Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь


Лето - это не маленькая, а целая жизнь

Сообщений 921 страница 960 из 998

921

Вот и верь кому-нибудь после этого!

0

922

Только себе любимому, больше некому.

0

923

Народ, у нас за день было всё - и дождь, и солнце. Сейчас все просто замечательно, поскольку начинаю потихоньку скирдоваться и эвакуирен нах хауз.
На всякий случай - до завтра!

0

924

Аналогично!  До завтра!

0

925

Пятница.
Вечером эвакуирен на дачу.
Кот уже очень ждет: две недели пропустил по семейным обстоятельствам.
Я жду не меньше. Как говорит дачный мой сосед, надо сменить картинку. И воздух можно на время поменять.
Сразу, чтобы потом в спешке не забыть, а в понедельник не подвергнуться допросу с пристрастием: в понедельник я буду отсутствовать в будничной жизни, так что не обессудьте, вряд ли появлюсь на форуме.
Но теперь такие небольшие выпадания могут быть безболезненными: с нами Василич, а он стОит целой дивизии!
Вы только Василича (и всех-всех, конечно) берегите!
Доброй пятницы, хорошего настроения!

0

926

Всем привет и с любимой Пятницей.
Нам как и обещали дождь и грозу вчера вечером дали. Приехала на дачу, а ливень стеной. Пол часа сидела в машине, ждала пока чуть успокоится стихия...

Габалов написал(а):

Но теперь такие небольшие выпадания могут быть безболезненными

Нам конечно очень приятно общество Андрюхи, но любые, даже скоротечные выпадания переносим болезненно...
Так что хорошо, что предупредил.

0

927

Ирина написал(а):

Нам как и обещали дождь и грозу вчера вечером дали. Приехала на дачу, а ливень стеной. Пол часа сидела в машине, ждала пока чуть успокоится стихия...

А в городе П. - не сочтите бахвальством - вчера и сегодня (и даже синоптики сулят и на выходные) лето, причем без сырости и зноя.

0

928

Ну зной у нас тоже отобрали, а сырость в воскресенье обещают. Сегодня и завтра 20-23 градуса, а там дальше и того меньше.

0

929

Всем привет и с пятницей.

0

930

Так, а где наш свет-Василич? Не уж то опять на 3 года пропал?

0

931

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с пятницей! Северо-Запад - с хорошей погодой! Вчера после работы на полтора часа выскочили в лес за грибами, нирвана...

0

932

Ксюша написал(а):

Вчера после работы на полтора часа выскочили в лес за грибами, нирвана...

Добычу - в студию!

0

933

Габалов написал(а):

Добычу

Коля, ты льстишь, хотя кое-что набрали, но главное открыли сезон! Все, други и подруги, помчалась в визовый центр отвозить документы, теперь всплыву уже после обеда!

0

934

Ксюша написал(а):

помчалась в визовый центр отвозить документы

Лучшие из возможных хлопот...

0

935

Други и подруги, я поняла, что сегодня все - англичане и отправились на выходные соответственно. Тогда удачи, отличной погоды и плодотворного отдыха!

0

936

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
В командировке был, извините за отсутствие.......

0

937

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает ... Голос из клетки : - Аболденно день прошел!

0

938

Варавин написал(а):

В командировке был, извините за отсутствие.......

Как приятно, что и Андрюшка за свое отсутствие стал извиняться. Правильно, мы же волнуемся.

Варавин написал(а):

Аболденно день прошел!

А так часто и у меня день проходит. Не знаю как у вас, а я то же (как и попугай) свет увижу.... а тут опять спать пора ложиться.

Ой, забыла поздороваться. Всем привет.
Скорей бы уж отпуск.

Отредактировано Ирина (17.08.2015 07:55)

0

939

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой трудовой, надо входить в процесс, выходные пролетели и ага (впрочем как и всегда).

Варавин написал(а):

Аболденно день прошел!

Да, это про выходные!
Андрюшка, молодец, как приехал, то сразу отметился. Не пропадайте, други и подруги, а то начинаем вибрировать!

0

940

Всем привет, и с новой неделей.
Выходные прошли аббболденно,,,,,,, как у попугая.

0

941

Наш банк жжет...
http://www.ntv.ru/novosti/1468997/
Ксюхин Спб - зажигает.
Не еду в Спб., сегодня своего сотрудника отправляю. Ксю, извини....

0

942

Какой молодец... чего мелочиться.

0

943

Всем привет! Вот в Гадюкино и лето закончилось...........
Я как придурок в летней одежде. холодно!!!!!!!!!

0

944

Из женской классики...........
"Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала прическу, маникюр, педикюр, макияж, надела новое платье... Пошла искать им зятя."

0

945

Абражан написал(а):

Наш банк жжет...
http://www.ntv.ru/novosti/1468997/
Ксюхин Спб - зажигает.

Коляныч, вот это уйкенд, я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

946

Иринка, а куда в отпуск то?

0

947

Абражан написал(а):

Ксю, извини....

Да я уже привыкла, обещания, надежды и облом! Надо Сережке позвонить, хоть встретиться, а то пока мы будем тебя ждать - столько времени пройдет, друг друга не узнаем. А банк-то действительно жжет!

0

948

Варавин написал(а):

Я как придурок в летней одежде. холодно!!!!!!!!!

Не ты один, нашему народу по весне раздеться легче, чем в конце лета одеться! Своими непрекрытыми частями тела надеемся приманить тепло!
А у нас +14. :(

0

949

Варавин написал(а):

Иринка, а куда в отпуск то?

На недельку с внучкой к морю погреться в Болгарию, а потом через месяц пиво пить в Прагу - мужа выгуливать.
Все для них... и ничего себе...

0

950

Ирина написал(а):

через месяц пиво пить в Прагу - мужа выгуливать.

Мужа на выгул надо отпускать одного..........
А то получается, выгул на поводке!!!!!!!!!!!

0

951

Ксюша написал(а):

Своими непрекрытыми частями тела надеемся приманить тепло!
А у нас +14. :(

Ксюшенька, береги себя!!!!!!!!!!!!!!!

0

952

Варавин написал(а):

А то получается, выгул на поводке!!!!!!!!!!!

А он один боится!!! Все для него и его спокойствия!

0

953

Варавин написал(а):

Ксюшенька, береги себя!!!!!!!!!!!!!!!

Этим летом только и бережемся! А за волнение спасибо!

0

954

Ксюша написал(а):

Надо Сережке позвонить, хоть встретиться, а то пока мы будем тебя ждать - столько времени пройдет, друг друга не узнаем

Пришла с обеда, Сережке позвонила, решили на этой неделе встретиться!

0

955

Варавин написал(а):

Мужа на выгул надо отпускать одного..........А то получается, выгул на поводке!!!!!!!!!!!

Я его не то что отпускаю - гоню, но он  даже на рыбалку без меня не хочет...

Ксюша написал(а):

А он один боится!!!

Видимо и правда чего-то боится.
Для него уже трагедия, что я с Дашкой на целую неделю уезжая его покидаю. В прошлом году чуть ли не каждый день заставлял ему звонить и удостоверяться что он живой. А у меня еще и родители такие же. Так что на пляже и на детской площадке телефон всегда при мне.

0

956

Здравствуйте всем! А у нас жара стоит и по всем каналам пугают , чтобы прятались в тенек. Здесь любят попугать погодой, что летом, что зимой. Например передают погоду 28 градусов, но непременно добавляется, что будет эта температура чувствоваться как 38. Тепла вам! А нам чуть-чуть прохлады...

0

957

светлана написал(а):

А у нас жара стоит

Света, привет! Ну хоть у кого-то жарко!

0

958

Ирина написал(а):

Так что на пляже и на детской площадке телефон всегда при мне.

Вот правильно говоришь, что все для них!

0

959

Понятно, понедельник - день тяжелый... други и подруги, вы уже готовитесь к уходу с работы или уже по дороге домой? Удачи и тепла вам всем!

0

960

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь