Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...


Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...

Сообщений 41 страница 80 из 943

41

Ура! Пятница!
С чем вас всех и поздравляю.

0

42

С Пятницей и хорошим днем. УРА!

0

43

Здравствуйте, други и подруги! Всех вас с последним днем подвига! Да и погода просто прелесть,одним словом с нАстроем все в порядке! Коля, а ты хохмач: в 7 утра политиццки шутки...

0

44

Ксюша написал(а):

Коля, а ты хохмач: в 7 утра политиццки шутки...

Наряды полиции в это время еще только проходят инструктажи, получают вводные, так что еще безопасное время...

0

45

Ах ты хитрец!

0

46

— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.

Коля, это зачод!!!
Я имею ввиду, - все зачтется!

0

47

Однако мы сегодня ну очень лаконичны! Причем все!

0

48

Ну не хотите - и не надо. Планируйте выходные и ожидайте окончание рабочего дня. Хочу пораньше сегодня закончить всю эту лабуду (работу) и рвануть на Невский. Сто лет не была, надо развеяться, да и погода шепчет!

0

49

Ксюша написал(а):

Хочу пораньше сегодня закончить всю эту лабуду (работу) и рвануть на Невский. Сто лет не была, надо развеяться, да и погода шепчет!

Как я тебе немного завидую, Ксю, особенно в части "пораньше закончить лабуду и рвануть".
Мне тоже есть куда рвануть, и погода просто орёт, а не шепчет.
Но нарезаны вводные...
Пусть лучшие мечты сбываются!

0

50

Габалов написал(а):

Пусть лучшие мечты сбываются!

Это да! Главное, чтобы ничто или никто не помешали! Привет Газпрому!

0

51

Ксю, зайди в Старбакс на Невском 26 и заоодно оцени наше отделение - я делал.

0

52

С новой неделей, други и подруги!
Докладываю коротенько: в очень жаркие выходные (первый раз за сезон не топил в доме печь!) выкосил весь участок. Шесть часов работы. Травы шесть тачек набралось. К концу дня был просто никакой. Если бы не баня, не уверен, что на следующий день разогнулся бы. Но дело сделал. Радовался. Сегодня начал суровую неделю: ожидается масса важных событий, от участия в которых (в качестве летописца* эпохи) не уклониться. И надо готовиться в командировку: на четверг-пятницу в Сегежу. Так что не заскучаешь.
Доброго и нескучного летнего дня всем!
_________
*продолжая новую традицию, укрепляемую Василичем.
- Дети, что означает слово "летописец"?
- Лето закончилось, - хором отвечает класс.

0

53

Всем доброго утра и легкого дня.
У нас выходные тоже прошли в трудах... что такое спина и где она находится знаю... зато работой довольны и это самое главное...
Со среды нам тоже обещают "летописец", но вся надежда на жаркий сентябрь.
А у меня осталось 4 рабочих дня и неделя расслабухи...

0

54

Всем привет и с новой неделей.
ЛЕТУПИСЕЦ.

0

55

Ирина написал(а):

Со среды нам тоже обещают "летописец", но вся надежда на жаркий сентябрь.

Нам тоже посулили, что в четверг-пятницу пройдут дожди, накопившиеся за лето (за эти дни лета).

Ирина написал(а):

А у меня осталось 4 рабочих дня и неделя расслабухи...

Приятны такие ожидания...

0

56

Всем доброе утро!
В выходные ( включая пятницу ) был в гостях!
Приятель ( дурень короче ) купил себе дом за 350 тысяч рублей за 370 км от Масквы!
Дом ремонтировался последний раз еще немцами, в великую отечественную войну - там был фашистский штаб!
.........................
Давно я не спал на занавесках вместо постельного белья..............
Водки было много!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Для настроения.............

Жена случайно залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение "на сайте знакомств GUT.ru у вашей анкеты 0 просмотров", поворачивается к спящему мужу и так спокойно говорит: - Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!

0

58

Варавин написал(а):

Дом ремонтировался последний раз еще немцами, в великую отечественную войну - там был фашистский штаб!

Тогда ни в коем случае нельзя музейный экспонат перестраивать... Беречь надо!

Варавин написал(а):

Давно я не спал на занавесках вместо постельного белья..............

Ну это ж романтика... да и ностальгия за одно...

0

59

Варавин написал(а):

за 370 км от Масквы!

Это же очень далеко...
У нас до Сегежи от Петрозаводска меньше 300 - и это считается дальняя командировка...

0

60

Габалов написал(а):

У нас до Сегежи от Петрозаводска меньше 300 - и это считается дальняя командировка...

Балованный ты!!!!!!!!!!

0

61

Ирина написал(а):

Ну это ж романтика... да и ностальгия за одно...

Не говори. Иринка!
Плюс печка не работает................

0

62

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой недели, а Иру - с последней неделей перед отпуском! Ура!!!

0

63

Абражан написал(а):

Ксю, зайди в Старбакс на Невском 26 и заоодно оцени наше отделение - я делал.

Жаль, что не прочитала в пятницу, хотя вряд ли удалось бы зайти, как всегда планируем одно, а получается совсем другое! Но теперь буду иметь в виду и при случае обязательно загляну!

0

64

Габалов написал(а):

К концу дня был просто никакой.

Ирина написал(а):

У нас выходные тоже прошли в трудах... что такое спина и где она находится знаю... зато работой довольны и это самое главное...

Да, други и подруги, понимаю и разделяю, выходные пролетают и ага! Только раны зализываешь. А вообще называть это днями отдыха - просто кощунство!

0

65

Варавин написал(а):

за 370 км от Масквы!

Да, неблизко, но зато всего за 350 тыс. рублей! Да и памятник опять же!

Варавин написал(а):

Давно я не спал на занавесках вместо постельного белья..............

Здорово, хорошо, что занавески были! Зато сурово, по-мужски!

0

66

Варавин написал(а):

- Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!

Опять развеселил!

0

67

Варавин написал(а):

Плюс печка не работает................

Ну для таких случаев "грелку" берут.

Варавин написал(а):

Водки было много!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это тоже помогает.

0

68

Всем приятного аппетита!

0

69

А где наш компутерный бог - Дмитрий?

0

70

Перед обедом..........

- Меня принес аист?
- Нет, мы купили тебя в магазине "Все по 39 рублей".
Точнее, мы купили там презервативы.

0

71

Варавин написал(а):

Всем приятного аппетита!

Всем - да, а я еще у станка. Но все равно спасибо!

0

72

Варавин написал(а):

- Меня принес аист?
- Нет, мы купили тебя в магазине "Все по 39 рублей".
Точнее, мы купили там презервативы.

Новые версии появления на свет! :crazyfun:

0

73

Андрюха, я тут, читаю твои веселухи...

0

74

Абражан написал(а):

Андрюха, я тут, читаю твои веселухи...

тодыть, я спокоен.........

0

75

Судя по всему весь задор закончился в первой половине дня. :dontknow:  Что-то притихли, други и подруги.

0

76

Или уже по дороге домой?

0

77

Ой, какой домой...
Пыхтим тут, рисуем буквы, придумываем идеи... Словом, работаем на промышленной службе...
Не сердитесь, не пеняйте. Работуработаем. Только утром, пока еще заводской гудок не загудел, успеваю что-то на форуме нарисовать.
Но - бывает и по-другому. Этого по-другого жду.

0

78

Коля, с тобой все ясно, а остальные не иначе как в очередях в обменниках стоят! :flag:

0

79

Ксюша написал(а):

остальные не иначе как в очередях в обменниках стоят!

Ксюш, я не великий (а по правде - просто никакой) экономист и счетовод, но, по-моему, именно сейчас в обменниках делать нечего. Раньше надо было стоять, потом садиться, потом ехать - подальше и еще подальше. И начинать новую трудную жизнь.
С новым днем, други и подруги!
Август - он всегда такой, что в 1998-м, что в 2008-м, что ныне. Обязательно любимое государство устроит что-то такое величественное, что заскучать на некоторое время не получится.
Но тут уж судьба такая.
Но пусть хлопоты, сколь бы сложны они ни были, не позволят нам надолго выпасть из седла.
Держитесь, и пусть всё будет в итоге абгемахт!

0

80

Доброго утра всем, а особенно мне... т.к. сегодня утро для меня началось очень не добро...
Не успев отъехать от дома и 1 км, как совершила преступление... сбила белочку...
Но я не хотела, она выбежала на дорогу и остановилась... я попыталась ее объехать, а она видимо дернулась под машиной... скорость была большая (медленно я ездить не умею)... потом только в заднее стекло увидела комок с пушистым хвостом... ревела всю дорогу до работы... это у меня впервые, поэтому видимо и так тяжело... хотя по дороге сплошные ежики и белки раздавленные, но это же не я...
В субботу собака (большущий питбуль) вылетел прямо под колеса, но тормоза нас обоих спасли, а вот сегодня не получилось... Пора в отпуск... и срочно... теперь и нервы не к черту...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...