Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!


Весна наступила. И лето наступит!

Сообщений 121 страница 160 из 929

121

Привет друзья и с любимой Пятницей!

Ксюша написал(а):

Короче самое тяжелое уже позади, но необходимое и требующее времени и усилий - впереди!

Не зря же говорят, что любой переезд приравнивается к пожару. Но зато (если можно так сказать) жизнь начинаешь по новому. Главное, что не с нуля.
Многие даже, чтоб разнообразить свою жизнь, мебель дома раз в год передвигают, если других разнообразий нет.

Габалов написал(а):

к хорошему и очень нашему празднику!

Да уж. Очень люблю этот праздник. Хотя никак его не справляю, но память ворошит ужасно. А какая там сейчас весна. Ни чета Гадюкинской.
Тут вчера по радио услышала, что конкурс проводится для постоянных слушателей Ретро-ФМ. Называется конкурс - "Тур на Байконур". Здорово. С начала помечтала о победе, а потом опустила себя на землю.

0

122

Други и подруги, всех нас с Днем космонавтики!

0

123

А тебя с выходом на орби форум.

0

124

Други и подруги, всех нас с Днем космонавтики!

Ура, 3 раза.
Поздравления и пожелания.

0

125

Всем привет . С  ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ  !!!

0

126

Други и подруги, приветствую вас! Еще раз - с Днем космонавтики!
И теперь уже - с новой неделей.
Да не смутит постоянное мое напоминание: Страстная это неделя. Так что будем повнимательнее и к эмоциям своим, и к действиям. Всё, что нам дорого, бережем сильнее - и будем нам красивая и светлая Пасха!
А там - и дачный сезон пора открывать!

0

127

Привет, народ.
Радости вам и благости.

0

128

Всем привет и все благ.

0

129

Да-а-а-а-а.
Тяжелый понедельник.

0

130

Абражан написал(а):

Да-а-а-а-а.
Тяжелый понедельник.

А еще лунное затмение ожидается...
Ничего-ничего, проходим спокойно...

0

131

http://pics.style.rbc.ru/style_pics/media/img/590x468/1/21/203974715583211.jpg
Красиво, да?
Около 11 часов утра по московскому времени тень Земли накроет Луну. Но так как солнечные лучи по-прежнему будут частично достигать поверхности спутника нашей планеты, для наблюдателя он станет красным.
Грядущее событие – первое в череде четырех затмений, которые произойдут в период между 2014 и 2015 годом. Подобные циклы достаточно редки, они случаются лишь один раз в 500 лет.
отсюда

0

132

Коля, фотка твоя?

0

133

Абражан написал(а):

Коля, фотка твоя?

Нет, ©тырено из инета...
С новым днем, други и подруги!
С весной!

0

134

Привет друзья.
Удачного и легкого дня вам.

0

135

Привет, народ.
В городе Г. сегодня обещают до +15 С. А на Пасху уже +20 С. Во, как.

0

136

Абражан написал(а):

сегодня обещают до +15 С. А на Пасху уже +20 С. Во, как.

Какая замечательная весть!
Нам бы на выходные тоже тепла бы.

0

137

Уже среда, уже вовсю весна, уже прошла кровавая луна... Пусть метр не тот, и рифма не точна...
Но - с новым днем! И тепла нам всем побольше!
Берегите себя и ближних. И всё будет хорошо!

0

138

Ну наконец-то смогла попасть на сайт. Все  какие-то проблемы при входе на сайт были.
Всем привет и удач. Весна в самом разгаре и это здорово.

0

139

что-то активность у народа совсем пропала...
Ксюня, с новосельем... АУ! Рассказала бы, как на новом месте.

0

140

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем, а судя по времени, уже с половиной нового дня, да вообщем-то уже и не нового! Весна понемногу начинает раскочегариваться, но все-таки  это солнышко в окне более дружелюбное, нежели на улице. А у нас еще Нева под боком, так что тепла особого еще нет!

Ирина написал(а):

Ксюня, с новосельем... АУ! Рассказала бы, как на новом месте.

Спасибо, пошла вторая неделя, как я занимаюсь чем угодно, только не своими прямыми обязанностями. Но сегодня вроде уже в основном все, оставшиеся недоделки - на потом, когда нАстрой будет! А так мне здесь нравится, и соседи все знакомые, и народу немного, да и комната с хорошим ремонтом, да и вид из окна... Сегодня с утра заходили в старый офис кое-что забрать, так я совершенно не испытала сожаление о том, что переехала, а больше радость!

0

141

Ксюша написал(а):

я совершенно не испытала сожаление о том, что переехала, а больше радость

Вот это здорово.
Значит рабочий процесс пойдет более гладко и удачно. Чего от всей души желаю.

0

142

Здравствуйте всем   А у нас весна никак не установится:  Сегодня с утра  минус 7:  Ксюшу поздравляю с переездом в новое рабочее место;  Классно; что новый офис нравится)  Идет страстная неделя и в этом году католическая пасха совпадает с православной, так что завтра начну печь куличи. Правда еще не знаю в какую церковь пойду их святить. так как в связи с событиями на Украине нет желания идти в Украинскую Католическую Церковь. куда я обычно хожу. Какая то истерия даже в проповедях. а на русском говорить очень некомфортно  Очень неприятно когда даже в церквях нас сталкивают лбами  Боюсь_ что ту ненависть.которую вкладывают сейчас молодому поколению в головы выветриться очень нескоро...Извините "что подняла эту тему. Наболело....

0

143

светлана написал(а):

Правда еще не знаю в какую церковь пойду их святить.

Светлана, ты молодец! Иди в ту, в которой тебе светлее.
Всё пройдет - постепенно и не сразу.
Нам тут тоже горько за то, что происходит.

0

144

Други и подруги, здравствуйте!
Какая красота у нас тут с утра! Легкий морозец ночью подсушил всё, что было мокро, небо ясное, огромное красное солнце встает над озером. В пять утра уже рассвело. Ветерок зябкий, но не пронизывающий. Красота!
Еще немного - и такую красоту по выходным буду встречать на даче, дыша воздухом лесным.
И всем желаю такого светлого и красивого утра. И всего дня - с добрыми новостями или совсем без ненужных новостей.

0

145

Всем привет и доброго утра.
У нас тоже утро на славу. Морозца нет, но тепло, сухо и солнечно.
Теперь про "нужные" новости: нам с мужем вчера выдали документы - УРА! Шенгенскую визу дали на целый год - УРА! УРА! УРА!
И вообще, как представлю, что уже ПОСЛЕЗАВТРА буду пить моравское вино в Моравии (главное, что именно в Моравии), так на душе становится радостно...

0

146

Ирина написал(а):

нам с мужем вчера выдали документы - УРА! Шенгенскую визу дали на целый год - УРА! УРА! УРА!
И вообще, как представлю, что уже ПОСЛЕЗАВТРА буду пить моравское вино в Моравии (главное, что именно в Моравии), так на душе становится радостно...

Отличные новости!

0

147

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем! У нас тоже красота: и солнце, и ветра нет, и +4, весна!

Ирина написал(а):

Шенгенскую визу дали на целый год - УРА! УРА! УРА!

Два коротких и один длинный!

Ирина написал(а):

И вообще, как представлю, что уже ПОСЛЕЗАВТРА буду пить моравское вино в Моравии (главное, что именно в Моравии), так на душе становится радостно...

Побольше таких радостных моментов, и жизнь будет не такой мрачной! А я завидую белой завистью.

светлана написал(а):

Извините "что подняла эту тему.

Печалька, что эта тема обострилась даже в Канаде.

0

148

Так, опять наступаю на те же грабли: как только появляюсь - други и подруги разбегаются! Поняла, осознала, сижу тихо в засаде и не высовываюсь!

0

149

НЕ, не , не...
я ту та....
Высовывайся....

0

150

Вот могу ко все своим радостям еще рассказать еще про одну.
Писала вам про свои проблемы и "дружбу" с лор врачами. Так вот мучаюсь с носом уже с 8 января (как простыла). С начала сама лечилась, потом лоры лечили... но все без толку... поставили диагноз гайморит и на сегодняшний день была назначена пункция (или прокол в простонародий). А два дня тому назад (видимо от страха) нос задышал... сам.. без всякого лечения и капаний... так хорошо не было за последнии 4 месяца... ну я, естественно, ни на какую пункцию сегодня не пошла. Вот такая у меня еще радость.
Так что берегите себя.

0

151

Ирина написал(а):

А два дня тому назад (видимо от страха) нос задышал... сам.. без всякого лечения и капаний...

Отличная новость!
Сам примечал (только применительно к компу) - как только вызовешь айтишников - мол, забарахлил ноутбук - все как-то само налаживается.
Мир одушевлен больше, чем мы предполагаем...
А уж с учетом скорой поездки в Моравию задышавший нос - это вообще подарок и праздник! ЗдОрОво!

0

152

Пятница! Особая. Ирина уже, как я понимаю, совсем на низком старте - и Светлый Праздник будет отмечать там, где ей хорошо - это великолепно!
И у меня есть не только ожидание Праздника, но и предвкушение первого, робкого, пробного выезда на дачу. Назвать открытием сезона это будет, наверное, слишком, но - начало!
У всех, думаю, уже планы на выходные свёрстаны, и - пусть сбудутся лучшие из этих планов, а реальность превзойдет самые смелые ожидания!

0

153

Привет, друзья и с любимой Пятницей вас.
Сегодня последний рабочий день перед моей недельной отлучкой. И это вдвойне приятно.
Желаю и вам сбытия всех намеченных планов. И главное - хорошей погоды: тепла и солнышка.

0

154

Здравствуйте, други и подруги! Наконец-то последний день рабочей недели! Всех - с предстоящими выходными, Колю - с пробным выездом на дачу, а Ирину - с ожидаемой поездкой и отдыхом! Оторвись там за нас всех!

0

155

Ксюша написал(а):

Оторвись там за нас всех!

Это так и здоровья не хватит. Но постараюсь... чтоб вам икнулось...

0

156

Ирина написал(а):

чтоб вам икнулось...

Уже начинается...

0

157

я еще не отрываюсь... только мечтаю... но видимо уже очень сильно... раз такие последствия

0

158

Ирина написал(а):

Это так и здоровья не хватит.

Если с правильным нАстроем и желанием, то здоровья хватит! Короче, надеемся на тебя, дружище!

0

159

Христос воскресе!
С Праздником, други и подруги!
Светлой недели всем!

0

160

Габалов написал(а):

Христос воскресе!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Всех с Праздником. Светлого настроения.

У нас настоящая Пасхальная погода. +20. Дома, правда +27, пришлось кондер включать ночью.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!