Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Сообщений 161 страница 200 из 909

161

Ксюша написал(а):

Для кого-то эта неделя последняя перед отдыхом на берегу турецком

Тьфу-тьфу.... даже дети зашевелились и вчера доверенность сделали, и турагенство обещали не обмануть...

0

162

Ирина написал(а):

турагенство обещали не обмануть...

Дай Бог!

0

163

Меня утром тоже не пускало и без кофе.

Ксю, с биткоинами придется самой разгребаться. Потом нам раскажешь, как, что и почем.

0

164

Ирина написал(а):

турагенство обещали не обмануть...

В свет последних событий - это самое важное! А мы будем верить в лучшее!

0

165

Абражан написал(а):

Потом нам раскажешь, как, что и почем.

Откровенно говоря не думаю, что эта штука нам пригодится, если только не попадаться как я. А пока грызу гранит, если все-таки разберусь, то возьму с полки пирожок!

0

166

Ксюша написал(а):

если все-таки разберусь, то возьму с полки пирожок!

смотри как бы и его уже грызть не пришлось...

0

167

Ну, други и подруги, всем удачной дороги домой и благословенного отдыха! всем до завтра!

0

168

Ира, ты еще здесь? Да, заработалась или перед отдыхом хочешь перевернуть мир?

0

169

Други и подруги, вот неделя и клонится к закату. К выходным.
Конечно, положа руку на сердце, не смогу утверждать, что нетерпение перед выездом на дачу - то же, что было в летние жаркие дни. Но - сохраняется.
И как-то в нынешнее время (не знаю даже, что поставить в знаменатель - возраст или сезон) бережешь даже крупицы хороших ожиданий и надежд.
Потому рад за вас всех, предвкушающих поездки, интересные события.
Я тоже жду отпуска, встречи с братом. И очень надеюсь, что судьба в этом будет благосклонна.
Всем - хорошего дня и доброго настроения!

0

170

Всем привет и легкого дня.

Ксюша написал(а):

заработалась или перед отдыхом хочешь перевернуть мир

Похоже это меня заработали. Такое впечатление, что работу специально копили мне перед отпуском, хотя он всего-то неделька... ну ничего отпашу и со спокойной совестью отдохну...
Но сегодня буду работать только до обеда, так как моя мама тоже решила всё успеть до моего отъезда и легла в госпиталь.... вот сегодня забирать ее буду после 10-ти дневного обследования и частичного лечения... Ох...
Всем удачи и разрешения всех проблем и задач перед выходными...

0

171

Ирина написал(а):

Такое впечатление, что работу специально копили мне перед отпуском, хотя он всего-то неделька...

Почему-то я уверен в том, что и со мной поступят также.
Плюс - не исключили, что в случае надобности и из отпуска отзовут...

0

172

Габалов написал(а):

что в случае надобности и из отпуска отзовут...

ну мне в этот раз это не грозит, а вот в сентябре могут и вызвать (что иногда и бывает), т.к. недельку я на даче (в зоне доступа), а вторую отпускную на выезде (тут уж не вызовут)...

0

173

Всем, привет и доброго дня.
жетие в предвкушении - это хорошо!

0

174

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новыми планами вас всех! Уже ощутимо попахивает отпусками, уверена, что ничто не помешает отдыху!

0

175

11-03.... что так рано? для тебя это даже непривычно.

0

176

Будем надеяться.

0

177

Ирина написал(а):

11-03.... что так рано? для тебя это даже непривычно.

Разве? Знаю, что поздно выхожу, но не обращала внимания, что ТАК поздно. На работе я с 9 часов, но сначала дела.

0

178

Ну, други и подруги, как погода? У нас шепчет... +14, ветер, серенько и что-то там с дождем намечается. Вот оно какое это петербургское лето! Хотя грех жаловаться, тепло и солнце были и много!

0

179

http://sd.uploads.ru/t/4jkz2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/G6pq4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/raJPj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oRtnp.jpg
Это уже осеннее настроение!

0

180

Ну, други и подруги, традиционно закрываю этот день общения пожеланием счастливой дороги домой и полноценного отдыха. Завтра - последний день подвига!

0

181

Ксюша написал(а):

Это уже осеннее настроение!

Какая красота!
И виноград вызревает???
Ксюш, да вы там Мичурины просто!

Ксюша написал(а):

На работе я с 9 часов, но сначала дела.

Золотые слова.
Наверное, так правильно. Я же с самого начала трудовой деятельности завел привычку (или она меня завела), и так с нею иду по жизни. Прийти на службу пораньше (иногда за час, а сейчас и за два), "принять ванну, выпить чашечку кофе", настроиться с чашечкой кофе и В ТИШИНЕ. Написать на форум, поприветствовать всех. Ответить на какой-то комментарий в соцсетях, проверить новости и почту.
А потом, когда подтянется офисный пипл, вплыть в рабочий день
Это если без форс-мажоров.

Ксюша написал(а):

Завтра - последний день подвига!

И опять Ксюша права. Пусть не подвиг, "но что-то героическое в этом есть"©
За окном очень хмуро и всего 12 градусов жары. И такую благодать сулят на весь день.
Все равно - разные прибамбасы на дачу куплены и сложены в прихожей, вечером эвакуирен.
Кот С. к четвергу отоспался, стал людей узнавать, пытается общаться. Но сегодня снова в пампасы.
Словом, жизнь идет.
Поспешим вслед за жизнью!
Доброго дня, хорошего настроения и радостей побольше!

0

182

Габалов написал(а):

Прийти на службу пораньше (иногда за час, а сейчас и за два), "принять ванну, выпить чашечку кофе", настроиться с чашечкой кофе и В ТИШИНЕ. Написать на форум, поприветствовать всех. Ответить на какой-то комментарий в соцсетях, проверить новости и почту.

Вот и я обычно так поступаю.
Но сегодня изменила своим привычкам и уже больше часа с головой в работе и только сейчас смогла к вам заглянуть и поприветствовать. За вчерашнее мое отсутствие накопилось куча дел.
Привет всем и с любимой Пятницей, а для меня и предотпускной. Завтра в 7.45 самолет... спать будем в полете.

Ксюня, какой шикарный урожай... Молодцы! Мы такого не выращиваем. У нас "поля" свеклы, да кабачков. Свекла уже некоторая вымахала размером с мяч для регби, скоро наверное и до футбольного дорастет. Соберем урожай - сделаю фото сессию... впрочем как всегда...

0

183

Да, забыла про погоду написать.
У нас тепло, хорошо и комфортно. Правда сегодня обещают дождики, но они уже очень нужны.
Так что все ОК. Приезжайте к нам... а я к морю...  :flag:

0

184

Привет, всем и с Пятницей.
Ирина -  хорошего и плодотворного отпуска, а мы тут за тебя поработаем.
Коля тоже эвакуирен в отпуск-дача? Яйко-млеко-курка, надолго? Это что ж, нам с Ксюней за всех стоять?

0

185

Ирина написал(а):

а я к морю...

Удачи и сбычи самых отчаянных надежд и хотелок!

Абражан написал(а):

Коля тоже эвакуирен в отпуск-дача? Яйко-млеко-курка, надолго? Это что ж, нам с Ксюней за всех стоять?

Эх, Димыч, не сыпь мне соль на сахар...
До сих пор мой отпуск подвешен (не как кофе в кафешках в Европах).
Формально мне начальница сказала - пожалуйста, бери отпуск. НО!
а) если форс-мажор - отзовем
б) как только проводишь брата, посадишь его утром в поезд - надевай галстух - и в командировку махн! Деньраблеса + юбилей ЦБК - все нужно зафиксировать и расписать.
Так что у меня заявление на отпуск еще в чернильнице...
А уж курка-млеко-яйки - этого мы не возделываем... Свекла, морковь, огирки, зелень (в смысле травы и лук, а не доллары), ягоды... И это - ЯБЛОКИ!
Так что не исключено, Димыч, что вам с Ксюней недолго одним оборону держать. Выдернут меня из отпуска - так откликнусь...

0

186

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с пятницей, а для кого-то - с последним днем перед отпуском! Надеюсь, что все сладится!

0

187

Очень краткий рассказ про урожай: виноград посажен 3 года назад, в этом году впервые выдал ягоды, пока не пробовали, сорт не помним. А в парнике висел арбуз (если кто не узнал) и разные сорта дынь, вот этим гордимся, хотя тоже первый раз. А все остальное уже традиционно.

Абражан написал(а):

Коля тоже эвакуирен в отпуск-дача?

Мне казалось, что Коля планировал в сентябре, опять эта ДЕВИЧЬЯ память подвела! Ну если так, то мы с тобой, Дим, будем держать руку на пульсе и руле! И не сомневайтесь, отдыхайте!

0

188

Ксюша написал(а):

А в парнике висел арбуз (если кто не узнал)

Кто не узнал, тот я.
Риспект!

Ксюша написал(а):

А все остальное уже традиционно.

Конечно! Ксюш, поскольку разлюбезные наши власти собираются устроить нам Продовольственную программу 2.0, твой опыт - пригодится! Накапливай мануалы и ноу-хау, потом поделишься!

Ксюша написал(а):

Мне казалось, что Коля планировал в сентябре, опять эта ДЕВИЧЬЯ память подвела!

Память ни разу ни девичья, Ксюш, а самая что ни на есть крепкая: именно в сентябре и планирен махн отпуск.
Брат приезжает 3 сентября и до 19-го будет на нашем не крайнем севере.
Я готов был уйти в отпуск аж с 8 сентября, только бы меня не трогали до самого конца отпуска, но это "внушает зависть кой-кому" (©"Собака на сене"), так что мне могут аж с 3-го дать отпуск - но при условии доступа к телу в любое время, и чтобы вернулся к 19-му...

0

189

Габалов написал(а):

но при условии доступа к телу в любое время,

Ну надо соглашаться!

0

190

Други и подруги, на пару-тройку часов покидаю вас, поехали с Валентинычем документы на шенген сдавать.

0

191

Ксюша написал(а):

поехали с Валентинычем документы на шенген сдавать.

Хорошее дело...
а в Финляндии разве не Шенген?

0

192

Ксюша написал(а):

на пару-тройку часов покидаю вас, поехали с Валентинычем документы на шенген сдавать.

Думаю, выражу общее мнение: на такое мероприятие никакого времени не жалко!
Успеха вам с Валентинычем!

0

193

Ирина написал(а):

а в Финляндии разве не Шенген?

Уже приехали. В Финляндии шенген, но наша годовая виза 14 августа закончилась, поэтому надо получить новую.

0

194

С новой неделей, други и подруги!
Пожелаем отпускникам сбычи мечт, а себе - хорошей трудовой недели, последней в августе.

0

195

Да-да. Привет, всем.
В новой неделей и новыми трудовыми свершениями.

0

196

Здравствуйте, други и подруги! С началом новой недели! Уверена удача и успех ждут нас! А Ирина на море под солнышком отдыхает, пожелаю, чтобы ничто не омрачало ей эти дни! А у нас дождь... :rain:

0

197

Ксюша написал(а):

А у нас дождь...

У нас с утра дождь тоже был, но пока весь вышел.
Ждем следующего... :rain:

0

198

И у нас подобная хрень. С утра +16 жары.

0

199

Ну что, други и подруги, с окончанием рабочего дня! У меня вроде этот день, во всяком случае рабочий,  заканчивается неплохо: наконец-то установила Биткоин-клиент, обменяла электронные деньги на биткоины и отправила в обмен на дешифратор и пароль. Когда все получу (если получу) и дешифрую свои файлы, вот тогда наверняка будет мне счастье! Всем до завтра!

0

200

Ксюша написал(а):

Когда все получу (если получу) и дешифрую свои файлы, вот тогда наверняка будет мне счастье!

Всё-таки как иногда немного нам нужно для счастья!
Желаю, чтобы счастье, Ксюша!
Ну что, докладываю.
Отпуск мне подписали, формально без оговорок, но с намеком: понадобишься - достанем из-под земли.
Но не хочу думать о плохом (к сожалению, в последнее время столь о многом плохом приходится думать, устаёшь от этого сильно).
Буду думать о хорошем!
И хорошего всем желаю. До приезда брата (и соответственно - до начала отпуска) остается восемь дней.
Включил обратный отсчет...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..