Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и это всё перезимуем!

Сообщений 41 страница 80 из 733

41

Ксюша написал(а):

Вчера отсутствовала по причине поездки в Финляндию.

Это более чем уважительная причина, Ксюша!

0

42

Габалов написал(а):

Димыч, командуй дальше.

Одобря-я-ям!!! А у нас сегодня зима окончилась, просто ужас! А в Чушке вчера днем было -13, а к вечеру уже -3, вот как тут голову сохранить в целости?

0

43

А в Чушке вчера днем было -13, а к вечеру уже -3, вот как тут голову сохранить в целости?
Не хочу огорчать жителей Северо-Запада, но у нас вчера тоже было -17С, а уже на улице 0С, к вечеру +3 обещают...

0

44

Габалов написал(а):

к вечеру +3 обещают...

А у нас эти обещания уже сбылись, плаваем...

0

45

Ксюша написал(а):

А у нас эти обещания уже сбылись, плаваем...

И как голова? Я уже в ауте...

0

46

Народ, если продолжить тему, то у меня неважные новости: за бортом +4С, всё (не сказать худым словом) плывет, в воздухе сырость... И предощущение того, что в ночь всё ЭТО замерзнет. Ночью обещают каток, днем завтра опять плюс, и только на выходные морозец постепенно начнет возвращаться...
Но даже это не испортит нам настроения и желания двигаться дальше!
Берегите себя и ближних ваших!

0

47

Доброе утро друзья.
Ну вот теперь могу констатировать - мы СТАРЕЕМ.
Разговоры пошли о погоде и голове.     Всё логично.
Про Гадюкино рассказывать не буду. Могу сказать только, что ждем ледяной дождь. Сейчас куча не чищенного снега и уже капает почти градинками.

0

48

Ирина написал(а):

могу констатировать - мы СТАРЕЕМ.
Разговоры пошли о погоде и голове.     Всё логично.

Нееет, Ирина, это несправедливое обобщение! Я тут про отпариватель спрашивал. Летом - про дачу много говорим. Народ ездит за границу - отдыхать и на шопинг.
Так что сегодняшние головы и ледяные дожди - это сезон такой.
А мы молоды!

0

49

Привет, Народ.
Я тоже думаю, что не стареем, а наоборот - молодеем.
Всем хорошей погоды желаю и настроения.

0

50

Габалов написал(а):

Я тут про отпариватель спрашивал.

Ааааа, извини, забыла....

Габалов написал(а):

Летом - про дачу много говорим.

Эта любовь как раз с возрастом приходит...

Габалов написал(а):

Народ ездит за границу - отдыхать и на шопинг.

А это нас просто жизнь вынуждает, т.к. отдых в России дороже, хотя и интереснее... мечта - Алтай, Байкал, Камчатка... Димке завидую. Он все это повидал, теперь и мир можно осматривать.

Но душой мы моложе всех молодых! Это без сомнения.  А так "кости ломит и хвост отваливается".

Отредактировано Ирина (12.12.2013 09:31)

0

51

Здравствуйте. други и подруги! Про старость больше не говорим, эта тема не наша. А вот лапы болят и хвост отваливается - это есть! Но это уже сезонность и неустойчивость погоды, у юных тоже что-то пошаливает, как и у нас, молодых!

0

52

Всем привет,
на улице весна, машина опять все грязнющая,
но мы не унываем. :rain:
Всем хорошего настроения и удачного дня.

0

53

Ксюша написал(а):

Про старость больше не говорим, эта тема не наша.

Да уж это не наше.
Тут на работе начали обсуждать, почему раньше голова болела только с бодуна, а теперь по погоде. Так вот раньше ПОгоды были другими. Вот и вся причина.

0

54

Ирина написал(а):

Так вот раньше ПОгоды были другими. Вот и вся причина.

А я думаю, что раньше Головы были другие. Крепче.

0

55

Абражан написал(а):

Ирина написал(а):
Так вот раньше ПОгоды были другими. Вот и вся причина.
А я думаю, что раньше Головы были другие. Крепче.

Ну ведь провоцируете, да?
Ряд ведь может быть продолжен: вода была мокрее, трава - зеленее, сахар - слаще, девушки - ой... :tomato:

0

56

Валерий написал(а):

но мы не унываем.

Именно!

0

57

Блин, бессонница... У нас половина пятого утра , а я уже час бодрствую! Ох, чувствую, веселый денек надвигается....Похоже что вирус подцепила. У нас погода дрянь- ветер с морозом, что то рано в этом году холода наступили. В середине января планирую в отпуск недельки на три! А помните , раньше отпуска были больше месяца ? У нас в Канаде отпуска короткие, если только за свой счет не брать.И то, если получится. У моего сына, например , официальный отпуск всего две недели в году, и за свой счет не отпускают! Коля, а твоя доч что в  Сингапуре делает - учится или работает? Моя весной заканчивает университет и хочет тоже по интернациональной программе куда-то уехать поработать...Пока не знаю, как к этому относиться.Не болейте!

0

58

Габалов написал(а):

Ряд ведь может быть продолжен: вода была мокрее, трава - зеленее, сахар - слаще, девушки - ой

Ну про девушек вам виднее, а вот могу сказать от себя (хотя многие меня поддерживают), что и хлеб был ароматнее и вкуснее, и в колбасном магазине колбасой пахло, а не хозяйственными товарами, да и весь этот список бесконечен...

P.S. Про тех самых девушек... вы же их себе и отхватили... ведь никто из вас бобылем не ходит, все под крылом заботы... По вашим с Димкой рассказам жены хозяйственные и заботливые, а про Валерку с его любимыми женщинами и вообще молчу... Так что все ОТЛИЧНО и в настоящее время...

0

59

Светлана написал(а):

Коля, а твоя дочь что в  Сингапуре делает - учится или работает?

Света, она там третий год работает. После окончания университета (в Петрозаводске).
Там есть такой островок русской жизни - журнал, ресторан Буян и еще несколько точек. Сейчас дочка занимается promotion русского ресторана, сотрудничает с журналом. А на новогодние две недели приезжает домой, в П-ск!

0

60

Света, не болей. А дочь свою отпусти. Пусть самостоятельно поживет. Тем более годы учебы уже дали опыт в самостоятельной жизни.
А отпуска в России по КЗОТу 28 календарных дней, если не считать работ на вредных производствах, учителей и прочих льготников.

0

61

Ирина написал(а):

Про тех самых девушек... вы же их себе и отхватили... ведь никто из вас бобылем не ходит, все под крылом заботы...

Пусть меня забросают помидорами, но та присказка про "вода - мокрее" в части "девушек" заканчивалась словом "моложе". В присказке про хозяйственных-красивых-добрых-умных ничего не говорилось...

0

62

Про моложе мы уже сегодня говорили.
Мы самые-самые молодые... есть толь более юные...

0

63

Ирина написал(а):

Мы самые-самые молодые... есть толь более юные...

Браво!

0

64

Габалов написал(а):

Браво!

БРАВО!
Добавить нЕчего.

0

65

Други и подруги! Поздравляю вас с пятницей! Пусть не пугают всяческие суеверные фантазии про "пятницу, 13-е" - это коммерческие иноземные разводки.
Просто спокойно, с достоинством проходим этот непогожий день - и бегом в выходные!
радости всем!

0

66

Да, да, ДА....
Всех с любимой Пятницей!
Будем радоваться еще и тому, что она 13-я в этом году последняя. Всем легкого и быстрого дня.
Гадюкино плывёт. На улице с утра +2, а днем до +5 обещают. Потоки грязи и горы такого же грязного снега на краях дороги (отброшенного колесами проезжающих машин)... Вчера видимо была забастовка снегоуборочных машин или решили зачем бензин тратить, все равно само все растает. Вот тает постепенно... но в выходные все встанет колом, т.к. обещают похолодание...
Но переживем и это...

0

67

Привет, други и подруги.
Мне рнавится ваш нАстрой. Так держать.

0

68

Друзья,
дует серьезный ветерок.
Сегодня приходится много перемещаться и он очень даже осчутим.
Видимо не зря вчера тут у нас бегали с интересом, на месте ли дамба.
Но мы не унываем.
Всем хорошего дня. :flag:

0

69

Привет оптимистам!
Здравствуйте, други и подруги! Наконец-то, дождались - пятница! И даже прыжки и ужимки этой непредсказуемой погоды нас не сломят и не испортят нашего пятничного нАстроя!

0

70

Ирина написал(а):

Но переживем и это...

Абражан написал(а):

рнавится ваш нАстрой. Так держать.

Валерий написал(а):

Но мы не унываем.

Ксюша написал(а):

И даже прыжки и ужимки этой непредсказуемой погоды нас не сломят и не испортят нашего пятничного нАстроя!

Так и идем по жизни.
Славно.

0

71

Какие мы все оптимисты....

0

72

Всем привет ,с наступающим Новым Годом .  У вас вижу прибавление . Поздравляю !!! А прибавлению скажу , место того что б рассказывать админу как и что надо делать ,лучше б грамоте подучился б . Я среди хохлов 33 года живу ,но в одном слове две ошибки не делаю . Если не дурак то поймет.

0

73

С новой неделей, други и подруги!
Хочется сказать пафосно: две недели отделяют нас от наступления нового года...
Но пафос неуместен - как только поймешь: кроме того, что в подписываемых документах в графе "дата" вместо 13 будешь писать 14 - и это единственное изменение. А всё остальное - всё то же. Те же радости и те же проблемы, надежды - те же, расстройства - те же.
Так что просто движемся по зиме, с ее капризами, к весне и лету!
Настроения бодрого всем!

0

74

Всем доброго утра и легкой нели.
Как-то хочется чтоб они побыстрей и полегче пролетели, т.к. перед Новым годом рабочие дни очень тяжелые по объему работы, да и морально... ведь потом 2 недели отдыха... а к это же надо еще и подготовиться...

0

75

Всем привет, и с новым днем.
Саня Потейко проявился. Видимо в Хохляндии совсем жарко становится. Оранжевые реванша хотят.

Всем - всего.

0

76

Дим, как там у вас последствия украденных миллионов? Я понимаю, что громогласно обо этом не обсуждается, но хоть слухи то есть? А то в прессе о сообщении о краже сказали и всё... дальше редко что сообщают.

0

77

Присутствие небольшого морозца, как бы говорит – зима.
Полное отсутствие снега – еще не наступила.
Всем хорошего настроения.

0

78

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой! Работаем над нАстроем, культивируем хорошее настроение, пытаемся держать улыбку шире!

Ирина написал(а):

перед Новым годом рабочие дни очень тяжелые по объему работы

Не могу не согласиться.

Абражан написал(а):

Саня Потейко проявился.

Может чаще будет заходить?

0

79

Ирина написал(а):

Дим, как там у вас последствия украденных миллионов? Я понимаю, что громогласно обо этом не обсуждается, но хоть слухи то есть? А то в прессе о сообщении о краже сказали и всё... дальше редко что сообщают.

Да, как-то тихо. Этим СБ занимается, а она не любит распространяться...

0

80

Други и подруги!
Ни слова о погоде! Ибо то, что там, за окном, даже погодой называть не хочется.
Кто-то явно нагрешил так, что в канун Рождества (по новому стилю) и Нового года (тоже по новому) никакой такой зимней сказки не наблюдается.
Удовлетворимся "погодой в доме" - и пусть у каждого из вас (нас) она будет превосходной!
Доброго дня, приятного вечера!

0