Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!


Весна наступила. И лето наступит!

Сообщений 841 страница 880 из 929

841

Эта фотка сделана в субботу 19 июля 2014 года.
Кот действительно великан, а девочка...? да вроде как все...

0

842

Ксю, а что там не выходит (не входит)? Собиралась поделиццо... Кортинке - в студию!

0

843

Габалов написал(а):

Ксю, а что там не выходит (не входит

Да в общем и не важно, просто цветы на участке в выходные пофотографировала. Но учитывая, что у меня цветы вообще не растут, а точнее просто некому за ними ухаживать, а мне, наверно, не дано, то в каком-то смысле  эти фото - достижение. Опять упражняться сейчас не буду, маленькая запарка: в четверг уплываем (уходим?) в маленький круиз на пароме до Хельсинки и обратно, надо хоть отчетность сваять да скинуть.

0

844

Ирина написал(а):

а девочка...? да вроде как все...

Может быть, я с маленькими девочками вообще никогда дел не имела, младший - брат, дети - сыновья, а по жизни как-то сторонюсь общения с детьми. Поэтому трудно судить, но возможно это просто кот громадный!

0

845

Ксюша написал(а):

в четверг уплываем (уходим?) в маленький круиз на пароме до Хельсинки и обратно

Красота!
Ксюш, желаю, чтобы все!

0

846

Ксюша написал(а):

в четверг уплываем (уходим?) в маленький круиз на пароме до Хельсинки и обратно

Великолепно... Молодцы!

Ксюша написал(а):

Но учитывая, что у меня цветы вообще не растут, а точнее просто некому за ними ухаживать, а мне, наверно, не дано,

Аналогично...
http://se.uploads.ru/t/4FYwl.jpg
Вот тоже гордЮсь... два других цветочка уже отцвели...

0

847

Габалов написал(а):

Ксюш, желаю, чтобы все!

А куда деваться! А вы когда соберетесь? Вроде желание было?

0

848

Ирина написал(а):

Вот тоже гордЮсь... два других цветочка уже отцвели...

Гордость разделяю!

0

849

Уж коли пошла такая пьянка, то поупражняюсь еще:http://sf.uploads.ru/t/84Ty1.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5Wjlf.jpg

0

850

Ну вот примерно так!

0

851

Красотища!.... страшная сила...

0

852

Ирина написал(а):

Красотища!.... страшная сила...

Ну просто нечего добавить к вышесказанному, тем более, что это долгоиграющая многолетняя история: один раз посадил, и голова не болит!

0

853

Ну, други и подруги, иссякли? Пора собираться домой, т.е. не собираться, а готовиться к сборам!

0

854

Ксюша написал(а):

А вы когда соберетесь? Вроде желание было?

Да, Ксюш, желание и не исчезало, но пока даже в отпуск никак (это я про себя, девушка Т. сейчас одновременно в отпуске и на даче).

Ирина написал(а):

Красотища!.... страшная сила...

Именно!

Ксюша написал(а):

один раз посадил, и голова не болит!

Эх, если бы не только к цветам это относилось, а ко всем садово-огородным культурам...

С новым днем, други и подруги!
Всем - исполнения желаний, мечт, планов и - красоты, чтоб страшная сила!

0

855

Всем привет, доброго утра и легкого дня.

0

856

Всем, привет и исполнения желаний в этот прекрасный летний день.
Я что-то в большой запарке, времени совсем нет даже инет глянуть, не то чтобы еще и писАть...
Почитаю ваши твиты и опять в запарку...
На след. неделе поеду в командировку в Сочи посмотрю на олимпийскую деревню (наверное). А пока на месте.
Всем хорошего дня.

0

857

Сочи.... хорошая запарка... главное чтоб хватило времени на море, солнце и уж потом на олимпийскую деревню...

0

858

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем и запаркой! Значит есть работа, а это тоже хорошо, печалька, когда останется только одно свободное время!

Абражан написал(а):

На след. неделе поеду в командировку в Сочи

Эх, хороша командировка! Дим, мы радуемся за тебя!

Габалов написал(а):

Эх, если бы не только к цветам это относилось, а ко всем садово-огородным культурам...

Ну это уже хобби, сажают те, кому это доставляет удовольствие!

0

859

Други и подруги, можете меня сегодня поздравить: мелкому моему - 16 лет! Хотя что тут поздравлять, вот если бы в этот рост и 16 лет еще мозги, вот тогда бы да!

0

860

Ксюша написал(а):

мелкому моему - 16 лет

Поздравляю именинника и конечно же третий тост за родителей.
Рост есть, голова есть, значит в ней и мозги вырастут.... со временем... надо только потерпеть...
Здоровья, счастья и мира ...

0

861

Абражан написал(а):

На след. неделе поеду в командировку в Сочи

Ксюша написал(а):

Други и подруги, можете меня сегодня поздравить: мелкому моему - 16 лет!

Вот это называется ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ.
Поздравляю! Димыч, макнись там в Черное море за всех нас.
Ксюш, все тосты - за родителей (мелким в 16 еще тостовать низззя)!

0

862

Спасибо, други и подруги, за поздравления! Надо как-то переварить это событие!

0

863

Ксюша написал(а):

Надо как-то переварить это событие!

Ты главное с цифрами не заморачивайся... смотри на старшего и думай, что все это было только вчера...
А так и было... с младшим - повтор и тоже вчера...

0

864

А может вообще как-то думалку отключить? :flag:

0

865

Ксюнь, это тот, которого мы из дет. сада (шклоы) когда-то забирали?
Он же совсем маленький был и это совсем недавно было, когда я к вам заезжал?!!! Охренеть! Во время идет, ему ж где-то около 10 лет должно быть. Неужели уже 16? Это, как нам в 10-м классе было, помню с Нестером с истории смылись и пошли в милицию, что у мотовозов была, паспорта получать. А тут уже мелкому - 16!

0

866

Абражан написал(а):

Охренеть! Во время идет

Да уж...
И уже четверг наступил, 24 июля. А тема этой ветки - еще весенняя, когда ждали лета...
Лета всем!

0

867

Привет, народ.
Лето в разгаре, чего ТАК ждали весь год! Скоро уже и осень... крепитесь люди, а там уже и зима опять!

0

868

Абражан написал(а):

Скоро уже и осень... крепитесь люди, а там уже и зима опять!

Ну никакого оптимизму.... еще утро, а настроение уже испортили...
Привет и всем ЛЕТА.... наслаждаемся....

0

869

Ирина написал(а):

наслаждаемся....

... и машем!

0

870

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с жарким летом!

Абражан написал(а):

Он же совсем маленький был и это совсем недавно было, когда я к вам заезжал?!!! Охренеть!

Да, это именно он! Вчера измеряли рост - 184 см. но я опять же занудствую - мозги бы еще! Други и подруги, прощаюсь с вами, быренько подгребаю недоделанное и на паром! завтра меня тоже не будет, это не прогул, я заранее предупреждаю, так что, Коля, ставь мне "8"! Всем удачных летних выходных!

0

871

Удачно поплавать и отдохнуть...

0

872

Ксюша написал(а):

это не прогул, я заранее предупреждаю, так что, Коля, ставь мне "8"!

Уже!

0

873

Пока-пока.
Коля, и мне не забудь поставить 24. Я 24 часа на посту!

0

874

Абражан написал(а):

Коля, и мне не забудь поставить 24. Я 24 часа на посту!

Даже 25 поставлю!

0

875

Ну что, други и подруги, с пятницей!
Странный этот и частый праздник, конечно, сомнителен. Но оставим занудство и просто насладимся последними днями настоящего лета в средней полосе Отечества.
Накубатурил столько планов на выходные, что аж боязно...

0

876

ну вот и Пятница, с чем вас и поздравляю.
У некоторых пятница еще вчера началась отдыхом на пароме, а нам еще день бы продержаться.
Да планов на выходные всегда уйма... хватило бы времени и сил... и чтоб на отдых осталось, а то ведь пролетят и не заметим...

0

877

ДА-ДА С ПЯТНИЦЕЙ.
Исполнения запланированного и хороших выходных.

0

878

С добрым летним утром!
Последняя неделя июля, в нашем случае богатая на дни рождения.
И сегодня поздравим Василича нашего Варавина. Мы его любим - жаль, что бесконтактно...
Доброго дня!
У нас с утра уже +20. Такое вот оно, северное лето.
Большинство творческих планов субботы и воскресенья - реализовано!
Фотоотчет чуть позже.

0

879

Доброго утра всем.
А Вараву поздравляю и всего желаю.... ну что я распинаюсь... он же все равно не прочитает.... жаль, а поздравить хочется... и увидеть...
ЛЕТО... КРАСОТА... ТЕПЛО...

0

880

Как обещал, докладываю (доклад) и выкладываю (фотоотчет).
Еще в прошлые выходные (сейчас кажется, что это было так давно!) с помощью и при практическом наставничестве соседа смастерил из старого дивана новый - уличный, всепогодный.
Это было, помимо прочего, тренировкой - в пользовании электрорубанком, угловой шлифмашинкой (= "болгаркой"), для следующего важного дела (о нем позже).
Выкрашен уличный диван-скамейка в цвета уже опробованные. На заднем плане - тот самый сарай, на крыльце которого - заготовки для последующей стройки. На переднем плане - цветопосадки девушки Т.
Механизм дивана сохранился, лавку можно разложить и использовать для внезапных гостей или для (вряд ли понадобится в ближайшее время) лежак для загорания.
http://sf.uploads.ru/T5dGq.jpg

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!