Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь


Лето - это не маленькая, а целая жизнь

Сообщений 41 страница 80 из 998

41

Здравствуйте, други и подруги! Со средой и ура! Задержалась я с выходом на форум, что-то дела хозяйственные сегодня заняли все мое дообеденное время. С утра пришлось вызывать представителя клининговой компании и рассказывать, что называется уборкой офисных площадей. Понимаю, что народ в уборщицы не охотно идет, но если уж компания получает деньги, то... Когда поднималась по лестнице утром, после "уборки", то волосы стояли дыбом. А потом и у себя провела генеральную весеннюю чистку, даже с мытьем (попыткой) окон. Вот сейчас наконец-то добралась до компа.

0

42

Ирина написал(а):

И о погоде... вчера было около 28, а сегодня обещают до 30.... хорошо...

Габалов написал(а):

у нас во второй половине дня - только что освежил страницу прогноза - сулят до 32!

Други и подруги, я поняла, Питер находится вообще на другой планете, таких температур не обещают, да и нет их!

0

43

Ксюня, а у вас питерцев сегодня особый день - день рождения (кажется 315 лет)....
Так что поздравляю и желаю, чтоб город стоял и погоды тоже стояли хорошие в нем.

0

44

Спасибо! Да, у нас День Города - 312 лет, но все празднования перенесены на выходные. А погода сейчас +13 и пасмурно, так что праздничный день удался!

0

45

Ну есть шанс, что в выходные будет классная погода. Ведь не зря праздник перенесли, да и нам с завтрашнего дня обещают дожди и грозы и небольшое снижение температуры. Видимо или от вас бяка идет, или к вам наше тепло...

0

46

Ксюша написал(а):

Питер находится вообще на другой планете

Ирина написал(а):

у вас питерцев сегодня особый день - день рождения (кажется 315 лет)....
Так что поздравляю и желаю, чтоб город стоял и погоды тоже стояли хорошие в нем.

Ксюша написал(а):

Да, у нас День Города - 312 лет, но все празднования перенесены на выходные. А погода сейчас +13 и пасмурно, так что праздничный день удался!

Ирина написал(а):

и нам с завтрашнего дня обещают дожди и грозы и небольшое снижение температуры. Видимо или от вас бяка идет, или к вам наше тепло...

С днем рождения города, питерцы!
Даешь поребрики и парадные!
А грозы и ливни сегодня у нас. Но, если верить направлению ветра, подобное безобразие придет не от нас, а с юга.

0

47

Габалов написал(а):

Но, если верить направлению ветра, подобное безобразие придет не от нас, а с юга.

Не верь.
У нас (на юге) рекорды по жаре.
Правда пока сижу в офисе с кондеем и о погоде за окном могу судить только визуально и по тому, что говорят курильщики.

0

48

Ирина написал(а):

Правда пока сижу в офисе с кондеем

Ну если с кондеем, то ЖАРА! Я вот, для примера, сижу с двумя обогревателями! :cool:

0

49

Ну вы даете...

0

50

Абражан написал(а):

Ну вы даете...

Это вы даете, а у нас +14 за бортом и переменная облачность!

0

51

Ну что, други и подруги, до завтра? Приятного вечера!

0

52

И снова здравствуйте!
Пардоньте, други и подруги, я представляю собой исчезающий вид.
В смысле - с утра появился, пока не требует поэта к священной жертве Аполлон, успел даже что-то пробормотать - и исчез.
Допускаю, что сегодня так же будет, как вчера. Могу исчезнуть и зарыться в кучу наваливающихся дел.
Даже не знаю, радоваться или нет тому, что через неделю начнется у меня новая жизнь. Появится командир. Будет здОрово, если командир - из таких, как я, журналюг. Которым проще сделать самостоятельно что-то, нежели отдавать другому в работу, а потом сидеть редактировать и ругаться. Мне все попадались рукамиводители, которые просили: ты сделай тут работу, а я потом ее представлю, согласую и прочая.
Но как бы там ни было, на многие вопросы у меня появится замечательный ответ: это - к начальнику.
Правда, по количеству сегодняшних вводных могу предположить, что даже - дожить до этого светлого момента уже хорошо. Дожить - в смысле сохранить остатки разума, терпения и любви к людям...
Но оптимистическая нота тут есть - сегодня четверг, и он летний. Грозы были ночью, сегодня дымка и туман с утра, температура средняя между холодно и давай открывай окно.
Доброго настроения, други и подруги!
Все будет абгемахт!

0

53

Всем привет и как всегда - удачи и легкого дня.

Габалов написал(а):

Мне все попадались рукамиводители, которые просили: ты сделай тут работу, а я потом ее представлю, согласую и прочая.

Странный ты, Коля. А что бывают и другие начальники?
Ведь на то он и НАЧАЛЬНИКА.

0

54

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с новым днем! НАстрой поддерживаем на высоте, помним, что выходные не за горами, радуемся. А нащальника..., нащальника и есть!

0

55

Вы даже не представляете, как я рад вас слышать!
Представляете, мало того, что есть всякие глупые мысли, мешающие нормальной жизни (про нащяльника не самая яркая из глупых), так еще Матрица бунтовала. И снова выйти на сайт смог только сейчас.
Рад всех приветствовать!
Димыч, ты не потерялся?
Нам надо пересчитываться и не теряться.

0

56

Габалов написал(а):

Нам надо пересчитываться и не теряться.

Коля, слышу какие-то панические нотки; понимаю взбрыки интернета, но мы все здесь, даже если на некоторое время и пропадаем, то только по делам! Все хорошо, на Форуме все спокойно, все живы и здоровы!

0

57

Ксюша написал(а):

Все хорошо, на Форуме все спокойно, все живы и здоровы!

Уфф...
Что-то действительно, дерганый я какой-то стал...
Надо бы в краткий отпуск.
:smoke:

0

58

Давай в отпуск и чтоб на 7-е на встречу попасть.

0

59

Придет начальница, а ты ей сразу заявленнице на отпуск со словами: "Я тут запахался в ваше отсутствие."

0

60

Что-то мне говорит, что она вряд ли оценит этот шаг!

0

61

А вот и Димыч появился, но пока в числе наблюдающих! Дим, выходи!

0

62

Нет, не оценит.
Привет, други и подруги
Сегодня звонил Н. Павловой с приглашением на встречу. та сказала: - "Ага".
- Что "ага".
- Я подумаю.
- Тоды "ой". Пока.
Это всё. Весь разговор.

Вечером встречаюсь с Натальей Скичко. Это выпуск на 5 лет старше. У них 40-летие выпуска. Нестера старшего.
Вот такие дела...

0

63

Может она знает как найти тел. Натальи Варавиной.

0

64

Ирина написал(а):

Придет начальница, а ты ей сразу заявленнице на отпуск со словами: "Я тут запахался в ваше отсутствие."

Ксюша написал(а):

Что-то мне говорит, что она вряд ли оценит этот шаг!

Абражан написал(а):

Нет, не оценит.

Заявления - хоть на отпуск, хоть политические - вряд ли это то, с чего нужно начинать знакомство с новым начальством. Воздержусь.

Абражан написал(а):

Вечером встречаюсь с Натальей Скичко. Это выпуск на 5 лет старше. У них 40-летие выпуска. Нестера старшего.

Молодец, Димыч, ты как есть наш полномочный представитель и хранитель духа класса. Действуй по обстоятельствам. Но привет от нас, малышей, передавай по-любому.

0

65

Да, Дим, мы молоток, продолжаешь заниматься организационной деятельностью! Много не пей!

0

66

Други и подруги, я отчаливаю, до завтра! Всех удачи!

0

67

Всем удачи! Но я еще пришвартован к рабочему месту...

0

68

Ну вот она и пятница. С чем всех горячо поздравляю.
Надо совершить последний штурм - и эвакуирен, даже дезертирен нах дача.
Димыч, докладай, как там наши однокашники, старички? Как встреча?
Меня официально уведомили о том, что с понедельника я возвращаюсь в главные специалисты, прекращаю исполнять о.
Даже не знаю, когда начинать праздновать: сегодня? на даче? в понедельник?
Наверное, уйду в запой в праздник сегодня и не выйду из него до вторника (ожидается, что именно во вторник в город П. прибудет моя нащяльница). Только во вторник побреюсь, смою с лица следы празднования и загула - и в новый жизненно-профессиональный этап.
Доброго дня и хороших запоев праздников!
В понедельник-то уже июнь, полновесное лето...

0

69

Всем привет и с любимой Пятницей.
Сегодня не только последний рабочий день недели, но и последний рабочий день весны.
С понедельника вступаем в лето. Как хочется что бы оно никогда не кончалось.

Отредактировано Ирина (29.05.2015 08:21)

0

70

Здравствуйте, други и подруги! Все, последний день подвига, и выходные! А погода... одним словом все располагает к тому, чтобы нАстрой был на высоте! Да ,Димыч, вылезай и докладай, как прошла встреча! Кстати, Дим, у меня потерялся телефон Сережки Иванова, будь  добр - скинь.

0

71

Всем привет.
Только добрался до компа.
С Натальей вчера повстречался, от ней всем привет. Никого не помнит, есестно.
Позвонили Нестеру старшему (он ее первая любоВ). Короче все ОК.
тел. Ивана 8-952-383-56-39, 8-812-535-56-87
других нет

0

72

Ивану позвонил. Это его тел. От него всем привет.

0

73

Абражан написал(а):

От него всем привет.

И ему от нас взаимный!
Димыч, ты молодец!

0

74

Спасибо, дружище, это его телефоны, сейчас запишу и позвоню. Все очень просто, я по меняла аппарат, вроде и копировала на карту и синхронизировала через Google, а с контактами какая-то хрень получилась, вот сейчас и упражняюсь.

0

75

Позвонила Сережке, с нетерпением ждем отпуска и встречи с Турцией! Всем привет!

0

76

А на какой телефон по меняла? ):

0

77

Все тот же Sony, но более продвинутый. Теперь надо самой продвинуться под него. :flag:

0

78

Что-то Ира притихла, работой завалили или мечтаешь о скорейшем завершении рабочего дня? За бортом погода просто прелесть, просто невозможно сидеть в офисе!

0

79

Думаю, что Ирка по пути к светлому завтра, впрочем, как и Коля! Это мы с тобой офисные червяки...

0

80

Ну и ладно, червяки так червяки! Дим, кстати, я тоже отчаливаю, решили с Валентинычем сегодня пораньше, да и за продуктами надо заехать. Засим откланиваюсь, до понедельника! Удачных выходных и великолепной погоды!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Лето - это не маленькая, а целая жизнь