Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!


Весна наступила. И лето наступит!

Сообщений 881 страница 920 из 929

881

В привычные же цвета тогда же был мной выкрашен и колодезный домик.
А вот мозаика и брилианты-стразы от Сваровски - это умелыми ручками девушки Т. - по каменной кладке для красоты и гармонии - она спец, меня не допускает.
К слову, уже размещавшаяся картинка с каменной грядой и цветами - также произведение девушки Т.
http://sd.uploads.ru/vh5V4.jpg
http://sf.uploads.ru/HkiyV.jpg
http://sf.uploads.ru/EnyHe.jpg

0

882

Все это богатство и красоту вот уже две недели безвыездно охраняет принц голубых кровей С.
В нынешнее воскресенье, несмотря на понятный протест принца С., он был в корзинке вывезен в душный город - очевидно до среды, когда девушка Т. вернет парня к месту прохождения отпуска.
Смородина - созрела...
http://sd.uploads.ru/tPuYX.jpg

0

883

Наконец, к главному.
Все тренировки с электрорубанком должны были содействовать главному проекту месяца.
Из восьми шестиметровых дюймовок и десятка брусков 40*40 мм создан стеллаж в сарае. Вместе с соседом мастерили  это два дня. Суббота - все прострогали и распилили в размер. Воскресенье - установили, вырезали пазы для дальних досок, закрепили. Привернул саморезами. Надежно получилось.
Успели при этом не раз сходить на озеро искупаться, а в субботу - баня...
Последняя картинка - в красных цветах, чтобы не заканчивать на полезной, но, по сравнению со стразами и цветом махагон, невыигрышно смотрящейся белой, чистой многоярусной конструкции.
Отчет окончен.
http://sf.uploads.ru/JEWF9.jpg
http://sf.uploads.ru/ZQPKc.jpg

0

884

Маленькая ремарка.
Не знаю, в чем причина, но цвета на картинках просто диснеевские.
Не подумайте, что мы сарай и все другие постройки красим в пожарные цвета.
Картинка с колодцем точнее передает цвет того оттенка Пинотекса, которым орудуем вовсю...

0

885

ОБАЛДЕТЬ.... КРАСОТИЩА....
А стразы... а клумба с каменной оградой... девушке Т. респект и уважуха.... а камешки для ограды она надеюсь не сама тягала...
Диванчик, тоже оценила на % с плюсом... особенно приписка, что он раскладывается на случай прибытия гостей... на улице...

0

886

Ирина написал(а):

а камешки для ограды она надеюсь не сама тягала...

Камни девушке Т. подвезли, те, что в основание, самые крупные - уложить помогли. А дальше - сама, сама...

Ирина написал(а):

Диванчик, тоже оценила на 5 с плюсом... особенно приписка, что он раскладывается на случай прибытия гостей... на улице...

Раскладывается - да. Для гостей - да.
Для гостей на улице (т.е за дверь!) - шутка хорошая!! :cool:

0

887

Здравствуйте. други и подруги! Всех -  с началом новой рабочей недели, а Вараву - с днюхой! Будь здрав, боярин, и не забывай про нас, мы же о тебе всегда помним!

0

888

Други и подруги, у нас тут лето решило остаться...

В регионах Центрального федерального округа, в Карелии и южной части Архангельской области с 28 июля по 5 августа 2014 года ожидается чрезвычайно жаркая погода с температурами, превышающими норму на 7-9 и более градусов (источник)

0

889

Габалов написал(а):

Не знаю, в чем причина, но цвета на картинках просто диснеевские.

Коля, я тоже немного в непонятках по поводу цвета махагон, т.к. именно этот оттенок Пинотекса у нас использован очень много, но цвет абсолютно другой. Тут наверно что-то с фотиком!

Ирина написал(а):

ОБАЛДЕТЬ.... КРАСОТИЩА....

Поддерживаю и уважаю! Жаль, что у меня нет такого куража, таланта и художественного вкуса... Все просто ну очень красиво!

0

890

Габалов написал(а):

В нынешнее воскресенье, несмотря на понятный протест принца С., он был в корзинке вывезен в душный город

Кот-то конкретно недоволен, не иначе как догадывается о готовящейся пакости со стороны хозяев!

0

891

Габалов написал(а):

Други и подруги, у нас тут лето решило остаться...

Аналогично, просто задыхаемся, а еще дожди и грозы зачастили, затем активное солнце, и мы не просыхаем ( прошу не путать с  другим состоянием)!

0

892

Ксюша написал(а):

и мы не просыхаем ( прошу не путать с  другим состоянием)!

Не спутаем!

0

893

А у нас засуха и жара.... Устали каждый день поливать...
но, лично я, радуюсь сегодняшней погоде...

0

894

Что-то Димыча сегодня не слышно... Я что-то упустил? забыл?

0

895

Габалов написал(а):

Я что-то упустил? забыл?

Он же в Сочи  отпросился...

0

896

Ирина написал(а):

Он же в Сочи  отпросился...

Точно! Ай, памяти нет...
А до послезавтра - не вернется? Поздравлять его как Василича будем - издалека, "до востребования"?

0

897

главное чтоб ему там было хорошо...

0

898

Други и подруги, главное, что мы помним и поздравим, а Димыч, я думаю, все это почувствует даже на расстоянии!

0

899

Как-то не успеваю влиться в совместную беседу, ну да ладно! Други и подруги, в уже поехали по домам? Счастливого пути!

0

900

С добрым утром, барышни и юноши!
Пусть что-то сегодня непременно порадует!

0

901

Доброго утра и легкого дня.
Удачи всем.

0

902

Здравствуйте, други и подруги! Хорошего настроения и везения, рабочая неделя продолжается!

0

903

Хорошо общаемся, это радует. Други и подруги, покидаю вас, надо отъехать по делам, если и вернусь сегодня, то вы уже точно будете дома и отдыхать. Удачи!

0

904

Во первых строках - Димыч, с днем рождения!
Даже если не получится зайти сегодня на форум, уверен: флюиды добрых пожеланий тебя настигнут!
Удачи, Димыч, радостей тебе, новых интересных событий, счастья!
Хеппи бёздэй, словом!

0

905

Всем привет, а Димку с днюхой. Всего тебе и побольше...
Да уж последнее время общения только на уровне приветствия.... жара.... вялость...
А между прочим некоторые могли бы поделиться впечатлениями поездки (плавания)... и фотоотчет хорошо бы...

0

906

Вчера на город П. и окрестности нахлынули "эти летние дожди, эти радуги и тучи".
Грозы сверкали, дождь лил. Причем, судя по фото, что прислал наш дачный сосед, участки полило/залило от души - словно за весь сухой период компенсация.
Сегодня за бортом весьма комфортная температура (+15 с утра), пасмурно (обещают, что во второй половине дня рассеется), ветерок свежий. Послабление, в общем, жара сделала.
Пусть и у нас в жизни после тяжких испытаний (если приключатся) будут такие послабления!

0

907

Привет, народ.
Я уже с вами. Так что принимаю поздравления и наилучшие пожелания уже в Гадюкине.
В Сочи, конечно, лучше, но если не работать. А если работать, то там совсем ухххх.

0

908

Ну хоть искупался в море?
А достопримечательности посмотрел?

0

909

Абражан написал(а):

В Сочи, конечно, лучше, но если не работать.

Как это правильно!

0

910

Димыч, обращаю твое внимание (загодя, спешки никакой), что, отметив твою днюху, мы разменяли 52-й год последнюю сотню в тысяче постов, разрешенных архитектурой данного сайта. И вскоре (не думаю, что немедленно) надо будет открывать новую ветку.
Предлагаю как вариант "Уж небо осенью дышало..."
Все варианты - в студию!

0

911

Докладаю: В море искупался, пляж - полное Г..., но море хорошее. Такого гавеного пляжа не видел со времен СССР.
Достопримечания не посмотрел, только из окна авто когда ездил по офисам и аэропорта. Сочи отстроили, конечно, суппер-пуппер.
Столько денег вбухали.... и без меня :(

0

912

Коля, по теме тебе и карты в руки... Я только "ЗА".

0

913

Уф-ф-ф!!! Наконец-то добралась до форума! Весь день стремилась, вырвала половину волос в переживаниях: у Димыча день рождение, а я все еще его не отхеппибездила! Димка, от всей души и от всего сердца искренне поздравляю тебя с днюхой! Счастья, любви, везения, удачи! Люблю!

0

914

Абражан написал(а):

по теме тебе и карты в руки.

Вот я и объявил творческий конкурс.
В студию - варианты!

0

915

Абражан написал(а):

В море искупался, пляж - полное Г..., но море хорошее. Такого гавеного пляжа не видел со времен СССР.

Уговорил сразу: если захочу на море, то лучше не в СССР...

0

916

Эвакуируюсь до завтра.
Димыч, отметь дэ рэ - хорошо! :flag:

0

917

Дим, уже отмечаешь или пораньше домой отпросился? Разделяю возмущение: сама недавно проявилась, а теперь хочет общения, но... :dontknow:  Извини, дорогой, еще раз с днюхой!

0

918

Всем привет .  Димыч ,тебе персональный .   Поздравляю с Днем Роождения !  Желаю тебе здоровья покрепче ,а остальное приложится . Надеюсь в следующем году  встретимся .

0

919

Да Дим ,пытался позвонить , наверно наши уроды блокируют звонки . У меня куча Российских телефонов , ни один не работает .

0

920

С последним июльским днем, други и подруги!
Доброго настроения и хороших погод!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!