Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Сообщений 121 страница 160 из 909

121

Абражан написал(а):

Может быть из-за того, что жизнь здесь не задалась...

Точно замечено. Воспоминания и вообще "виртуальная жизнь в некоем приятном времени-пространстве" - свидетельство того, что настоящее не так радует...

0

122

Вот тут не соглашусь.
Не могу сказать, что моя настоящая жизнь не удалась, но воспоминания часто возвращают меня в Ленинск. Причем не Байконур, а именно Ленинск. Вот только сегодня утром смотрела видео в память о Владимире Самошине (наш ровесник). Он писал песни именно о Ленинске. И там в клипе увидела много знакомых лиц, на одной из фоток Владимир и Андрюха Лебедев (еще лохматый). А какие фотки степи и тюльпанов, города.... именно нашего того 80-го... нет я люблю воспоминания о той жизни... Но вот этого Владимира не помню...
А на заставке экрана у меня сейчас вид города (и моего дома) сверху и вид дома с торца 4-го подъезда... и мои окна видно... здорово...

0

123

Но вот поехать туда не хочу...

0

124

Ирина написал(а):

Но вот поехать туда не хочу...

Я, наверно, тоже

0

125

Ирина написал(а):

Но вот поехать туда не хочу...

Я тоже

0

126

Други и подруги, всех чудесных выходных! Отдыхайте без забот и мрачных мыслей!

0

127

Всем привет и с новой трудовой неделей.
Пусть она будет легкой и удачной.

0

128

Да-да, пусть неделя будет удачной!
В выходные на нашем участке, прямо на лужайке вырос красавец белый гриб.
http://sd.uploads.ru/yGe0L.jpg

0

129

Ну, если совсем по правде, он вырос в лесу. Очень близко к нашему участку. И не один.
И за час мы с девушкой Т., походив по кромке леса, в прямой видимости с дач, насобирали на суп и жареху.
http://sd.uploads.ru/krvnH.jpg
И лето - в той его части. когда в минимуме одежды бегаешь по участку, пару раз ходишь окунуться в озеро, - уже кончилось. Ночи весьма прохладные, и с субботы на воскресенье в доме пришлось протопить печку.
Но все равно еще не осень!

0

130

Какая прелесть... да, грибы в Карелии ЕСТЬ и их можно ЕСТЬ...

0

131

Ирина написал(а):

грибы в Карелии ЕСТЬ и их можно ЕСТЬ...

Вместо хамона! :tomato:

0

132

Габалов написал(а):

Вместо хамона!

не пробовала и не надо... грибов достаточно...

0

133

Всем, привет и с новым днем и новой неделе.
А у нас грибов еще нет. Хотя уже давно пора им быть.
Наверное, в этом году - не судьба им быть.
А жаль.

0

134

Абражан написал(а):

Наверное, в этом году - не судьба им быть.

Дим, потерпи немного.
Еще неделю назад в Карелии сомневались за грибы.
А как грянули дожди - из прогретой земли они и поперли.
К слову, наши соседи по даче на следующий день после нас по тем же местам походили - не меньше нашего нашли грибов.
Дожди будут - и грибы будут.
Ну, может, не такие белые/подосиновики, как в Карелии, так что ж... У нас тайга все-таки...

0

135

Хорошо, потерпим еще чуть. А там....

0

136

Всем привет, доброго утра и легкого дня.
Нам опять обещают возвращение лета, правда с утра бодрячок (+10), но днем 25 и выше, к пятнице вообще до 29...

0

137

С новым днем, други и подруги!
Тепла и света всем!

0

138

Привет, всем.
Живем дальше.
Хорошего дня.

0

139

А еще сегодня, ЯБЛОЧНЫЙ СПАС.
C Праздником вас.

0

140

Абражан написал(а):

C Праздником вас.

Взаимно!

0

141

И вас...
Яблок в этом году много...

0

142

Ну, так давай-угощай!

0

143

Ирина написал(а):

Яблок в этом году много...

Подтверждаю! У нас на взрослой яблоне - отличные яблоки, и их много. Даже падалица, мелкие - и те уже ароматные, душистые.
Димыч, верно слово: если приедешь в город П., на дачу ко мне, на яблоки - сколько съешь, на здоровье, хоть все! Приехал бы только...

0

144

Я бы с удовольствием... только вот грехи не пущають.

0

145

Абражан написал(а):

только вот грехи не пущають.

В нашем возрасте надо бы это... покаяться... чтобы вперед налегке, грехи позади оставить...
Правда, спроси меня - а как это сделать? - не отвечу. Знал бы сам...

0

146

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с Яблочным спасом! Будем есть яблоки, и здоровье будет с нами. Малехо потерялась, прихватила в пятницу вирус на рабочий комп, так вот второй день скачу как умалишенная.

0

147

Абражан написал(а):

Ну, так давай-угощай!

с доставкой? или сам приедешь?

У меня муж теперь яблоки с пилой собирает. Вот сорт Мельба (они летние и не хранятся) уже собрали и раздали, а за одно и обрезку сделали. Зачем по осени трудиться, когда можно целыми ветками спиливать...  Он ее таким образом решил омолодить. Но есть и уже ранее омоложенная и с неплохим урожаем, только сорт увы не знаем. Так что милости просим... осыпается уже...

0

148

Абражан написал(а):

только вот грехи не пущають.

Надо как-то с ними договариваться, ведь еще жить и жить!

0

149

Ксюша написал(а):

прихватила в пятницу вирус на рабочий комп

хорошо хоть не сама, но комп тоже жалко... лечи...

0

150

Ирина написал(а):

Так что милости просим... осыпается уже...

Дим, пользуйся случаем!

0

151

Други и подруги, удачной дороги домой и полноценного отдыха!

0

152

Всем доброго утра и как всегда - легкого дня.

0

153

Доброго утра!
Бережем себя и подопечных от вирусов, омолаживаем свои яблони - и собираем урожай! Август все-таки!

0

154

От меня тоже привет и всего хорошего.

0

155

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем вас всех! Для кого-то эта неделя последняя перед отдыхом на берегу турецком, завидую белой завистью. Други и подруги, кто пользовался биткоинами, как покупать и обменивать, помогите! Надо получить код для дешифрации после вируса, а принимают только биткоины, а я полнейший ноль!

0

156

1 биткоин стоит 400$
https://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

Видимо Ксюха решила вложится в биткоины. В доллары и евро уже вложилась ...
:)

0

157

Абражан написал(а):

Видимо Ксюха решила вложится в биткоины. В доллары и евро уже вложилась ...
:)

Ну если так это выглядит, то тогда придется! Как я поняла, никто с биткоинами не общался :dontknow: Мне бы обменник понятный и надежный, надо форсировать, а понимающих что-то нет вокруг. А сама еле-еле, столько инфы приходится читать, но не все понимаемо, видно мозги не наточены на "высокое". :D

0

158

Народ, простите за оффтоп. Про биткоины ничего не знаю. Но полдня у меня вместо форума висела заставка: попейте кофейку, пока мы ваш сайт чиним... Напился кофе от души. Что это было? И только у меня? Я под колпаком у Мюллера?  o.O

0

159

Габалов написал(а):

Я под колпаком у Мюллера?  o.O

Коля, припорошись листвой, затихни и осторожно осмотрись - не иначе под колпаком! Мне в первой половине было не до кофе, да и не предлагали если честно.

0

160

Габалов написал(а):

Что это было? И только у меня? Я под колпаком у Мюллера?

похоже что не ты один... меня тоже на сайт не пускали... хотя и кофе не предлагали...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..