Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 мая... Пятница!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чуввствуется, что все переживали насчет форума...
Теперь все в норме. Рад за Колю, был бе еще более рад если увидел тебя, Коля, в М. на встрече. Я специально ради встречи сократил свой отдых в Т.
Все общий привет! ..... Ксю! Приезжай, моя Танюха тебя ждет!

0

2

Не опережай события... Пятница - сегодня.  :jumping:   и это прекрасно. Всем легкой пятницы и прекрасных выходных.

0

3

...Тем более, что - как показывает практика - с выходных вполне может начаться новый этап и карьеры, и жизни! Тепла всем! Димыч, ты же не сомневаешься, что я - буду стараться?

+1

4

Дим, вот ты так всегда - начинаешь давить на все мои слабые места! Танюшке - огромный привет! Буду стараться, а если нет - то жду вас у себя! В Петергоф съездим, лето, фонтаны... И вообще: НЕ ЛЕЙ МНЕ ЧАЙ НА СПИНУ, ОНА И ТАК БОЛИТ!

0

5

А у нас тоже лето! Началось, оказывается, еще вчера, но я была на работе, а в офисе - конкретный дубак. Зато когда вышла после службы на воздух... красота!, а я с посиневшим лицом и замерзшими руками, вот как бывает. Зато сегодня с утра уже в теме, сейчас поволокусь выгуливаться до Финляндского, на фонтаны посмотрю, на солнышко, заодно и дела поделаю. Короче, попытаюсь насладиться теплом. Всем большой привет и замечательных выходных! Димк, ты когда отъезжаешь в теплые страны? Не в Таиланд ли случайно? Если туда, то берегите себя, там очередная заварушка.

0