Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Сообщений 841 страница 880 из 909

841

Я тоже так думаю, конец беспределу!

0

842

Ненадолго вас покидаю, отправляюсь к зубному. Но я еще вернусь.

0

843

Удачи

0

844

Я вот своего тоже собираюсь нести в клинику, жена не хочет. Говорит мол пусть сначала начнет.... тогда...
Я чо ждать, пусть лучше и не знает, что ЭТО такое!!!

0

845

Абражан написал(а):

пусть лучше и не знает, что ЭТО такое

вот это правильно...
а то потом жалко и уже совсем не гуманно будет.

0

846

Я опять с вами!

Абражан написал(а):

Говорит мол пусть сначала начнет.... тогда...

Я, как пострадавшая сторона заявляю: не надо ждать, потому как он начинает внезапно, бурно и гнусно! Сегодня в 6 утра двигали кровать и мыли угол, учитывая, что эта СВОЛОЧЬ всю ночь проспал на моем одеяле, я повернуться боялась, чтобы киску( :mad: ) не потревожить. А он проснулся, погрыз свой корм и пожалуйста! В пятницу были гости и отметили, что запашище стоит конкретный, хотя постоянно все отмываю сильными моющими средствами! Ждать нельзя, чтобы кота не возненавидеть!

0

847

Ирина написал(а):

а то потом жалко и уже совсем не гуманно будет.

Не-а, жалко не будет, потому как хочется придушить СВОЛОЧЬ! :tomato:

0

848

у меня таких проблем НЕТ и мне вас не понять...
как 8 месяцев исполнилось так и чик...
котик любимый, совсем не ленивый, а очень всеми заласканный...

0

849

Ирина написал(а):

котик любимый, совсем не ленивый, а очень всеми заласканный...

Вот и я мечтаю о таком!

0

850

Эх, какая досада: такую тему вчера пропустил - про котейков и превращение их в евнухов...
Впрочем, вряд ли я чего-то из жизни британца С. вам не рассказывал, да и во всех видах он тут фигурировал, в картинках.
Димыч, если еще не поздно, скажу: резать этот проклятый отросток к чертовой матери © Ксюша и Ирина правы. Абсолютно. Если котейке предначертано всю свою кошачью жизнь провести в твоем обществе, это должно быть комфортно тебе. И тогда ты его будешь не сволочью именовать, а как-то понежнее, и вы будете друг другом довольны, и все счастливы.
А что некомплектен кот будет, так об этом знать будешь только ты. Он примет свой образ как данность.

С пятницей, други и подруги! Последний день октябрьский, да перед длинными выходными.
Ненапряжно пройти вам пятницу - и углубиться в исполнение заветных желаний уикэнда!

0

851

Всем привет и с любимой Пятницей.
Неделя опять удалась трудной, но и тем желаннее выходные.

0

852

Да.... с пятницей и всем привет.
Впереди трудные и напряженные выхи. Крепитесь, люди, скоро на работу вновь!

0

853

НУ, что, говорливые мои. Ксюхи нет, так и поговорить не кому?
Тогда, все хороших выходныъх, я отчаливаю на хауз. ОТДЫХАТЬ!  :flag:

0

854

Абражан написал(а):

я отчаливаю на хауз.

Отлично! Хороших всем выходных! :jumping:

0

855

С ноябрем, други и подруги!
Бац - и уже среда...
Докладываю: заявленные на длинннные выходные планы - воплощены.
Кино, правда, смотрел на ноуте: в синематографе не нашлось ничего, на что захотелось бы сходить.
Поностальгировал гитарно: купил примочку к э/гитаре и наяривал любимое из Deep Purple - Black Night. При этом кайф ловил строго индивидуально, ибо - в наушниках. Иных поклонников "старого доброго утяжеленного рока" в доме нет. Кот С. не в счет.
Кстати, как-то так вышло, что группа DP у меня на всю жизнь ассоциативно связана с Лёшей Ромашкиным. Он фанател от них, только называл почему-то Дип ПАпл (не Пёрпл).
Дачные навыки руками-делать - пригодились: заменил шнур на балконной потолочной сушилке. Радовался.
Жду новостей по работе. В Москве заговорщицки сказали, что новости - будут, вечер перестает быть томным, новые хозяевА намерены разнообразить и расширить свою коллекцию снятых скальпов. Так что с утра - с вымытым и расчесанным скальпом. Ну, вернее, с тем, что осталось на месте скальпа...

0

856


Так у меня, конечно, не получилось, но я старался...

0

857

Привет, народ.
Вот уже и среда.
Наконец-то закончились длинные выходные, наконец-то мы все на работе... с чем вас и поздравляю.
Коля, что-то я не понял, чего это ты ожидаешь?
Кстати, те скальпы, что были сняты ранее, со сколькИми окладами расстались с работадателем? Все ли сделано по КЗОТу?
Мечта каждого работадателя раставаться с работником с почетной грамотой в зубы. Но народ сейчас уже не тот пошел, чтобы на грамоту польститься.

0

858

Абражан написал(а):

Кстати, те скальпы, что были сняты ранее, со сколькИми окладами расстались с работадателем? Все ли сделано по КЗОТу?

Вроде бы - да.
С тремя окладами ушел тут наш сотрудник. Но уволен был в одночасье, в течение двух дней, один из которых заняла командировка в город М. за трудовой книжкой...

0

859

Понятно.
Пиши о новостях и о снятых скальпах.
А где это наши девушки? Как всегда опаздывают?

0

860

Коля, пора, наверное, уже тему менять. Может, с пнд? Сделаешь?

0

861

Абражан написал(а):

Коля, пора, наверное, уже тему менять. Может, с пнд? Сделаешь?

Сделаю!

0

862

Здравствуйте, други и подруги! От лица всех девушек - со средой, т.к. назвать началом новой трудовой недели язык не поворачивается: от недели-то всего три дня осталось, да и нАстроя трудового я у себя не замечаю. Ирина, наверное, уже занимается собственным лечением, сколько же можно родственников туда-сюда возить, пора и о себе подумать.

0

863

Габалов написал(а):

В Москве заговорщицки сказали, что новости - будут, вечер перестает быть томным, новые хозяевА намерены разнообразить и расширить свою коллекцию снятых скальпов. Так что с утра - с вымытым и расчесанным скальпом. Ну, вернее, с тем, что осталось на месте скальпа...

Красочно и прочувственно, предлагаю в анналы! А что касается действительности, то полагаю все эти телодвижения и создание соответствующего настроения у скальпоносцев для того, чтоб не расслаблялись, были постоянно в тонусе! :crazyfun:

0

864

Габалов написал(а):

Докладываю: заявленные на длинннные выходные планы - воплощены.

Я подобного доложить не могу, т.к. в основном ленилась, но тем не менее: Финляндию посетила, кота кастрировала, капусту (20 кг) заквасила!

0

865

Ксюша написал(а):

для того, чтоб не расслаблялись, были постоянно в тонусе!

Это очень технологично: когда волосы дыбом, скальп снимается легче (народная мудрость)

Ксюша написал(а):

Финляндию посетила, кота кастрировала, капусту (20 кг) заквасила!

Ксюш, малацца!
А ты капусту, заквасив, хранишь где? в подполе?
Вы ее так уважаете? Хоть и гуманитарий, сделал простенький подсчет (20 кг капусты + сколько-то кг моркови + сколько-то соли = по 4 кг в месяц на полгода = по 1 кг в неделю). Это круто!
Мы отказались от затеи: погреба нет, а на лоджии - при наших перепадах погоды - она то перекиснет, то замерзнет и потеряет хруст.
К тому же, пригордный кольхоз весьма неплохо квасит капустку и продает бюджетно. Так что в охотку всегда можно укупить в маленьком пластиковом ведре.

0

866

Габалов написал(а):

Это очень технологично: когда волосы дыбом, скальп снимается легче (народная мудрость)

Коля, ты продолжаешь жжечь! :cool:

Габалов написал(а):

Вы ее так уважаете?

Ну примерно как и все припасы на зиму: без фанатизма, но с удовольствием и излишков не бывает! Своих четверо, да гости! Хотя года два назад квасила по 30 кг капусты, а сейчас уже скромнее. Покупную не люблю, она все равно не такая, своя, да и технология неизвестна, а ведь хочется , чтобы с пользой! Погреба нет, храним в гараже, тоже замерзает, оттаивает, но вкусовые качества от этого не теряет!

0

867

Вот это я понимаю: Финляндию посетила, кота кастрировала, капусту (20 кг) заквасила!

Малаца.
А говоришь, что ленилась...
Теперь и голодная зима не страшнА!

А у меня хоть и есть погреб, но хранится там картофан, огурки и грибочки. Капуста на балконе....

0

868

Абражан написал(а):

А у меня хоть и есть погреб, но хранится там картофан, огурки и грибочки. Капуста на балконе....

Ну, Дим, ты у нас зажиточный товарищ, молодца! Погреб в гараже? Большой? У нас тоже кессон в гараже вкопан, только не утеплен, поэтому картофан там временный гость. Но мы закупаем у одного товарища, он нам по надобности по мешку привозит своего деревенского урожая, очень удобно. В случае сильных морозов часть мешка можно и в доме сохранить. А вообще-то надо заниматься утеплением погреба! Ах, сколько это этих планов и нереализованных проектов!

0

869

Абражан написал(а):

кота кастрировала,

Кстати, на заметку: жизнь стала просто прекрасной, вот только весь старый запах выветрится! Волшебное слово - кастрация! :flag:

0

870

Дим, Танюшка приехала? Как там обстановка?

0

871

Абражан написал(а):

А у меня хоть и есть погреб, но хранится там картофан, огурки и грибочки

Ксюша написал(а):

мы закупаем у одного товарища, он нам по надобности по мешку привозит своего деревенского урожая, очень удобно.

Как говорил персонаж спектакля "День радио" Леня Барац, "я смотрю, вы все тут младцыы!.."©

0

872

Все тут младцыы!.."©... но до Ксюши нам с тобой далеко будет.
Теперь по порядку:
1. Погреб ессесно в гараже, на весь гараж, утеплен и хорош собой. У меня там "запасной аэродром", на случай если жена из дому выгонит.
2. Танюха вернулась неделю назад. Там все так же, как и раньше. Если б не знали, что в Домбассе война, то подумала б, что ничего не изменилось ровным счетом.
Вот так!.

0

873

Коля! Ну что? Скальп пока на месте?...
Я имею ввиду твоих врагов!

0

874

Абражан написал(а):

Ну что? Скальп пока на месте?...
Я имею ввиду твоих врагов!

Димыч, тронут тем, что беспокоишься.
Пока я полнокомплектен.
И вообще странный день затишья.
Но решения все принимаются в городе М., и что там сегодня скубатурили (и что скубатурят в ближайшие дни) - неизвестно.
Знаю, что известят надежные люди о существенных обстоятельствах.
Пока - тишина.
Не сомневайтесь, как что-то прояснится (а может оказаться, что я оставлен на Рождество, например, или на День благодарения, как деликатес) - тут же отстучу телеграммку.

0

875

Это радует.
Думаю, что межпраздничье или межвыхов все великие купаются в теплых странах или катаются в ласковых горах. Так что, как деликатес ...
Переживаем ...
Всех врагов победим!

0

876

Габалов написал(а):

Кино, правда, смотрел на ноуте

Забыла отчитаться: в длинные выходные посмотрела два скаченных фильма. "Железная леди" и Мэрил Стрип и "Люсия де Бур"(по-моему так называется),  об ошибках шведского правосудия, все понравилось.

0

877

Блин, опять же на те грабли наступаю: други, вы уже на следующей странице, а я все тупо смотрю на предыдущую. Вот пока свое сообщение не отправила, ничего не прочитала. :dontknow:

Абражан написал(а):

Домбассе война, то подумала б, что ничего не изменилось ровным счетом.
Вот так!.

В этом и хорошее тоже есть.

0

878

Габалов написал(а):

Знаю, что известят надежные люди о существенных обстоятельствах.
Пока - тишина.

Коля, надо наслаждаться этой тишиной, или во всяком случае пытаться это делать. Понимаю, что совет бессмысленен, мысли-то в определенном порядке двигаются, и хорошего от нашей жизни мы давно не ждем, но...готовить свой скальп в чью-то коллекцию - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

0

879

Ксюша написал(а):

в длинные выходные посмотрела два скаченных фильма. "Железная леди" и Мэрил Стрип

Достойный фильм. Иначе и невозможно - если в нем играет Мэрил Стрип.

0

880

Абражан написал(а):

Погреб ессесно в гараже, на весь гараж, утеплен и хорош собой. У меня там "запасной аэродром", на случай если жена из дому выгонит.

КЛАСС!!! Это я по поводу погреба, только по поводу оного! :D

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..