, продолжая начатую Василичем традицию, расскажу хохму.
правда, политиццкую, потому шепотом.
— При помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.

:tomato:

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...