Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и это всё перезимуем!

Сообщений 681 страница 720 из 733

681

Абражан написал(а):

Коля, а как в таком случае повели себя натяжные потолки?

Ирина написал(а):

Да, кстати? Мне тоже интересно.

Ксюша написал(а):

А потолки натяжные? В подобных случаях эти потолки обычно наливаются водным пузырем.

Пардоньте, отвлекся.
Отвечаю по существу.
Преамбула (лирическое): Многажды уже мысленно и словесно поблагодарил мастеров, которые еще на этапе капитального ремонта новой для меня квартиры посоветовали натяжные потолки.
Потом я узнал, что изобретение это французское и как раз "не для красоты" а против заливаний сверху.
Амбула. Если коротко - потолок себя оправдал. Он действительно становится пузырем. Если сверху вовремя прекратили залив, потолок может большое количество воды удержать. Но если вода льется и льется, то в местах, где крепятся светильники, начинает протекать на пол. Плюс здесь очевидный: течет не повсюду, а в одном-двух местах. Можно уберечь и обои на стенах, и мебель вдоль стен, да и вообще многое.
Так что если кто думает про натяжные - РЕКОМЕНДУЮ как многократно пострадавший, но пострадавший в щадящем режиме (если сравнивать с отсутствием таких потолков).
И еще. Слава Богу, ребята сделали настолько хорошую гидроизоляцию, что несмотря на потоп у нас (не сразу спохватились, спали, и когда прибежали на кухню, на полу уже была вода вовсю) - к соседям снизу ничего не протекло.

0

682

http://www.fonstola.ru/large/201310/131088.jpg

Весна возвращается, робяты!!!

Очередной Атлантический циклон посетит столицу Карелии в пятницу. В его теплом секторе распространится теплый воздух.В четверг днем воздух прогреется до -1... -3 градусов. В ночь на пятницу похолодает до -7 градусов. А в пятницу днем воздух прогреется до +3...+5 градусов.
Ожидаются небольшие и умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. В четверг ожидается безветренная штилевая погода, а в пятницу ветер развернется на юго-западный и усилится до 6-11 м/с, с порывами до 17 м/с. Положительные температуры пока не собираются нас покидать, начиная с пятницы.

0

683

Реклама хорошая.

0

684

Ну вот и хорошо, что весна приходит и натяжные потолки так себя хорошо показали...  :flag:

0

685

С новым днем, други и подруги!
Пусть бы он принес хоть одну обнадеживающую, радостную новость - кроме того, что уже среда и скоро лето...
Хорошего настроения всем!

0

686

Привет, друзья.
Что-то мы про весну и лето заговорили, а на улице зима. Сегодня с утра -7, дубарь, скажу я вам. Отвыкла уже от этой погоды. Одно радует, что уже в субботу обещают +13 (днем). Если опять не наврут...

0

687

Ирина написал(а):

Сегодня с утра -7, дубарь

У нас с утра -16С...

0

688

Привет, народ.
Всем хорошего дня.
Сегодня опять в Спб. Завтра днем обратно. Так на коротке получается.
Ксю, как погодка ?

0

689

Абражан написал(а):

Сегодня опять в Спб. Завтра днем обратно.

Зачастил... И правильно! Развейся вне Гадюкино...

0

690

Габалов написал(а):

У нас с утра -16С...

Сочувствую....

Абражан написал(а):

Сегодня опять в Спб.

Завидую.

0

691

Здравствуйте, други и подруги! Такое активное общение на форуме, а я со своими бумажками сижу. Дим, как я поняла, мы не встретимся? Позвони. А погода у нас, думаю, как и в Гадюкино, -2-4, солнышко, правда сегодня обещали снег, может опять не угадали, т.к. сейчас ничего этот снег не предвещает.

0

692

Габалов написал(а):

Пусть бы он принес хоть одну обнадеживающую, радостную новость - кроме того, что уже среда и скоро лето...

Ну это мы от каждого дня ждем, но надежды сбываются редко, больше разной гадости...

0

693

http://s8.uploads.ru/t/lhv7G.jpg
Это любимое место нашего кота.

0

694

Что-то фотографию не развернуть :dontknow:

0

695

Ксюша написал(а):

Это любимое место нашего кота.

Кот - гарный!
И место - как раз для самых чистоплотных!
Сильвер одобряэ!

0

696

Ну это ж БИДЕ... шикарно жить не запретишь...

0

697

Ирина написал(а):

Ну это ж БИДЕ...

Стесняюсь сказать... Я признал этот гаджет...

0

698

Жаль, фото не вижу. Атак... я с вами пока.

0

699

Ксю, у нас с утра тоже ничего не предвещало. А щас сыпет. как из ведра....
Насчет встречи-то , а когда? Вечером, в 21.00 приезжаю, в 15.00 в четверг - отъезд.

0

700

Абражан написал(а):

Насчет встречи-то , а когда? Вечером, в 21.00 приезжаю, в 15.00 в четверг - отъезд.

Да я уже поняла, какая же здесь встреча, ну уж в следующий раз. Если, конечно, опять такой кутерьмы не будет. Мы предполагаем, а начальство располагает.

0

701

Ирина написал(а):

Ну это ж БИДЕ... шикарно жить не запретишь...

Други и подруги, я вообще-то кота презентовала!

0

702

Даже можно сказать - первый выход в свет! А то, что нравится ему этот элемент сантехники, то это уже не так важно. В ближайшем будущем выведу в  свет Шахиню (мелочь, которая в нашей семье сменила Варюшку). Сейчас еще она не готова к фотосессии, слишком подвижная.

0

703

Что в твоей семье поменялось, а я не в курсе.
Что с Варей? Кто такая Шахиня? И откуда у заядлой собачницы появился кот?

0

704

Про кота я писала, мы забрали его в начале октября у цеховой кошки. К котам я тоже отношусь хорошо, но это зависит от самого кота. А Серый просто замечательный, с ним никаких проблем и много радости. А Шахиня -  щенок, ей сейчас 5 с половиной месяцев, среднеазиатская овчарка. Варюшка от нас ушла 20 ноября прошлого года, Аслан страшно тосковал, все ее искал, когда нас не было дома, то жутко выл (соседи говорили, что даже волосы от этого воя шевелились). Вот и пришлось купить ему эту мелочь, привезли 4 декабря. Сначала он ее никак не признавал, а сейчас она из него веревки плетет, в миске его шарится, заставляет его играть и бегать, короче, Асланчик сейчас заласканный и зализанный  в полном смысле этого слова.

0

705

Ксюша написал(а):

Про кота я писала, мы забрали его в начале октября у цеховой кошки. К котам я тоже отношусь хорошо, но это зависит от самого кота. А Серый просто замечательный, с ним никаких проблем и много радости. А Шахиня -  щенок, ей сейчас 5 с половиной месяцев, среднеазиатская овчарка. Варюшка от нас ушла 20 ноября прошлого года, Аслан страшно тосковал, все ее искал, когда нас не было дома, то жутко выл (соседи говорили, что даже волосы от этого воя шевелились). Вот и пришлось купить ему эту мелочь, привезли 4 декабря. Сначала он ее никак не признавал, а сейчас она из него веревки плетет, в миске его шарится, заставляет его играть и бегать, короче, Асланчик сейчас заласканный и зализанный  в полном смысле этого слова.

Ну я же говорил: должны быть сегодня хорошие новости!
Не про войну чтобы.

0

706

Все хорошо, что хорошо заканчивается.
А сколько Варе было лет?

0

707

Без 4-х месяцев 9 лет.

0

708

Други и подруги!
Снова - всем добрых и обнадеживающих новостей и мира в душе и вокруг!
Докладываю: на сей момент в городе П. наблюдается абсолютно ясная погода и -19С.
Зима недаром злится: прошла ее пора ©
Но злится и кусается она основательно перед прощанием...
Берегите тепло!

0

709

Доброго утра и легкого дня.
В Гадюкино с морозом по проще, всего -5. Но зато вчера снега навалило и сегодня еще небольшой снег  обещают, а послезавтра до +15. Поплывем...

0

710

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем вас всех, с новыми успехами! У нас тоже зима, но ясно и солнечно, вчера был сильный снегопад. Наши соседи ездили в Финляндию, и на обратном пути снег буквально за ними следовал, они даже видео по WhatsAppу сняли: впереди тишина, за машиной - белая стена.

0

711

А Димыч с предъявой появился в Питере, типа я ему солнце обещала, а он приехал в Новый год! Посмотрим, что он скажет, когда вернется в Гадюкино!

0

712

Ксюша написал(а):

типа я ему солнце обещала

Ксю, ты теперь в Гидромете? Что-то я упустил, видимо...

0

713

Габалов написал(а):

Ксю, ты теперь в Гидромете?

Нет, я типа филиала, т.е. "с первых рук", а точнее "с первых уст"!

0

714

а снег идет...

0

715

А у нас активно тает, начинаем плавание.

0

716

Ксюша написал(а):

начинаем плавание.

Значит, мы тоже вскоре...

0

717

Пятница! За окном метель и уже всего минус 4. Синоптики обещают весну уже сегодня.
И это... день весеннего равноденствия наступил, и отныне света будет больше, чем тьмы!
Это радость!
Радуемся, други и подруги!

0

718

Привет, друзья и с любимой Пятницей!
Сейчас в Гадюкино -5, а в течении дня обещают до +7. Завтра +13 - +15.
Венеция... давно хотела посетить... надо потренироваться на своей гандоле марки Xtrail.

0

719

Ирина написал(а):

Венеция... давно хотела посетить... надо потренироваться на своей гандоле марки Xtrail.

Прям из Гадюкино на гондоле?
Круто!
Кстати, как там в Венеции референдум? Они уже отделились от остальной Италии?

0

720

Привет, народ.
Я опять дома.
Всем хорошего дня.

0