Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!


Весна наступила. И лето наступит!

Сообщений 41 страница 80 из 929

41

Други и подруги, такова моя планида: здороваться и прощаться, когда все уже разбежались. Ну что ж, тады с окончанием рабочей недели и удачными выходными! До понедельника!

0

42

Всем большое спасибо за поздравления    Хороших всем выходных

0

43

До понедельника!  :flag:

0

44

Вот и понедельник. Последний день марта.
Всех приветствую, други и подруги!
Сегодня аккуратно выходим из состояния уикэнда, но не расслабляемся: завтра 1 апреля, надо быть начеку.
Всем - хорошего дня!

0

45

Всем привет и с наступающей ЗИМОЙ...
Снега еще не было, но всё упорнее о нем говорят...  страшно...

0

46

Привет, народ, я тоже с вами.
Всем хорошего дня и доброй недели.

0

47

Здравствуйте, други и подруги! Всем удачи и прекрасного настроения! А у нас снежок выпал, немного, но тем не менее. Жаль тех, кто уже "разделся", свежа однако!

0

48

Снег у нас пока не выпал, но ветер - такой пронизывающий, жуть!
Нет, не так. ЖУТЬ!

0

49

У нас тоже не май -месяц. Ждем-с-с-с снега с дождем-с.

0

50

Снег уже сыпет...

0

51

Рабочий понедельник идет к завершению, всем- удачи и ласковой погоды!

0

52

Други и подруги, улыбки на лица, фиги - в карман!
Это к тому, что сегодня ухо надо держать навострённым, дабы не оказаться разыгранным добрыми шутниками.
А что до погоды, то с утра минус 10С - еще ничего: вчера в конце дня крупа снежная сыпалась и холодишшшша была невыносимая. Но весна скоро придет (не первоапрельская шутка!)
Доброго и лёгкого настроения!

0

53

http://s8.uploads.ru/Pnq4a.jpg

0

54

Привет друзья!
Скоро Новый год, с чем вас всех и поздравляю.
Природа уже во всю подготовилась к этому событию.
В Гадюкино снега полно навалило, пришлось машину из сугроба выгребать. Работала практичеки голыми руками, т.к. всякие щетки уже выгруженные лежат в гараже, а перчатки выстиранные на полочке, ну кто же знал что это не апрельская шутка со снегом. Ведь на прошлой неделе в туфлях уже ходила. Но это ерунда... ведь многие уже и машины переобули. Одного такого уже с утра видела. Машинка - круче не бывает, а в горку (маленькую) не влезла. Пришлось мужику разворачивать с пробуксовкой и в объезд ехать.
Так что ребята не верьте никому, а смотрите в окно выходя из дома.

0

55

Ирина написал(а):

не верьте никому, а смотрите в окно

Универсальный совет. Особенно актуален сегодня!

0

56

Привет, народ.
У нас НГ. Сугробы по колено.
Вот тебе, Коля, и 1 апреля!
Крепитесь люди - скоро лето!

0

57

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с 1 апреля! Но хочется заметить, что раньше (когда деревья были большими!) в этот день только и разыгрывали, и подшучивали, и прикалывали, а сейчас... :dontknow: День уже перевалил на вторую половину - и не одного прикола! Что это? Может гадюкинцы со своим НГ шутят, а может Коля? У нас с утра +1,  сейчас +5-7, солнце светит, невзирая на обещанный дождь со снегом! Ничего не понимаю! :tomato:

0

58

Ксюша написал(а):

Может гадюкинцы со своим НГ шутят, а может Коля? У нас с утра +1,  сейчас +5-7, солнце светит, невзирая на обещанный дождь со снегом! Ничего не понимаю!

Ксюш, это, как в старом анекдоте: "Ну что, девочки, я могу сказать? Повезло!"
Хоть прочел это только сегодня с утра, - порадовало, как будто 1 апреля, день с улыбкой, продолжается.
Апрель разгоняется, уже второе число. Так и помчимся к лету.
У нас с утра минус 9, на небе ясно, рассвет изумительный, снега нет (только в тени ошметки валяются). И к концу небели обещают уже тот плюс, о котором пишет Ксюша.
Ура! :flag:

0

59

Доброе утро друзья.
В Гадюкино зима продолжается. С утра -7.... освежает... снег не просто ошметками... а кучами (вчера наваленными). В общем мечта о лете и потепления к выходным только усиливается.
главное чтоб опять синоптики не обманули, ведь - весь апрель никому не верь.

0

60

Привет, други и подруги.
В городе Г. погода хорошая, хоть и морозная. С чем всех и поздравляю.

0

61

Гадюкинский вчерашний снег уже вошел в политический юмор:
Нужно верить календарю, а не своим бесстыжим глазам. Сегодня 1 апреля и за окном зеленеет трава. А кто пишет про снег — национал-предатели. @KermlinRussia

0

62

Здравствуйте, други и подруги! Всех со средой! Как-то незаметно мы докатились до середины недели, или это только я?

0

63

Ксюша написал(а):

Как-то незаметно мы докатились до середины недели, или это только я?

Ксюш, я тоже - незаметно. Докатился...

0

64

Ксюша написал(а):

Как-то незаметно мы докатились до середины недели

Я тоде докатился. Хоть и надоело уже катится.... на пенсию хочу, рыбку ловить.
В пятницу еду в Спб. Одним днем. Приеду в 10.30 уеду в 15.00. Пол дня в вагоне, жизнь моя вагонная. Пожелейте меня, а....?

0

65

Абражан написал(а):

Пожелейте меня, а....?

Дим, в последнее время жизнь подставляет подножки регулярно, так что я бы с удовольствием по полдня проводила в поезде, если это кто-то оплачивает да и входит в мои трудовые обязанности. А так..., Дим, я тебе завидую белой завистью! Тоже так хочу! А по поводу пятницы, то жаль, что не увидимся, но по совести сказать сейчас цейтнот, ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Причем уже не первую неделю. :smoke:

0

66

всех жалею, но помочь ничем не могу... и это обидно...

0

67

Абражан написал(а):

Пожалейте меня, а....?

Ксюша написал(а):

Дим, я тебе завидую белой завистью! Тоже так хочу!

Ирина написал(а):

всех жалею, но помочь ничем не могу...

У меня уже вариантов не осталось... :dontknow:

0

68

И снова здравствуйте!
Гадюкинцы, как там у вас новый год? Растаял?
В городе П. прохладная, но все же, наверное, весна. И есть осторожные прогнозы, что постепенно все теплее и теплее будет.
Всем - тепла!

0

69

Привет, привет.

Габалов написал(а):

Гадюкинцы, как там у вас новый год? Растаял?

Нет, еще не растаял, но хорошо, что дороги сухие. Вчера проезжала в районе Поклонной горы и обалдела: зеленая трава (свежая) пробивается через снег. Она видимо от тепла стала расти активно, а тут снежком прикрыло. Так красиво. Хотела сфоткать, но за рулем была.
А вообще с утра я бы сказала даже приятно, ветра нет и от этого не чувствуется морозец. Светлеет рано и настроение с утра поднимается.
Сегодня после работы вывожу Дарью в свет (да и сама хоть изредка в этот свет выйду  :crazy: ) - идем в театр, на детское представление "Муха-цекотуха" и "Тараканище". Так что говоря народным языком - запланировано культурное мероприятие. Завтра расскажу о впечатлениях своих и ребенка.

0

70

Ирина написал(а):

Светлеет рано и настроение с утра поднимается.

Отлично!

Ирина написал(а):

вывожу Дарью в свет (да и сама хоть изредка в этот свет выйду

Лучше выходить в ЭТОТ свет... Верно! :cool:

0

71

Вот рано утром написал про весну в П-ске, а сейчас за окном - снег.
Не зимний, пушистый, а злой и колючий не-зимний...

0

72

Всем привет.
Я с вами. Это уже радует.

0

73

Здравствуйте, други и подруги! всех с наступившим новым днем, будем пытаться радоваться и культивировать позитивный настрой! Ира, поздравляю с воводом в свет внучки, ждем впечатлений, произведения известные и любимые, но от современных театральных режиссеров можно всего ожидать! :flag:

Габалов написал(а):

Вот рано утром написал про весну в П-ске, а сейчас за окном - снег.

Коля, снег в любом случае закончится, и весна придет! Я, к слову сказать, опять одела зимние вещи: пар костей не ломит, а раздеться всегда успеем!

0

74

Ксюша написал(а):

Коля, снег в любом случае закончится, и весна придет!

Не поверите: уже прекратился. Солнце выглядывает неуверенно так, стыдливо, виновато... И то, что выпало, таять начинает. А утром сушь была...

0

75

Ну, вот о погоде поговорили. Что еще?
Украина-Крым-Россия?

0

76

Абражан написал(а):

Ну, вот о погоде поговорили. Что еще?
Украина-Крым-Россия?

Эта тема взрывоопасна.
Я уже многих френдов в фейсбуке и ЖЖ потерял.
Лучше "и снова о погоде и планируемых поездках в Спб"

0

77

Габалов написал(а):

Эта тема взрывоопасна.

Согласна.

Габалов написал(а):

Лучше "и снова о погоде и планируемых поездках в Спб"

О погоде сегодня уже все сказали, а про поездки, то это, Коля, ты погорячился, в настоящий момент можно только констатировать, что завтра Димыч  приезжает и буквально сразу уезжает, а вот про следующие поездки пока даже он скорее всего сказать ничего не сможет.

0

78

Пятница.
Все в сад!
Холидей, праздник к нам приходит!
Продержимся день - и реализуем конституционное право на отдых!
Всем трудящимся - успеха и результата, путешествующим - доброй дороги и счастливого возвращения, приунывшим - бодрости, замерзающим - тепла!

0

79

Всем привет и с любимой Пятницей!
Вчерашний культпоход произвел на ребенка неизгладимые впечатления (во как сказала). В общем восторг! Весь вечер всем на ушах висела с рассказами, как она паука испугалась и к бабушке на ручки залезла от страха и как ей понравилось. К концу представления даже с многими артистами за ручку поздоровалась. Ну а я довольна, что ребенок доволен.
Один разочаровывающий фактор - бабушка сказала, что это артисты наряжены в костюмы. А она была уверена, что муха-цокотуха и есть настоящая муха-цокотуха, и паук самый-самый настоящий... с этой уверенностью и спать пошла.
Надо чаще делать ребенку такие культурные подарки, пока ее наивность радует.

0

80

Ирина написал(а):

Ну а я довольна, что ребенок доволен.

Ирина написал(а):

Надо чаще делать ребенку такие культурные подарки, пока ее наивность радует.

Замечательно! С утра - позитив!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Весна наступила. И лето наступит!