Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабы не было зимы...

Сообщений 81 страница 120 из 940

81

Ксюша написал(а):

А я вчера вкушала радость от новой стиральной машины, ловила себя на неуемном желании стирать!

Абражан написал(а):

Кажное увлечение достойно уважения.

Ксюша написал(а):

Одобрям и разделям!

Ксюша написал(а):

а посудомойку планируем сегодня.

Абражан написал(а):

Ну, вы оба малаца!

О как!
Ну просто нечего добавить.

Ксюша написал(а):

Коля, ... я тебя поздравляю с приобретением вещи, необходимой для радостной и уютной жизни!

Спасибо!
Вещь уже в работе. И радует!

Пусть всё будет в радость.
Прям с понедельника!
Хорошего дня и настроения!
Делитесь радостью - в том числе от общения с полезными, умными машинами!

0

82

Привет, народ.
С новой неделей и новым днем.
Просьба об авариях, потопах, поломках техники больше не упоминать. Т.к. оказывается все мысли и разговоры – материальны.
В субботу у меня отказалась готовить кофемашина фирмы JURA. С учетом того, что машина совсем не дешевая и очень качественная, про-ва Швейцарии, но по прошествии 3-х лет накрылась медным тазом. А во всем виноват Габалов ( читай Чубайс). Это Коля озвучил в пятнцу проблему со своей кофеваркой, которая отказалась работать.  Ну и я чуть-чуть, т.к. вступил в обсуждение данной проблемы. Так что, Коля, с тебя кофемашина. :)
Все, о плохом больше ни слова.

0

83

Абражан написал(а):

А во всем виноват Габалов

Абражан написал(а):

проблему со своей кофеваркой,

Не снимая с себя вины за все беды человечества, просто в порядке занудства, уточню: я про кофемолку говорил. У меня они раздельные с кофеваркой.

Абражан написал(а):

кофемашина фирмы JURA. С учетом того, что машина совсем не дешевая и очень качественная

Очень наслышан, что JURA - одна из лучших машин.
Соболезную, Димыч.
Но меня Ксюша утешала так:

Ксюша написал(а):

это не восстание машин, а простое напоминание о том. что ничто не вечно под луной!

Может, время пришло еще лучше что-то присмотреть?
Но, как ты говоришь,

Абражан написал(а):

об авариях, потопах, поломках техники больше не упоминать. Т.к. оказывается все мысли и разговоры – материальны.

Больше не буду...

0

84

Мы восстанию машин свое восстание противопоставим.

0

85

Абражан написал(а):

Мы восстанию машин свое восстание противопоставим.

В "Терминаторе" и "Матрице" это называлось - сопротивление...

0

86

Абражан написал(а):

В субботу у меня отказалась готовить кофемашина фирмы JURA.

Опять же ну просто нечего добавить, просто помолчим... :'(
Здравствуйте, други и подруги, всех - с новым днем и новыми успехами! Однако уже что-то похожее на зиму, во всяком случае у нас:  -3 и солнце!

0

87

А у нас - 4 (ощущение, что вс -10) и "белые мухи" вовсю кружат... бр-р-р-р-р.

0

88

Ну у вас в Гадюкино совсем зима-зима! Держитесь!

0

89

Привет, друзья...
Восстание машин и их работа - все для нас любимых... ведь любое их восстание - это значит обновка...
Надо во всем искать положительные моменты.
Я постепенно двигаюсь к выздоровлению, что тоже большой ПЛЮС. Начинаю получать удовольствие от возможности ДЫШАТЬ.
Всем того же желаю. Берегите себя.

0

90

Ирина написал(а):

Я постепенно двигаюсь к выздоровлению, что тоже большой ПЛЮС. Начинаю получать удовольствие от возможности ДЫШАТЬ.

Вот это безусловно позитивная новость!
Исцеления тебе, Ирина!

0

91

Здравствуйте всем! Ирине желаю скорейшего выздоровления! А у нас тут тоже снег выпал и через час мне нужно дочку подбросить до работы.А у меня машина не в гараже и прийдется отогревать и очищать от снега. Веселуха....Я все думаю - и есть же люди;которые любят зиму! Я встречала парочку таких. Всем хорошей недели!

0

92

Ирина написал(а):

Я постепенно двигаюсь к выздоровлению, что тоже большой ПЛЮС. Начинаю получать удовольствие от возможности ДЫШАТЬ.

Дыши, Ира, и наслаждайся жизнью! Да. все-таки здоровье - это самое важное!

0

93

светлана написал(а):

и есть же люди;которые любят зиму! Я встречала парочку таких.

Значит я третья - люблю зиму, но нормальную и снежную, без оттепелей!

0

94

Ксюша написал(а):

люблю зиму, но нормальную и снежную, без оттепелей!

ТАКУЮ - кто ж не любит?!
Только когда она, ТАКАЯ, случалась в последний раз?
Старожилы припоминают, что на широте Сегежи (270 км севернее города П) - в 2009-2010-м такая была... И когда-то еще во времена, когда деревья были большими...

0

95

С новым днем, други и подруги!
И сразу о погоде: ветрено, однако. Оттого холодно.
Но снега нет, а хотелось бы.
"Генерал, желаю вам победить всех своих врагов"© Штирлиц
К штатским и капитанам, майорам и нижним чинам тоже относится.
Победим.

0

96

И я тоже с приветом.
Победим всех своих врагов!
Вперед и с песнями....

0

97

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новыми свершениями! У нас пока замечательно: светит солнце, -4, ветра не наблюдается. Все, конечно, может быстро измениться, но... ничто не должно испортить нам нАстроя!

0

98

Сегодня мы все под девизом: "Молчание - золото"?

0

99

Ксюша написал(а):

Сегодня мы все под девизом: "Молчание - золото"?

Так вышло, Ксю, ничего личного.
Отвлекают тут разные по разным поводам...

0

100

И снова здравствуйте!
Вчера немножко отсутствовал, пардоньте.
Но мысленно - не отлучался.
Новостей реальных нет, но по нынешним временам это не самое плохое.
Посмотрим, что день наступающий приготовил. Погода дружественная, безветренная, а потому любые градусы, хоть в плюс, хоть в минус, переносятся нормально.
Доброго настроения всем!

0

101

Привет, тоже.
У нас -10, солнце и без ветра. Терпимо. Зима.
Крепитесь... скоро лето!

0

102

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем! Очень хотелось бы услышать Ирину, с ее свободным дыханием! А теперь светский разговор о погоде: -3-4, безветрие, без солнца, но повышенная влажность, везде изморозь. НАстрой очень даже неплохой, подозреваю, что если организм не дает сбой - то все хорошо! Может и звучит несколько идиотично, но прожитые годы буквально настаивают на связи здоровья и мироощущения! :flag:

0

103

Ребята, привет
Я с вами. Но пока из засады (из дома). Сегодня очередной визит к врачу и продление больничного. Врач сказала минимум 15 дней больничного. Но состояние уже почти рабочее, но раз надо - значит надо.
Зато пока я занимаюсь своим здоровьем у родителей все прекрасно... делаю вывод -чаще надо хотя бы прикидываться больной...

0

104

Ирина написал(а):

Но состояние уже почти рабочее, но раз надо - значит надо.

Погоди на работу рваться, надо и себя полюбить. Ирина, привет, рада тебя слышать!

Ирина написал(а):

делаю вывод -чаще надо хотя бы прикидываться больной...

А это обязательно: пока не напугаешь - понимания не найдешь!

0

105

Ну, вот и все в сборе. Живы-здоровы и это хорошо!

0

106

Ирина написал(а):

Зато пока я занимаюсь своим здоровьем у родителей все прекрасно... делаю вывод -чаще надо хотя бы прикидываться больной...

Нечего добавить.
Применимо не только к прямым и старшим родственникам.

0

107

Габалов написал(а):

Применимо не только к прямым и старшим родственникам.

Да и не только к родственникам!

0

108

Други и подруги, пришло время прощаться до завтра, на форуме затишье, посему желаю вам удачной дороги домой!

0

109

С новым днем, други и подруги!
Новостная картина с утра такова, что нечем поделиться - в радость и на пользу. Обычный день, с -1С с утра.
Но рассказывают, что в будущий новый офис сегодня должны доставить из Москвы мебель. Головная контора из столицы нашей Родины перемещается со скарбом в столицу Карелии. Поближе к производственным площадкам (и, подозреваю, к границе с Евросоюзом).
Гадать, придется ли поработать в новом офисе, не буду - и так тут недавно вызвал тревогу.
Пока все в ожиданиях...
Доброго настроения всем!
А Ирине - полного и безусловного исцеления!

0

110

С новым днем, други и подруги!
Новостная картина с утра такова, что нечем поделиться - в радость и на пользу. Обычный день, с -1С с утра.
Но рассказывают, что в будущий новый офис сегодня должны доставить из Москвы мебель. Головная контора из столицы нашей Родины перемещается со скарбом в столицу Карелии. Поближе к производственным площадкам (и, подозреваю, к границе с Евросоюзом).
Гадать, придется ли поработать в новом офисе, не буду - и так тут недавно вызвал тревогу.
Пока все в ожиданиях...
Доброго настроения всем!
А Ирине - полного и безусловного исцеления!

0

111

Привет, народ.
Коля, уверен, что в новом офисе тебе будет выделлен отличный кабинет, и ты с удовольствием его обживешь.
У нас с утра -13 град. Тихо и солнечно. Мороз, а снега нет. Сопли замерзают...

0

112

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новыми достижениями! Докладаю: с утра -7, влажно, туманно, за городом все в изморози, просто сказка! Но домашние испортили нАстрой полностью, поэтому на некоторое время покидаю вас, пойду прошвырнусь-развеюсь, чтобы избежать полетов на метле, хочется мира... :mad:

0

113

Ксюша написал(а):

пойду прошвырнусь-развеюсь, чтобы избежать полетов на метле, хочется мира...

Отдохновения, Ксюша! Возвращайся потом...

0

114

Ну вот, поболталась, а общение на форуме опять не завязалось, а так хотелось влиться. Коля, ну что там с твоим кабинетом? Я даже не сомневаюсь, что там есть и твой стол, и ты тоже окажешься в группе товарищей, приближенных к ЕС!

0

115

Ксюша написал(а):

Коля, ну что там с твоим кабинетом? Я даже не сомневаюсь, что там есть и твой стол, и ты тоже окажешься в группе товарищей, приближенных к ЕС!

Ксюш, ничего не могу сказать: в новый офис не ходил еще даже.
Меня ведь никто туда не приглашал!
Приятно, что мои старинные друзья не сомневаются в моем блистательном будущем.
Я бы тоже надеялся на близость к ЕС, но, подозреваю, в итоге близость с ЕС будет, но совершенно иным образом...

0

116

в итоге близость с ЕС будет, но совершенно иным образом...

Ну-ка-ну-ка, Коля, а не собрался ли ты валить? Посмотрел, как живет дочка в Сингапуре, и решил свой город П. поменять на... ?

0

117

Так, не поняла, а где мое сообщение, оно было перед Димычем? Блин, обидно! Ну да ладно! А на самом деле интересно, каким-таким образом, Коля, будет у тебя близость с ЕС? Я, конечно, на отъезд не намекаю, ведь мы все патриоты, но все-таки...

0

118

Кстати, други и подруги, что у вас дома с гречей, солью, макаронами и рисом? Только что прочитала, что в  стране-то напряженка!

0

119

Абражан написал(а):

Ну-ка-ну-ка, Коля, а не собрался ли ты валить? Посмотрел, как живет дочка в Сингапуре, и решил свой город П. поменять на... ?

Ксюша написал(а):

А на самом деле интересно, каким-таким образом, Коля, будет у тебя близость с ЕС? Я, конечно, на отъезд не намекаю, ведь мы все патриоты, но все-таки...

У меня нет прямого и однозначного ответа, други мои.
Я мечтал бы, конечно, чтобы дожить до того момента, когда Карелия с городом П. во главе стала частью нормального ЕС. И в том полагаю себя патриотом, без оговорок.
Но это мечты.
вы уж не пеняйте на меня. Я что-то тут не в первый раз вас смущаю своими туманными намеками и по работе, и по ЕС... Это только фантазии и мечты, тревоги и надежды. Но не сомневайтесь: если что-то из тревог или надежд материализуется, вы будете одними из первых, кому чистосердечно доложу.

Ксюша написал(а):

что у вас дома с гречей, солью, макаронами и рисом? Только что прочитала, что в  стране-то напряженка!

Сколько-то есть, но не запасы.
Запасы делать не буду: срок хранения в обычных условиях у всего этого провианта - короткий. Зачем накупить, чтобы выбросить?

0

120

Мне моя Танюха доложила, что дома имеется 5 пакетиков гречки (1 пакетик на 1 раз двоим поесть).
Макарон и вермешелев со спагетями на пару раз тоже есть. так что запас на неделю сытной жизни, а там ...
Ксю, начинаешь уже переживать о запасах? Послушай Колю и принимай "как есть". Все будет нормуль...
Я вот сегодня порыл инет на предмет тура на Нг в санаторий Балоруси. Полный ноль. Уже нет ни одного приличного номера и санатория. Причем цены.... Я за такую цену в Дубай ездил 2 года назад, но правда не на НГ. Вот так-то. А вы куда собираетесь на НГ?

0