Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Сообщений 801 страница 840 из 909

801

Ксюша написал(а):

Коля, ты, однако, юморист!

Да нет, случайно вышло.
Я мрачный и занудливый.
Жена это тоже не одобряет

0

802

Габалов написал(а):

Жена это тоже не одобряет

Уже хочется спросить, а ЧТО одобряет?

0

803

Ксюша написал(а):

Уже хочется спросить, а ЧТО одобряет?

Сегодня же и спрошу! Хоть сам пойму...

0

804

Габалов написал(а):

Сегодня же и спрошу! Хоть сам пойму...

и нам скажи

0

805

Ирина написал(а):

и нам скажи

Договорились!
На этой шаловливой ноте попрощаюсь до завтра!
Берегите себя и будьте радостны!

0

806

Габалов написал(а):

Берегите себя и будьте радостны!

Ну это обязательно! Удачной дороги домой!

0

807

И снова с добрым утром, други и подруги!
Смартфон с утра про погоду в городе П. написал только одно слово - "Ветрено".
Очень ветрено. Но на градуснике +10.
Нет, точно какой-то милой девочке помогает Братец Апрель. Надо вырваться на дачу и посмотреть: не набухли ли почки (древесные и кустарниковые).
Какой-то "вчёный" вчера разместил предупреждение: мол, несмотря на общий тренд глобального потепления, мы вступаем в цикл холодных зим. И этот цикл растянется лет на 30, а то и больше.
Его комментаторы зашикали, набросали навоза на вентилятор, но осадочек остался: а ну как и вправду - зимы вернутся? Те, которые были раньше.
Многадумаю, но ветер выдувает посторонние мысли.
Берегите себя от сквозняков, дорогие мои!
И пусть будет хорошо всем хорошим людям!

0

808

Доброго утра всем и хорошего настроя!
У нас погода отличная. Ветерок небольшой, тепло, а главное сухо.
А я переобутая и на новых шпильках (шипах). Когда еду шум такой сильный, что напоминает поезд в туннеле.

Габалов написал(а):

мы вступаем в цикл холодных зим

А вот это совсем плохо. Была бы возможность - уехала бы жить в теплые края. Но приходится выживать здесь.

0

809

Ирина написал(а):

мы вступаем в цикл холодных зим
А вот это совсем плохо. Была бы возможность - уехала бы жить в теплые края. Но приходится выживать здесь.

Ирина, это пока только версия...

0

810

из всех радиоушей эта версия ...
очень уж пугают сильно холодной зимой в этом году... я к этому не готова... морально...

0

811

Всем привет.
Я тоже не хочу морозную и холодную зиму. Хочу солнечную и теплую на пляже у теплого и ласкового моря. Что бы у пмрся стояла яхточка и пирс был личным у самого дома, а дом не большой, но уютный и с садиком на заднем дворе.
Во как!

0

812

Здравствуйте, други и подруги! Привет мечтателям! А у нас сегодня просто потрясающе: +9 с утра, солнце, что-то слегонца шевелит ветки, но не обременяет! Настрой - соответствующий, очень хочется развернуться, но еще не выбрала направление! Планировала к зубному, но сегодня она не принимает, пойду завтра..., надо куда-то направить свои лыжи! А что касается холодной зимы, то по мне пусть будет так, но без оттепелей и мокрых снегопадов и ледяных дождей!

0

813

Абражан написал(а):

Что бы у пмрся стояла яхточка и пирс был личным у самого дома, а дом не большой, но уютный и с садиком на заднем дворе.
Во как!

Дим, не понимаю, а что мешает?

0

814

Ирина написал(а):

из всех радиоушей эта версия ...
очень уж пугают сильно холодной зимой в этом году...

Я тут встретил афоризм из древних (Марк Аврелий, есличо):
"Люди никогда не перестанут платить тем, кто их развлекает и кто их пугает"©

0

815

Ксюша написал(а):

Настрой - соответствующий, очень хочется развернуться, но еще не выбрала направление! Планировала к зубному, но сегодня она не принимает, пойду завтра..., надо куда-то направить свои лыжи!

Ксю, как я тебя понимаю!
Записался на сегодня к офтальмологу.
Я очень хочу внимательно разглядеть ту полярную лисичку, которая стремительно движется в страну Россию...
А фразу "хочется развернуться, но еще не выбрала направление" - ВМЕМОРИЗ! :cool:

0

816

Абражан написал(а):

Хочу солнечную и теплую на пляже у теплого и ласкового моря. Что бы у пмрся стояла яхточка и пирс был личным у самого дома, а дом не большой, но уютный и с садиком на заднем дворе.

Как зануда-книгочей и здесь наложу субтитры из мудрых:
"Величие человека определяется величием его мечты!"©
Димыч, ты велИк!

0

817

Габалов написал(а):

Записался на сегодня к офтальмологу.

Благодаря нам врачи не будут голодать! Ура нам, известными маршрутами ходим!

Габалов написал(а):

"Величие человека определяется величием его мечты!"©
Димыч, ты велИк!

Ну просто нечего добавить!

0

818

Габалов написал(а):

внимательно разглядеть ту полярную лисичку

хорошо, что не "белочку"...
А про величие, тут уж точно...

0

819

Нет, не согласен. Величие мечты довольно маленькое. Я же не мечтаю о свем острове с зАмком на Карибах и самолетомс в ангаре.
Всего лишь - море, пирс, яхта и дом, можно в Крыму, на ЮБК.

0

820

Абражан написал(а):

Всего лишь - море, пирс, яхта и дом, можно в Крыму, на ЮБК.

Реально... и даже почти осуществима...

0

821

Так во то ж....

0

822

Дим, а может проще в Турции купить?

0

823

Скорей всего ты права и в турции купить проще и жить там будет спокойней. Но ведь есть же такое понятие -РОДИНА! (Это анекдот про 2-х навозных жуков... :)

0

824

Ирина написал(а):

а может проще в Турции купить?

О, конкретика уже пошла, мечта становится постепенно реальностью...
Докладываю: офтальмолог сказала, что я, конечно, не орел (в смысле зрения), но полярную лисичку встречу в оба! Через месяц новые окуляры будут готовы, и я взгляну на мир новым взором!

0

825

Кстати в Турции и подороже чуть будет.

0

826

Коля поздравляю с хорошей, зрелой зрячей перспективой...
Дим, а ты  уже маркетинговые исследования провел? Что дороже? Я слышала, что Турция подешевле Крыма будет.
В Крыме теперь говорят аукцион на брошенные или отобранные дворцы будут устраивать.
Сейчас вот аукцион на жилье стариков открывают. Тех стариков, которые свои квартиры в обмен на дом престарелых с пожизненным содержанием государству подарили.
Вот читаешь эту жуть и мурашки бегут. Где мы живем? Ужас.

0

827

В Турции видел рекламу в каком-то новострое, в Белеке, не далеко от моря, цена 1 500 Евро за м2. Т.е. квартира 100 кв.м. обойдется в 7 950 000 руб. по курсу 53 р. А Белек там считается очень престижным местом.
Цены на кв. в Алуште в среднем 90 000 руб. кв.м., т.е. квартира в 100 кв.м. ~ 9 000 000 р.! В Ялте дороже. В Феодосии дешевле.
Во как!
Яндекс вам в помощь.

0

828

Ну есть над чем задуматься.

0

829

Какое продуктивное общение у нас сегодня,да и действия тоже, это я про поход к офтальмологу. Можно сказать, что день прошел не зря.

Абражан написал(а):

В Турции видел рекламу в каком-то новострое, в Белеке, не далеко от моря, цена 1 500 Евро за м2. Т.е. квартира 100 кв.м. обойдется в 7 950 000 руб. по курсу 53 р. А Белек там считается очень престижным местом.

Ну так это квартира, а где же пирс, яхта и садик?

0

830

А что, все уже ушли домой, а я здесь в одиночестве? Тогда до завтра!

0

831

И снова здравствуйте!
Всем с утра пораньше - хорошего настроения - и на мечты, и на тщательные поиски ответов на вопросы, и на дела.
Иногда нужно такое разнообразие - не все же светския беседы за погоды...
А погоды пока что нормальные, осенние. Ветер бы послабее - так вообще красота.

0

832

Всем привет и доброго дня.

0

833

Привет, погода хорошая.

0

834

Да, сегодня мы что-то не разговорчивы...
но светскую беседу поддержать можем...

0

835

А как вам это:
http://top.rbc.ru/finances/30/10/2014/5 … 3#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[5450c060cbb20f36432cabbe]-[subject_links]

0

836

Дим, ну почитали, ну ужаснулись заглянув в заначку... а дальше что?
Ведь никак мы на это повлиять не можем.
Зачем тогда читать и портить свои нервы. Это единственное на что мы можем повлиять...
Обидно все это. Всё относительно курса дорожает, даже то что вроде бы по курсу и не покупается, а зарплата стоит на месте и даже пишут, что в некоторых структурах уменьшается.
Остается только мечтать о всякой там недвижимости... ха-ха

0

837

Везет тем, кто эти мечты воплотил в дело раньше.

0

838

Абражан написал(а):

А как вам это

Хреново это.
Но вряд ли неожиданно.

0

839

Здравствуйте, други и подруги! Припозднилась я, впрочем как всегда, что-то работать захотелось. Завтра возможно дернем в Финляндию, так сегодня надо кучи дел разгрести.

Ирина написал(а):

Зачем тогда читать и портить свои нервы. Это единственное на что мы можем повлиять...

Согласна, нервы надо беречь, по жизни и так хватает поводов нервничать. Вот, например, меня кот уже просто довел, каждый день своими противоправными действиями просит отнести его в ветклинику! Допросился, уговорил- записала парня на субботу, а потом надеемся. что начнется новая жизнь!

0

840

И это правильно...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..