Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна идёт, весне - дорогу!

Сообщений 921 страница 960 из 968

921

404: файл не существует

0

922

Файл, в студию!

0

923

Дим, а что у тебя с поездкой на Дальний Восток? Отменили или перенесли, а что с Питером? Как-то ты эту тему замыливаешь.

0

924

Ирина написал(а):

404: файл не существует

Сегодня 1 апреля! Ура!

0

925

Коля, шутим, все мы понимаем, что сайт еще в стадии, поэтому ждем-с!

0

926

С поезкой на ДВ - слава Богу облом. Питер - ждем-с.
Сайт - ждем-с.

0

927

Короче все застыли в ожидании.

0

928

Да.

0

929

Ксюша написал(а):

Тему предлагаю - "35 лет с последнего звонка" ну или как-то "35 позади, а мы вместе!"

Очень любопытно, нестандартно (не про времена года).

Абражан написал(а):

Пока не открыфвается. Ждем-с.

Ксюша написал(а):

Коля, судя по всему сайт еще не запустили, т.к. ссылка не открылась, но это , как я понимаю, временно. Ждем-с-с.

Шепотом посоветую: лучше завтра утром, сегодня опять семья ужинает, а то и спать собирается без меня. Дорабатываем...

0

930

И он, отметившись, убежал вновь - дорабатывать...

0

931

мы терпеливые... ждем-с

0

932

Даа-да, мы терпиливые-е-е-е.

0

933

Я тут тоже сижу весь такой терплю. И чем завершится (а главное - когда), даже предположить не могу...

0

934

Доброе утро, други и подруги!
Вчера к 22.30 доделали то, что кубатурили три недели, а последние две - в режиме многочасовых авралов.
Заходите в гости.
http://segezha-group.com/
Тут вот я и работаю. Работаю тем, кто за сайт и его информационно-гуманитарное наполнение ответствен.
Уффф.
Сегодня будет точно - день смешанных противоречивых чувств и реакций.
Мне в подобных ситуациях всегда вспоминается фрагмент фильма "Битва за Берлин" из киноэпопеи "Освобождение".
Там три командира на разные интонации передают по телефону наверх информацию о том, что взвод такой-то занял первый этаж рейхстага. Первый, самый младший командир принимает это известие радостно, поздравляет героев, так же радостно передает наверх эту фразу "Взял первый этаж". По мере движения вверх интонация меняется на все менее радостную. Сначала просто на сухую, информационную. А Жуков уже произносит ее с неодобрением: "Взял первый этаж? Медленно, медленно!" - и чуть не разнос.
Всегда так бывает, когда завершаются крупные проекты: кто-то радостно трясет твою руку, говорит одобрительные слова, поздравляет, а кто-то находит косяки и через губу сообщает - мол, ну и чо? а вот я видел лучше... или что-то в этом роде.
Но я знаю цену всей этой работе. И меня не смутить ни восторгами, ни разносами.
И я рад.
И даже наметил себе уйти сегодня со службы вовремя.
Сейчас вот, кажется, я Бога рассмешил. В праздник Вознесения, с которым поздравляю всех, для кого он - праздник!

0

935

Ну что ж... портфолио Колино изучила... впечатляет размерами и масштабами... да и группа "руководство" хороша...
Наверное девушка Т. и семья простит тебе отсутствие на семейном ужине и позднему отходу ко сну в течении последних многих дней... Есть алиби...
Шутка, но сайт не плохой. И как говорят сейчас - не засоренный множеством лишней информации.

Ой всем привет и новых подвигов.... желательно не позже конца рабочего дня.
И о погоде... с утра в городе Г. 9 градусов, но поверив обещаниям синоптиков, впервые за этот год, вышла из дома практически босиком и с коротким рукавом... быстро села в машину, долетела до работы и надеюсь на +25 - +28 градусов сегодня и завтра...

0

936

Ирина написал(а):

с утра в городе Г. 9 градусов,

Странно даже: я, когда в 6.39 проезжал мимо городского (город П.) информера, там было +15С...
Мы тут уже на юге, что ли, полюса поменялись, а нас никто не предупредил?

Ирина написал(а):

впечатляет размерами и масштабами... да и группа "руководство" хороша...
Наверное девушка Т. и семья простит тебе отсутствие на семейном ужине и позднему отходу ко сну в течении последних многих дней... Есть алиби...
Шутка, но сайт не плохой. И как говорят сейчас - не засоренный множеством лишней информации.

Спасибо, Ирина, на добром слове.
Будем надеяться, необходимое большинство посетителей сайта примет схожую точку зрения.
Главное ведь даже не то, КАКОВ сайт, а то, что он ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.
А то до сегодня приходилось отвечать людям: мол, мы - такая-то компания, у нас есть сайт, но он не работает и вообще носит иное имя...
Доброго дня всем и осуществления самых больших проектов!

0

937

Всем, привет и с новым днем.
Коля, поздравляю, хороший сайт. Теперь можно и выдохнуть.

0

938

Абражан написал(а):

Коля, поздравляю, хороший сайт. Теперь можно и выдохнуть.

Спасибо, Дим!
Постараюсь выдохнуть вечером в пятницу, на дачном участке.
Опять, кажется, смешу Творца...

0

939

Все будет нормуль. Не бзди...

0

940

Абражан написал(а):

Все будет нормуль. Не бзди...

Ты умеешь утешить, Димыч!

0

941

Здравствуйте, други и подруги! Свершилось, сайт начал жить! Внимательно просмотрела, Ира права - лишней лапши на ушах не висит. Искренне поздравляю и уверена, что знающие люди в твоей фирме вполне объективно оценят все то, что стоит за рождением этого детища! Коля, ты молоток!

0

942

Ирина написал(а):

И о погоде... с утра в городе Г. 9 градусов, но поверив обещаниям синоптиков, впервые за этот год, вышла из дома практически босиком и с коротким рукавом... быстро села в машину, долетела до работы и надеюсь на +25 - +28 градусов сегодня и завтра...

Габалов написал(а):

Странно даже: я, когда в 6.39 проезжал мимо городского (город П.) информера, там было +15С...

Рада за вас, други и подруги, а у нас стабильно: +12-13 с утра, обещают до +19 и кратковременные дожди, т.е. с орбиты ничто не сходит. Все вокруг бешено цветет и радуется!

0

943

Ксюша написал(а):

Все вокруг бешено цветет и радуется!

Это конечно красиво, но очень мешает... особенно аллергикам...
Причем раньше как-то я легко переносила весеннее цветение, но в этом году оно очень обильное (это все заметили) и спасибо дождям, что прибили пыльцу.
А как сейчас надрывается соловей.... так красиво... я даже перестала его ругать, т.к. научилась засыпать под его пение...

0

944

Ксюша написал(а):

Коля, ты молоток!

Спасибо, Ксюша! Рад стараться, но сегодня нахожусь в легком ауте. Еще и потому, что в первой половине дня затеяли тут в офисе переезд. Переселялся...

0

945

Габалов написал(а):

затеяли тут в офисе переезд

Изменения и обновления на мой взгляд всегда к лучшему... чтоб не было застоя...
А какова цель вашего передвижения по офису? Вроде не так давно туда переехали?

0

946

Ирина написал(а):

А какова цель вашего передвижения по офису? Вроде не так давно туда переехали?

Тут и ремонт продолжался, кабинеты обустраивали из open space...
Белых к белым, лесных к лесным, умных к умным, а меня - сюда...
Как-то так.

0

947

замысловато...

0

948

Ирина написал(а):

А как сейчас надрывается соловей.... так красиво...

У нас тоже такой же голосистый поет, Шахиня, бывает от нечегоделать, обгавкивает его, но на мой сон все это никак не влияет, природа, естественность, красота...

Ирина написал(а):

но очень мешает... особенно аллергикам...

Ну тут уж ничего не поделаешь, терпи и принимай что-нибудь. Мне очень нравится реклама какого-то препарата, когда у мужика из носа торчит хвост рыжего кота!

0

949

Габалов написал(а):

Еще и потому, что в первой половине дня затеяли тут в офисе переезд. Переселялся...

Да, Коля, смотрю с переездами у вас очень неплохо! Но хитрая классификация переселяемых, наверно, понятна не всем!

0

950

Ксюша написал(а):

Но хитрая классификация переселяемых, наверно, понятна не всем!

Ирина написал(а):

замысловато...

Это я не от вычурности, а в попытке передать смысл интенсивных телодвижений наших АХОшников.
Смысл последних переездов был - по их версии - в том, чтобы сидевшие разрозненно люди из разных подразделений были объединены в более компактные образования. Так они собрали лесную службу в большой кабинет, мою - пока состоящую из меня одного - в небольшой кабинетик...
А "умных к умным" - это (я думал, вы сразу вспомните) из старинной хохмы про генерала и его нового денщика.
Моя мама очень любила ту хохму, часто напоминала.
Денщик говорит генералу:
- Табе пакет.
- Не "табе", а - вам.
- А нам ён не нужон.
- И откуда тебя, дурака такого, прислали?
- Нас всех распределяли: умных - к умным, а меня - к табе...

0

951

Габалов написал(а):

А "умных к умным" - это (я думал, вы сразу вспомните) из старинной хохмы про генерала и его нового денщика.

Не слышала, а может и забыла. Вот я и говорю классификация... Как я поняла, Коля, в перспективе ты будешь сидеть со своей начальницей в отдельном кабинете? Или для нее выделят еще более отдельный кабинет?

0

952

Ксюша написал(а):

Как я поняла, Коля, в перспективе ты будешь сидеть со своей начальницей в отдельном кабинете? Или для нее выделят еще более отдельный кабинет?

Ну, наверное, спервоначалу в любом случае первое. А там - как пойдет. С учетом недавнего плачевного бегства предыдущего начальника - готов уже к любому исходу.

0

953

Действительно, там видно будет, но пока, как я поняла, для вашей службы только адын кабинет выделен. На сегодняшний день и сайт заработал, и переезд реализован, что же дальше? Ждем начальника?

0

954

У меня создалось впечатление, что я осталась одна на форуме. Ну тогда до завтра, а завтра уже пятница!

0

955

Вот и пятница!
Да еще какая! После вчерашнего весь-день-ливня -- солнышко, тепло и такую погоду посулили на все выходные. Так что к радости от того, что между нынешней напряженной (хотя и результативной) неделей и следующей (теперь уже заведомо напряженной, поскольку а) все обещания, данные через меня нашими подрядчиками по предоставлению нового фирменного стиля, нужно исполнять; б) все-таки обещают, что начальница появится)- добавляется радость от предвкушения хорошей погоды. Что под галошами вашего табелевода не будет болота, а вокруг будет зелень, благодать и всяко разно.
Так что, как верно заметила Ксюша,

Ксюша написал(а):

На сегодняшний день и сайт заработал, и переезд реализован, что же дальше? Ждем начальника?

и оттого настроение нормальное, и с раннего утра никем не испорченное.
Напоминаю, что сегодняшним днем мы должны бы добить эту ветку форума.
Последний день творческого конкурса, прошу массово предлагать. Устроить мозговой штурм, чтобы мы сознательно и радостно выбрали наиболее интересный вариант - и с понедельника начали бы общение в новой ветке.
И всем - хорошего дня!

0

956

Доброго всем дня и с любимой Пятницей.
Погоды у нас стоят летние... с сегодняшнего дня обещают дожди, но с сохранением тепла... я по прежнему босиком (без галош) - так плавать легче...

0

957

Мне только что шепнули - с 3 июня приступает к работе новая начальница.
Новость, скорее, хорошая. Но с грустным оттенком: сомневаюсь, что в этом случае новый командир даст мне командировку на 7 июня в Москву.
И напротив, будет ждать, что в первое время я буду доступен даже в выходные.
Хотя это только мои предположения.

0

958

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей и хорошим настроением, а то, что оно действительно хорошее сомневаться не приходится, вы сами об этом говорите! Что-то не слышно Димыча, надеюсь всплывет в течение дня. Погода у нас как и вчера, +13-14, но сегодня без дождя и с попытками солнышка!

0

959

Габалов написал(а):

"Лето - это не маленькая, а целая жизнь"

Давайте возьмем эту тему, в конце концов на носу лето, почему бы и нет!

0

960

Габалов написал(а):

Мне только что шепнули - с 3 июня приступает к работе новая начальница.

До 3 июня еще вагон времени! Коля, держись!

0