Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и это всё перезимуем!

Сообщений 161 страница 200 из 733

161

Да-да. Приве, наарод.
Всем хорошего дня и доброго насторения.

0

162

Всем привет и легкого дня.

0

163

Аналогично! Здравствуйте, други и подруги! Пон6имаю, что поздновато появилась, но раньше не получилось. Подозреваю, что больше никого сегодня не будет, поэтому - до завтра!

0

164

Дааа, друзья.
Приближение нового года чувствуется.
Ложусь в три, встаю в восемь, но и этого мало.
Иногда мысленно захожу на форум.
:flag:

0

165

Приветствую, други и подруги!
Вот и наступает настоящий солнцеворот. С сегодняшнего дня день начинает прибавляться, хоть на воробьиный чих, а - прибавляется!
Всем - чтобы светлей!

0

166

Всем привет!
Удачного дня и исполнения планов, а их в эту суетную неделю куча.

0

167

Сегодня у католиков рождество. А я знаю, что у нас среди одноклассников есть католики. Так что с праздником вас друзья. Мира и добра всем.

0

168

Габалов написал(а):

Всем - чтобы светлей!

Да-да, чтобы светлей и светлей!

Ирина написал(а):

Мира и добра всем.

Не могу не поддержать! Здравствуйте, други и подруги! Суета усиливается, чувствую, что к новогодней ночи подползем уставшими  и выпотрошенными!

0

169

Ирина написал(а):

Сегодня у католиков рождество.

Забросайте меня, старого зануду, помидорами и тухлыми яйцами, но, как и в прежние годы, влезу с уточнением:
Сегодня у католиков И ВСЕХ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ГРИГОРИАНСКИМ КАЛЕНДАРЕМ (далее по тексту). Есть, например, и православные греки, финны и прочие, которые перешли с юлианского (Русская церковь им пользуется, Грузинская и многие другие православные) на григорианский в церковной жизни.
Но к поздравлениям - присодиняюсь! Мира и добра!

0

170

Габалов написал(а):

Забросайте меня, старого зануду, помидорами и тухлыми яйцами, но, как и в прежние годы, влезу с уточнением:

Коля, яйцами кидаться не будем, а ты рассказывай и просвещай! Мне очень интересно, но  сама читать и доходить до самой сути не буду, а знания никогда лишними не бывают.

0

171

Коля, спасибо за изложенный материал.
Я знала только о католиках (т.к. рождество называется католическим) и знаю точно, что Света относится к их числу. Поэтому и поздравляю тех кого знаю. Вот не знаю как там Галя в Латвии...
А так конечно всех, всех, всех с праздником....

0

172

Ирина написал(а):

рождество называется католическим

Это "заслуга" моих нерадивых (и не желающих хоть чуток просветиться, готовя текст к выходу в свет) коллег-журналюг...
Это они назвали. Сами католики не называют его католическим.

Ксюша написал(а):

а ты рассказывай и просвещай! Мне очень интересно, но  сама читать и доходить до самой сути не буду, а знания никогда лишними не бывают.

Ирина написал(а):

Коля, спасибо за изложенный материал.

Спасибо за поддержку. Буду - если понадобится - нудеть и излагать...

0

173

Габалов написал(а):

Буду - если понадобится - нудеть и излагать...

Мы только ЗА...

0

174

Габалов написал(а):

Буду - если понадобится - нудеть и излагать...

Да-да, нуди и излагай. А вот, что Света - католичка для меня новость. Не скажу, чтобы я об этом думала, но тем не менее удивляет. А вот Галя, наверное, точно имеет отношение к католикам, что-то она писала о ксендзе (по-моему так). Но все это по большому счету не имеет никакого значения: праздиники начинаются! И вас, други и подруги, я с этим поздравляю!

0

175

С добрым утром!
Дывлюсь я на нэбо та и думку гадаю: судя по погоде, Россию как-то без пафоса, шума и пыли, приняли в Европу... Во всяком случае, именно так я представляю себе европейскую зиму. Плюс 2 градуса с утра. Если верить прогнозу, аж до самого 31 декабря, а то и до 2 января не только в Петрозаводске, но и за 300 верст севернее - плюсовая температура...
Европа, йолки-метёлки...
Или весь снег забрали на сочинскую Олимпиаду?
Не то печаль, что "тепло", а то, что без снега - темно по утрам и вечерам. Пока еще разгонится день, прибавляясь!..
Но и в этих европейских условиях встретим новый лист календаря нормуль!
Всем - чтобы всего! И поровну, чтобы никому не обидно...

0

176

Привет друзья.
Сегодня по радио услышала, что у нас сейчас - ДЕКАПРЕЛЬ....
Идем на рекорд - обещают сегодня до +5. Красотища...
А вчера ехала домой аж при солнышке, правда время было пол пятого, но все же на пол часика солнышко живьем увидела...
Всем желаю тепла и солнышка. И плевать, что декабрь... по погоде мечтаю о весне... почти апрель...

0

177

Здравствуйте, други и подруги! Да, с погодой - просто полная Европа в нашем представлении. Будем привыкать, только вот февраль и март бы не переусердствовали! Что-то Димыча давно не слышно, совсем закопался? У меня тоже горячка форменная, рвут на все части!

0

178

Привет, народ.
Я тут, но в полной е.... Европе. Рвут на части и не дают в инете посидеть....
Всем хорошего дня.

0

179

Ну все, можно рваться на части дальше: все здесь!

0

180

Ксюша написал(а):

Да, с погодой - просто полная Европа

Полная ...опа!
Но даже это... (далее по тексту манифест отъявленного оптимизма) :jumping:

0

181

И снова пятница - но уже последняя в 2013 году. Порепетируем на ближайших кратких выходных - выходные длинные. И пусть предстоящие каникулы не уменьшат значение наступающих выходных!
Всем хорошего настроения!

0

182

Привет друзья.
С любимой Пятницей вас. И она еще более любимая для меня, т.к. является последним рабочим днем в этом 13-ом году.
30 и 31 - я в отпуске и плавно переходящем в каникулы. Так что точно встретимся на сайте 9 января, хотя возможно я и раньше загляну.
Всех поздравляю с этим приближающимся шумным праздником. Хотя даже чередой праздников.
Пусть следующий год принесет только добрые события, сбытия мечт и главное - здоровья всем вам и дорогим для вас людям.

0

183

Ирина написал(а):

30 и 31 - я в отпуске и плавно переходящем в каникулы.

Это замечательно! Поздравляю...

0

184

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, а Ирину - с последним рабочим днем в этом году! Всем удачи и успехов!

0

185

Привет, народ, с пятницей.
Ирину с последним рабочим днем в этом году, а нам еще два дня пахать!

0

186

Абражан написал(а):

а нам еще два дня пахать!

да лана, Димыч... :whistle:

0

187

Ну, други и подруги! Выходим на финишную прямую. Последний рывок - и, обессилев, лицом в оливье вступаем в новый год, а проще говоря - в каникулы, которые нам даны для восстановления отложенных контактов, гостёбиш (= походов в гости и приема гостей). Или просто для того, чтобы, как подбитый мессершмитт, ничком упасть в подушку и спать, пока кости и мышцы не заболят от горизонтального положения. Словом, любой вариант хорош - лишь бы по душе и не разрушительно для ближних...
С новыми днем! Идет уже 90-й день октября (по ощущению), с противными дождиками, плюсовыми температурами и теменью за окном. Это мы привыкаем к европейским условиям (см.диалоги выше). Только бы евроинтеграция на этих погодных чудачествах не остановилась...
Хорошего настроения!

0

188

Здравствуйте, други и подруги! Всех с понедельником, последним в этом году! Да, НГ уже совсем не за горами, а вообщем-то и сам НГ не так важен, а именно долгожданный отдых! И даже если будет еще некоторое время продолжаться дождливый октябрь, то находясь дома, это не очень сильно омрачит нАстрой! У меня сегодня последний рабочий день, т.к. работала в субботу, поэтому уже мысли-то совсем не рабочие! Одним словом, последний бросок, поздравительная речь рабочему коллективу, раздача подарков и адью!

0

189

Привет. народ!
С Наступающим НГ. И последним в этом году рывком. Собрались с силами и адьююююю.

0

190

Други и подруги! Собираюсь покинуть рабочее место, поэтому в завершение этого трудового года я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю мира, здоровья, любви, счастья в ваших семьях, покоя в ваших сердцах! Удачно отдохнуть вам всем в эти новогодние каникулы и набраться сил для новых свершений!

0

191

Да, и самое главное: други и подруги, в связи с этими трагическими событиями в Волгограде, я хочу вам сказать - БУДЬТЕ И ЖИВИТЕ!

0

192

Вот и последний день в этом году. И в рабочей неделе. Немного поработаю работу - и эвакуирен. Всех - с наступающим Новым Годом. Поддержу Ксюшу: будьте и живите! Детали - по вкусу и возможностям.
До встречи в 2014-м!

0

193

Привет, Коля и все примкнувшие в этот последний день 2013.
Так же хочу всех поздравить всех с НГ. Мира и добра. Здоровья и любви.

0

194

Спасибо, мои дорогие, что вы есть! :flag:

0

195

Год выдался несколько странный.
Но как обычно нарежем салатов, пригласим гостей или в узком семейном кругу встретим Новый Год.
Друзья, всем здоровья, добра, удачи в наступающем году.

0

196

Здравствуйте, мои дорогие!!! С Новым Годом вас! Счастья, здоровья, везения и удачи в Новом году!
Я пока жив здоров. Вот только "командировочка" моя затянулась. Очень сильно занят, особенно по утрам. Очень много работы (дешёвой правда). Вот и приходится пахать много, а на выходе пока не очень (но это всё равно временно, хоть знаю ради чего). Очень по вам соскучился, но пока нету возможности отвлекаться на общение. У меня в Запорожье сокурсник по техникуму был. Володя Ермольчев. Сегодня его днём провожать поеду. Он ещё в Ленинске живёт. Посидели с ним, по ностальгировали. Ну вот немножечко о себе. Извините, что мало. Как то попытаюсь перестроить своё время , да заглядывать почаще. Всего всем самого самого хорошего!!!

0

197

Валерий ,у которого 3 по русскому  опять кренделя мочит . НАПИСАЛ  , нарежем салатов ,  пригласим гостей и в узком семейном кругу встретим Н.Г.   Не понимаю ,как это ?  Пригласить гостей , а встречать ,в узком семейном кругу  ??? Наверно гости виртуальные . Ну да бог с ним  .   С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!  ЖЕЛАЮ ВСЕМ  , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ .  НУ И ЧЕГО ХОТИТЕ ,ПО НЕМНОЖКУ , ЧТО Б НЕ РАЗБАЛОВАЛИСЬ .

0

198

Всем привет!
НГ встретили, немного разбаловались отдыхая, но на работу еще не тянет. Радуюсь, что только половинка отпуска прошла.
А больше всего радует, что все живы и (по мере возможного) здоровы. Здорово, что все хоть на чуть-чуть сюда заглядывают... спасибо всем!!!!!!!!
Хочу поздравить всех с приближающимся Рождеством. Мира всем, добра, здоровья и благополучия.

0

199

И снова здравствуйте! В новом году - но это по календарю. Есть, похоже, какой-то такой календарь, который просто длится, не примечая смены лет и месяцев. И пусть выход на службу будет легким!
Всем - доброго здравия и настроения!

0

200

Всем привет и поздравляю с выходом на работу. Не очень приятное поздравление, т.к. к хорошему быстро привыкаешь и его всегда мало. Одно радует, что всего 2 дня и снова отдыхаем.

0