Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 161 страница 200 из 922

161

Ну так в чем дело? Собирайся и полетели!

0

162

И снова здрасьте.
Ночь пролетела, и снова на работе.
Медленно, но верно я тоже продвигаюсь к своему отпуску.

0

163

С новым днем, который всех приближает к отпуску, релаксу и просто выходным!

0

164

ВСЕМ ПРИВЕТ И С НОВЫМ ДНЕМ.

Ирина написал(а):

И снова здрасьте.
Ночь пролетела, и снова на работе.
Медленно, но верно я тоже продвигаюсь к своему отпуску.

Напомни, плс, куда лыжи намылила?
Я тоже хочу в отпуск.

0

165

Абражан написал(а):

Я тоже хочу в отпуск.

Ну только вернулся с карибов и опять хочет в отпуск! Это говорит об одном, что отпуска много не бывает!
Здравствуйте, други и подруги! С новым днем вас всех! Сегодня я с утра испытала страшный стресс: подъем в 6.30!!! Начался учебный год... :(

0

166

Карибы  с большой буквы, пардоньте.

0

167

Абражан написал(а):

Напомни, плс, куда лыжи намылила?
Я тоже хочу в отпуск.

Ни лыжи, ни шапочку резиновую с собой не беру, т.к. с самого начала отпуска - дачные дела, а потом - отдыхать от всех и пить пиво в Праге. Вернусь к своему Д.Р. Это мы мне типа подарка мне сделали эту поездку. Хотя мне кажется, что это больше подарок мужу, а мне было бы все равно куда, только бы уехать.
А про отпуск пока только я мечтать могу. Вы все хоть чуть-чуть, но где-то побывали, да отдохнули.
Ведь даже Коля вроде далеко и не уезжал, а какой счастливый вернулся.  У кого-то Канары, у кого-то Скандинавы... а у меня пока пусто...

0

168

Канары, Карибы... да вобщем - то все рядом.

0

169

Ирина написал(а):

Ведь даже Коля вроде далеко и не уезжал, а какой счастливый вернулся.

О да! Хотя - как сказать... Территориально Коля действительно был всего лишь километрах в 40 от места прописки. Но, с учетом того, что я был отключен от Матрицы (всякой виртуальности), самозабвенно парился в собственной бане, очищая себя от будничности и проч., - я был далеко.
Хочется повторить - осенью, когда подступит Д.Р. Правда, на дачу уже не поедешь - это исключительно летний вариант. Думаем...

0

170

Ксюша написал(а):

Сегодня я с утра испытала страшный стресс: подъем в 6.30!!!

Ксюша, я бы тоже испытал стресс, ибо 6.30 - это время, когда я уже повязываю галстук (осень - весна) или накидываю льняные брюки (летом) перед выходом из дома. Я бы мучился, что ПРОСПАЛ!

0

171

Смутно понимаю, что такое галстук и брюки в такое время! И слава богу! Мне бы вертикальное положение принять с первого раза и уже хорошо!

0

172

Ну, гадюкинцы, что у вас с погодой? Говорят опять сильные дожди и половина месячной нормы осадков?

0

173

Ксюша написал(а):

Ну, гадюкинцы, что у вас с погодой? Говорят опять сильные дожди и половина месячной нормы осадков?

С обеда субботы зарядил дождь и лил всю ночь и все воскресенье. Но сейчас солнышко. Правда обещают похолодание, что тоже плохо.

0

174

Ирина написал(а):

Правда обещают похолодание, что тоже плохо.

Это осень... У нас тоже как-то свежо, в ночь на 5 сентября кое-где по области до -1. Ну все, лето закончилось, и это надо стойко принять. Все-таки у нас лучше, чем на Амуре.

0

175

Ксюша написал(а):

Все-таки у нас лучше, чем на Амуре.

Позитивно рассуждаешь, Ксю!
У нас тут, в благословенной Карелии, тоже прохлады и дождик за окном, но на уикэнд дамское лето посулили...

0

176

Ирина написал(а):

А про отпуск пока только я мечтать могу. Вы все хоть чуть-чуть, но где-то побывали, да отдохнули.
Ведь даже Коля вроде далеко и не уезжал, а какой счастливый вернулся.  У кого-то Канары, у кого-то Скандинавы... а у меня пока пусто...

Ир, ты же знаешь, что ожидание отпуска, зачастую, слаще самого отпуска.

Ксюша написал(а):

Все-таки у нас лучше, чем на Амуре.

С этим не поспоришь.

0

177

Абражан написал(а):

ожидание отпуска, зачастую, слаще самого отпуска

Этим и живу... и радуюсь...

0

178

Ирина написал(а):

Этим и живу... и радуюсь...

И на низком старте, надеюсь. Вы когда отъезжаете?

0

179

Пришла с обеда, утром было теплее!

0

180

Ксюша написал(а):

И на низком старте, надеюсь. Вы когда отъезжаете?

Старт очень низкий, так что уже давно жду и онемела вся на старте... Только отъезжаем еще не скоро, и виз еще нет...
Носам факт отпуска уже радует...
Даже просто слово хорошее...

0

181

между НО и САМ - пробел пропустила...

0

182

Так ты же вроде про сентябрь говорила? Значит скоро!

0

183

Я поняла, просто пропустила часть сегодняшнего общения, сейчас все просмотрела. Да низкий старт затянулся, ну тем не менрее: ОТПУСК ВСЕ РАВНО БУДЕТ! ОН НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

0

184

Ксюша написал(а):

ОТПУСК ВСЕ РАВНО БУДЕТ! ОН НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

ЕС!

0

185

Ну, спешащие слиться с народом, где вы? Будете прощаться?

0

186

Здравствуте все! Вот и лето прошло... Словно и не бывало! Вспомнила старую песенку. Дима, а ты где на Карибах был?Красивая свадьба! Ну хоть еще разок взамуж сходить что ли ради такой свадьбы? Шутка. Молодцы, что отдыхаете красиво, Для меня путешествия - самое лучшее времяпровождение ! Столько хочется еще увидеть! В следующем году может наконец- то в Европу съезжу, давно мечтаю...Дима, а что с Лешкой Ромашкиным то произошло? Как он? Я очень переживала, когда узнала, что он погиб. Дело в том, что когда то он просил помощи у меня, что- то там было с законом связано. Мой первый  муж служил в милицииА когда узнала про Лешку, все время что- то кололо. А все ли сделала , что могла? Поэтому безумно обрадовалась, что он жив. А я тоже в сентябре уезжаю на две недели во Флориду по делам и заодно отдохнуть.  Надеюсь хоть в эту осень в ураган не угодить... Пока...

0

187

И снова здравствуйте! Среда (пардоньте за банальность) - маленькая пятница. Приближаем большую пятницу - добрыми делами, хорошим настроением, и все будет хорошо! У нас, похоже, дамское лето наступает, хоть с утра всего +4С жары...

0

188

Всем доброго утра и легкого дня.

Габалов написал(а):

У нас, похоже, дамское лето наступает, хоть с утра всего +4С жары...

Вот не могу этому радоваться.
У нас хоть и потеплее, но начались дожди и обещают похолодание.
В нашем болоте - не уютно.

0

189

Всем привет и с новым днем.
Я сегодня улетаю грется на юг в Ростов/Дон, хотя и там уже не лето...

Светлана написал(а):

Дима, а что с Лешкой Ромашкиным то произошло? Как он? Я очень переживала, когда узнала, что он погиб. Дело в том, что когда то он просил помощи у меня, что- то там было с законом связано. Мой первый  муж служил в милицииА когда узнала про Лешку, все время что- то кололо. А все ли сделала , что могла? Поэтому безумно обрадовалась, что он жив.

Про прошлые дела он не рассказывал, просто говорил, что году в 87-89 перебраля в М., т.к. отсюда родом (я и не знал, что он москвич), и здесь все это время жил и работал. На встречи не ходил потому что нет времени (брехня!). Пить (в смысле выпивать) завязал лет 20 назад, поэтому встречатся в прошлой жизнью не любит (похоже на правду). Може когда и втретимся за чашкой чая...
Всем удачного дня.
ПыСы. На Карибах был в Доминикане. Больше не поеду, т.к. далеко и жарко. Это для вас она как Турция для нас. Пока ждали своего рейса обратно, на Канаду и США рейсов 7-8 отправлено было!

Так-то.

0

190

Здравствуйте, други и подруги! Я как всегда среди припозднившихся, пардоньте. С утра дела набрасываются, а тут еще и цейтнот в связи с предстоящим отъездом: блин корявый, на неделю уезжаешь, а как будто на полгода предприятие оставляешь!

Абражан написал(а):

Я сегодня улетаю грется на юг в Ростов/Дон, хотя и там уже не лето...

Ну там в любом случае теплее и летнее (во какое слово выдумала!), чем в Гадюкино.

Габалов написал(а):

У нас, похоже, дамское лето наступает, хоть с утра всего +4С жары...

У нас примерно тоже что-то наступает, только жары поболее, +13.

0

191

Абражан написал(а):

Я сегодня улетаю грется на юг в Ростов/Дон, хотя и там уже не лето...

На долго? Командировка или самостоятельно, типа продления отпуска?

0

192

Ирина написал(а):

На долго? Командировка или самостоятельно, типа продления отпуска?

В командировку, до пятницы. Поеду с казачками пожужжу.

0

193

Абражан написал(а):

Я сегодня улетаю греться на юг в Ростов/Дон

Тепла, Димыч! Запасайся теплом!

Абражан написал(а):

Пить (в смысле выпивать) [Леша Ромашкин] завязал лет 20 назад, поэтому встречаться с прошлой жизнью не любит (похоже на правду). Может когда и встретимся за чашкой чая...

О как! Тоже свою цистерну выпил давно. А вот с прошлой жизнью (даже той ее частью, от которой саднит внутри) встречаться иной раз полезно: оооочень укрепляет в выбранной стезе...

0

194

Вчера и Варава звонил. Где-то минут 20-30 говорили. Он пароль потерял от сайта, попасть не мог.

0

195

Абражан написал(а):

Он пароль потерял от сайта, вовасть не мог.

Новость хорошая, не в том смысле, что пароль потерял, а что хотел зайти к нам. Что он вещает? Когда мы его услышим?

Абражан написал(а):

Поеду с казачками пожужжу.

Дим, ты поаккуратнее с ними, с казачками, а то что-то буйно они себя ведут в последнее время.

0

196

Абражан написал(а):

Где-то минут 20-30 говорили. Он пароль потерял от сайта, попасть не мог.

Эх, кончились у Василича отмазки...
Когда теперь проявится - с обилием восклицательных знаков?...

0

197

А Василич-то тут! читает! пока не пишет, но, значит, дело пошлО!

0

198

Габалов написал(а):

А Василич-то тут! читает! пока не пишет, но, значит, дело пошлО!

Это не Василич, это я под его паролем был. Пароль ему востановил.

0

199

Абражан написал(а):

Это не Василич, это я под его паролем был. Пароль ему востановил.

Эх, а я так надеялся...

0

200

Как приятно читать такую активность.
Даже А.В. где-то глубоко, но объявился.
Димка как хорошо, что ты у нас есть, а то ведь вся связь только через тебя. Все к тебе стекаются.
С казачками потолкуй, они люди понятливые, главное их не задевать и чтоб настоящие казаки были, а то многие под них только косят.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.