Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь


Лето - это не маленькая, а целая жизнь

Сообщений 1 страница 40 из 998

1

Откроем летнюю страницу нашего форума.
И не просто летнюю, а 35-летнюю - столько прошло с момента, когда 10-б сш 222 города Ленинска отправился во взрослую, самостоятельную жизнь.

0

2

Други и подруги, приветствую вас на новой ветке - летней - нашего форума.
И сразу отчитываюсь о том, как угрохался на огороде радостно отдохнул на даче.
Девушка Т., доблестно проводя свой отпуск в суровых условиях природы (холод, периодически дождь и ливень, регулярные и форсмажорные отключения электроэнергии), провела массовые посадки и украшательства участка.
Досталось и дачному дому: спустя три недели против обещанного, мебельный магазин таки доставил на участок два купленных по бюджетным ценам девушкой Т. дивана. В качестве компенсации рабочие собрали оба предмета мебели.
Ваш покорный слуга, поддерживаемый словом и делом со стороны легендарного дачного соседа, также преуспел в мебельной стихии. Разобранные и упакованные на неделе - при содействии отрока А. - два старых, еще от прежних хозяев петрозаводской квартиры, шкафа, перевезенные старинным другом Серёжей Иванычем на его HIACE, были мною собраны, доработаны (= делал разделительную стенку в одном из шкафов, и соответственно, три полки) и установлены.
Упомянутый уже с благодарностью Серёжа Иванович на неделе снабдил меня еще одной важной конструкцией. С его помощью были сварены и в нужных местах просверлены стальные уголки. Мощные.
Их я в субботу присверлил на две тыловые стены бани и на них уложил 6- и 3-метровые доски разных толщин и ширин, оставшиеся от строителей, делавших весной в доме новый пол. В итоге пиломатериалы отличного качества а) убраны с единственной большой лужайки перед домом, б) убраны с глаз и в хорошее, продуваемое и согреваемое солнцем место, в) разложены по сортиментам. Теперь не нужно перекладывать весь штабель, чтобы найти, например, несколько дюймовой или пятидесяток.
Правда, в процессе этих такелажных работ (погрузка в П. (Петрозаводске), разгрузка в П.(Падозеро) элементов мебели и железа + перетаскивание нескольких кубов древесины + сбор одного из шкафов) к вечеру несколько притупило ощущение наличия спины. Но баня сделала свое дело. И если не считать того, что ночью несколько раз просыпался от жутких судорог в руках и ногах, все обошлось минимальным ущербом.
В воскресенье удалось собрать еще один шкаф, немного пошуровать по хозяйству - и к 17 часам мы с девушкой Т. вернулись в город П.
Усталые, но д., да, именно.
Теперь начинается рабочая неделя, и пока не знаю, буду ли на ней отдыхать от дачных подвигов, либо же напротив, напрягусь так, что даже такие такелажно-сборочные работы в выходные покажутся желанными и поскорее бы...
Желаю, чтобы все! Нового хорошего всем дня!

0

3

Всем привет и с новым днем, на новой рабочей неделе и на новой страничке нашего форума...
Мне в пятницу пришлось рано вас покинуть, т.к. очередная эвакуация (выписка) отца из госпиталя (в понедельник положила - в пятницу забрала).
В городе Г. в пятницу вечером был очень сильный дождь и даже потоп-затоп (подземные переходы некоторые затопило по самую крышу), но я в это время была уже на даче, а там стихия не сильно задела.
В субботу занимались посадками. В воскресенье как-то спины и поясницы ныли - пришлось сделать отдых и заняться другими насущными делами не требующими физических нагрузок.

0

4

Всем привет. С новым днем и новой темой.
Коле желаю дальнейших подвигов на дачной и рабочей ниве. Остальным душевного спокойствия и и сбытия мечт.

Кстати, я тут озаботился вызвонить Варавина, но ни один из его многочисленных телефонов не отвечает. Сайн avis.ru заблокирован и почта тоже его не работает. Кто знает тел. его сестры, мамы, жены и пр. просба дать или позвонить. Что-то я очкую, ведь такой возраст... да и молодая жена...
Давайте искать Вараву.

0

5

Димка, ты уж нас не пугай...
Варава пропадает периодически... и потом на радость нам "воскресает"...  надеюсь, что и сейчас так будет...
Натальин телефон надо на сайте одноклассники посмотреть или написать...

0

6

Залезла через одноклассники к ней на страничку - ничего не получится. Наталья была последний раз на сайте 25 марта 2009 года.

0

7

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой недели и новыми свершениями! Коля, ты просто монстр, столько всего за выходные совершил, я тобой гордюсь! Конечно, выходные пролетели и ага, отдыха, как такового, у тебя не было, зато с чувством удовлетворения и выполненного дачного долга, все нормуль! Ира тоже молоток: посадки - это святое, как будет приятно собирать урожай! Короче, все мы молодца!

0

8

Абражан написал(а):

Давайте искать Вараву.

Дим, это уже превращается в ежегодную игру! Уверена, что все с ним в порядке, просто он взял тайм-аут; захочет вернуться к нам - милости просим, мы-то никуда не исчезли и не спрятались и всегда готовы к общению.

0

9

Ксюша написал(а):

Короче, все мы молодца!

о себе по подробнее...

0

10

А о себе ничего нового, я же живу "на даче" постоянно, поэтому и подвигов и свершений никаких, все как всегда!

0

11

Ну я, можно сказать, тоже живу там постоянно (правда отклонения были на прошлой неделе, т.к. отец был в больнице, а мне пришлось жить у мамы), но приезжая вечером с работы мало что успеваешь сделать. Вот и приходится ударно трудиться в выходные.

0

12

Ирина написал(а):

но приезжая вечером с работы мало что успеваешь сделать. Вот и приходится ударно трудиться в выходные.

Аналогично, все подвиги только по выходным!

0

13

Дим, а попробуй для продолжения игры "Найти Варавина Андрюху" позвонить по тел. 361-16-21 или 361-30-12, название фирмы предположительно"Альянс Взаимодействия и Сотрудничества" (сокр. тот же "АВИС"). Еще в сентябре 2014 года это были реальные номера. Я по первому звонила - тишина, но особо не усердствовала, что-то очкую.

0

14

Ау! Еще громче: АУ!!!

0

15

Прозвонил по обеим номерам с кодом 495 - ни один не отвечает. Почта орыгивает - т.к. такого адреса нет! Что-то очкую я.

0

16

Да, интрига продолжается! Будем искать.

0

17

Ксюша написал(а):

Да, интрига продолжается! Будем искать.

"Лечь бы на дно, как подводная лодка,
И позывные не передавать", как спел Высоцкий.
Други и подруги, приветствую вас!
И, не имея ни одной нормальной идеи относительно того, где и каким легальным способом искать Андрюху, желаю успеха всякой светлой голове, которая такую идею придумает.
Но, простите мою черствость, я почему-то инстинктивно спокоен за Андрея. Если фирма ушла (вариант: ее ушли) в подполье, наверное, наши поиски могли бы помешать ему скрыться.
По нынешним неспокойным временам вполне могло быть такое. Фантазия рисует вариант того, что А. решил уехать от греха подальше, чтобы чужие его не обнаружили. А не чужим когда-нибудь, когда станет спокойнее, даст весточку.
Но, повторю, это мои фантазии.
Пардоньте, что вчера вывалился из общения: работы было аж до 21 часа.
И сегодня будет, похоже, не меньше. Так что моя не передача позывных имеет самое банальное объяснение.
Не волнуйтесь и не сердитесь.
И еще - будьте по возможности летними, лето приходит не только названием ветки форума. Оно прям на улице лето.

0

18

всем привет и доброго дня.
Есть еще возможность узнать телефон Натальи Варавиной (теперь Плюхиной) через Валентину Алексеевну. Они я помню общаются, т.к. Наталья тоже учитель математики.
И еще я вчера вот что нашла:
http://festival.1september.ru/authors/276-720-345

0

19

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и новыми свершениями, а Коле - разумного подхода к трудовой деятельности!

Ирина написал(а):

И еще я вчера вот что нашла:

Это я вчера тоже нашла, но для поиска Андрюхи информации ноль! А жаль.

0

20

Всем привет, и с новым днем.
Да, инфо по АВ мало. Кто помнит - где у него мама жила. Не ул. Новогиреевская?
Какая-то из его фим была зарегистрирована по этому адресу, кв. 106...
Может на Украину подался....

0

21

Абражан написал(а):

Может на Украину подался....

Ну ты сказанул....
Последний раз когда мы общались - он с женой жил в военном городке где-то в 100 км под Москвой.

0

22

Ирина написал(а):

Последний раз когда мы общались - он с женой жил в военном городке где-то в 100 км под Москвой.

А когда это было? Сколько я Андрюху знаю, он только в Москве! А вот про маму, к сожалению, ничего вообще не знаю. Сегодня общалась с молодым человеком, который работал у Андрюхи долгое время, но он уже год-два не с ним, но в последний раз разговаривал 3 месяца назад. А сейчас ни один  телефон не отвечает. Все это странно.

0

23

Ну может отдыхает где?

0

24

Точно - отдыхает!

0

25

Ирина написал(а):

Ну может отдыхает где?

Абражан написал(а):

Точно - отдыхает!

Отличная версия. Мне нравиццо!

Абражан написал(а):

Кто помнит - где у него мама жила.

Как не москвич, не могу указать даже приблизительно. Но Андрей нас с Катюхой привозил как-то давненько к маме в гости. Давно это было. Очень. Катя только в Сингапуре три года почти...

0

26

Да-а, шансы найти Василича стремятся к нулю.

0

27

Осталось только дождаться 7 июня и спросить у Натальи - где ее блудный брат и наш одноклассник....
Уж Наталья точно всегда приходит на встречу.

0

28

Это конечно, но когда это будет, а хочется найти и что-то узнать сейчас!

0

29

Ксюша написал(а):

хочется найти и что-то узнать сейчас!

согласна... и даже увидеть хочется

0

30

Ну на это, лично я, даже и не рассчитываю.
Други и подруги, вы уже по дороге домой? Счастливого пути и удачного вечера!

0

31

НЕ, Ксю, я с тобой.

0

32

А чего тогда сидишь в засаде?

0

33

Други и подруги, я очень хочу домой...
Но еще сколько-то нужно дождаться.
Ждем.
Всем, кто собирается уезжать по домам - добрый путь.
Всем, кто ложится спать - спокойная ночь © Цой

0

34

Я почапал домой.
Всех люблю.

0

35

Молодцы!
Я тоже начинаю скирдоваться.
До завтра!

0

36

С новым днём, други и подруги!
Пусть сегодня найдется всё, что ищется, и не потеряется то, чего нельзя терять.
И о погоде. С утра в городе П. дождь, да еще с грозой. Радуги еще не видел, но надеюсь.
А во второй половине дня посулили просто немыслимую жару - аж до 23С!
Паримся в городе. Девушка Т. вчера вернулась к месту прохождения трудового отпуска, то есть на дачу. Говорит, вчера во второй половине дня было настолько жарко, что трудно было работать.
Такие вот капризы природы: совсем недавно было холодно, а теперь сразу уже жарко...
Доброго дня и хорошего настроения!

0

37

Всем привет и доброго дня.
Найти и не терять - это станет нашим девизом на ближайшее время.
И о погоде... вчера было около 28, а сегодня обещают до 30.... хорошо...

0

38

Ирина написал(а):

вчера было около 28, а сегодня обещают до 30.... хорошо...

Не поверишь: у нас во второй половине дня - только что освежил страницу прогноза - сулят до 32!

0

39

Привет, я с вами....

0

40

Абражан написал(а):

Привет, я с вами....

Хорошо, что не теряешься...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь