Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна идёт, весне - дорогу!

Сообщений 41 страница 80 из 968

41

Други и подруги, пардоньте, сегодня кубатурил - времена настали такие, говорил ведь...
но успел прочесть под занавес дня.
Аватарка у Димыча, конечно, супер! Загадошный такой...
Надеюсь, завтра еще забегу на форум, напишу чонить.
А пока отметился и побёг!
Берегите себя!

0

42

С четвергом всех, други и подруги!
Всё будет хорошо!
Это я вам как человек, пробиравшийся сегодня фактически по катку, говорю.

0

43

Всем привет и с новым днем. Уверена что удачным.
Аватарка - как предупреждение всем: ОКО (два ока) следит за вами...

0

44

Всем привет и доброго дня.
И помните: я за вами наблюдаю!

0

45

Поделюсь приятными впечатлениями.
в минувшую субботу при совершении традиционных банных процедур увидел, как один дядька пользуется бритвенным станком на батарейке (Gilette Fusion Power). поинтересовался: не шняга? удобная ли вещь?
Дядька сказал, что - весьма. Очень хорошие ощущения от бритья.
Нашел в магазине подобное (параллельно убедился, что персонал в спец.магазинах данного ассортимента весьма непрофессиональный: гугль мне рассказал куда больше, чем специально обученный барышни).
Сегодня с утра опробовал новый гаджет.
Доставляет!
Аналогичный пятилезвийный станок (не Power) заметно шкурку (не юную) скребёт. Здесь же небольшая вибрация позволяет фактически вовсе не ощущать движения железки по физиономии. Особенно "на ребрах жесткости".
Девушки, это был пост для вас - в преддверии 23 февраля. Мало ли, вдруг пригодится...

0

46

Коля, так-то оно так. У меня была (или есть) эта вещица. Только в ней не удобно расположена кнопка вкл/откл и когда бреешься, то каждый раз на нее нажимал. Так и лежит где-то в ванной комнате не востребованная.

0

47

Абражан написал(а):

Только в ней не удобно расположена кнопка вкл/откл и когда бреешься, то каждый раз на нее нажимал.

Сисьтняюсь сказать, та же фигня у меня постоянно с электрической зубной щёткой. Но это обстоятельство меня не напрягло. Включаю вновь и продолжаю.

0

48

Здравствуйте, други и подруги! С новым скользким (на Северо-Западе) днем! Удачи вам всем, здоровья и устойчивости. Заостряю внимание на устойчивости потому, как и подобно Коле, катилась сегодня от машины до офиса искрометно, неудержимо и с выкрикиванием исконно русских словизпесниневыкинешь!

0

49

Ксюша написал(а):

Заостряю внимание на устойчивости потому, как и подобно Коле, катилась сегодня от машины до офиса искрометно, неудержимо и с выкрикиванием исконно русских словизпесниневыкинешь!

О, как я тебя понимаю!

0

50

Габалов написал(а):

Девушки, это был пост для вас - в преддверии 23 февраля.

Абражан написал(а):

Так и лежит где-то в ванной комнате не востребованная.

Вот только возрадовалась, что хотя бы кому-то из мужчин с подарком можно решить вопрос, как опять на перепутье... :dontknow:

0

51

Габалов написал(а):

О, как я тебя понимаю!

Только подозреваю, что ты, Коля, скользил молча. :flag:

0

52

Ксюша написал(а):

подозреваю, что ты, Коля, скользил молча.

Но "наверху" слышали, какими словами я молчал...
Всегда под рентгеном, панимаиш...

0

53

Габалов написал(а):

Всегда под рентгеном, панимаиш...

Да, мне легче, никто "не просвечивает" и по рукам не вяжет рот не закрывает, посему и сотрясаю!

Отредактировано Ксюша (12.02.2015 12:01)

0

54

Ну, други и подруги, все погрязли в работе? А пообщаться?

0

55

Ксюша написал(а):

все погрязли в работе? А пообщаться?

Ксю, у нас еще пятница в запасе. Но сегодня чтой-то духу не хватат.
И то - вон, предложил тему к 23 февраля, а она по объективным причинам угасла...

0

56

Договорились, ждем пятницу! :flag:

0

57

Ксюша написал(а):

Ну, други и подруги, все погрязли в работе? А пообщаться?

да уж.... завалили...

0

58

Вот и пятница, други и подруги!
Судя по погоде, Братец Апрель подарил доброй бедной девочке искомые подснежники, и снова возвращается февраль. С утра -3С, а уже завтра сулят -13С.
И на начало следующей недели обещают ясную и слегка морозную погоду.
Пусть всё будет ясно!
И светло - как у нас на севере, где день заметно прибавился!

0

59

Всех с любимой Пятнице.
И нам плевать, что она 13.

0

60

Ирина написал(а):

И нам плевать, что она 13

Ой.

0

61

Тааак, а где у нас личный состав?

0

62

На первый-второй расчитайсь!!! И дробь барабанов!!!
Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, отдых близко, и порадуемся этому  факту! Сегодня сделала громкое заявление, что завтра  я буду весь день лежать, лечиться и отдыхать! Никому не стало страшно, никто этому 101 китайскому не поверил... Как жить? :huh:

0

63

Л/с на месте.
Привет, други и подруги.
Всех с наступающим валентининым днем. Валентину Алексеевну,Валентину Владимировну и мою маму - Валентину Павловну. А так же всех Валентин.

0

64

Да, присоединяюсь к поздравлению всех Валентин и Валентинычей... а также всех влюбленных - с предстоящим праздником... Нам все равно что он буржуйский - лишь бы праздник, да еще и суббота...
Ксюня, ну хотя бы в честь такого праздника ты должна:

Ксюша написал(а):

весь день лежать, лечиться и отдыхать

И чтоб тебе кофе в постель, но лучше в чашечке...

0

65

Ксюша написал(а):

Сегодня сделала громкое заявление, что завтра  я буду весь день лежать, лечиться и отдыхать! Никому не стало страшно, никто этому 101 китайскому не поверил... Как жить?

Ксюш, это вопрос из разряда "Что делать?" - то бишь безответный.
Но правда и прогрессивная общественность - на твоей стороне!

Абражан написал(а):

Всех с наступающим валентининым днем. Валентину Алексеевну,Валентину Владимировну и мою маму - Валентину Павловну. А так же всех Валентин.

Ирина написал(а):

присоединяюсь к поздравлению всех Валентин и Валентинычей... а также всех влюбленных - с предстоящим праздником...

+1!
Ксюш, Валентинычей - это, наверное, я знаю, о ком, да?
И тут действительно - такое столкновение праздников и желаний...
Я уже говорил, помнится: праздник, на который я бы энергично рассчитывал - 23 февраля - узурпирован девушкой Т. в качестве ее дня рождения. Иерархия праздников понятна. Как жить? :dontknow:

0

66

Да.... Коля, в твоем случае 23 февраля - это жесть!
Сочувствую.

0

67

Габалов написал(а):

Как жить? :dontknow:

А это из серии "Что делать?" :flag:
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, хотя сомнительный праздник (на мой взгляд), но ПОВОД!!!

0

68

нам - был бы повод

0

69

Ксюша написал(а):

хотя сомнительный праздник (на мой взгляд), но ПОВОД!!!

Абстиненты и зануды (в моем лице) приуныли и забились в угол с папироской... :smoke:

Ксюша написал(а):

А это из серии "Что делать?"

Да, Ксюша, да! Утешаюсь тем, что всё это началось не вчера и завершится не завтра. Привык...

0

70

Габалов написал(а):

Утешаюсь тем, что всё это началось не вчера и завершится не завтра. Привык...

Вот так и живем: сначала утешаемся. а потом, за неимением другого, привыкаем... o.O

0

71

Ксюша написал(а):

Вот так и живем: сначала утешаемся. а потом, за неимением другого, привыкаем...

Требую занесения этой мудрости во все школьные учебники!!!

0

72

Други и подруги!
Как же я печалюсь, что вы (ну, м.б., за исключением такой же северо-западной Ксюши) лишены возможности увидеть немыслимую красоту сегодняшнего дня в П-ске!
Солнечно, ясно весь день, ветра нет. На солнышке припекает, в тени примораживает.
Вообще-то это весна...

0

73

Это-то да, но вот уже завтра обещают понижение температуры и вещают, что весна еще не скоро будет, я в смысле ощущений. Пардоньте, если что не так :tired:

0

74

Сейчас прочитала в "Деловом Петербурге" интервью с Макаревичем "Железный занавес внутри головы", понравилось. А после работы поедем за финским маслом "Валио", нам его вчера привезли из Финляндии... :dontknow:

0

75

Ксюша написал(а):

А после работы поедем за финским маслом "Валио", нам его вчера привезли из Финляндии...

Нет слов для описания моей зависти (цвет - белый, масштаб - огромный)...

0

76

Ксюша написал(а):

но вот уже завтра обещают понижение температуры и вещают, что весна еще не скоро будет

Дак то завтра!
А сегодня самая весна!
И девочка собирает где-то в лесу специальные подснежники...

0

77

Не знаю кто где собирает, но только не у нас.
В большой деревне Г. пасмурно, сыро и между -1 и +3....
Обещают похолодание, причем последнее за эту зиму.
Но мы то знаем, что марток - надевай 100 ....

0

78

Ирина написал(а):

мы то знаем, что марток - надевай 100 ....

Это точно

0

79

И снова здравствуйте, други и подруги!
Марток еще не наступил, а порток пару пришлось надеть (фигурально, не буквально).
Вчера, в Сретенье, когда весна должна, по народному календарю, встречаться с зимой, встреча таки состоялась. Только было ощущение, что весна сменилась зимой: после оттепели и даже пенья птиц наступил ясный морозный день. И ближайшие такими обещают.
А по производственной линии обещана совершенно не томная неделя. Самый Большой Начальник ожидается, так что суеты будет. Но мы с уверенностью и оптимизЬмом смотрим в наступающую неделю.
Всем доброго настроения!

0

80

Всем привет и с новой рабочей неделей.
Пусть она будет удачна.
У нас в деревне Г. и окрестностях похолодало, но это ерунда по сравнению с сильнейшим ветром. А еще и северный. Бр...

0