Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна идёт, весне - дорогу!

Сообщений 161 страница 200 из 968

161

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем, который к тому же среда, то есть маленькая пятница!
Я снова в строю. Несмотря на и вопреки. Погода не гут, ну и пусть - каждый день приближает весну, и одно это радует.
Берегите себя!

0

162

Всем привет.
Да уже среда. Эта неделя начавшаяся со вторника запутала полностью, но и радует, что скоро пятница. Ура!

0

163

Привет, и со средой.
Погодка весенняя и настроение тоже.

0

164

Абражан написал(а):

Погодка весенняя и настроение тоже.

Настроение - как на аватарке?

0

165

Глядя на твою аватарку не скажешь, что очень рад.
Грустный какой-то. Хотя очень обаятельный друг Шрека.

0

166

Эй ребята, у вас что весенняя депрессуха.
Отставить. Радуйтесь - весна уже рядом, а там и лето скоро.

0

167

Габалов написал(а):

Настроение - как на аватарке?

Что-то типа того.
А вообще все хорошо.
Почти весна и почти хорошо.

0

168

Абражан написал(а):

А вообще все хорошо.
Почти весна и почти хорошо.

Ну я же говорю: настроение как на аватарке!
Философическое. Доброе.

Ирина написал(а):

Эй ребята, у вас что весенняя депрессуха.
Отставить

Есть!

0

169

Ой, какая красота глазками моргает! Дим, ты весь такой непредсказуемый, но очень милый! Здравствуйте, други и подруги! Я тоже с вами! Всех с новым днем и новыми радостями! Ира, ну ты и герой, с внучкой, на горку! Но ощущается веселье! Дим, ты тоже молодца - на даче это круто!

0

170

Ксюша написал(а):

Ира, ну ты и герой, с внучкой, на горку!

Ну я то папараций под горкой.

0

171

Это-то я поняла; на горку - в смысле выкатилась из дома и поехала на природу!

0

172

Надо почаще выкатываться из дома, а то загрязнем в своих проблемах. Спасибо ребенку, что скучать не дает.

0

173

Ирина написал(а):

Спасибо ребенку, что скучать не дает.

Может и так, но мне это не подходит. А ты молодец!

0

174

Вы все младцы!!!

0

175

И о погоде.
Цит:
Зима в столице завершилась даже раньше календарного срока. Как рассказал «НИ» ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков, сильных морозов уже не будет, и до конца недели точно сохранится теплая погода. «Во вторник в 15 часов температура воздуха в Москве побила рекорд. На базовой метеостанции на ВДНХ она поднялась до плюс 5,5 градуса», – отметил «НИ» синоптик. В более ранние часы во вторник повторились температурные рекорды 1990 и 1997 годов: в 13 часов воздух в Москве прогрелся до 5,4 градуса.
Как рассказал «НИ» Леонид Старков, такому потеплению поспособствовали прежде всего субтропический воздух и мощное солнце. Однако синоптик отметил, что ночью столбик термометра все же будет опускаться ниже нуля. «По Москве ожидается минус один – три градуса, а по области – до минус пяти – семи градусов», – отметил «НИ» метеоролог.
(...) Многие жители Центральной России опасаются, что морозы вернутся весной – как часто и бывало в последние несколько лет. Однако, по предварительным расчетам метеорологов, март холодным тоже не будет. «Сильные морозы, которые в принципе характерны для первого весеннего месяца, пока неочевидны. А вот снег и минусовые температуры, конечно же, будут. Без этого март не обходится», – рассказал «НИ» г-н Старков.
источник

0

176

И снова здорово, и снова четверг, и снова завтра пятница...
И на улице сплошной ноль.
Однако настроение уже выше ноля, значительно, чего вам, други и подруги, искренне желает ваш табелевод!

0

177

Привет и с новым днем. Пусть он принесет только добрые вести и отличный настрой.

0

178

Забыла о погоде....
Погода та же, что и в городе П. Но на настроение это не влияет, т.к. много других более противных факторов. Но нас не победить. впереди ВЕСНА. Уже светать стало раньше и просыпаться легче.

0

179

Ирина написал(а):

нас не победить. впереди ВЕСНА. Уже светать стало раньше

Именно!

0

180

а еще сегодня у моей половинки день рождения...
во вторник у Дашки, в среду у отца, а там и 8 марта... тяжелый период начался... надо много здоровья...

0

181

Ирина написал(а):

а еще сегодня у моей половинки день рождения...
во вторник у Дашки, в среду у отца, а там и 8 марта... тяжелый период начался... надо много здоровья...

ООООО!
Держись, Ирина!
Мои поздравления!

0

182

спасибо

0

183

передам

0

184

Всем привет и четвергом.
Именниниц с именинами, всех с наступающей весной.
Сегодня уже 26 марта 2015 года. ОХРЕНЕТЬ!

0

185

Димка.... только 26 ФЕВРАЛЯ...

0

186

Ирина написал(а):

а еще сегодня у моей половинки день рождения...

Ира, прими мои искренние поздравления и пожелания всего самого светлого!
Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новыми достижениями!

Абражан написал(а):

Сегодня уже 26 марта 2015 года.

А наш пушистый торопится жить! Дим, аля-улю! :D

0

187

Да не просто аля-улю.... он нас 8 марта лишить хочет...

0

188

Ирина написал(а):

он нас 8 марта лишить хочет...

Слушай, я как-то об этом и не подумала, а ведь действительно! Этого прощать нельзя! :x

0

189

Эгей! Потише, вы это что набросились на меня, как две фурии.
Я имел ввиду, что время летит. А вы...
вам лишь бы 8 Марта...

0

190

Ну если через месяц перескакивать и нас удовольствий лишать, то время и не просто летит, но мимо просвистывает...
А вообще конечно только вчера школу закончили, а уже 35 лет как это вчера закончилось...

0

191

Ирина написал(а):

А вообще конечно только вчера школу закончили, а уже 35 лет как это вчера закончилось...

И на удивление - иные воспоминания из раннего детства живее, нежели недавние...

0

192

Габалов написал(а):

И на удивление - иные воспоминания из раннего детства живее, нежели недавние...

а я думала, что это только у меня...

0

193

Видимо краски были ярче и глаза более зоркие... да и память БЫЛА лучше...

0

194

Ирина написал(а):

Видимо краски были ярче и глаза более зоркие... да и память БЫЛА лучше...

Возможно, я что-то путаю (см. раздел Стареющая память), но мне встречалось любопытное предположение о том, что с возрастом в мозгу начинают ослабевать или даже разрушаться аксонные связи, причём начинается всё на поверхности, перемещаясь вглубь. И первыми разрываются самые свежие, актуальные ячейки памяти. А всё, что было заложено давно - самое крепкое. Оттого память бабулек о временах их юности поражает, и некоторые даже подозревают их в выдумках...

0

195

Коля спасибо за разъяснение и про память бабулек...
Но нам ли говорить о возрасте...
Это ж мы только прикалываемся... мы помним ВСЁ, но больше то что нам ПРИЯТНО...

0

196

Ну ошибся я на месяц. Смотрел календарь на март. А вы прямо заклевали меня, бедного. С памятью совсем плохо становится, как у бабулек.

0

197

Ирина написал(а):

мы помним ВСЁ, но больше то что нам ПРИЯТНО...

На этой оптимистичной ноте начнём новый день, который - пятница!
Последняя пятница в феврале.
И пусть март считается весенним только в календаре, начнем готовиться к приходу весны.
Пусть всё будет хорошо!

0

198

И снова новый день...
И снова утро...
И это Пятница... УРА!
С чем вас приветствую и поздравляю....

0

199

Всех с пятницей-развратницей-тяпницей.
Аля-улю!!!

0

200

Абражан написал(а):

Всех с пятницей-развратницей-тяпницей

Сисьтняюсь даже сказать, что мои планы на пятницу явно скуднее и совсем вегетарианские...

0