Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Сообщений 41 страница 80 из 909

41

Ксюша написал(а):

+30 -это серьезно, но ведь это лето, не его ли мы так ждали!

Конечно! Потому и не ропщу!

0

42

Уже близится конец рабочего дня, всем беспроблемного завершения рабочего дня и хорошей дороги домой! Берегите себя и свои семьи!

0

43

Привет, друзья.
Снова утро и новый день. Пусть он будет теплым и радостным.
У нас вчера вечером была грозища и хороший ливень... что очень нас порадовало - поливать не пришлось...

0

44

С добрым утром, други и подруги!
Пусть добрым будет весь день!

0

45

Всем привет, и с новым днем.
Да.... дождик вчера порадовал. И вооще погодка - классссс.
А на Украине, похоже, народ подцепил в голову какую-то заразу (инфекцию) и поголовно заболел маразмом.
Через какое-то время будет просить прощения, посыпать голову пеплом и не понимать, как такое могло случиться... Это уже проходили.

0

46

Здравствуйте, други и подруги! С очередным летним рабочим днем, пусть он принесет нам всем только позитив!

Абражан написал(а):

А на Украине, похоже, народ подцепил в голову какую-то заразу (инфекцию)

Я с этим полностью согласна, и меня уже не интересует будущее посыпание головы пеплом... Проще выкинуть все это из головы!

0

47

Народ, я что-то стал за Варавина волноваться. Пытался ему дозвониться несколько раз - перед встречей и на д.р., но все имеющиеся у меня номера телефонов - выключены. Есть у кого какая информация по нему?

0

48

Дим, у нас только ты остался связующим звеном с Василичем. Думаю, что ни у кого ничего нет. Меня тоже беспокоит долгое его отсутствие,обрадовалась бы даже его традиционным восторгом с последующим исчезновением, но :dontknow:

0

49

Я по служебныт телефонам с сайта тоже звонил - они молчат, никто трубку не берет. И по мейлу ему сообщение кинул - молчок.
Что-то не так!

0

50

Абражан написал(а):

Народ, я что-то стал за Варавина волноваться. Пытался ему дозвониться несколько раз - перед встречей и на д.р., но все имеющиеся у меня номера телефонов - выключены.

Может, он уже уехал - в страны дальнего зарубежья?

0

51

Надо найти Наталью... она точно никуда не сбежала... она патриот...

0

52

Ирина написал(а):

она патриот...

Это здорово, но все могут измениться. А рабочие телефоны..., может Василич уже другую фирму открыл с новыми телефонами?

0

53

Габалов написал(а):

Может, он уже уехал - в страны дальнего зарубежья?

Мог бы и из зарубежья аукнуться. Мало наших в зарубежьях живет?

Ирина написал(а):

Надо найти Наталью... она точно никуда не сбежала... она патриот...

Мог с собой забрать.

Ксюша написал(а):

может Василич уже другую фирму открыл с новыми телефонами?

.... и свои все телефоны сменил.

Пора подавать в розыск! Интепол подключать.

0

54

Такое уже с ним было, когда на несколько лет пропадал.... а потом как красное солнышко в ненастье появлялся...
Еще в те времена когда в ПВО служил...
Надо подождать и всеже найти Наталью хотя бы через Вантисевну... она с ней общается очень тесно, т.к. по ее стопам в учителя пошла... да и на сколько я помню даже уже завуч...

0

55

Да она уже на пенсию ушла скорей всего.

0

56

Они на пенсию не уходят.... ты же учителей знаешь... пока ходит и что-то детям передать могут будут работать...

0

57

Ну, да.
А помните Людмилу Евгеньевну - англичанку. Как уехала в Канаду, так и никакими детями и учениками не занималасьььььь. Маму-папу-сестру с Украины забрала. Летом в Торонто, зимой в Акапулько. Красота!

0

58

Доброго утра всем и легкого дня.
Нас погодка радует дождями... тепло, хорошо... аж квакать хочется...

0

59

Ирина написал(а):

Нас погодка радует дождями... тепло, хорошо... аж квакать хочется...

Эх, все наши северо-западные дожди, видимо, в стольный град перенаправили... У нас, слава Богу, ясно, солнечно, тепло, какое-то очень настоящее лето которую неделю. Дожди обещают только в субботу и - ненадолго, только чтобы огород не засох.
Доброго дня всем!
Согласен с Ириной: если Василич укрылся - у него на то свои какие-то причины. По умолчанию - уважительные. Если сложится в его жизни ситуация, благоприятная для общения с нами - выйдет на связь. Хоть из зарубежья, хоть из подполья.

0

60

Нашла Наташу Варавину в одноклассниках, но она последний раз туда заходила в 2009 году, так что надо искать другие пути.

0

61

Габалов написал(а):

если Василич укрылся - у него на то свои какие-то причины. По умолчанию - уважительные

Вроде Василич отозвался на мой мейл, он, как всегда в командировке, у него все ОК.

Всех с новым днем и  хорошего настроения.
Все хорошо, что хорошо кончается.

0

62

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и активным продолжением лета, что-то балует оно нас в этом году, уже становится подозрительно. Наше поколение уже столько всего пережило и увидело, что появилось стойкое знание:если долго очень хорошо, то жди... :unsure:

Абражан написал(а):

Вроде Василич отозвался на мой мейл, он, как всегда в командировке, у него все ОК.

Ну и отлично, жив-здрав братуха, и мы успокоены!

0

63

Ксюша написал(а):

если долго очень хорошо, то жди...

Да, с этим согласен...  o.O

0

64

Абражан написал(а):

Вроде Василич отозвался на мой мейл, он, как всегда в командировке, у него все ОК.

Отлегло...

Ксюша написал(а):

если долго очень хорошо, то жди...

Да... Это просто беда. Научиться жить в радости, не опасаясь возмездия - целая наука! Сам не освоил, увы...

0

65

Габалов написал(а):

Сам не освоил, увы...

Коля, работай над этим, а мы потом, при положительном исходе самоподготовки, будем брать у тебя тренинг-классы! А иначе никак!

0

66

Ксюша написал(а):

Коля, работай над этим

Яволь!

0

67

Абражан написал(а):

Вроде Василич отозвался на мой мейл,

Ну и отлично...
Вот еще бы и он о нас также переживал, как и мы о нем... и ОБЪЯВИЛСЯ...

0

68

Други и подруги, традиционно провожаю вас всех домой и желаю легкой дороги и светлых мыслей!

0

69

А у нас дождь льет, как из ведра. Ура!

0

70

Привет всем и с любимой Пятницей...
Не знаю как у вас, а у меня эта неделя пролетела как один день... работы, да забот всяких было полно и это ускорило прохождение недели...

0

71

Абражан написал(а):

А у нас дождь льет, как из ведра. Ура!

Вот и на гадюкинской улице праздник! Радуюсь за вас - из своего, по умолчанию - сырого, прохладного и дождливого Северо-Запада - поскольку мы уже о дожде начали мечтать. Не в смысле грядки полить - там уж что выросло, то выросло; а потому что леса стали гореть, как спички. Сегодня промучился всю ночь. Закрыть балкон - задохнуться от жары и духоты, открыть - задохнуться от запаха где-то горящих лесов...
Просыпаешься - бежишь смотреть, все ли в порядке в доме и окрестностях? Понимаешь даже спросонья - это не дома, не алкоголики в подъезде. Это из лесу вестимо.
Синоптики обнадеживают некоторыми дождями и даже грозами в выходными, но - кратковременными и вероятными.
Но сегодня пятница, день эвакуации на дачу, и это очень утешает.
С новым днем!
Без напряга душевного всем пройти его!

0

72

Всем, привет и с любимой пятницей.

Габалов написал(а):

Закрыть балкон - задохнуться от жары и духоты, открыть - задохнуться от запаха где-то горящих лесов...

Именно для подобных случае служат кондеи.

В Ленинске мои родители приобрели кондей в середине 70-х (наверное 76-77 гг). Не представляю, как бы мы выжили без него. (Хотя другие ведь жили).
Здесь, как только появилась возможность - поставил. Сейчас в каждой комнате. Радуюсь в жару, что не пожлобился и поставил везде, в т.ч. и на кухне жене.

0

73

Абражан написал(а):

В Ленинске мои родители приобрели кондей в середине 70-х (наверное 76-77 гг). Не представляю, как бы мы выжили без него.

Отец тоже поставил кондей, примерно в е же годы, Димыч. Согласен, это было спасение.

Абражан написал(а):

Здесь, как только появилась возможность - поставил. Сейчас в каждой комнате. Радуюсь в жару, что не пожлобился и поставил везде, в т.ч. и на кухне жене.

Мы не ставили, хотя при начале капремонта приобретенной квартиры вопрос стоял. Прораб отговорил. И откровенно говоря, та жара, что у нас сейчас несколько дней стоИт (простите за каламбур), не стОит сплит-системы, которой в зимнее время худо пришлось бы. Ничего, несколько дней переживем.

0

74

Габалов написал(а):

Ничего, несколько дней переживем.

Несколько дней переросли в месяцы... Здравствуйте, други и подруги! Тема кондишена периодически всплывает, но пока еще полностью не оформилась в голове. У нас сейчас серо-мрачно и в предчувствие ливня, хотя возможно будет как вчера! А что было вчера? Погрохотало и пару капель! Други  и подруги, возможно сегодня уже не выползу на Форум, сегодня с Валентинычем плывем  в очередной круиз, повторяем прошлогодний - четыре столицы. Плывем одни, без спиногрызов и мозготрясов, надеемся все-таки отдохнуть. Поэтому раньше среды не проявлюсь, но на "восьмерки" в табеле надеюсь.

0

75

Ксюша написал(а):

возможно сегодня уже не выползу на Форум, сегодня с Валентинычем плывем  в очередной круиз, повторяем прошлогодний - четыре столицы. Плывем одни, без спиногрызов и мозготрясов, надеемся все-таки отдохнуть. Поэтому раньше среды не проявлюсь, но на "восьмерки" в табеле надеюсь.

Восьмерки давно выставлены.
Круиз - отлично, особенно - "без спиногрызов и мозготрясов", рад за вас!

0

76

Ксюша написал(а):

сегодня с Валентинычем плывем  в очередной круиз, повторяем прошлогодний - четыре столицы

Вот это правильное решение. Хорошей вам погоды и настроения.
Ждем в среду с отчетом и с фотками....

0

77

По прогнозам карельских синоптиков, с понедельника температура воздуха будет планомерно понижаться: в начале недели ожидается +18…+22 градуса, к концу недели столбик термометра опустится до отметки +15…+19.
На предстоящих выходных на территории Петрозаводска и Карелии сохранится жаркая погода +25… +27, но при этом синоптики карельского Гидрометцентра обещают кратковременные дожди с грозами как в городе, так и в районах республики.

0

78

Ксюня, хорошего отдыха и расслабухи... но чтоб не укачало...

0

79

Кондея не имею и не имела....
считаю что самое большое время жары мы находимся в офисе, вот там кондей и нужен...
да и в машинах теперь у всех кондеи....

0

80

Ирина написал(а):

Кондея не имею и не имела....
считаю что самое большое время жары мы находимся в офисе, вот там кондей и нужен...
да и в машинах теперь у всех кондеи....

С этим не согласен.
Кондей нужен в году от силы на 3-4 недели. Но зато КАК! выручает...

Всем хороших и расслабленных выходных.
Пошел и я День строителя отмечать!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..