Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и это всё перезимуем!

Сообщений 641 страница 680 из 733

641

Габалов написал(а):

Димыч, Ксюша, как там у нас - состоялась ли встреча на Неве?

Докладаю: на 7.15 еще нет, да вообщем-то и пока  рановато, Димыч наверно только к разбору полетов приступил, а как там пойдет...
Здравствуйте, други и подруги! С серединой недели!

0

642

Димыч только что позвонил, вечером попытаемся встретиться! только вот незадача - Сереге никак не дозвониться.

Ирина написал(а):

я за МИР во всем мире...

Вот это надо повторять как "отче наш"! Ну очень хочется мира и покоя, даже не ради шенгена

0

643

Ксюша написал(а):

Ну очень хочется мира и покоя, даже не ради шенгена

Браво!

0

644

Да у меня этот девиз и не ради щенгена...
Я за бывший СССР, но главное чтоб также всем по Евразии ездить свободно и общаться мирно.

0

645

Не о политике.
На досуге пробегите маленький и симпатичный текстсетевой писательницы.

0

646

И напоследок - о погоде.
Ребяты! Радуемся весне - пока не вернулась зима.
А она - вернется. Наши синоптики утверждают:
По прогнозам Карельского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды метели и минусовые температуры придут в республику в конце нынешней недели и продержатся как минимум до конца марта.
Как рассказала "Столице на Онего" директор Гидрометцентра Елена Ишкина, убирать в шкафы теплую одежду жителям Карелии не стоит. Уже в ближайшие выходные, 15-16 марта, республика окажется в холодных частях циклона. В большинстве районов Карелии пойдет снег. Ветер сначала будет северо-восточным, затем он сменит направление на северное. И если в субботу в южных районах Карелии, включая Петрозаводск, температура снизится до нуля градусов, а на севере – до минус 5-7, то уже воскресенье на юге будет до минус 7 градусов, а по северу – до минус 10.
"Если в первой декаде марта температура в республике была выше нормы, то с понедельника, 17 марта, температурный показатель будет на 2-3 градуса ниже нормы, – сообщила Елена Ишкина. - На севере Карелии ожидаются морозы до минус 15-20 градусов. Небольшое потепление нас ждет к 25 марта, но затем температура вновь пойдет на понижение. Так что рано убирать теплые вещи. Зима свое наверстает".

0

647

Ну вот все испортил...
я вчера как прочитала, что в Гадюкино по гисметео обещали до -15 ночи.... испугалась и почти никому ничего не сказала... а сегодня увидела, что и гисметео испугались какой ужас написали... и исправились на -5.... ну 1 лишнюю приписали наверное... может и в Карелии так же будет...
А то похолодает у нас с воскресенья, то это плохо... ну ладно недельку переживем... а потом чтоб сразу лето...

0

648

Габалов написал(а):

На досуге пробегите маленький и симпатичный текстсетевой писательницы.

А я прочитала - маленький и симпатичный тост, долго читала и перечитывала, но тоста не нашла! Вот я - дурья башка!

Габалов написал(а):

А она - вернется.

Она всегда обещает вернуться! Ну, други и подруги, не будем драматизировать, мы же знаем, что весна она уже совсем рядом!
  А Серегу я нашла, приедет, так что встреча будет в полном составе!

0

649

Ксюша написал(а):

А Серегу я нашла, приедет, так что встреча будет в полном составе!

Молодцы!

0

650

Ксюша написал(а):

А Серегу я нашла, приедет, так что встреча будет в полном составе!

УДАЧИ!
Посидите там, словно все мы вместе!!!

0

651

Ксюша написал(а):

долго читала и перечитывала

Не понравилось?

0

652

Ирина написал(а):

Ну вот все испортил...

Ирина написал(а):

А то похолодает у нас с воскресенья, то это плохо... ну ладно недельку переживем... а потом чтоб сразу лето...

Холодная погода с дождями придет на смену теплу и солнцу на Европейской территории России на следующей неделе, прогнозирует Росгидромет. В то же время весна не отступит, и апрель в регионе ожидается в целом не менее теплым, чем март, спешат успокоить синоптики.

0

653

Всем доброго утра и хорошей подготовки к пятнице!
Питерская диаспора! Ждем отчета...

0

654

Всем привет и доброго утра!
Ждем отчета... можно в письменном виде...

Габалов написал(а):

апрель в регионе ожидается в целом не менее теплым, чем март, спешат успокоить синоптики

Вот это приятно.

0

655

Габалов написал(а):

Не понравилось?

Как раз понравилось, вот только никакого тоста я там не нашла! :crazyfun:
Здравствуйте, други и подруги! Всех с новым днем! Кратко докладаю: все прошло просто отлично, в теплой и душевной обстановке! Мальчишки - молодцы, и выглядят отлично, и настроение у них позитивное! Надо чаще встречаться и радоваться приятному общению, все-таки вечер, проведенный с родными и близкими людьми, это такой заряд бодрости и оптимизма, который трудно где-то получить при иных обстоятельствах. Все мы молодцы! Ребята, давайте чаще встречаться!

0

656

Ксюша написал(а):

Ребята, давайте чаще встречаться!

Поддерживаю.
Молодцы.

0

657

Ксюша написал(а):

Кратко докладаю: все прошло просто отлично, в теплой и душевной обстановке! Мальчишки - молодцы, и выглядят отлично, и настроение у них позитивное! Надо чаще встречаться и радоваться приятному общению, все-таки вечер, проведенный с родными и близкими людьми, это такой заряд бодрости и оптимизма, который трудно где-то получить при иных обстоятельствах. Все мы молодцы! Ребята, давайте чаще встречаться!

Какой позитив!
Похоже, в сегодняшней хронике дня это единственно несомненные хорошие новости!
Рад!!!
Вы молодцы.

0

658

Габалов написал(а):

единственно несомненные хорошие новости!

Почему единственные? Коля, ну ты же журналист, покопайся, найдешь что-нибудь! Вот например в Кубке России по футболу команда из Тосно (Лен. обл.) победила Спартак, который вылетел из турнира! А команде из Тосно еще и года нет, да и зарплаты там не в евро, да и тренер не миллионы евро получает, да и легионеров нет! Возможно это и есть наконец-то настоящий футбол!

0

659

Ксюша написал(а):

Возможно это и есть наконец-то настоящий футбол!

Вот так же вчера мой муж говорил с другом по телефону, когда оба смотрели этот футбол на разных концах "телефонного провода".

0

660

Ирина написал(а):

Возможно это и есть наконец-то настоящий футбол!
Вот так же вчера мой муж говорил с другом по телефону, когда оба смотрели этот футбол на разных концах "телефонного провода".

Девушки, я потрясен!
Вы можете не поверить, НАСКОЛЬКО далеки от меня любые болельщицкие страсти.
И даже профессионально ища поводы для пазитиффа, я в самую последнюю очередь заглянул бы в уголок с надписью СПОРТ.
А вы вона как осведомлены...
Супер!

0

661

Габалов написал(а):

А вы вона как осведомлены...

Ещё бы.... У меня муж болельщик, а у Ксюни сын - игрок и наверняка болельщик поболее будет чем мой муж... А когда эти фанаты болеют, то даже если не интересуешься "кнопочкой" СПОРТ, то невольно будешь в курсе всех событий.

0

662

Ирина написал(а):

у Ксюни сын - игрок и наверняка болельщик поболее будет чем мой муж...

Нет, сын у меня от спорта уже отошел и пришел к компу, обычно муж смотрит, но вчера и он не смотрел, т.к. мы встречались с Димычем. Это я сегодня утром за завтраком увидела в бегущей строке, а потом еще и комментарии услышала. Я вообще к футболу равнодушна, а учитывая всю искусственность НАШЕГО футбола (я имею в виду высшую лигу), основанного только на деньгах, более чем равнодушна. Поэтому меня приводит в восторг и вызывает уважение бескорыстная игра, футбол ради футбола!

0

663

Димыч уже отъехал от Московского вокзала, счастливого пути ему! Гадюкинцы, встречайте!

0

664

Вот и наступила пятница.
Не могу сказать, что формально короткая неделя показалась таковой. Какая-то тягучая, и не понял - почему.
Тем приятнее наступление уикэнда!
Хорошо пройти сегодняшний день и вступить в зиму выходные!

0

665

Всем привет и с любимой Пятницей.
Соглашусь с Колей, что эта неделя хоть и считалась короткой, но таковой не ощущалась. Какая-то тяжелая и тягучая...
Скорей бы прошел сегодняшний рабочий день и наступил небольшой отдых.

0

666

Сегодня всемирный день СНА.
С чем я вас всех и поздравляю.

0

667

Ирина написал(а):

Сегодня всемирный день СНА.
С чем я вас всех и поздравляю.

Вспоминается милая песенка из старинного советского фильма "Цирк" с Любовью Орловой.
Колыбельная.
"Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тёти...
Все вокруг спать должны,
НО НЕ НА РАБОТЕ!"

0

668

Здравствуйте, други и подруги! Всех с ПЯТНИЦЕЙ! У меня эта неделя пролетела очень быстро и вообщем позитивно, с чем себя я и поздравляю!

Ирина написал(а):

Сегодня всемирный день СНА.

Вот он мой праздник! Спасибо за информацию!

Габалов написал(а):

Все вокруг спать должны,
НО НЕ НА РАБОТЕ!"

А вот это как получится. А как же послеобеденная сиеста?

0

669

Ксюша написал(а):

А как же послеобеденная сиеста?

Это святое! - но только по субботам и воскресеньям.

0

670

Габалов написал(а):

но только по субботам и воскресеньям.

О здоровье надо заботиться ежедневно! :flag:

0

671

Ну что, други и подруги! На контакт не идете, судя по всему уже на низком старте: пора домой! Всем счастливых и приятных выходных! Пусть обещания синоптиков не испортят нам нАстрой!

0

672

Ксюша написал(а):

Всем счастливых и приятных выходных! Пусть обещания синоптиков не испортят нам нАстрой!

Именно!
:flag:

0

673

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новой рабочей неделей и новым понедельником! Начнем неделю позитивно, будем радоваться каждому дню!

0

674

Привет, народ.
Что-то с утра форум глючил и никого не пускал.
Но все уже нормализовалось.
Докладываю, встреча в Спб состоялась на пять баллов. Спасибо всем, кто был очно и заочно. Много позитива получили.
Всем хорошего дня и хорошей недели.

0

675

Всем привет.
Из-за глюков тоже не могла с утра попасть...

0

676

Абражан написал(а):

Что-то с утра форум глючил и никого не пускал.

Ирина написал(а):

Из-за глюков тоже не могла с утра попасть...

Увы, я тоже не смог оставить сообщение.

Абражан написал(а):

Докладываю, встреча в Спб состоялась на пять баллов. Спасибо всем, кто был очно и заочно. Много позитива получили.

Очень рад за вас, ребята. За нас!
Пардоньте, что вчера отсутствовал.
Причина - уважительная.
В ночь с воскресенья на понедельник соседи сверху, алкоголики и тунеядцы залили нас в очередной раз. С девушкой Т. бегали с тряпками, с ведрами, с аварийками.
И поскольку аварийка отключила всю вертикаль власти холодной воды, а включать утром должны были уже рядовые сантехники, вынужден был уехать домой и там все караулить.
Сегодня не заливали.
А вчера хотел доложить еще и о том, что прогноз синоптикой с лихвой оправдался.
В субботу и воскресенье намело снегу столько, сколько, по-моему, за всю предыдущую зиму.
И в понедельник с утра было не жарко, всего -7С.
Впрочем, это, наверное, было теплее, чем сегодня, когда с утра -18С.
Но в субботу, когда еще была весна с друзьями съездили на дачу. Воды набрали лучшей в мире, оценили состояние участка и строений. Вроде бы всё абгемахт.
Вот такие тут, на севере, новости.
Нового хорошего дня. И берегите себя: полнолуние - день насыщенный, но для кого-то может оказаться чрезмерно насыщенным, что в нашем возрасте нежном не всегда гут.
Хорошего настроения!

0

677

Всем привет и легкого дня.... без стрессов и нагрузок (чрезмерных для нашего нежного возраста)...

0

678

Привет, народ.
Всем легкого дня и хорошего настроения.

Габалов написал(а):

В ночь с воскресенья на понедельник соседи сверху, алкоголики и тунеядцы залили нас в очередной раз

Коля, а как в таком случае повели себя натяжные потолки?

0

679

Абражан написал(а):

а как в таком случае повели себя натяжные потолки?

Да, кстати? Мне тоже интересно.

0

680

Абражан написал(а):

а как в таком случае повели себя натяжные потолки?

А потолки натяжные? В подобных случаях эти потолки обычно наливаются водным пузырем.
Здравствуйте, други и подруги! Мороз и солнце, день чудесный! Вот как должна быть настоящая зима! Не знаю рада я или нет этому факту, но красиво! А вот завтра уже обещают повышение температуры, пасмурно и другие явления.

0