Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!


Весна наступила. И лето наступит!

Сообщений 81 страница 120 из 929

81

Здравствуйте, други и подруги! С любимым днем недели вас всех! О погоде не говорю, она все время разная и непредсказуемая, вот сейчас просто великолепно, и солнце. и безветрие, и 0 градусов, но что будет через пару-тройку часов... Продолжаем жить и радоваться каждому проявлению жизни!

Ирина написал(а):

Вчерашний культпоход произвел на ребенка неизгладимые впечатления (во как сказала). В общем восторг!

Судя по всему никаких ноу-хау и современного переосмысления пьесы не было, здорово! :cool:

0

82

Други и подруги, поглощенные мыслями о предстоящем уикэнде, подозреваю, что на сегодня никого уже на форуме не будет. Тады покедова! Удачи и любви!

0

83

а я еще тут.... периодически заглядываю.... но так как сейчас небольшой бардак на работе - смена мебели, то не очень удобно подобраться к компу...
всем тепла и удач...

0

84

Всем заранее пока и хороших выходных!

0

85

Как быстро пролетели выходные...
И снова здравствуйте!
С утра пораньше поздравляю всех с красивым Праздником Благовещения. Сегодня вспоминается событие из истории, когда Деве Марии явился Аргангел Гавриил и возвестил о том, что ей надлежит стать матерью Спасителя. То есть праздник, "рифмующийся" с Рождеством, которое уже скоро - ровно через 9 месяцев.
А пока за бортом в городе П. минус 9С, небо ясное, под ногами остатки снега и льда (весь день вчеро лило-сыпало, ночью замерзло. Но обещают потепление, а к Пасхе - в конце следующей недели - так просто лето, до +15С!
Впрочем, Гадюкинцев такими плюс 15 не удивишь. Их за последнее время никакими погодными капризами не удивишь. Жалею вас, хорошие мои. Держитесь. И крепитесь - скоро лето.
А пока - понедельник, и постепенно входим в рабочий ритм.
У нас в конторе ритм перестает быть томным. Если будет время и желание, фабула и даже блистательные перспективы в презентахе - вот тут

0

86

Всем доброго утра и легкого дня.
Да уж, выходные пролетели незаметно, снова в бой за трудовыми подвигами и дензнаками. Всем удачи.

0

87

Ирина написал(а):

снова в бой за трудовыми подвигами и дензнаками.

Прямо не в бровь, а в глаз! Здравствуйте, други и подруги! Опять понедельник, опять активно ждем весну и радуемся!

0

88

Привет, всем.
Да выхордные пролетели, как пуля.
Из Спб вернулся. Пока ехал - проезжал аж 4 или 5 метелей, да таких, каких зимой не видел. Снега навалило ..., короче вам по пояс.
А вообще жизнь прекрасна и удивительна.
Ксю, так вы переезжаете с этого завода? и куда? Ты уже на новом месте?

0

89

Абражан написал(а):

Ксю, так вы переезжаете с этого завода? и куда? Ты уже на новом месте?

Запасся попкорном, жду...

0

90

Габалов написал(а):

Запасся попкорном, жду...

Коля, не ерничай!

0

91

Абражан написал(а):

Коля, не ерничай!

И в мыслях!..
Пардоньте, это просто интернет-жаргон.
Ну, как "аффтар, пешы исчо", "аффтар, выпей иаду" и т.п.
Выражение "запасаюсь попкорном" означает: "с интересом жду яркого и продолжительного рассказа/зрелища"...
Аффтар жжот нипадеццки - ну так, примерно...

0

92

я уж съела свой попкорн, а рассказа все нет...

0

93

Абражан написал(а):

Коля, не ерничай!

Да-да, не ерничай! Ты знаешь, что такое переезд? Ну примерно тоже самое, что и ремонт!

0

94

Абражан написал(а):

Ксю, так вы переезжаете с этого завода? и куда? Ты уже на новом месте?

Нет, с завода не переезжаем, хотя дислокацию меняет; цех уже перевезли в другой помещение. А офис - в процессе. Уже с четверга разгребаю, выбрасываю. упаковываю, разбираю, короче в четверг мы уже должны эти помещения освободить! А переезжаем в помещение, которое находится в этом же комплексе, но со стороны набережной, комната одна, да и метраж очень приемлемый, во всяком случае нам обойдется почти в два с половиной раза дешевле. Да и вид из окна...

0

95

Ксюша написал(а):

ы знаешь, что такое переезд? Ну примерно тоже самое, что и ремонт!

Ксюша написал(а):

Уже с четверга разгребаю, выбрасываю. упаковываю, разбираю, короче в четверг мы уже должны эти помещения освободить! А переезжаем в помещение, которое находится в этом же комплексе, но со стороны набережной, комната одна, да и метраж очень приемлемый, во всяком случае нам обойдется почти в два с половиной раза дешевле. Да и вид из окна...

Вот!
Ксюша, держитесь там. Береги себя.
Чтобы вид из окна радовал!!!
Гордюсь тобой!

0

96

Габалов написал(а):

Аффтар жжот нипадеццки - ну так, примерно...

Я имел в виду, что сам знаешь - что такое переезжать с насижанного места, а тут ты с попкорном сидишь.

Ксюша написал(а):

Да и вид из окна...

Нет худа без добра. Удачи и легкого переезда.

0

97

Други и подруги, какой у нас тут рассвет!
Вот всем желаю, чтобы было побольше таких красивых рассветов!
Всего-то минус 5, что по сравнению с вчерашними минус 10 просто тепло.

Абражан написал(а):

Я имел в виду, что сам знаешь - что такое переезжать с насиженного места, а тут ты с попкорном сидишь.

Дим, простите, если допустил бестактность, неумело пошутив.
Буду внимательнее.
Всем удачи и радости!

0

98

Всем доброго утра и легкого дня.
В Гадюкино рассвета не видно. Сильнейший туман, видимость на 100 метров, не более. Температура с утра около 0 и какая-то сырость в воздухе висит. Обещают до 10 тепла и дожди. Главное чтоб мороза ночного не было. А то жестянщики не справятся, ведь почти все уже машины переобули.

0

99

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым рабочим днем, гадюкинцы, держитесь! Ох уж эти погоды, то радуют, то огорчают. А у нас все без изменений, правда что-то с солнышком сегодня невнятно. А я продолжаю  процесс под названием "переезд", поэтому, други и подруги, вряд ли сегодня еще всплыву.

0

100

Ксюша написал(а):

А я продолжаю  процесс под названием "переезд"

Удачи! И береги себя.
А потом, Ксю, вид из окна сфотографируй, плиз... Заинтриговала очень.

0

101

Бойкот?

0

102

Габалов написал(а):

Бойкот?

Если это ко мне, то я отпрашивалась!

0

103

Ксюша написал(а):

Если это ко мне, то я отпрашивалась!

Ксюш, я помню!
Просто мне виделось, что на форуме народ незримо присутствовал, но молчал.
Долго.
Вот я и закомплексовал...

0

104

Народ (если это про меня) безмолвствует, т.к. мой вид из окна не радостный.
А вообще пора мечтать об отпуске... ну хоть недельном...

0

105

Ирина написал(а):

пора мечтать об отпуске... ну хоть недельном...

Отличная идея!
Я даже от мечт перешел к запросам - в адрес начальства.
Правда, начальство сейчас в щекотливом положении... Вот-вот придут новые комиссары и это... девочек и мальчиков своих поведут в кабинеты (начальствовать над нами, а не то, что можно было бы подумать).
Соответственно, пипл беспокоится: а не укажут ли всем на дорогу - светлую, ясную?..

0

106

Всем привет.
Что-то с утра сайт глючил.
Но все хорошо.

0

107

Да уж... Всем привет!
Пора домой собираться. А тут форум только-только заработал...

0

108

Ну вот и я добралась, все уже расходятся...
Привет вам.
Про Коли планы на отпуск я поняла, Загранпаспорт должен настояться (вылежаться).
Дим, а ты? Понимаю, что планировать и озвучивать ты уже не любишь. Но все же...
Ксюня в переездах отдыхает. Как говорится - отдыхай пока летит. Но мечты же есть?

0

109

Ирина, пока только мечты. Но в планах была Белорусия. Щас не знаю.
А ты как?

0

110

Други и подруги, с новым днем и с тем, что с самого утра можно приветствовать друг друга на форуме!
Морозец в 11С со знаком "минус" бодрит.
Но - ясно и светло. Скоро, значит - любимые белые ночи.
Жду их.
Света всем и радости!

0

111

Доброго утра друзья, и легкого дня.
Нас погода радует. Небольшой минус и солнышко с утра.

Абражан написал(а):

Но в планах была Белорусия. Щас не знаю.

А что? Белоруссия - не Украина и планы могут быть реальными. Осталось только захотеть.

Абражан написал(а):

А ты как?

Жду визу и через недельку (с 19 по 26 апреля), надеюсь, пить пиво и моравские вина в Брно.

0

112

Ирина написал(а):

Жду визу и через недельку (с 19 по 26 апреля), надеюсь, пить пиво и моравские вина в Брно.

Это пять!

0

113

Ирка, не могу процитировать, но завидую по-белому. За нас тоже пригуби...

0

114

Абражан написал(а):

За нас тоже пригуби...

За меня - чашку доппио (двойной эспрессо, без молока, но с сахаром)

0

115

Ну вот надавали задания...
Сами, сами...
Все теперь выездные - надо эти пользоваться.
Могу сказать только одно: чем дольше тянуть время - тем тяжелее сорваться с насиженного места.

0

116

Еще хочу в этом году обязательно на море.

0

117

На море, куда? Сочи-Крым? или...?

0

118

Мечтаю когда-то опять вернуться в Крым.
Но боюсь, что могу разочароваться так же как когда-то была разочарована Абхазией. Там хорошее только море и солнце.
Сочи и близ лежащий район сейчас очень избалованы вниманием и от этого золотые.
Еще есть желание на Азовское море, тем более что хочу совместить свою мечту с вывозом Дашки на море.

0

119

Други и подруги, вот я и подключилась к Интернету! Сижу еще в разрухе, установила только свой стол, к вечеру распаковала комп со всеми причиндалами, подключилась к Интернету и вылезла к вам. Связисты сегодня только после обеда появились, почти два дня была без связи, но правда и не до этого было. Одно слово переезд... Но теперь уже до завтра, хотя тоже не знаю, надо все распаковывать и расставлять, да уборку провести.  Короче самое тяжелое уже позади, но необходимое и требующее времени и усилий - впереди!

0

120

Ксюша написал(а):

самое тяжелое уже позади, но необходимое и требующее времени и усилий - впереди!

Сил, терпения и победы, Ксюша!
С новым днем, с пятницей!
Самое же главное, наверное, это - достойно пройти завтрашний день - День космонавтики!
Так что сегодня спокойно завершаем будничные дела и готовимся к хорошему и очень нашему празднику!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!