Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь


Лето - это не маленькая, а целая жизнь

Сообщений 121 страница 160 из 998

121

С новым днем, други и подруги!
Еще среда. Вроде как маленькая пятница.
А по ощущению - как большая.
Погоды несколько нахмурились. Но и в этом можно увидеть пазитифф: зноя в офисе нет. Как и кондишна.
Так что начинаем день с комфортом.
Чего желаю всем!
Пусть всё будет хорошо!

0

122

С новым днем, друзья.
Нам сегодня жару и зной обещают... аж до 30... ждем-с....

0

123

Привет, народ. Ждемс.
Коля, ты нашальницу уже видел? Как она? Молода? Стройна? ХорошА собой?

0

124

Абражан написал(а):

ХорошА собой?

Начитанная и с голубыми глазами?

0

125

Народ, еще не видел. Как увижу, найду момент, доложу.
Гут?

0

126

Уж будь добр. Еще и фото приложи.

0

127

Здравствуйте, други и подруги! Всех с серединой недели, осталось уже немного продержаться! Сегодня, как я понимаю, гвоздь программы - колина начальница! Я уже понимаю, что она не оправдала наших и Колиных надежд, т.к. мы столько ей уже приписали всего, что соответствия быть не может! Но тем не менее, Коля, приз в студию!

0

128

Не нарушая традиции, о погоде: +22, переменная облачность и сильный южный ветер, на который сильно реагирует головушка. Сейчас бегала по делам, вся в мыле, а пришла в офис, ощущаю даже комфорт в нашем прохладном офисе. не исключено, что после обеда уже включу радиатор, но пока все замечательно!

0

129

Ну, вот и славно. Все в сборе.

0

130

А это идея, я сейчас тоже гляну!

0

131

Посмотрела, но нашла съемку 1998 года, очень симпатичная, но прошло столько лет... Короче, ждем Колю с его впечатлениями!

0

132

Так, докладываю кратко.
Первые впечатления еще сумбурные.
Дама явно следит за собой, усердно. Явно в профессии не новичок, общается профессионально. Гонор не замечен.
Но, как я понимаю, ее, как и всех прежних, ждет горькое разочарование.
Это планида, видимо, всех назначенных извне компаний (а не выросших внутри) начальников: они рассчитывают увидеть то, к чему в других, прежних своих конторах они шли постепенно, наращивая своим трудом. А приходят к тому, что и здесь все надо начинать с нуля.

0

133

Да, уж...
Коля, мне тебя становится жалко...

0

134

Коля, крепись.
Но мне кажется, что не долго ей в Карелии мыкаться...
Я ставлю, что больше 3-х мес. она не продержится. Но эти 3 мес. для вас бубдут адом.
Ксюня - ?
Ира - ?
Ваши ставки...

0

135

Друзья, а можно, перед тем, как делать ставку, я немного подумаю.
Что-то подустал я от смены портретов и вводных.
Если Димычев прогноз верен, то и мне можете отмеривать примерно столько же: еще один блиц - и опять несколько месяцев в и.о. - это личная и профессиональная катастрофа.

0

136

Я смотрела видео 1998г., канал 2х2, эту фотографию я видела, но мне показалось, что не про нее. Ну да ладно, примерно представляем что и как, главное, это как с ней работать. Дим, моя ставка - не менее полугода, все-таки дама, просто так не сбежит!

0

137

Коля, крепись...
Глядя по фоткам и ее послужному списку я с Димкой согласна...
Ну что ей там в тайге делать? Как и ты по делянкам Сегежа она мотаться не будет (косы обдерет и каблуки сломает). Так что И.О. ты будешь или нет, но все это твое.

0

138

Други и подруги,  предупреждаю, что меня до вторника не будет, отплываю по Балтике, так что предупредила, и прогулов мне не ставьте. Гадюкинцы, жду от вас фоторепортажа о встрече, надеюсь услышать новости об Андрюхе Варавине. А самое главное, погоды вам хорошей! Я еще за станком, это на всякий случай.

0

139

Ксюша написал(а):

до вторника не будет, отплываю по Балтике

Какая прелесть... а я все мечтаю... мечтательница...
Тебе тоже погоды хорошей и попутного ветра.

0

140

Нет, Ира, о Балтике ты по определению мечтать не можешь, ты же девушка теплолюбивая, а у нас особо жарко не бывает. Это ты фантазии за мечты выдаешь. А вот за пожелания погоды - спасибо, сегодня в Стокгольме +15 и дождь, так что вот.

0

141

Коля, наверно, устраивает прием начальнице и доклад о проделанной работе. Или находится в глубоком философском размышлении о сущности бытия. Одним словом, где-то, а не здесь.

0

142

Короче, други и подруги, я догадалась - все уже ушли, тихо по-английски. Ну тогда удачи и тепла! До вторника!

0

143

Ксюша написал(а):

меня до вторника не будет, отплываю по Балтике, так что предупредила, и прогулов мне не ставьте.

Табель заполним правильно, восьмерками, без прогулов. Зачтем активность и авансом - будущий рассказ.

Ксюша написал(а):

Коля, наверно, устраивает прием начальнице и доклад о проделанной работе. Или находится в глубоком философском размышлении о сущности бытия. Одним словом, где-то, а не здесь.

Нет, други и подруги, все - очень трудовое.
И я бы предложил тему закрыть.
А то и (предложение админу Димычу) почистить уже напечатанное. По максимуму. Как не было темы, хорошо? А то откровенными бестактностями попахивает, и я тому виновник.
Что-то мне подсказывает, что с новой начальницей получится поработать - и даже поучиться у нее. По первому дню, который у меня составил по офисному времени 12 часов (а она еще оставалась работать) могу предположить, что она труженик и очень в теме. И я не заметил того, что перекладывает свою работу на меня, подчиненного.
Словом, впечатления пока только положительные.
Давайте на том дискуссию, едва не ушедшую в ненужную сторону, закроем, меня извиним за излишнюю мнительность и чрезмерное нытье, и будем о хорошем, но не рабочем.
Лето - это жизнь. Давайте жить.

0

144

Вчера вечером выбежал на форум, и сегодня с утра пораньше.
Доброго всем утра, други и подруги!
Поздравьте меня: первое за многие недели утро рабочего дня - ощущение совершенно спокойное. Какое-то непривычное даже.
В фильмах про войну так показывают солдат, которые слушают тишину, никаких канонад, бомбёжек.
Знаю, бомбежки будут, "пули будут свистеть над нашими головами", но ощущение зафиксировал.
Оно настолько хорошее, что всем желаю его пережить, по своим поводам - и еще ярче, чем довелось мне.
Даже погоды - хмурые, ветреные и нежаркие совсем - были незаметными.
Ксюше желаю отменно, с радостью и новыми впечатлениями (которыми делиться надо по возвращении) съездить в круиз.
И пусть у всех все будет абгемахт. Особенно - в преддверии пятницы!
  :cool:

0

145

Всем привет и с новым днем.
Пусть он у всех будет таким же светлым как и у Коли.
Это очень хорошо, что первые впечатления от нового общения пока только положительные. Пусть так будет очень-очень долго. И желаю вам дружной и плодотворной работы... работа должна быть в радость...
И о погоде: нам сегодня обещают спад жары. С вчерашних 30 до 21... сейчас с утра уже 20... и прохлады не чувствуется...

0

146

Ирина написал(а):

нам сегодня обещают спад жары

Смотрю: жизнь налаживается повсеместно. Как житель северо-запада страны не могу не радоваться, когда где-то 30-градусный зной отступает.
А 21С - это, на мой вкус, очень комфортная погода.

0

147

Всем привет и с новым днем.
Рад, что все хорошо. Ксюне на Балтике, коле в своем офисе.
тему можешь и сам почистить при желании. У тебя такие же права.
Убирай, что считаешь нужным.
Аля-улю. Поехали....

0

148

Абражан написал(а):

Поехали....

Димыч, а у тебя как вдохновителя наших побед уже есть представление о том, в каком составе в субботу пройдёт юбилейная встреча?

0

149

Да... какой состав? И как пройдет?

0

150

Сори, я в запарке.
Состав примерно прежний: я и девушки из Краснознаменска, Ходасевич м.б. Ромашкин - окончательно не подтвердился, но обещал. Иногородних не знаю. Пока так.

0

151

Ой, это что ж, сегодня мы так скудно беседовали?
Я вот только выбрался на форум, и это не значит, что я уже скирдуюсь и собираюсь ехать домой.
Еще пару, а то и тройку часиков арбайтен махн.
Но на всякий случай в эфир транслирую: всем доброго вечера, бодрящей ночи и хорошего утра завтра, в пятницу!

0

152

Привет всем! У нас,похоже, тоже лето начинается. Странно, обычно в это время года у меня не продохнуть от работы, но сейчас я не очень занята. Наверно мои клиентки обрадовались наступишему лету и куда -то все дружно свинтили...По этому поводу записалась на фитнес, чему бесконечно радуюсь  каждое мое посещение этого клуба.Очень приятно хотя бы несколько раз в неделю думать только о себе, любимой...Ребята, кто пойдет на встречу, передавайте всем привет от меня. Кстати, сегодня побывала Российское Консульство в Торонто и сдала документы на загранпаспорт, а то у меня он уже 3 года как просрочен. По получении оного буду планировать поездку в Россию, у моей кресной матери 80 лет будет в августе. Хотя вряд ли успею к августу, но может хоть осенью получится.Как знать....Хороших вам выходных!

0

153

светлана написал(а):

Привет всем! У нас,похоже, тоже лето начинается.

Вот, лето начинается и в Канаде!
Везде лето, и везде клиенты куда-то свинтили.
Как Бонифаций, тоже начинаю мечтать о каникулах.
Понял, НАСКОЛЬКО стал об этом мечтать, когда вчерашнее напоминание кадровой службы о том, что 12 июня - выходной, воспринял как огромный подарок. Радовался. Поскольку о более длительных выходных пока не мечтаю.
Сегодня должно решиться: еду ли я - завтра - в Сортавала или - сегодня - на дачу.
Хожу вокруг темы на цыпочках.
Но с утра, хоть и прохладно, но - лето!
Кстати, о "прохладно". Та температура, что с утра за бортом (от 6С) все равно субъективно воспринимается как "тепло", и я даже (по случаю пятницы, когда в офисе допустим стиль casual, вырядился во всё льняное (обожаю лён). И не замерз.
Наверное, работает психология.
Вчера где-то прочитал, что даже реально не выспавшись, можно мозг убедить в обратном. И он будет считать, что - выспался организм. Так, видимо, и с температурой окружающей среды (пардоньте, окружающей пятницы) происходит: убеждаешь мозг, что - лето, что тепло, и мозг рад обманываться. И потом обманывает весь организм.
Не знаю, други и подруги, как сегодня сложится рабочий день, и на всякий случай пожелаю удачи и сбычи планов всем, кто соберется на встречу! Мысленно (не обманывая, но рассчитывая на верное поведение мозга) с вами.
Доброго дня!

0

154

Всем привет и с любимой Пятницей.
Утро бодрит, день обещают не жаркий, но на 7 июня обещают жару... и главное - без дождей...

0

155

Всем привет и с П-Я-Т-Н-И-Ц-Е-Й!
Коле желаем не поехать в Сартараралаву , а поехать на дачу!
Нам с Ириной тоже не хворать.

0

156

Абражан написал(а):

Коле желаем не поехать в Сартараралаву , а поехать на дачу!

Да услышаны будут ваши пожелания там, где принимаются соответствующие решения!

0

157

Коля, Я готов написать Е. Симоновой. Дай адрес. :)

0

158

Почему Е.?   Она вроде М. была?

0

159

Это я с Евгенией спутал. Ей на днях 60 стукнуло! Абалдеть!

0

160

Всем бы такими на 60-летие быть.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь